Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:32:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235510 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 27, 2022, 05:51:14 PM
 #7161

но мы нырнем ближе к 8-10 ))
Я еще проору, если эфир к 800 вернется

Да и отлично. Лично я буду рад купить эти активы по таким ценам. А вы разве нет? Такие низкие цены в крипте случаются раз в 2-4 года, не чаще, поэтому всегда нужно заранее готовиться к таким покупкам.
обычно всегда, оглядываясь назад, думал что вот мог купить в самый разгар всеобщих слёз.. но не смог. Теперь надо, вроде как шанс.
Увы, также всегда есть шанс, что спектакль накроется медным тазом, в разных смыслах, все-таки это еще развивающийся рынок проклятых буржуев. Вот обрежут нам инет, например, физически. или.. много разных "или".

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
1714213968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213968
Reply with quote  #2

1714213968
Report to moderator
1714213968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213968
Reply with quote  #2

1714213968
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213968
Reply with quote  #2

1714213968
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
August 27, 2022, 07:54:07 PM
 #7162

Quote
биток будет падать, пока все не омедведятся, а не вот это "скоро отскок"  Grin
на трейдингвью уже рисуют шорт до 14К )
но мы нырнем ближе к 8-10 ))
Я еще проору, если эфир к 800 вернется, а калсик к 10 ))
Все на завод, мешки делать  Grin

Открывай шорт, если настолько уверен в падении.)
А вообще, биток полетел вниз за компанию с СнП500. Армагеддец-таки сыграл. Но интересно, что наблюдая за корреляцией битка и СнП500, лично мне показалось, что биток выглядит явно слабее своего фондового собрата. СнП довольно далеко прогулялся вверх, а биток еле поднимался из-под чугунной плиты.
Интересно и то, что один из ТФ индикатора альтсезона показывает 94 - довольно высокое альтсезоновое значение. До сих пор. Да и доминация битка пока значимо не растёт.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
August 27, 2022, 10:33:22 PM
 #7163

Ну в пятницу дед Пауэлл сначала сказал, что инфляционный показатель PCE будет лучшим с точки зрения отслеживания динамики по инфляции и все полетело вверх, а потом сказал что ставку надо бы вообще до 1% повысить, вот и полетали на качелях, причем быстро, как на американских горках Grin. СнП тоже штормило нехило и вообще все идет к тому, что пойдем опять на лой, как раз и сформируем фигуры для роста. Странно лишь то, что так много моментов под падение подстраивается, сентябрь кровавый месяц-ставку повысят-по ТА можно заметить вероятное падение ну и еще несколько факторов, хотя мб это нормально не знаю..

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 28, 2022, 07:05:41 AM
 #7164

Да и отлично. Лично я буду рад купить эти активы по таким ценам. А вы разве нет? Такие низкие цены в крипте случаются раз в 2-4 года, не чаще, поэтому всегда нужно заранее готовиться к таким покупкам.

Однозначно да, я всегда говорю что не важно какой сейчас рынок, а резерв стейблов всегда должен быть на поготове. рынок крипты такой, что он всегда дает возможности, даже на бычьем рынке бывают хорошие проливы которые можно ловить, а на медвежьем такие возможности будут однозначно еще чаще. Так что пусть летит  будем подбирать. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 28, 2022, 08:55:09 AM
 #7165

Похоже биток снова висит на волоске чтобы сделать о, ередной leg down на 19к.... История сильно напоминает когда мы по тихой падали с 30к на тысячу каждый раз... Конечно же есть надежда на отскок, пока мы не подошли к последнему дну, но и до него осталось всего 10% падения, вернее около 2,5к...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 28, 2022, 02:11:55 PM
 #7166

Quote
биток будет падать, пока все не омедведятся, а не вот это "скоро отскок"  Grin
на трейдингвью уже рисуют шорт до 14К )
но мы нырнем ближе к 8-10 ))
Я еще проору, если эфир к 800 вернется, а калсик к 10 ))
Все на завод, мешки делать  Grin

Открывай шорт, если настолько уверен в падении.)
А вообще, биток полетел вниз за компанию с СнП500. Армагеддец-таки сыграл. Но интересно, что наблюдая за корреляцией битка и СнП500, лично мне показалось, что биток выглядит явно слабее своего фондового собрата. СнП довольно далеко прогулялся вверх, а биток еле поднимался из-под чугунной плиты.
Интересно и то, что один из ТФ индикатора альтсезона показывает 94 - довольно высокое альтсезоновое значение. До сих пор. Да и доминация битка пока значимо не растёт.
уверен, но на заемные не играю.
А "индикаторы" альтсезонов (не знаю как рассчитываются) но кажется они запаздывающие, дают усредненное значение, и зависимы от роста донных шитков, когда манипулём выкупается воздух (и ордера некоторых наглых мелких ждунов).

На самом деле падение для альтов пойдет на пользу, имхо.
Да и вообще пусть этих гавнюков из нвидии/амд и прочего насдака вниз прокатит.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 28, 2022, 09:37:02 PM
 #7167

Пока что выходные держат строй!  Grin Хотя биток все равно по косарик у тихонько сползает к своему последнему дну... Следующая неделя как раз конец августа, посмотрим что нам там большие дяди уготовят... Надеюсь все же на отскок чем на резкий слив...  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 31, 2022, 11:10:05 AM
 #7168

но мы нырнем ближе к 8-10 ))
Я еще проору, если эфир к 800 вернется

Да и отлично. Лично я буду рад купить эти активы по таким ценам. А вы разве нет? Такие низкие цены в крипте случаются раз в 2-4 года, не чаще, поэтому всегда нужно заранее готовиться к таким покупкам.

Главное, как показывает уже накопленный опыт, потом на этот эфир и Биток не откупать всякий шлак в надежде на бешенные иксы. Нужно купить и сидеть на попе ровно несколько лет, наблюдая как говно шитки по реке плывут, ждать роста)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
August 31, 2022, 12:34:00 PM
 #7169


Покупать волатильную крипту за другую волатильную крипту? Ну хз, лично я всегда был против такого обмена, даже в таких парах я никогда не торговал. Или фиат или стейблы. Хотя в новых проектах такое сплошь и рядом, когда за эфиры, итд надо другие токены покупать, но это венчур, специфика площадок. А если покупать по рынку, то идея так себе, лично я всегда обходил стороной такой способ, покупать какие-нибудь шиткоины за биткоины. Вот менять шиткоины на биткоины - это другое дело, поддерживаю. Cheesy
Разве что на более волатильном шитке бывает больший рост, который позволяет получить большее количество этих щитков, а потом полученные шитки переводить в биткоин. Но это тоже крайне сложное задание и непонятно нужны ли такие риски. Если же шиток фактически повторяет движение биткоина,  тогда смысла в этом точно нету.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
August 31, 2022, 06:10:15 PM
Merited by Polkeins (1)
 #7170


Покупать волатильную крипту за другую волатильную крипту? Ну хз, лично я всегда был против такого обмена, даже в таких парах я никогда не торговал. Или фиат или стейблы. Хотя в новых проектах такое сплошь и рядом, когда за эфиры, итд надо другие токены покупать, но это венчур, специфика площадок. А если покупать по рынку, то идея так себе, лично я всегда обходил стороной такой способ, покупать какие-нибудь шиткоины за биткоины. Вот менять шиткоины на биткоины - это другое дело, поддерживаю. Cheesy
Разве что на более волатильном шитке бывает больший рост, который позволяет получить большее количество этих щитков, а потом полученные шитки переводить в биткоин. Но это тоже крайне сложное задание и непонятно нужны ли такие риски. Если же шиток фактически повторяет движение биткоина,  тогда смысла в этом точно нету.
Шитки повторяют движения битка, но как правило, они более волатильны. Именно этим они и ценны.
Лично я никогда не разделял расхожее мнение о том, что " у альтов нет дна". Если альт не скам ( а всё-таки большинство альтов не скамы, кто бы что не говорил) то дно у него будет всегда рано или поздно.
---
Я в конце концов пришёл к тому, чтобы торговать шитками в паре со стейблами и постепенно накапливать по очереди стейблы и шитки. Переливая их друг в друга.
  Как правило у шитков бывают вторые, третьи и т.д. глобальные пампы, на которых можно всё это слить. Но если альт не скамится, то можно торговать им неопределённо долго.
А если скамится, то чаще всего скам не молниеносный, как было у Луны, а медленный. Всегда есть время слить. Если же молниеносный, то тут спасает диверсификация. Все шитки одновременно никогда не скамятся, это закон природы. По моим наблюдениям, скамится не более 1% от того, что есть в портфеле. Это мизер, которым вообще можно пренебречь.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 01, 2022, 10:15:30 AM
 #7171

Интересно, что все биржи, которые заточены только под американскую юрисдикцию, не крутят объемы вообще, потому что знают, что SEC набутылит живо. Cheesy
Про мурикаские биржи этот факт давно известен Grin
Меня больше удивило, что Deribit и FTX почти честными получаются. Да и у Бинанса я думал накрутка под 90% как минимум, а вовсе не половина, которую им написали.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 01, 2022, 10:55:52 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #7172

Интересно, что все биржи, которые заточены только под американскую юрисдикцию, не крутят объемы вообще, потому что знают, что SEC набутылит живо. Cheesy
Про мурикаские биржи этот факт давно известен Grin
Меня больше удивило, что Deribit и FTX почти честными получаются. Да и у Бинанса я думал накрутка под 90% как минимум, а вовсе не половина, которую им написали.

Форбс  бредит .  Какой  намыв  обьема  в деривативах и зачем ? 
Ежику понятно  что турист  с 100 $ на  кармане  может взять под 50х  позицию в 5000 - ежику  но не  форбсу.
Может  они  имеют ввиду  торговых  ботов  которые  молотят 24\7   - дык тоже не секрет что  малые  тф  это все  машины а не живые люди.
Стенки  ?  Даже  если они  на испуг  все равно  они  могут быть заполнены , в чем тут  намыв ?
Спот  другое  дело  там  и на прошлой  зиме  никого не было кроме  Чизета  в одно лицо.

sandbird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 20


View Profile
September 02, 2022, 06:47:38 AM
Merited by Julien_Olynpic (6)
 #7173

Вышел рейтинг бирж, которые больше всего занимаются вош-трейдингом и крутят фейковые торговые объемы. Вот рейтинг с липовыми объемами в процентном выражении:
Нашел в списке DigiFinех, на днях как раз поимел опыт торговли там. На одной интересовавшей меня монете цена значительную часть времени ходит в канале с четкими границами, в таком канале я и решил торгануть, любопытства ради. Но как только я ставил ордер внутри канала вблизи его границы - эта его граница немедленно смещалась, так что мой ордер оказывался снаружи. Причем по соседству с моими массово исполнялись ордера с суммами на порядок выше - мои же часами стояли незыблемо, как скала. В конце концов я поставил 2 ордера примерно по баксу на покупку и продажу с минимально возможным интервалом - и о чудо: цена встала, а объемы упали до нуля. При этом в стакане продолжали появляться и исчезать ордера, но не нашлось даже одного реального доллара, чтобы выкупить любой из этих моих ордеров.Как только я отменил эти  ордеры - канал восстановился и как ни в чем не бывало продолжил накручивать объемы, на сотни тысяч и миллионы $ в сутки. Ситуация сначала развеселила, а потом напугала - как же я буду выводить деньги с этой скамины? Но нет, вывод работал безупречно.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
September 02, 2022, 03:01:06 PM
Merited by xandry (4)
 #7174

Вышел рейтинг бирж, которые больше всего занимаются вош-трейдингом и крутят фейковые торговые объемы. Вот рейтинг с липовыми объемами в процентном выражении:
Нашел в списке DigiFinех, на днях как раз поимел опыт торговли там. На одной интересовавшей меня монете цена значительную часть времени ходит в канале с четкими границами, в таком канале я и решил торгануть, любопытства ради. Но как только я ставил ордер внутри канала вблизи его границы - эта его граница немедленно смещалась, так что мой ордер оказывался снаружи. Причем по соседству с моими массово исполнялись ордера с суммами на порядок выше - мои же часами стояли незыблемо, как скала. В конце концов я поставил 2 ордера примерно по баксу на покупку и продажу с минимально возможным интервалом - и о чудо: цена встала, а объемы упали до нуля. При этом в стакане продолжали появляться и исчезать ордера, но не нашлось даже одного реального доллара, чтобы выкупить любой из этих моих ордеров.Как только я отменил эти  ордеры - канал восстановился и как ни в чем не бывало продолжил накручивать объемы, на сотни тысяч и миллионы $ в сутки. Ситуация сначала развеселила, а потом напугала - как же я буду выводить деньги с этой скамины? Но нет, вывод работал безупречно.
Подтверждаю, что на этой скамине всё так и есть. Я тоже пытался там продать, уж не помню какой шиток, по-моему сонгбёрд. Объёмы фейковые, торгуют только боты. Но каким-то чудом удалось продать не сильно ниже рынка. Главное - ставить лимитник, на следующий день отыгрывает. И вывод дают делать. А так - не рекомендую связываться.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
September 03, 2022, 02:29:59 PM
 #7175

Биток действительно малым темпом сползает все ниже и ниже, но вот некоторые альты показывают нечто типа отскока, потому что коснулись своего предыдущего дна... Интересно будет посмотреть как вся эта поддержка рухнет, если биток уйдёт ниже 18к, либо же нас ждёт отскок по рынку...  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
September 03, 2022, 07:01:42 PM
Merited by klarki (2)
 #7176

Я календарь переверну... и снова биток и альты ползают по дну... извините за каламбур).
Quote
доминация опять ниже 40 ушла. Уже на отметке 39,78. Если негативщина продолжится и последние месяцы будут такие же хреновые, как в 2018, то шанс еще есть
Сентябрь один из самых красных месяцев и вроде не только в крипте, но и в фонде тоже...
Даже я начинаю переходить на чуть более краткосрочные ТФ в торговле.
Доминация, имхо, вечно падать не будет, но ещё немного скорее всего упадёт. А дальше биток станет инициатором какой-то движухи... так говорит график. Сентябрь-октябрь?
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
September 03, 2022, 08:44:39 PM
 #7177


Доминация, имхо, вечно падать не будет, но ещё немного скорее всего упадёт. А дальше биток станет инициатором какой-то движухи... так говорит график. Сентябрь-октябрь?

Не станет. Эфир станет  Wink
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
September 04, 2022, 02:12:56 PM
 #7178


Доминация, имхо, вечно падать не будет, но ещё немного скорее всего упадёт. А дальше биток станет инициатором какой-то движухи... так говорит график. Сентябрь-октябрь?

Не станет. Эфир станет  Wink

Тож думаю, что Эфир сейчас может какой-то движ провернуть. Все взоры и мысли на сегодня обращены на Мердж. Это, пожалуй, переломный момент в истории Эфира будет. В такие дни что-то мутить в Битке не самая лучшая идея. Вот отгремят фанфары или траур по переходу и там уже можно будет смотреть на батю.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
September 04, 2022, 04:01:07 PM
 #7179


Доминация, имхо, вечно падать не будет, но ещё немного скорее всего упадёт. А дальше биток станет инициатором какой-то движухи... так говорит график. Сентябрь-октябрь?

Не станет. Эфир станет  Wink
Так эфир - это часть небиткойновой доминации), большая часть даже вроде.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
September 04, 2022, 06:33:27 PM
 #7180

Это еще скольким проектам придется перестроиться после перехода эфира. Некоторые даже советуют стейблы перевести хотя бы в usd обычные, мол мало ли что-то пойдет не так и они депегнутся. Версия конечно имеет место быть, но не думаю, что такое может быть, все таки сейчас к этому событию готовятсявсе, так что наверное все нормально пройдет

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!