Bitcoin Forum
June 07, 2026, 01:21:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 888 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 295651 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 13, 2024, 09:05:30 PM
Merited by Voldemaar (1), Death_Core_Cool (1)
 #13941

Говорят   появились  ведра  на биток в биржах  на $  800 - думаю  это Снорк  подсуетился.
Остальные   на завод


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Nuburian
Member
**
Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
April 13, 2024, 09:10:16 PM
 #13942

Говорят   появились  ведра  на биток в биржах  на $  800 - думаю  это Снорк
Обычно так делают с психа, кто проебался. Не похоже на болезного. Не скажу, на кого больше похоже  Grin  Roll Eyes Grin

Voldemaar
Member
**
Offline

Activity: 387
Merit: 49


View Profile
April 14, 2024, 05:36:45 AM
 #13943

Так и что, пора уже откупать или еще рано?   Huh Cool

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3192
Merit: 5303



View Profile
April 14, 2024, 05:51:20 AM
Merited by xandry (5), Inwestour (1)
 #13944

Quote
У  чувака   который  вроде не турист  пишет  с 2017  в  движении хватило  ума  держать маржинальный лонг   в  мемасе  PEPE
Проснулся  утром  и от позиции более   1 млн  $  ничего  не осталось.   В  фиате  в банке  не наберется и 1000$
И  сколько  таких  кто  не  похвалился  схожим результатом......  Это  был  IQ  тест

Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
***
 

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Voldemaar
Member
**
Offline

Activity: 387
Merit: 49


View Profile
April 14, 2024, 06:05:29 AM
 #13945

Quote
У  чувака   который  вроде не турист  пишет  с 2017  в  движении хватило  ума  держать маржинальный лонг   в  мемасе  PEPE
Проснулся  утром  и от позиции более   1 млн  $  ничего  не осталось.   В  фиате  в банке  не наберется и 1000$
И  сколько  таких  кто  не  похвалился  схожим результатом......  Это  был  IQ  тест

Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
***
 
Походу в коробке, на которой она сидит, скрывалась бутылка

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 14, 2024, 06:09:46 AM
Last edit: April 14, 2024, 06:41:21 AM by Goran_
Merited by Voldemaar (1)
 #13946

Так и что, пора уже откупать или еще рано?   Huh Cool

Да.  Тред  из  платных   агрегаторов  с начала   апреля

 https://twitter.com/ColeGarnersTake/status/1777151929757667392


===

Один  из  признаков  того что  он  копанул  точно  и глубоко  это  набег   фанатиков в комменты  с лазерными  глазами   еще   8 апреля  с  требованием  сжечь  его  на костре.
Если  такое   происходит  есть  смысл  почитать  внимательнее  что  нарыл    автор


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 1540


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 14, 2024, 06:36:43 AM
 #13947

Так и что, пора уже откупать или еще рано?   Huh Cool
Конечно, пора. На всю котлету!

Ведь:
жду 100к до июня, красных глаз, фомо, сезон альтов, отчета американских компаний и их покупки в битке, адопшен и после мая сезон отпусков.
В общем - те же самые железные агрументы за скорый рост битка до 100к, что и в 2021 Wink

Но это падение многие захотят откупить, я согласен.
Дык, уже радостно откупают, как я вижу.
Не будем мешать всем желающим разбогатеть ))

Ну вот как ты так всегда подгадываешь с таймингами, а? Прошел ровно один день, сцук...   Cheesy
Без понятия. В этот раз я уж точно не при чём.
Я вчера вечером на даче шашлыки жарил и бухал, пока хомячки радостно ловили падающие ножи на своих любимых шитках Grin

Чтобы  купить  на  2000  $ можно  2-3 дня  отсидеть.
Хм. Неужели нас наебывают, и в крипте и близко нету тех миллиардов-триллионов, от которых все так радуются? Roll Eyes

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 14, 2024, 06:44:05 AM
 #13948



Чтобы  купить  на  2000  $ можно  2-3 дня  отсидеть.
Хм. Неужели нас наебывают, и в крипте и близко нету тех миллиардов-триллионов, от которых все так радуются? Roll Eyes

Их никогда  здесь не было,  поэтому  и происходят альтсезоны   как  единственное  средство  привлечь  реальные  деньги  на время.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1750
Merit: 1365



View Profile
April 14, 2024, 07:55:58 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13949

Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
Это лишь небольшая часть историй которые выходят на публику, вершина айсберга, и тех кто стесняется своих совершенных глупостей на много больше, и с приближением булрана их будет на много больше. Мне таких людей понять очень сложно, у тебя есть лям, зачем лезть в мем вообще? Купи битка сделай х2 - х3 и живи в кайф, зачем такие риски. Тут даже начиная с того что кто то завел такие деньги на централизованную биржу, только этот ход уже заставляет задуматься в благоразумии человека, а покупка мема, без стопа, это уже диагноз.

Тоже самое о вашей истории, где хватило ума пенсионную программу завязывать с мемом, по сути это подушка человека, и весь хорошая, которую трогать нельзя ни в коем случае. Если есть желание полудить, то это можно сделать небольшой часть сбережений, хотя бы как эксперимент, чтобы проверить что эти деньги все равно потеряешь, а тут люди действуют так. как будто это последняя возможность в жизни, и нужно действовать прямо сейчас. Жаль конечно таких людей, но если они не хотят получать опыт и усваивать финансовые уроки другим способом, то будут терять все что имеют.

Я в альту лезть боюсь, а они в мемы миллионы отдают, куда катится этот мир.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
April 14, 2024, 09:21:24 AM
 #13950

Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
Это лишь небольшая часть историй которые выходят на публику, вершина айсберга, и тех кто стесняется своих совершенных глупостей на много больше, и с приближением булрана их будет на много больше. Мне таких людей понять очень сложно, у тебя есть лям, зачем лезть в мем вообще? Купи битка сделай х2 - х3 и живи в кайф, зачем такие риски. Тут даже начиная с того что кто то завел такие деньги на централизованную биржу, только этот ход уже заставляет задуматься в благоразумии человека, а покупка мема, без стопа, это уже диагноз.

Тоже самое о вашей истории, где хватило ума пенсионную программу завязывать с мемом, по сути это подушка человека, и весь хорошая, которую трогать нельзя ни в коем случае. Если есть желание полудить, то это можно сделать небольшой часть сбережений, хотя бы как эксперимент, чтобы проверить что эти деньги все равно потеряешь, а тут люди действуют так. как будто это последняя возможность в жизни, и нужно действовать прямо сейчас. Жаль конечно таких людей, но если они не хотят получать опыт и усваивать финансовые уроки другим способом, то будут терять все что имеют.

Я в альту лезть боюсь, а они в мемы миллионы отдают, куда катится этот мир.

У них менталитет такой, нам не понять.
Они всю жизнь воспитываются по комиксам: типо прилетит супермен и всех спасёт, главное верить в чудо  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 14, 2024, 11:35:52 AM
 #13951

У них менталитет такой, нам не понять.
Они всю жизнь воспитываются по комиксам: типо прилетит супермен и всех спасёт, главное верить в чудо  Grin

На   комодиум  ведра не оставлял на 0.35   ?  Глянул   тв  кажет  шипы были до 0.347 или  около того

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
April 14, 2024, 12:00:30 PM
 #13952

У них менталитет такой, нам не понять.
Они всю жизнь воспитываются по комиксам: типо прилетит супермен и всех спасёт, главное верить в чудо  Grin

На   комодиум  ведра не оставлял на 0.35   ?  Глянул   тв  кажет  шипы были до 0.347 или  около того

Нет, в последнее время стараюсь не держать на бирже средства.

Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 14, 2024, 12:11:22 PM
 #13953

Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки.

Да  может быть   потому что глобальный  страх всего  53 балла . Это  не назвать  напугали
https://btctools.io/ru/stats/crypto-fear-and-greed-index

А  вот в битке  может уже и  просрались ,  по  ставке  фьючей   шортили  отчаянно но недолго   впервые   с цены   41К

https://coinalyze.net/bitcoin/funding-rate/

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1318



View Profile
April 14, 2024, 12:21:25 PM
 #13954

На   комодиум  ведра не оставлял на 0.35   ?  Глянул   тв  кажет  шипы были до 0.347 или  около того
Вчера можно было на что угодно выставлять, вся альта пролилась очень хорошо, но может быть спешить не стоит, если есть желание сбрить по полной то могут устроить повторную тряску. Удивительно, как рынок отреагировал на обострения конфликта в Израиле, при предыдущем более массированном ударе все было серьёзнее, но такой реакции не было.

И альта улетает по сравнению с битком очень жестко, похоже на просадку перед ростом, как было в марте 2020го? Как то маловато, нужно еще ниже, чтобы потом было легче расти.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 14, 2024, 12:38:33 PM
Last edit: April 14, 2024, 01:27:10 PM by Goran_
 #13955

И альта улетает по сравнению с битком очень жестко, похоже на просадку перед ростом, как было в марте 2020го? Как то маловато, нужно еще ниже, чтобы потом было легче расти.

Да  типа того .  На ковидобесие  был чистый бултрап - биток  со  скрипом  затолкали  с 6К до 10.5 К  только чтобы  взять разгон вниз, ну  вбили  в свои  ордера.
А щиты  тогда  и так были полутрупом.
Именно  под альтсезон   2020-2021   в  декабре   2020  числа  20  примерно  биток  лениво слился  может на  10-15% а  щиты  вбили  в пол  как вчера и оттуда дней  через 3-5 полетели.
Сначала  Илн Маск   с догекоинами  потом  остальное  и вот  с откатами до конца апреля 2021.
На  графике  это сейчас  малозаметно  но тогда пуганули  нормально и одновременно   вбили  цену  альтов  в свои ордера как обычно.
А  повод   всегда  можно найти  то  Иран  то грипп  из  телевизора то понос из  индии


===
Пойдем  на север

Quote
Вчера была крупнейшая ликвидация длинных позиций со дня краха FTX среди всех участников Binance.

Вчера было ликвидировано $188,29 млн, в день FTX — $197,45 млн.

https://twitter.com/scopicview/status/1779448744200831400

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
April 14, 2024, 01:06:57 PM
 #13956

Да, нормалды качели устраивают... Уже и не успеваю на лету переобуваться...  Grin Но все равно сценарий напоминает 2020,только покамест не сильно вытрясли... Вот с альтой все на много печальнее конечно... Понятно что альтсезон таки дождусь, только не понятно с каких отметок...  Grin Ждём халвинг и чиллим...
acrobat19
Full Member
***
Offline

Activity: 1011
Merit: 249


View Profile
April 14, 2024, 01:10:08 PM
Last edit: April 14, 2024, 01:57:14 PM by acrobat19
 #13957

Ну, неплохо так альтомусору дали просраться ночью. Карту с Ираном таки разыграли, как я и предполагал тут ранее. И это при том, что биток-то всего каких-то 15 процентов потерял от хая, а альта от 40 до 70 в зависимости от уровня мемности  Grin 
Ну что, когда там эфириум по десять тыщ-то?
Вообще, кмк, должны ещё увидеть биток ниже 60. Но когда именно его туда потащат, пока вопрос открытый.

Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад.
***
 

Судя по таймингам это всё же больше похоже на прогрев хомяков от департамента криптопиздежа, чем на тру стори.

Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
April 14, 2024, 02:29:00 PM
 #13958

Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки.

Да  может быть   потому что глобальный  страх всего  53 балла . Это  не назвать  напугали
https://btctools.io/ru/stats/crypto-fear-and-greed-index

А  вот в битке  может уже и  просрались ,  по  ставке  фьючей   шортили  отчаянно но недолго   впервые   с цены   41К

https://coinalyze.net/bitcoin/funding-rate/

Страшно подумать что же тогда по вашему напугали, вчера пролив был опять ярды, широко, по альтам вообще вынесли последних живых и смотрю даже те кто в телеге откупали раньше, сейчас предлагают сидеть на заборе. Возможно это хороший момент чтобы зайти нормально, но тут как обычно у каждого свой риск-менеджмент.
Тот факт что после таких качелей еще остались живые пассажиры в крипте он обнадеживает, значит пока тренд не сломлен.

Вообще крипта приняла видимо на себя весь удар, который мог бы прилететь по фонде вчера, но там выходной, поэтому все уже могут выдохнуть. Вроде вокруг должно быть спокойно и завтра наверное по фонде может и рост начаться а с ней и крипту потащат. Это если все пойдет по плану конечно. без ударов возмездия и прочего.   
Nuburian
Member
**
Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
April 14, 2024, 02:45:09 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #13959

-
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE.
Моё мнение что мадам реально ёбнутая. Вот что Маск животворящий с людями делает

Нет, в последнее время стараюсь не держать на бирже средства.

Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки.
Сейчас всё замедлилось. Вторая волна может быть завтра. Или сегодня.
У них менталитет такой, нам не понять.
Они всю жизнь воспитываются по комиксам: типо прилетит супермен и всех спасёт, главное верить в чудо  Grin
А «супермен» это надо полагать, Маск?
Вчера можно было на что угодно выставлять, вся альта пролилась очень хорошо, но может быть спешить не стоит, если есть желание сбрить по полной то могут устроить повторную тряску. Удивительно, как рынок отреагировал на обострения конфликта в Израиле, при предыдущем более массированном ударе все было серьёзнее, но такой реакции не было.
Мне было бы интересно, как отреагирует крипта, в том случае, если Израиль таки решится разбомбить атомные объекты Ирана. Ведь по сути у них не остаётся выбора: или так, или ядрённая иранская поебота, рано или поздно прилетит на головы израильтянам. И вчерашний пример тому хорошее доказательство.

dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
April 14, 2024, 02:52:58 PM
 #13960

Это если все пойдет по плану конечно. без ударов возмездия и прочего.  

Да вроде порешали уже. Ответа не будет. Больше разговоров было с обеих сторон. Может так и было задуманно. Завтра зелено должно быть на фонде. Я думаю даже с гепом стартанет.

Щас кстати на проливе битка (очень небольшом) альта не дернулась. А росла синхронно до этого.
Pages: « 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 888 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!