Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:51:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 01:06:48 PM
 #841

Что же в итоге, товарисчи?! тема умерла... даже спамеры заглохли. История с монетизацией интуиции закончилась или как? Нэпонятно  Huh
Не буду утверждать, но есть такое мнение Smiley
Лучше поискать более значимые и нужные проекты!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 01:32:30 PM
 #842

Что то в ветке ТокенГо все говорят о липовых сборах и скамме, если это так и платформа загнется,как быть с орис на платформе?Мы за баунти все потеряем? Shocked
Актуальный вопрос, токенго пока ещё на плаву, изначально просят эфир за баунти, думаю это временно, проект может запуститься, вопрос будет ли орис просить за вывод баунти эфир. В токенго изначально все пели диферамбы, а потом запаниковали, может пройти и полгода и год до результата. Плюс орис в том, что у них есть действующее приложение. Подход компании интересен идеей, но мало новостей в социальных медиа о заслугах самой компании типа разработки, обновлении кода, привлечения средств. Открытый адрес ETH.
Серьёзно? Вы имеете ввиду что для того чтобы получить заработанные токены в баунти ТокенГо, им сначала нужно эфир на газ и комиссию отправить? У меня шок. С таким подходом я теперь более чем уверена что проект этот херня. Мне и раньше так показалось, но это развеяло все сомнения.
А что касается Орис - задумка мне всё-таки нравится Smiley
Уже не думаете ли вы что на платформе скамного проекта будет размещаться белый и пушистый проект. Скорее все те два помещены на платформу для отвода глаз. Типа работа идет, продукт пилится.
Видео СЕО проекта в хоре, требование эфира на газ для вывода токенов и другое. Хм. Совпадение, не думаю.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 23, 2018, 04:33:02 PM
 #843

хоть и некоторые говорят, что идея интересная, но мне кажется тут попахивает скамом..
Да с чего тут скаму быть, просто описано так, а идея то самая простая - оплата за прохождение опросов. Этой теме на самом деле десятки лет в интернете, были десятки сайтов-посредников, которые связывали тех кто задает вопросы и тех кто на них отвечает, и последним за это падала какая-то копеечка.
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:50:42 PM
 #844

Сама идея замудренная, Я далек от всех этих психологических штучек, но даже мне кажется что может выйти что-то интересное
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
June 24, 2018, 03:47:03 AM
 #845

между тем ... https://t.me/orisspace_chat/3541 voila! Cry
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:04:31 AM
 #846

Идея проекта вроде бы и неплохая но жаль что закончились награды в кабинете Го,да и сам Го не сильно внушает доверия после того как запросили перевод Эфира для выплаты монет Angry

Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:25:14 AM
 #847

между тем ... https://t.me/orisspace_chat/3541 voila! Cry

А между этим @ORISSpaceBot
Это настоящий их бот.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 25, 2018, 06:24:15 AM
 #848

Отличная идея!!! Всё  доступно. Он создан во благо каждого человека, кто готов открывать для себя что  то новое и развиваться.
Audi-BMW1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 08:50:23 AM
 #849

This project is very interested in my broad prospects of development in the field of blockchain technology. I want to note the professionalism of the team of this project and the availability of full information about this project! I see the future of blockchain technologies in the development of this project and will fully support it.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:00:27 AM
 #850

Отличная идея!!! Всё  доступно. Он создан во благо каждого человека, кто готов открывать для себя что  то новое и развиваться.


Насколько знаю баунти компания закончена в социальных медиа и форуме. Возможно актуален креатив.
Скачал на телефон данное приложение поюзал день два, вижу есть недоработки. Но как его планируют монетизировать вообще не ясно.
Есть соображения на этот счёт?

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
June 28, 2018, 06:23:12 PM
 #851

Отличная идея!!! Всё  доступно. Он создан во благо каждого человека, кто готов открывать для себя что  то новое и развиваться.


Насколько знаю баунти компания закончена в социальных медиа и форуме. Возможно актуален креатив.
Скачал на телефон данное приложение поюзал день два, вижу есть недоработки. Но как его планируют монетизировать вообще не ясно.
Есть соображения на этот счёт?
В том то и проблема, что неясно это похоже не только Вам, но и создателям проекта. Им бы двигаться в сторону создания платформы для соц. опросов и, попутно, решать свои научные задачи... Но тогда надо определяться с целевой аудиторией, а маркетинг в проекте нулевой.
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 12:45:16 PM
 #852

Проект еще с прошлого года пытается собрать деньги на развитие, как обстоят дела сейчас? тем более сумма требуется немалая.. и я до сих пор не понимаю, кто будет пользоваться этим приложением. Польза какая от него?
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:42:44 AM
 #853

Результаты ORIS.SPACE

Смартконтракты отработали согласно заложенной программе.
В обращении находится 642 118 523,28 токенов ORGON, распределённых согласно WhitePaper проекта.

Развитие платформы ORIS.SPACE идёт по 3-м направлениям:

1. Совершенствование мобильного приложения ORIS:
Новый дизайн;
Расширение «Аптеки»*;
Новые тесты.

2. Развитие компании Global Intellect Community:
Произведён ребрендинг;
Запущен встречный контроль операций;
Автоматизирован процесс KYC**.
«Аптека»* - место где собраны средства для релакса и настройки на интуицию. (Музыка, Звуки природы и тд.)
процесс KYC** -  это процесс идентификации личных данных, в ходе которого клиент (частное лицо) должен предоставить данные, которые подтвердят его личность.

3. Заключены договора и ведётся активная работа с научными лабораториями SigmaLabs Алматы (http://sigmalabs.info,  Казахстан) и SigmaLabs Орландо (США):
В рамках сотрудничества с лабораториями запущены механизмы искусственного интеллекта подсистемы фильтрации ответов пользователей приложения ORIS.
К участию в проекте привлечены учёные международного уровня, профессора математики, социологии и нейробиологии.
Подготовлена научная статья по материалам проекта для выступления на конференции ICBB 2018 Vancouver, Canada. (https://waset.org/conference/2018/08/vancouver/ICBB).

За время проведения активной баунти-кампании привлечено более 3000 активных пользователей,
которые сформировали массив данных, необходимый и достаточный для обучения систем искусственного интеллекта методами машинного обучения. В настоящее время количество пользователей постоянно растет.

Начаты работы, совместно с компанией NETWORK MEDIA (http://network-media.ru/) по  разработке игрового интерфейса ORACULUS  - Онлайн квест с увлекательным сюжетом, с эффектом бабочки и высоким уровнем реиграбельности за счёт включения игрока в процесс самопознания и развития интуиции. Предполагаемый срок выхода игры май 2019 года.

Получены предложения от 12-ти криптобирж о включении токена ORGON в листинг:
FUBT, COINBAR.IT, Bitfinex, IDAX, LATOKEN, WorldEX, Binance, Exchain, ExchangeChain.COM,  HitBTC, btc-alfa.com, FreedomEX, CoinPlace. Работы по выводу токенов на биржи начнутся  осенью 2018 г.

Все вышеизложенное,  позволяет нам с уверенностью заявить, что проект развивается в должном темпе и намеченном направлении.

Мы благодарим всех участников Global Intellect Community и BOUNTY программы за доверие и поддержку и с радостью отмечаем, что проект выходит на новый уровень своей реализации.

http://oris.space/media/stati/39-press-reliz.html
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 10, 2018, 08:56:10 AM
 #854

По интуиции ведь многие из нас себе не раз говорили, что нужно было делать так как подсказывает интуиция, но нет мы полагались на разум и оставались в пролете, если бы проверить свою интуицию и тебе скажут, что она у тебя права на 70-95%, то ты уже будешь полагаться на нее, нам нужно какое-то подтверждение, что моя интуиция работает, проект может помочь в этом и многие смогут полагаться на свою интуицию и принимать верные решения.
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 09:00:19 AM
 #855

между тем ... https://t.me/orisspace_chat/3541 voila! Cry

А между этим @ORISSpaceBot
Это настоящий их бот.

Остаётся собирать монетки на этом кране боте.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 09:39:28 AM
 #856

Что же в итоге, товарисчи?! тема умерла... даже спамеры заглохли. История с монетизацией интуиции закончилась или как? Нэпонятно  Huh
Похоже на то, что тема действительно умерла. Хотя я не удивлен, мне с самого начала проект показался очень странным
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 09:43:46 AM
 #857

Что же в итоге, товарисчи?! тема умерла... даже спамеры заглохли. История с монетизацией интуиции закончилась или как? Нэпонятно  Huh
Похоже на то, что тема действительно умерла. Хотя я не удивлен, мне с самого начала проект показался очень странным

Взгляните на 44 страницу и почитайте последнее сообщение.)  Очень перспективная монета оказалась)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
July 10, 2018, 10:05:52 AM
 #858

Ничего себе новости выдали Cheesy А что 12 бирж реально сами вышли на Вас, чтобы залистить токен? прям фантастика какая то)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 10:40:39 AM
 #859

 А справиться ли мобильное приложение с более сложными вопросами?  Вопросы  в приложении похожи на те, который человек задает, находясь в детском возрасте

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 05:45:40 PM
 #860

Что же в итоге, товарисчи?! тема умерла... даже спамеры заглохли. История с монетизацией интуиции закончилась или как? Нэпонятно  Huh
Похоже на то, что тема действительно умерла. Хотя я не удивлен, мне с самого начала проект показался очень странным

Взгляните на 44 страницу и почитайте последнее сообщение.)  Очень перспективная монета оказалась)
Он сюда не за этим пришел - читать еще там чтото Smiley
Хотя если честно, я сам скептически отнесся к проекту пару десятков страниц назад, до наплыва спамеров Sad
Проекту больших успехов!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!