Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:43:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9333 times)
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 05, 2017, 09:16:23 PM
 #61

Верю и надеюсь в эту монету. У неё сильный потенциал.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 05, 2017, 09:42:58 PM
 #62

Да, это один из самых мощных и быстрых airdrop-ов этого года. За пару минут каждый участник заработал по 1000$.
Не забудьте, что торги пока на Дельте, а что будет если выйдет на нормальную биржу?
Кажется мне, что текущая цена - только начало, надо еще подкупить Wink А там увидим..

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 05, 2017, 10:00:59 PM
 #63

Вот так всегда, как только подумаю что это полная хрень и соответственно не участвую. То со временем эта хрень уже стоит целую кучу зеленых президентов. Бывает Undecided
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 05, 2017, 10:14:27 PM
 #64

Верю и надеюсь в эту монету. У неё сильный потенциал.
Тут недавно эликсир выстрелил, до 9000 сатош стоил. Пока ветка попалась на глаза, цена уже всего 3000 сатош, что конечно тоже неплохо. Может и тут также вниз пойти.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 10:17:28 PM
 #65

Вот так всегда, как только подумаю что это полная хрень и соответственно не участвую. То со временем эта хрень уже стоит целую кучу зеленых президентов. Бывает Undecided
не расстраивайтесь, ведь это один шанс на тысячу, что так случиться, как здесь. Да и я уверена, что очень многие сразу сливали бы на старте, потому что даже 50-70 долларов с аирдропа это очень много в наше время. А дальше уже ММ взялся за дело, и в любом случае будут те, кто купит на вершине

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
October 05, 2017, 10:19:59 PM
 #66

Верю и надеюсь в эту монету. У неё сильный потенциал.
Тут недавно эликсир выстрелил, до 9000 сатош стоил. Пока ветка попалась на глаза, цена уже всего 3000 сатош, что конечно тоже неплохо. Может и тут также вниз пойти.

Скорее всего так и будет. Уже капитализация 8 миллионов, из ниоткуда. Как шумиха поуляжется - будет длительный и и хороший слив.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 10:25:05 PM
 #67

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 05, 2017, 10:31:25 PM
 #68

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
В англоязычной ветке альткоинов https://bitcointalk.org/index.php?topic=2206556.0
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
October 05, 2017, 10:32:43 PM
 #69

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?

 
есть еще такая темка  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2208746.0    Wink
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 05, 2017, 10:43:52 PM
 #70

вот блин, опять халяву пропустил...   Undecided

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 11:01:24 PM
 #71

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
не волнуйтесь, я тоже мимо пробежала. А по поводу монетки не завидую тем, кто закупается с расчетом, что памп будет еще продолжен, очень рискуют

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 01:56:27 AM
 #72

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
не волнуйтесь, я тоже мимо пробежала. А по поводу монетки не завидую тем, кто закупается с расчетом, что памп будет еще продолжен, очень рискуют

волна уже пошла на спад кто слил молодец. основной рост по графику вышел по причине непонятных заявок на дельте. после выхода на большую биржу курс быстренько просядет в несколько раз. но если помнить что бесплатно раздавали то и это норма. несколько сотен долларов за несколько минут труда на дороге не лежат.
правильно говорят когда на форуме кричат скоро будет десять баксов значит уже пик ажиотажа и надо продавать.
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 02:02:44 AM
 #73

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
не волнуйтесь, я тоже мимо пробежала. А по поводу монетки не завидую тем, кто закупается с расчетом, что памп будет еще продолжен, очень рискуют

волна уже пошла на спад кто слил молодец. основной рост по графику вышел по причине непонятных заявок на дельте. после выхода на большую биржу курс быстренько просядет в несколько раз. но если помнить что бесплатно раздавали то и это норма. несколько сотен долларов за несколько минут труда на дороге не лежат.
правильно говорят когда на форуме кричат скоро будет десять баксов значит уже пик ажиотажа и надо продавать.

Получилось продать полученные на аирдропе за 4.5 эфира. Редко бывает такая шикарная халява. Теперь хватит деньжат чтобы прожить несколько месяцев Cheesy
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 06, 2017, 05:45:37 AM
 #74

Ничего себе он в цене вырос! Есть какие нибудь предпосылки для роста или это банальный памп со стороны дева чтобы привлечь внимание к своей малозаметной монетке? У нее дорожная карта то хоть есть?
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 06, 2017, 06:06:26 AM
 #75

Ничего себе он в цене вырос! Есть какие нибудь предпосылки для роста или это банальный памп со стороны дева чтобы привлечь внимание к своей малозаметной монетке? У нее дорожная карта то хоть есть?

Не понятно кто DEV  и кто стоит за монетой. И не понятно планы развития и технический решений по монете. Многие в английской ветке жду цену 3 долл. Если даже посмотреть на ETHDark как он вырос, то эта монета может пойти еще дальше.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 06, 2017, 06:26:07 AM
 #76

Совсем скоро, и глазом не успеете моргнуть, как цена будет по 10 баксов за один eBTC. Причина: выход на рынок автоматов по продаже еды за крипту. Сегодня приснилось под утро.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
October 06, 2017, 06:29:10 AM
 #77

Ничего себе он в цене вырос! Есть какие нибудь предпосылки для роста или это банальный памп со стороны дева чтобы привлечь внимание к своей малозаметной монетке? У нее дорожная карта то хоть есть?

Не понятно кто DEV  и кто стоит за монетой. И не понятно планы развития и технический решений по монете. Многие в английской ветке жду цену 3 долл. Если даже посмотреть на ETHDark как он вырос, то эта монета может пойти еще дальше.

Да тут не надо быть экспертом чтобы понять на тонком рынке дев загнал монету очень высоко чтобы привлечь внимание.
На дельте это очень легко делается, выставляешь высокую цену и ее скупаешь. На дельте нет очереди как таковой а это значит что можно без проблем делать шпильки выкупая сам у себя.

Когда остальные участники видят что продают дорого они тоже выше выставляют. Это пирамида работает пока не выходят на другую биржу.
Так же прокачали дипонион и другие активы надув их в разы за монетой стоит всего один дев даже виталя один ничего не делал.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 06:30:25 AM
 #78

Вот это да, я как обычно где то рядом проходил, но ничего не получил. Офигеть вот это кому то фортануло.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:34:43 AM
 #79

Ничего себе он в цене вырос! Есть какие нибудь предпосылки для роста или это банальный памп со стороны дева чтобы привлечь внимание к своей малозаметной монетке? У нее дорожная карта то хоть есть?

Не понятно кто DEV  и кто стоит за монетой. И не понятно планы развития и технический решений по монете. Многие в английской ветке жду цену 3 долл. Если даже посмотреть на ETHDark как он вырос, то эта монета может пойти еще дальше.

Да тут не надо быть экспертом чтобы понять на тонком рынке дев загнал монету очень высоко чтобы привлечь внимание.
На дельте это очень легко делается, выставляешь высокую цену и ее скупаешь. На дельте нет очереди как таковой а это значит что можно без проблем делать шпильки выкупая сам у себя.

Когда остальные участники видят что продают дорого они тоже выше выставляют. Это пирамида работает пока не выходят на другую биржу.
Так же прокачали дипонион и другие активы надув их в разы за монетой стоит всего один дев даже виталя один ничего не делал.
Не знаю, что там в дипоньоне, но здесь сообщество уже к 1500 человек приближается в телеге... и на форуме очень много людей поддерживает проект. Я свои пока не продал, буду ждать 10 баксов за монету наверно
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 06, 2017, 06:37:36 AM
 #80

Совсем скоро, и глазом не успеете моргнуть, как цена будет по 10 баксов за один eBTC. Причина: выход на рынок автоматов по продаже еды за крипту. Сегодня приснилось под утро.

У ETHDARK сообщество(судя по телеграмму) меньше,а цена больше. У ETHDARK уже на 2 и 3 биржах точно не помню. а цена растет с каждым днем .Так что даже 3 доллара не предел.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!