Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:25:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 06:34:00 PM
 #121

иногда по 10 мин не может загрузиться
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965931
Reply with quote  #2

1714965931
Report to moderator
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 07:02:19 PM
 #122

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
не волнуйтесь, я тоже мимо пробежала. А по поводу монетки не завидую тем, кто закупается с расчетом, что памп будет еще продолжен, очень рискуют

волна уже пошла на спад кто слил молодец. основной рост по графику вышел по причине непонятных заявок на дельте. после выхода на большую биржу курс быстренько просядет в несколько раз. но если помнить что бесплатно раздавали то и это норма. несколько сотен долларов за несколько минут труда на дороге не лежат.
правильно говорят когда на форуме кричат скоро будет десять баксов значит уже пик ажиотажа и надо продавать.
да-да-да, смотри на толпу и делай наоборот. А тем временем глянула, а цена уже падала сегодня в 3 раза от пиков. Но сейчас немного восстановила утраченные позиции, и только х2 просажена, но кто слился на пиках, крутые, столько получить халявных денег. В снг такие суммы, с время затратой в пару минут, в среднем по несколько месяцев на работах зарабатывают

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 06, 2017, 07:09:58 PM
 #123

Они на mercatox теперь
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 07:26:54 PM
 #124

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
не волнуйтесь, я тоже мимо пробежала. А по поводу монетки не завидую тем, кто закупается с расчетом, что памп будет еще продолжен, очень рискуют

волна уже пошла на спад кто слил молодец. основной рост по графику вышел по причине непонятных заявок на дельте. после выхода на большую биржу курс быстренько просядет в несколько раз. но если помнить что бесплатно раздавали то и это норма. несколько сотен долларов за несколько минут труда на дороге не лежат.
правильно говорят когда на форуме кричат скоро будет десять баксов значит уже пик ажиотажа и надо продавать.
да-да-да, смотри на толпу и делай наоборот. А тем временем глянула, а цена уже падала сегодня в 3 раза от пиков. Но сейчас немного восстановила утраченные позиции, и только х2 просажена, но кто слился на пиках, крутые, столько получить халявных денег. В снг такие суммы, с время затратой в пару минут, в среднем по несколько месяцев на работах зарабатывают
По поводу того, кто сколько и где зарабатывает... Понимаете, сейчас мы живем в такое время, это особенное время. Этот период можно сравнить со временем, когда в конце 19 - начале 20 века люди сколачивали себе состояние на нефти, ее только начали добывать. Но тогда это было сделать сложнее, нужны были машины, лицензии и многое другое, и капиталы тоже нужны были немалые. А сейчас наступила эра информации, когда люди производят информацию и зарабатывают с помощью потребления и производства информации. Согласитесь, это доступнее, чем нефть. Просто для каждого временного периода - актуальна та или иная деятельность (в глобальном смысле). Надеюсь, я смог объяснить суть проблемы (почему кто-то зарабатывает в десятки раз меньше, чем те, кто зарабатывает на информации - потому что время сейчас такое). Советую почитать книги на эту тему (эра информации - что она нам несет).
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 08:12:56 PM
 #125

Не понимаю, чем многим не нравится биржа EtherDelta... На мой взгляд, это одна из лучших бирж. Да, висит иногда, но это редко бывает. Ну а купить/продать - так это вообще как дважды два. И даже легче, чем на других биржах, просто газу побольше выставляем и внимательно смотрим куда нажимаем. Мне она нравится также еще и тем, что там нет дергающихся от ботов стаканов. Все спокойно и размеренно... Тихая гавань  Smiley
полностью солидарен  с вами. для меня ээзердельта вообще лучшая биржа.что касается того ,что долго грузится - попробуйте  через тор
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
October 06, 2017, 08:46:28 PM
 #126

Странно все. За монетой вообще ничего нет, кроме названия.
Кто скупал в таких больших объемах и с какой целью, интересно. Будет ли история продолжаться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:28:52 PM
 #127

Не понимаю, чем многим не нравится биржа EtherDelta... На мой взгляд, это одна из лучших бирж. Да, висит иногда, но это редко бывает. Ну а купить/продать - так это вообще как дважды два. И даже легче, чем на других биржах, просто газу побольше выставляем и внимательно смотрим куда нажимаем. Мне она нравится также еще и тем, что там нет дергающихся от ботов стаканов. Все спокойно и размеренно... Тихая гавань  Smiley
Может у тебя просто с ней проблем не возникало. У меня при загрузке проблема (ну прям выводит из себя).

Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 10:39:32 PM
 #128

Странно все. За монетой вообще ничего нет, кроме названия.
Кто скупал в таких больших объемах и с какой целью, интересно. Будет ли история продолжаться.

время покажет, а  пока можно купить дешевые монетки - выпадающие из слабых рук)
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 06, 2017, 10:48:22 PM
 #129

Странно все. За монетой вообще ничего нет, кроме названия.
Кто скупал в таких больших объемах и с какой целью, интересно. Будет ли история продолжаться.

время покажет, а  пока можно купить дешевые монетки - выпадающие из слабых рук)

тарь на всю котлету! потом расскажешьSmiley
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
October 06, 2017, 10:51:15 PM
 #130

Какая замечательная поделка, многие каналы телеграма визжат от нее. Прям рай для хомяка Wink Извлекший прибыль, понес молву о не слыханном богатстве и замене бтс.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 06, 2017, 11:40:03 PM
 #131

Странно все. За монетой вообще ничего нет, кроме названия.
Кто скупал в таких больших объемах и с какой целью, интересно. Будет ли история продолжаться.

Мне вот тоже интересно чем всё закончится. Такой хайп подняли на ровном месте... ценник уже потихоньку вниз катится
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 03:16:02 AM
 #132

Не понимаю, чем многим не нравится биржа EtherDelta... На мой взгляд, это одна из лучших бирж. Да, висит иногда, но это редко бывает. Ну а купить/продать - так это вообще как дважды два. И даже легче, чем на других биржах, просто газу побольше выставляем и внимательно смотрим куда нажимаем. Мне она нравится также еще и тем, что там нет дергающихся от ботов стаканов. Все спокойно и размеренно... Тихая гавань  Smiley

Эзердельта ваще хрень полная,вчера туда завёл eBTC,так они шли больше часа,но продать нефига не смог,постоянно пишет что типа ордер уже куплен другим,плюнул и вывел назад. Grin
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 07, 2017, 04:59:30 AM
 #133

Не понимаю, чем многим не нравится биржа EtherDelta... На мой взгляд, это одна из лучших бирж. Да, висит иногда, но это редко бывает. Ну а купить/продать - так это вообще как дважды два. И даже легче, чем на других биржах, просто газу побольше выставляем и внимательно смотрим куда нажимаем. Мне она нравится также еще и тем, что там нет дергающихся от ботов стаканов. Все спокойно и размеренно... Тихая гавань  Smiley

Эзердельта ваще хрень полная,вчера туда завёл eBTC,так они шли больше часа,но продать нефига не смог,постоянно пишет что типа ордер уже куплен другим,плюнул и вывел назад. Grin
Вчера тоже были попытки зайти на дельту и слить монет. Пробовал 3-и раза завести на саму дельту с кошелька монет. Ждал в общей сложности около 2-ух часов (3-попытки), но в итоге перевел обратно на свой кошелек. Так что Дельта мне кажется вчера испытала серьёзные нагрузки из-за хайпа монетки eBTC. Вот.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 09:24:49 AM
 #134

Не видел тему с раздачей ,хотя на форуме считай каждый день присутствую . Как всегда я мимо хорошего прохожу , вот везет мне с этим . Эх .
Ребят , а где вы эту раздачу нашли ?
не волнуйтесь, я тоже мимо пробежала. А по поводу монетки не завидую тем, кто закупается с расчетом, что памп будет еще продолжен, очень рискуют

волна уже пошла на спад кто слил молодец. основной рост по графику вышел по причине непонятных заявок на дельте. после выхода на большую биржу курс быстренько просядет в несколько раз. но если помнить что бесплатно раздавали то и это норма. несколько сотен долларов за несколько минут труда на дороге не лежат.
правильно говорят когда на форуме кричат скоро будет десять баксов значит уже пик ажиотажа и надо продавать.
да-да-да, смотри на толпу и делай наоборот. А тем временем глянула, а цена уже падала сегодня в 3 раза от пиков. Но сейчас немного восстановила утраченные позиции, и только х2 просажена, но кто слился на пиках, крутые, столько получить халявных денег. В снг такие суммы, с время затратой в пару минут, в среднем по несколько месяцев на работах зарабатывают
По поводу того, кто сколько и где зарабатывает... Понимаете, сейчас мы живем в такое время, это особенное время. Этот период можно сравнить со временем, когда в конце 19 - начале 20 века люди сколачивали себе состояние на нефти, ее только начали добывать. Но тогда это было сделать сложнее, нужны были машины, лицензии и многое другое, и капиталы тоже нужны были немалые. А сейчас наступила эра информации, когда люди производят информацию и зарабатывают с помощью потребления и производства информации. Согласитесь, это доступнее, чем нефть. Просто для каждого временного периода - актуальна та или иная деятельность (в глобальном смысле). Надеюсь, я смог объяснить суть проблемы (почему кто-то зарабатывает в десятки раз меньше, чем те, кто зарабатывает на информации - потому что время сейчас такое). Советую почитать книги на эту тему (эра информации - что она нам несет).
да я все понимаю, что вы написали, я не маленькая девочка и обладаю достаточно обширной информацией. Просто привела пример именно по этому аирдропу, что цена высосана из пальца, потому что есть достойные проекты, у которых и близко такой цены нету, хотя там инвесторы свои вкладывают средства в проект и он работает и развивается. А в этом случае просто сайт-одностраничник, токен на эфире, который создается несколькими кликами и полностью бесплатная раздача, все. Это тот случай, когда, как там, поговорка есть такая, что-то про палку, которая стреляет

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 07, 2017, 10:20:53 AM
 #135

Странно все. За монетой вообще ничего нет, кроме названия.
Кто скупал в таких больших объемах и с какой целью, интересно. Будет ли история продолжаться.

время покажет, а  пока можно купить дешевые монетки - выпадающие из слабых рук)

С удовольствием раскрыл позавчера свои слабые руки всем желающим и скинул все по 0,70$ за монету Smiley
Не понимаю в чем причина хайпа, но получилось хорошенько с ничего поднять эфира и влить в нормальный перспективный проект Smiley

koexto
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 01:59:45 PM
 #136

Не понимаю, чем многим не нравится биржа EtherDelta... На мой взгляд, это одна из лучших бирж. Да, висит иногда, но это редко бывает. Ну а купить/продать - так это вообще как дважды два. И даже легче, чем на других биржах, просто газу побольше выставляем и внимательно смотрим куда нажимаем. Мне она нравится также еще и тем, что там нет дергающихся от ботов стаканов. Все спокойно и размеренно... Тихая гавань  Smiley
-из беларуси вообще не грузится, спасает только впн.
-тормоза, ордера могут одновременно висеть в покупке/продаже и уже в выполненных. Т.е. пытаешься купить/продать и видишь что этот ордер уже отыграл и висит справа. Плюс постоянные сообщения что ордер уже выкуплен, но он все равно продолжает висеть.
-ставишь газа побольше, кто-то ставит еще больше. В итоге ты остаешься в большем минусе.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 07, 2017, 02:27:56 PM
 #137

Биткоин на эфире, это как пицца на батоне, бред полнейший, тупо название и хайп разогнали цену, пользы от монеты нет никакой.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 07, 2017, 02:51:08 PM
 #138

Биткоин на эфире, это как пицца на батоне, бред полнейший, тупо название и хайп разогнали цену, пользы от монеты нет никакой.
Скам на эфире только начинается, также как и на волнах. Посмотрите что творится в англоветках - eBTC, eLTC, eNEO, eDASH.... wBTC, wLTC... и так далее. Похоже новая версия ддоса тапка началась из за таких аидропов. И полное недоверие к эфиру и волнам, хотя они и так не блистали Wink
LomKids (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 04:26:50 PM
 #139

Биткоин на эфире, это как пицца на батоне, бред полнейший, тупо название и хайп разогнали цену, пользы от монеты нет никакой.
Скам на эфире только начинается, также как и на волнах. Посмотрите что творится в англоветках - eBTC, eLTC, eNEO, eDASH.... wBTC, wLTC... и так далее. Похоже новая версия ддоса тапка началась из за таких аидропов. И полное недоверие к эфиру и волнам, хотя они и так не блистали Wink

На волнах не было "не скама", они такие с самого начала Smiley так что ниже им некуда падать. Весной тоже было недоверие к эфиру ? Когда все эфирные токены расли по х10

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 07, 2017, 04:28:53 PM
 #140

Возможно кто-то из крупных конкурентов решил в эфир чуть палок в колеса подкинуть? Недавно ведь в новостях проскакивало "Тестовая сеть Ethereum подверглась атаке".

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!