Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:36:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 [714] 715 716 717 718 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 238710 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1471



View Profile
May 15, 2024, 06:25:38 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14261


Так они судя по этому графику и в июле 23 капитулировали и в январе 23, но я так понимаю особо на расклады это не повлияло.
Как бы это странно не звучало, но с каждым халвингом "вес" майнеров уменьшается, потому что все меньше монет осталось и все меньше генерируется, а значит биток больше зависит от тех, кто держит остальные запасы и от общей конъюнктуры, чем от копателей.
Конечно если цена улетит к 100к или одному мульту за деда, то тогда да, будет интереснее и майнеры будут серьезной силой, а пока с учетом падения цены выходит в день битка добывают на 27 млн зелени, а ведь еще недавно было 54млн.


халвинги  тут  вообще не причем   - это просто   меееедленный  опережающий  индикатор.   
срабатывал  на  разных  фазах  рынка. от 2 до 8 недель.  когда  перестанет  срабатывать  тогда  и выбросим
Пока видимо капитуляция майнеров откладывается, уж больно неожиданно биток вырвался из канала в 65к, но если верить глассноде и жульену, то упремся в 66к и вот тут будет интересно.
По факту так пока и получается, до 66к пока не дошли, но очень интересно рванули в принципе, причем просто я так понимаю на отчетности что инфляция упала, а что же будет если фрс ставку снизит?
В общем май может выдаться интересным. Альты пока растут с лагом от битка, многие вернулись к уровням октября-ноября 23 года, в отличие от битка, который ниже 60 не особо проваливался.
Кстати форки битка тоже очень даже неплохо держались, лайт так и держался около 80 несмотря на все проливы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
May 16, 2024, 02:32:32 AM
 #14262


Так они судя по этому графику и в июле 23 капитулировали и в январе 23, но я так понимаю особо на расклады это не повлияло.
Как бы это странно не звучало, но с каждым халвингом "вес" майнеров уменьшается, потому что все меньше монет осталось и все меньше генерируется, а значит биток больше зависит от тех, кто держит остальные запасы и от общей конъюнктуры, чем от копателей.
Конечно если цена улетит к 100к или одному мульту за деда, то тогда да, будет интереснее и майнеры будут серьезной силой, а пока с учетом падения цены выходит в день битка добывают на 27 млн зелени, а ведь еще недавно было 54млн.


халвинги  тут  вообще не причем   - это просто   меееедленный  опережающий  индикатор.   
срабатывал  на  разных  фазах  рынка. от 2 до 8 недель.  когда  перестанет  срабатывать  тогда  и выбросим
Пока видимо капитуляция майнеров откладывается, уж больно неожиданно биток вырвался из канала в 65к, но если верить глассноде и жульену, то упремся в 66к и вот тут будет интересно.
По факту так пока и получается, до 66к пока не дошли, но очень интересно рванули в принципе, причем просто я так понимаю на отчетности что инфляция упала, а что же будет если фрс ставку снизит?
В общем май может выдаться интересным. Альты пока растут с лагом от битка, многие вернулись к уровням октября-ноября 23 года, в отличие от битка, который ниже 60 не особо проваливался.
Кстати форки битка тоже очень даже неплохо держались, лайт так и держался около 80 несмотря на все проливы.
Мне понравилось, как рывок к 66К связали с вышедшим отчётом об упавшей инфляции. Так-то если подумать, то глупость, конечно. Биток традиционно рос на большой инфляции, а не на маленькой. А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается. Деньги в целом становятся дороже, а рисковые активы и в том числе биткойн - дешевле. Но здесь какая-то иррациональная логика у игроков на рынке сыграла или, что более вероятно, оно никаким боком к упавшей инфляции отношения не имеет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1551
Merit: 425


View Profile
May 16, 2024, 03:59:02 AM
Merited by Death_Core_Cool (1)
 #14263

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin

BTC XMR KMD
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
May 16, 2024, 05:29:22 AM
 #14264

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin
Да-да ламбы пароходы и прочее)) уже с октября 95% монет отстреляли некоторые и по 10х надевали, всё ждут х1000 ну ну))пусть ждут))

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2254


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2024, 05:29:49 AM
 #14265

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin

Щас  предзаказы  на ламбу  освободились.   Хороший  момент.   
Большинство   слились на   сбросе   первой  ступени   битка.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
May 16, 2024, 05:56:52 AM
 #14266

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin

Щас  предзаказы  на ламбу  освободились.   Хороший  момент.   
Большинство   слились на   сбросе   первой  ступени   битка.

Думаешь снова перехай будет, все по модели план б?  Grin
Хотя вчера вроде бы на новостях из омерики биток немного подскочил, кстати пропорционально вместе с альтой, но все равно как-то не сильно внушает доверия... Хочется альтсезон полноценный увидеть...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
May 16, 2024, 06:55:12 AM
 #14267

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin

Щас  предзаказы  на ламбу  освободились.   Хороший  момент.   
Большинство   слились на   сбросе   первой  ступени   битка.

Думаешь снова перехай будет, все по модели план б?  Grin
Хотя вчера вроде бы на новостях из омерики биток немного подскочил, кстати пропорционально вместе с альтой, но все равно как-то не сильно внушает доверия... Хочется альтсезон полноценный увидеть...
Скачала он подскочил ,а потом только новости вышли!! Может дело не в новостях а в графике? И не график под новости подстраивают,а наоборот!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2254


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2024, 06:58:36 AM
 #14268

Думаешь снова перехай будет, все по модели план б?  Grin
Хотя вчера вроде бы на новостях из омерики биток немного подскочил, кстати пропорционально вместе с альтой, но все равно как-то не сильно внушает доверия... Хочется альтсезон полноценный увидеть...

Думаю  да ,  только   если  такие  вытряски  боковиком  по 80 дней будут   и дальше  то сезон  может сдвинуться  на  3 апреля 2025  года.


План  Б   Grin Cheesy  я столько  не выпью ,  как то  я занырнул  к ним  в манямирок  почитать  что они там вещают.
Ну  чисто  секта  бля  - оказывается   у  планаб    заготовлено  несколько графиков  на  все случаи .
Он так и говорит - другой график.  Цена  ниже  500К  вообще не рассматривается.
Причем   это  чуть ли  не в прошедшем  времени  - типа  500К  почти было  в  прошлом забеге.
Короче  долго я там пастись  не стал  , свинтил -  говорят   ведь  психические  болезни тоже заразны.

Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
May 16, 2024, 07:01:04 AM
 #14269

Думаешь снова перехай будет, все по модели план б?  Grin
Хотя вчера вроде бы на новостях из омерики биток немного подскочил, кстати пропорционально вместе с альтой, но все равно как-то не сильно внушает доверия... Хочется альтсезон полноценный увидеть...

Думаю  да ,  только   если  такие  вытряски  боковиком  по 80 дней будут   и дальше  то сезон  может сдвинуться  на  3 апреля 2025  года.


План  Б   Grin Cheesy  я столько  не выпью ,  как то  я занырнул  к ним  в манямирок  почитать  что они там вещают.
Ну  чисто  секта  бля  - оказывается   у  планаб    заготовлено  несколько графиков  на  все случаи .
Он так и говорит - другой график.  Цена  ниже  500К  вообще не рассматривается.
Причем   это  чуть ли  не в прошедшем  времени  - типа  500К  почти было  в  прошлом забеге.
Короче  долго я там пастись  не стал  , свинтил -  говорят   ведь  психические  болезни тоже заразны.

Так это Цыган которого все уже давно знают) если не вверх ну тогда я же говорил что вниз))) бля как и все! Ничего удивительного,как того недоумка смотрят ещё? За столько лет как быть дебилом так и остаться..только армия дебилов у него увеличивается! А мы у них будем деньги забирать вот и всё!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1471



View Profile
May 16, 2024, 06:20:40 PM
 #14270

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin
не знаю что там по альте, но биток закупают вполне серьезные ребята. Вроде по ETF его купили 140 разных компаний, банков, хэджфондов и прочих. Совсем крупные ребята в общем и морган стенли и кого там только нет. Так что по битку настрой серьезный, деньги совсем другие, а альта чисто мусорные акции, как в свое время джордан белфорд раскручивал, так и в крипте сейчас, есть одна голубая фишка и остальные красные, там делай что хочешь, объемы рисованные, покупают сантехники)

По инфляции мне тоже казалось, что чем меньше ставка, тем больше денег в экономике, потому что все начинают брать кредит, крутить инфляцию, дальше печать, снова займы и так по кругу. Плюс к этому риск он, потому что денег много, что-то выгорит. И новости идут к тому, что темпы роста экономики сша замедляются, она начинает сваливаться и видимо придется снижать ставку фрс, чтобы разогнать экономику и инфляцию вместе с ней.
Конечно пауэл может в набиулину сыграть и держать кредит дорогим, ценой спроса и темпа роста экономики, но чем дальше, тем больше на него будет давление и видимо все равно придется снижать, как бы он не упирался сейчас. Экономика дороже высокой инфляции.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 16, 2024, 07:18:53 PM
 #14271

Ну  чисто  секта  бля  - оказывается   у  планаб    заготовлено  несколько графиков  на  все случаи .
Он так и говорит - другой график.  Цена  ниже  500К  вообще не рассматривается.
Причем   это  чуть ли  не в прошедшем  времени  - типа  500К  почти было  в  прошлом забеге.
Короче  долго я там пастись  не стал  , свинтил -  говорят   ведь  психические  болезни тоже заразны.

Бля, бля... Ссылку давай, а не пизди!

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1260



View Profile
May 16, 2024, 07:45:09 PM
 #14272

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin

Щас  предзаказы  на ламбу  освободились.   Хороший  момент.   
Большинство   слились на   сбросе   первой  ступени   битка.

Думаешь снова перехай будет, все по модели план б?  Grin
Хотя вчера вроде бы на новостях из омерики биток немного подскочил, кстати пропорционально вместе с альтой, но все равно как-то не сильно внушает доверия... Хочется альтсезон полноценный увидеть...

Ох, а ведь в итоге он может сказать(и наверняка это сделает), что говорил о каком-то конкретном сценарии, который сбудется на этой бычке(напмример - 100к) и не соврет) И хрен кто его забулит в твиттере, что после его прогноза биток в -70 и более погружался, главное, что сейчас он достиг своей цели. Меня такие особенно радражают... И почему его слушают я не понимаю

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 16, 2024, 08:09:46 PM
 #14273

Думаю, альты сейчас — примерно как ангус. Вы употребляете в пищу говядину? Очень вкусно. Рекомендую.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
May 17, 2024, 02:36:44 AM
 #14274

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin
Глубокий пардон, это, конечно, я опечатался. Всё верно, снижение  доступности денег приводит к  повышению их стоимости, что, собственно, и является дефляцией.

Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin
Ну как сказать. По Рипплу и рипплоподобным альтам накопление идёт уже СЕДЬМОЙ ГОД). Неплохо, да? Представляешь какой неепически зеленой дилдой это должноо выстрелить при условии, что это вообще выстрелит ?
      Кстати, есть альты, которые, по-видимому не собираются остановливаться на 7-летнем накоплении. В качестве примера приведу криптовалюту DASH.У неё накопление, похоже, будет продолжаться очень долго и выйдет явно дальше за пределы семи лет).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2254


https://aggr.trade/


View Profile
May 17, 2024, 06:23:20 AM
Merited by Death_Core_Cool (2)
 #14275

Ох, а ведь в итоге он может сказать(и наверняка это сделает), что говорил о каком-то конкретном сценарии, который сбудется на этой бычке(напмример - 100к) и не соврет) И хрен кто его забулит в твиттере, что после его прогноза биток в -70 и более погружался, главное, что сейчас он достиг своей цели. Меня такие особенно радражают... И почему его слушают я не понимаю

Ну  когда  то  долетит   до тех  отметок типа  500к,  ну например этой  осенью.   Да  только   обьявят  новые цели  - скажем 5 млн  Cheesy

Есть  такой   градусник  NVT  - он  указывает   на  дно   сегодня  сопоставимое  с ковидным , слива луны и конца 2022



DYOR   blyat

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
May 17, 2024, 06:53:03 AM
 #14276

Дно с перехаем это новый вид индикатора, когда уже остальные отказываются работать...  Grin
Битку кстати по-ходу реально нужна пауза или эта коррекция чтобы продолжить рост... Но на альту без уныния не взглянуть... Надеюсь что и на этой улице будет праздник в обозримом будущем...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
May 17, 2024, 02:07:08 PM
 #14277

Думаю  да ,  только   если  такие  вытряски  боковиком  по 80 дней будут   и дальше  то сезон  может сдвинуться  на  3 апреля 2025  года.


План  Б   Grin Cheesy  я столько  не выпью ,  как то  я занырнул  к ним  в манямирок  почитать  что они там вещают.
Ну  чисто  секта  бля  - оказывается   у  планаб    заготовлено  несколько графиков  на  все случаи .
Он так и говорит - другой график.  Цена  ниже  500К  вообще не рассматривается.
Причем   это  чуть ли  не в прошедшем  времени  - типа  500К  почти было  в  прошлом забеге.
Короче  долго я там пастись  не стал  , свинтил -  говорят   ведь  психические  болезни тоже заразны.

У плана Б еще фишка такая что он прогнозы эти на сотни тысяч делает на 2028 - 2032 года. не понятно может это он уже говорит о следующем булране, позитивно у него все, но только не понятно насколько это все с реальным положением дел совпадает.  Smiley

Битку кстати по-ходу реально нужна пауза или эта коррекция чтобы продолжить рост... Но на альту без уныния не взглянуть... Надеюсь что и на этой улице будет праздник в обозримом будущем...
Биток развернулся, значит ниже желания сходить нету, это хорошо, если в боковые будет двигаться или вверх то альта хорошо подтянется, а если будет проливаться то альту будет дальше держать. Альте немешало бы подрасти, а то на грани булрана, а выглядят они не особо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1471



View Profile
May 17, 2024, 02:50:02 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14278

А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin
Глубокий пардон, это, конечно, я опечатался. Всё верно, снижение  доступности денег приводит к  повышению их стоимости, что, собственно, и является дефляцией.

Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin
Ну как сказать. По Рипплу и рипплоподобным альтам накопление идёт уже СЕДЬМОЙ ГОД). Неплохо, да? Представляешь какой неепически зеленой дилдой это должноо выстрелить при условии, что это вообще выстрелит ?
      Кстати, есть альты, которые, по-видимому не собираются остановливаться на 7-летнем накоплении. В качестве примера приведу криптовалюту DASH.У неё накопление, похоже, будет продолжаться очень долго и выйдет явно дальше за пределы семи лет).
В общем я так понимаю некоторые монеты настолько крутые и криптовые, что большая часть рискует до пампа не дожить) Помимо даша и рипла отметил бы еще лайт, вот уж кого распределение, так распределение, на века.
Можно в принципе внукам/правнукам оставить, вдруг увидят мега памп)
Ох, а ведь в итоге он может сказать(и наверняка это сделает), что говорил о каком-то конкретном сценарии, который сбудется на этой бычке(напмример - 100к) и не соврет) И хрен кто его забулит в твиттере, что после его прогноза биток в -70 и более погружался, главное, что сейчас он достиг своей цели. Меня такие особенно радражают... И почему его слушают я не понимаю

Ну  когда  то  долетит   до тех  отметок типа  500к,  ну например этой  осенью.   Да  только   обьявят  новые цели  - скажем 5 млн  Cheesy

Есть  такой   градусник  NVT  - он  указывает   на  дно   сегодня  сопоставимое  с ковидным , слива луны и конца 2022



DYOR   blyat
500к, 5 млн это в чем вообще? В сатошах?
При цене битка 500к получается что это будет самый дорогой актив в мире после золота, который обгонит и эппл и майкрософт и все эти ваши меты.
Конечно если рисовать на 2030 год чисто план путина победа россии по фану, то может быть и будет, если напечатают еще зеленых бумажек от души, в остальном 100к пока лютый потолок, который еще надо взять и не факт что вообще в этом цикле будет взята отметка 100к по битку.
Так что 500к это что-то из области буклетов единой россии фантастики

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 17, 2024, 04:24:18 PM
 #14279

И правильно сделал! Хотя он по сути и не биткойны купил, но тоже неплохо:

Заработавший на Shiba Inu $8,24 млн криптокит купил биткоины



Крупный криптовалютный кит, заработавший на торговле Shiba Inu (SHIB) $8,24 млн, купил биткоины на сумму $16,22 млн.

По данным организации Spot On Chain, в конце марта толстосум, предположительно владеющий 11 криптокошельками, конвертировал 533,6 млрд SHIB в стейблкоины Dai (DAI) по курсу примерно $0,00003. Он избавился от токенов менее чем через месяц после их покупки и заработал прибыль $8,24 млн, приумножив таким образом капитал на 106%.

15 мая богатый трейдер обменял 16,22 млн DAI на 252 монеты Wrapped Bitcoin (WBTC), которые выпущены в сети Ethereum (ETH) и чей курс соответствует стоимости биткоина. Кит купил WBTC по цене $64 449 и получил нереализованный профит 1,6%, потому что сейчас BTC стоит $65 503.

Криптовалюты, которыми владеет кит

Тот факт, что толстосум вложил деньги в биткоины, удивляет, так как многие аналитики ожидают начала сезона альткоинов и поэтому советуют инвестировать в альтернативные цифровые активы. (ха ха! моё примечание) Например, Михаэль ван де Поппе продал биткоины и на вырученные средства купил, помимо прочих монет, виртуальную валюту Sei (SEI), которая с 15 мая подорожала на 22%.

Можно предположить, что криптокит либо не хочет рисковать, приобретая альткоины, либо верит в возобновление бычьего ралли на рынке биткоина.

https://happycoin.club/zarabotavshij-na-shiba-inu-824-mln-kriptokit-kupil-bitkoiny/

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3086



View Profile
May 18, 2024, 04:31:42 AM
 #14280

 
Quote
В общем я так понимаю некоторые монеты настолько крутые и криптовые, что большая часть рискует до пампа не дожить) Помимо даша и рипла отметил бы еще лайт, вот уж кого распределение, так распределение, на века.
Можно в принципе внукам/правнукам оставить, вдруг увидят мега памп)
Памп у этих монет вполне может быть, только без обновления хаёв очень долгое время. Так сказать, прыжки от глобального дна. Ну они в своё время хорошо выросли, а сейчас слабо развиваются. Это такие старички как, например, DASH & Bitshares. Они явно собираются бурить дно, но потом наверняка отскочат и, естественно, без обновления исторических хаёв. Ибо эти хаи были так высоко, а проекты так непопулярны уже, что вряд ли столько иксов они могут сделать. Так и будут ходить внутри какого-нибудь многодесятилетнего треугольника. Со временем хаи обновят, когда инфляция станет неепической. И при условии, что за это время не умрут от недостатка интереса. Я не знаю, развивается ли DASH , но Bitshares вроде точно особо не развивается.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 [714] 715 716 717 718 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!