Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:12:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 710 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236781 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 08, 2021, 09:43:00 PM
 #3441

- «Все еще будут люди, которые скажут: Я рад взять свои 300–400 долларов в неделю и оставаться дома, вместо того, чтобы идти работать и зарабатывать 500 долларов в неделю»

И ведь с логикой этих низкооплачиваемых работников сложно поспорить. Нафига напрягаться за $500 на работе, если можно за нифига не делать получать $400? ))

Интересно, как долго сможет сохраняться такая ситуация?

Погодите, они скоро еще и требовать начнут, чтобы их кормили просто так...
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098338
Reply with quote  #2

1715098338
Report to moderator
1715098338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098338
Reply with quote  #2

1715098338
Report to moderator
1715098338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098338
Reply with quote  #2

1715098338
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 08, 2021, 09:50:59 PM
 #3442

Айфон новый захотят, да Тесло-родстер - побегут работать. "Базовый доход" он такой - выжить-то на нем легко можно, а вот ништяками обзавестись уже не выйдет.
Как я помню, в США новый айфон в кредит с грабительским тарифным планом на пару лет можно купить за $100-200. Т.е. любой бомж может себе его позволить.
А новую Теслу низкоквалифицированный ниггер хоть с пособием $400 в неделю, хоть с зп $500 всё равно не купит.

Так что - мимо, ИМХО.
Ништяками бедноту снабжать нахаляву никто не собирается.
Даже Байден и Пауэлл.

Погодите, они скоро еще и требовать начнут, чтобы их кормили просто так...
Как показали события с протестами/грабежами магазинов от BLM в 2020, они считают что и шмотки/технику/etc им тоже должны бесплатно давать.
Просто потому, что они - потомки угнетённых ниггеров, которые собирали хлопок на плантациях Grin
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
April 09, 2021, 02:34:10 AM
 #3443

Quote
- «Все еще будут люди, которые скажут: Я рад взять свои 300–400 долларов в неделю и оставаться дома, вместо того, чтобы идти работать и зарабатывать 500 долларов в неделю»

И ведь с логикой этих низкооплачиваемых работников сложно поспорить. Нафига напрягаться за $500 на работе, если можно за нифига не делать получать $400? ))

Интересно, как долго сможет сохраняться такая ситуация?


Да, в Америке растёт прослойка люмпен-ниггер и латино-пролетариата довольно асоциального и деструктивного пошиба. Это всё, конечно, будет замедлять восстановление экономики. Идут какие-то глубинные процессы по трансформации амерской идентичности, о которых мы узнаем лишь потом. Мне это чем-то напомнило Россию начала 20-го века.
  Ситуация сохраняться может достаточно долго, может даже десятилетиями длиться с периодами обострений и ремиссий. Они попали в колею, из которой трудно выбраться.
  Прекратит ли Байден стмулировать экономику? Сильно сомневаюсь, что в ближайшее время это возможно. Им проще загасить люмпенов подачками. А так, стимулировать скорее всего будут до упора. Пока не замаячит перспектива поднятия ставки. Точнее, серии поднятий до значимого уровня. В целом, Америка идёт по пути японизации 90х-нулевых. Имхо.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
April 09, 2021, 10:32:34 AM
 #3444

Как я помню, в США новый айфон в кредит с грабительским тарифным планом на пару лет можно купить за $100-200. Т.е. любой бомж может себе его позволить.
А новую Теслу низкоквалифицированный ниггер хоть с пособием $400 в неделю, хоть с зп $500 всё равно не купит.

Так они же любители жить в ипотеку, так что при желании тот же безработный, который получает 400 дол в неделю может себе взять на выплату теслу. Ну тесла это уже такое, излишества как говорится. Для лентяя пожрать и пивка выпить, на диванчике повалятся на халявные бабки это ж за милую душу. Просто нужно понимать, что это не может продолжать вечно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 09, 2021, 04:31:13 PM
 #3445

Смотря кого иметь в виду под власть имущими. Чиновникам, к примеру, крипта может быть выгодна для получения взяток. Только чиновник должен быть минимально продвинутым. Брвть взятки в Монеро, например.
Я имел в виду не работников(депутатов, чинуш...), а господ, тех кто обладает реальной властью, президентов, премьер-министров доминирующих стран, владельцев крупнейших корпораций и тп. Кому более всего выгодно  сохранение статус-кво. А чиновники согласен они как токсичные менеджеры на конторе, которые берут откаты, они мелкие вредители, у них цели частично противоположные.

Но ведь не все вкладывают вертолётные деньги в крипту. Ранее тоже подобные деньги вкладывали в дефляционные активы, в золото, к примеру. И ничего, проблемы не было.
Проблемы как раз были, в некоторых странах раньше вообще из-за этого золотишко массово конфисковывали и крименализировали частное хранение, да и сейчас доступ к дефляционным активам весьма затруднён искусственно, к тому же физическому золоту например, это не выгодно государству, очень не выгодно, теряется контроль над монетарной политикой.

А что, собственно, Байден может сделать?
Вероятней всего он ведёт ряд мер очень затрудняющих использование крипты "в реальном мире", скорей всего это будут меры юридического характера, разного рода лицензии, которые получить очень сложно, как например банковскую лицензию, то есть использовать крипту законно и менять её на фиат смогут только структуры подобные или равные банкам и этого нельзя будет делать другим, а тем более частным лицам. Тоже касается выпуска, майнинга и тд. Думаю они "легализуют" ряд крупных блокчейнов, а остальные окажутся как бы вне закона, то есть которые вывести в фиат всё равно что обменять фальшивые деньги, ну и "законные" монеты обменять могут только между банками, как то так... Этообруши курс 99.99% шитков почти в ноль, а биток и прочее на 90% и более.
Не все поддаются пропаганде. Иногда пропаганда неэффективна.
А вы не рассматривали такую версию, что Американцы наоборот на 100% легализуют крипту? Как вторую валюту?  Ну, пусть это выглядит сейчас бредом, но к примеру, китайцы так всеми восхваляемые, ничего сами делать не научились по факту, тупо пиздят технологии Запада, или работают по лицензии Запада. Трудолюбивые. Менталитет такой - работай и не думай. Или копируют/клонируют западные технологии. Ну хоть одну разработку китайских ученых приведите в пример? Это я к тому, все говорят о мифических "китайских майнерах", контролирующих bitcoin. А если они не китайские, а американские, просто как обычно "по лицензии"? Дешевое дотационное китайское электричество в аргумент не приводить - это вопрос организации построить пару АЭС для майнинга, тем более для богатой страны, я глобально.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 09, 2021, 05:23:22 PM
 #3446

Ну хоть одну разработку китайских ученых приведите в пример?
COVID-19
Охренительной мощности разработка получилась.
Хотя, конечно, могли и её выпустить по американской лицензии )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 09, 2021, 06:19:28 PM
 #3447

Ну хоть одну разработку китайских ученых приведите в пример?
COVID-19
Охренительной мощности разработка получилась.
Хотя, конечно, могли и её выпустить по американской лицензии )
Ок. Это конечно конспирология пошла, но Китай в выигрыше ровно до того момента, как внутрь не пробирется зараза, а она пробирется. Индию посмотрите. Там тоже 1млрд населения. Сегодня за день удвоились цифры, завтра интереснее будет  Wink Это при том, что считай вся мировая фармация в объеме там (вакцина) но не помогает почему-то. По понятным причинам - новый вирус постоянно мутирует, прививка тут по аналогии с прививкой от гриппа, надо каждый год новую, да еще знать наперед, какую именно Это скорее оружие против стариков и немощных. И вряд-ли без участия стран-лидеров в науке обошлось, если верить в эту конспирологическую ахинею. Тут ещё новость подоспела что постковидный синдром ускоряет старость = опять заражение -> тяжелое течение -> смерть/ ускоренное старение, т.е рекурсия. Меньше старых = меньше нагрузка на гос-во. Пенсии платить не нужно. А в Китае так вообще пенсий нет как таковых. И кто любит пенсионный возраст повышать? И так резко предложили его опять вернуть как был? И про Спутник-В постоянно тарахтит? на воре шапка горит Так что думайте. Правителям выгодно. Некоторым правителям. И вряд ли американским, поскольку у них пенсионные накопления формируются полностью из налогов граждан при жизни в специальные фонды, государство не заинтересовано. Да кому я рассказываю.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
April 10, 2021, 06:18:57 AM
 #3448

Quote
А вы не рассматривали такую версию, что Американцы наоборот на 100% легализуют крипту? Как вторую валюту?  Ну, пусть это выглядит сейчас бредом,
Легализовать с ограничениями могут, но не как вторую валюту, а как актив, который по факту невозможно запретить. Поэтому лучше не то чтобы возглавить, а ввести в цивилизованое русло. Не забываем, что у крипты постепенно идёт адопшен и среди всего мирового истеблишмента. Криптой лоббируют, дают и берут взятки чиновники. И де факто это и означает признание.
   А как вторую валюту сделать невозможно, как битком делать ку-е?

Quote
китайцы так всеми восхваляемые, ничего сами делать не научились по факту, тупо пиздят технологии Запада,
А как же Тик-ток?)
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
April 10, 2021, 10:55:22 AM
 #3449


А вы не рассматривали такую версию, что Американцы наоборот на 100% легализуют крипту? Как вторую валюту?  
А смысл? Вероятность этого не больше чем государству отдать суды в корпоративное управление и армию с ядерным оружием в предачу. Нет, это было бы крайней глупостью, я бы ооочень удивился, как если бы мне лично Маск отдал всё своё бабло, по доброте душевной.  Grin

Есть фундаментальные активы стратегического значения, один из которых это монополия на выпуск бабла, ни одно государство не будет им жертвовать.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 10, 2021, 11:19:44 AM
 #3450


А вы не рассматривали такую версию, что Американцы наоборот на 100% легализуют крипту? Как вторую валюту?  
А смысл? Вероятность этого не больше чем государству отдать суды в корпоративное управление и армию с ядерным оружием в предачу. Нет, это было бы крайней глупостью, я бы ооочень удивился, как если бы мне лично Маск отдал всё своё бабло, по доброте душевной.  Grin

Есть фундаментальные активы стратегического значения, один из которых это монополия на выпуск бабла, ни одно государство не будет им жертвовать.
Так я и говорю что может контроль над битком уже давно в нужных руках. А пресловутые китайские майнеры у которых контроль над сетью, не такие уж и китайские. Просто временно по лицензии майнят, пока компартия им электричество субсидирует. Пока компартию субсидирует Россия, строя там электростанции. Когда нужно будет вывезут железо в сша по первому свистку.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 10, 2021, 04:07:16 PM
 #3451


А вы не рассматривали такую версию, что Американцы наоборот на 100% легализуют крипту? Как вторую валюту?  
А смысл? Вероятность этого не больше чем государству отдать суды в корпоративное управление и армию с ядерным оружием в предачу. Нет, это было бы крайней глупостью, я бы ооочень удивился, как если бы мне лично Маск отдал всё своё бабло, по доброте душевной.  Grin

Есть фундаментальные активы стратегического значения, один из которых это монополия на выпуск бабла, ни одно государство не будет им жертвовать.
Так я и говорю что может контроль над битком уже давно в нужных руках. А пресловутые китайские майнеры у которых контроль над сетью, не такие уж и китайские. Просто временно по лицензии майнят, пока компартия им электричество субсидирует. Пока компартию субсидирует Россия, строя там электростанции. Когда нужно будет вывезут железо в сша по первому свистку.

Да не нужно ничего никуда возить, просто нужно скомпрометировать биток, и думаю в нужный момент именно это и сделают, взломают много крупняка и подорвут доверие ко всей крипте сразу с вводом цифровых юаней долларов и рублей.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
April 10, 2021, 06:10:26 PM
Merited by Symmetrick (3)
 #3452

Если ещё есть в криптомире люди, которые не верят, что начался и длится мощнейший альтсезон в крипте, наступление которого так долго ванговали старые криптаны, то приведу несколько картинок из своего портфеля. Кто читает этот топик знают, что я уже давно не торгую битком и эфиром. В небольших дозах они есть в портфеле, но давно уже придерживаюсь стратегии, что битком если и буду закупаться, то позже, да и то в благоприятном случае.

Так-то у меня в портфеле много шитков, в топе  портфеля назвать можно пятерых:
1. Минтер (БИП);
2. Феррум Нетворк;
3. Риппл (представляет топы);
4. Пундикс (новый токен взамен старого NPXS);
5. Энекуум.

Теперь по графикам.


1. Минтер БИП. Удалось удачно закупиться почти на дне. Часть покупал по 0.0018, часть по 0.002-0.003. Меньшей частью докупался уже по центу. Сейчас — чуть больше 2-х центов. Впереди много новшеств и внедрений наработок. Минтер 2.0, пулы ликвидности в 3-х сетях: собственно Минтере, в Бинанс смарт чейне и сети Эфириума. Сейчас идёт повторное накопление. Ожидаю до конца года 10 центов, если не произойдёт фарс-мажора. Проект уникален своим стейкингом, дающим 45-50 % годовых (это где-то 4% пассивного дохода в месяц). Докупился бы и сейчас, но фиат закончился на закупку. Реварды по большей части ределегирую.





2. Феррум Нетвёрк. Проект с крутым дефицитарным маркетингом. Кошель Унифайр, вокруг которого выстраивается экосистема ДеФи- проектов и бесконечными стейкинг-пулами. Закупался по 0.003 бакса, правда, большую часть скинул на центе, к сожалению. Тем не менее то, что осталось тоже очень неплохо иксануло. В настоящее время ценник буксует на подступах к району 1 доллара, периодически простреливая его,, а потом откатываясь до 70-80 центов. Жду 1-3-5 баксов как минимум. Впрочем, если будут неприятные симптомы, могу выпустить пар из позиции. Многие, кстати, советовали продать при гораздо меньших ценах).





3. Риппл. Великий и ужасный. В представлении особо не нуждается, всем известен. Небольшую часть покупал по баксу, но большую часть — по 30 центов. Сейчас вроде ракета начала иксовать. Дай бог. Жду 3-х баксов как минимум.





4. Пундикс. Тут пока сложная и запутанная история. Редизайн и деноминация, новый график, который не содержит новой истории (хитрый китайский маркетинг). Сильно закупался старым токеном близко к дну. Иксов дал пока мало: от цены закупа штуки 3, но я смотрю на его будущее оптимистично. В смелом сценарии новый токен может быть и по 100 баксов в нынешних 5-6. В худшем варианте пофиксю по текущим, всё равно я в прибыли.



5.  Энекуум. Русский проект, давший фантастический рост и продолжающий иксовать. Чем-то похож на Минтер. Амбициозные планы команды и её лидера, скорый запуск декса позволяют давать фантастические прогнозы в 1 бакс или около того. Закупился почти случайно по 0.007 бакса. Рост монеты даже для меня стал неожиданностью. Сейчас стоит почти 40 центов.




В целом, портфель с начала года дал 3 икса вместе с монетами, которые не выросли или мало выросли. Если кто хочет поделиться опытом, можете скидывать графики из своего портфеля без конкретных цифр баланса. Прикинем, посмотрим, обсудим, спрогнозируем будущее. Пища для размышлений  всегда  приветствуется.

marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
April 11, 2021, 09:16:02 AM
 #3453



В целом, портфель с начала года дал 3 икса вместе с монетами, которые не выросли или мало выросли. Если кто хочет поделиться опытом, можете скидывать графики из своего портфеля без конкретных цифр баланса. Прикинем, посмотрим, обсудим, спрогнозируем будущее. Пища для размышлений  всегда  приветствуется.



У меня худшая монета в нулях, лучшая 7х, но покупал почти на дне, после правда второе дно было. Жалею что собак и дот так и не купил, лень было средства перекидывать)
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 11, 2021, 11:45:29 AM
 #3454

А никто не считает что-ли что пора фиксировать как минимум половину депозита? Хоть и не все альты показали большой рост, но в целом по рынку куча иксов. Причем много месяцев подряд. По логике просится мощный обвал, если не на 3 года, то на годик, примерно как в 2019 году.
Есть тут такие кто фиксируется уже?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 11, 2021, 01:22:28 PM
 #3455

А никто не считает что-ли что пора фиксировать как минимум половину депозита? Хоть и не все альты показали большой рост, но в целом по рынку куча иксов. Причем много месяцев подряд. По логике просится мощный обвал, если не на 3 года, то на годик, примерно как в 2019 году.
Есть тут такие кто фиксируется уже?
Можно, почему бы и нет. Лучше синица в руках как говорится. Конечно если поезд дальше пойдет то печально будет смотреть в след. Но что называется знал бы прикуп жил бы в Сочи

Deff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 939
Merit: 261

Data HDD Repair - Recovery of lost information


View Profile
April 11, 2021, 02:19:08 PM
 #3456

 В 2019 году нужно было шевельнуть рынок после торговой стратегии конца 2017 - начала 2018 годов.
И сейчас будет так-же, примерно через 4 недели торговая стратегия 2020-2021 полностью отработает.
Рынок будет практически мертв, в 2022 году его шевельнут и за год рынок будет готов к стратегии
2023-2024г.
 
10 Апреля 2021 года в 21-00 по Гринвичу стартовал заключительный этап стратегии сезона Альткоинов 2018-2021!

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 11, 2021, 04:20:58 PM
 #3457

А никто не считает что-ли что пора фиксировать как минимум половину депозита? Хоть и не все альты показали большой рост, но в целом по рынку куча иксов. Причем много месяцев подряд. По логике просится мощный обвал, если не на 3 года, то на годик, примерно как в 2019 году.
Есть тут такие кто фиксируется уже?

Да чего бы не фиксироваться, по таким то ценам. Жадность никогда до добра не доводила Wink
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
April 11, 2021, 05:05:35 PM
 #3458

А никто не считает что-ли что пора фиксировать как минимум половину депозита? Хоть и не все альты показали большой рост, но в целом по рынку куча иксов. Причем много месяцев подряд. По логике просится мощный обвал, если не на 3 года, то на годик, примерно как в 2019 году.
Есть тут такие кто фиксируется уже?

Да чего бы не фиксироваться, по таким то ценам. Жадность никогда до добра не доводила Wink
Можно и пофикситься, но, как по мне, разве что частично. Ибо пока и техническая картина не предрасполагает к падению и фундаментал тоже. Могу ошибаться, но пока вижу это так. Мне видится сегодняшняя картина аналогией середины 2017-года, когда биток набрал 3-4000 баксов цены. Было ли тогда правильным решением фикситься по битку на отметке 3-4000 баксов? Очевидно, что нет, но есть варианты. Если выходить полностью, то сразу встаёт вопрос - а что делать дальше? Ждать падения? А если, как в середине 2017-го его не будет? Искать не выстрелившие альты? Тоже вариант, но... может они потому и не выстрелили, что с ними что-то не в порядке?
  Было бы, кстати, неплохим решением взять опционы пут долгосрочные. Но я мало видел хороших криптоопционных площадок. Деребит хорош, там есть выбор по страйкам и есть долгосрочные, но анальный кус портит всё впечатление от биржи. Децентрализованные опционы типа OPYN.CO ... никакого выбора по страйкам,, опционы дорогие и далеко вне денег и краткосрочные только. Остальное какое-то либо малоликвидное, либо не внушающее доверия.
    Допускаю возможность глубокой коррекции, но, думаю, сейчас пока вряд ли будут такие коррекции, которые нельзя переждать в краткосроке. Альтсезон только начинается, доминация битка напрашивается на эпическое падение.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 11, 2021, 06:00:04 PM
 #3459

Если выходить полностью, то сразу встаёт вопрос - а что делать дальше? Ждать падения? А если, как в середине 2017-го его не будет? Искать не выстрелившие альты? Тоже вариант, но... может они потому и не выстрелили, что с ними что-то не в порядке?

Если нравится актив, фиксируем только лишь часть. По мере роста всегда будет что продать.

Если актив надоел - выходим полностью и всё равно, что с ним дальше будет - мы свое заработали.

По-моему, уже практически любое гавно сделало со дна иксы, финальный аккорд и куча инвесторов не за горами Wink Иногда ничего не делать - тоже вполне себе решение, денег заработали - спокойно отдыхаем (к лету точно всё стухнет, как обычно).
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
April 13, 2021, 06:52:16 AM
 #3460

Если выходить полностью, то сразу встаёт вопрос - а что делать дальше? Ждать падения? А если, как в середине 2017-го его не будет? Искать не выстрелившие альты? Тоже вариант, но... может они потому и не выстрелили, что с ними что-то не в порядке?

Если нравится актив, фиксируем только лишь часть. По мере роста всегда будет что продать.

Если актив надоел - выходим полностью и всё равно, что с ним дальше будет - мы свое заработали.

По-моему, уже практически любое гавно сделало со дна иксы, финальный аккорд и куча инвесторов не за горами Wink Иногда ничего не делать - тоже вполне себе решение, денег заработали - спокойно отдыхаем (к лету точно всё стухнет, как обычно).

Да, я читал недавно мнение, что найти сейчас очень сильно недооценный актив непросто.

Вроде все достаточно прилично оценено рынком.

Но можно остановиться и подумать, что можно будет взять на отдаленное будущее (2024 год).

Тем не менее, что-то постоянно возникает новое. И если это новое выявить и ухватить, то можно одним точным инвестиционным ходом большой куш сорвать.

А так постоянно надо чего-то делать, - инфраструктуру крипты изучать, общие криптотренды.

Постоянно ощущаешь, что отстаешь и многого не понимаешь☺

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 710 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!