Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:33:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235503 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 01, 2022, 05:24:51 AM
 #7341

По индексу доолара, как по мне, рисуется средне-долгосрочный топ... но краткосрочно и среднесрочно могут куда угодно бултыхать...

Биток точно к чему-то готовят... Уже не первый раз одной лилдой вверх стреляют, шортистов наверное бреют, а потом обратно до пампа возвращают... Если шортистов пытаются выносить, то скорее всего дно нас ожидает... Но если смотреть сколько мы на поддержке сидим, то логично было бы и отскок сначала узреть!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714206810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206810
Reply with quote  #2

1714206810
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714206810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206810
Reply with quote  #2

1714206810
Report to moderator
1714206810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206810
Reply with quote  #2

1714206810
Report to moderator
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 01, 2022, 07:38:49 AM
 #7342

По индексу доолара, как по мне, рисуется средне-долгосрочный топ... но краткосрочно и среднесрочно могут куда угодно бултыхать...

Биток точно к чему-то готовят... Уже не первый раз одной лилдой вверх стреляют, шортистов наверное бреют, а потом обратно до пампа возвращают... Если шортистов пытаются выносить, то скорее всего дно нас ожидает... Но если смотреть сколько мы на поддержке сидим, то логично было бы и отскок сначала узреть!  Wink

Напряги мозги и вспомни лето-осень 2020 года. Рынок тогда также ходил и Снорк все надо мной смеялся, что биток не мог выше 10-ки закрепиться...

p.s. В рост уже никто не верит  Wink
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2940


View Profile
October 01, 2022, 05:38:59 PM
Merited by Polkeins (1)
 #7343

Quote
p.s. В рост уже никто не верит  Wink
Не сильно большая выборка - 1700 челов. Но в целом - да, флет выморозил народу мозг. Ничто так не расколбашивает, как это.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 02, 2022, 11:21:26 AM
 #7344

Quote
p.s. В рост уже никто не верит  Wink
Не сильно большая выборка - 1700 челов. Но в целом - да, флет выморозил народу мозг. Ничто так не расколбашивает, как это.
Всё равно два варианта событий остаётся...  Grin Либо вверх с выходом из большого треугольника... Либо стресс-тест и пробой текущей поддержки на уровне 19к... Напрягает то, как несколько раз подряд биток пампили и тут же сдували... Если собирали стопы шортирующих, то значит вниз повезут...  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 02, 2022, 09:31:58 PM
Merited by mp3.Maniac (1), Polkeins (1)
 #7345

Всё равно два варианта событий остаётся...  Grin Либо вверх с выходом из большого треугольника... Либо стресс-тест и пробой текущей поддержки на уровне 19к... Напрягает то, как несколько раз подряд биток пампили и тут же сдували... Если собирали стопы шортирующих, то значит вниз повезут...  Wink

4 года назад, точно так же в 6-7к долбили, что было потом, думаю, многие еще помнят - еще одно двукратное падение. А спустя время 6-7к уже считалось отличной ценой, в принципе даже тогда, купив по 6к, лично я не считал, что это дорогая покупка, да и никогда не считал (к вопросу о  текущих 18-20к). В общем, расставляем ведра, если польют - однозначно надо брать. До куда прольют не известно. Сильно удивлюсь, т.к. это относительно плохой для меня сценарий, если 17600 окажется локальным дном, но и такой вариант приемлем. Как и приемлем вариант отскока с текущих значений в район, например, 40к (хотя там диапазон от 30к до 60к) с последующим обновлением последнего локального дна или же приближения к нему без его обновления.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
October 03, 2022, 03:55:50 AM
 #7346

Всё равно два варианта событий остаётся...  Grin Либо вверх с выходом из большого треугольника... Либо стресс-тест и пробой текущей поддержки на уровне 19к... Напрягает то, как несколько раз подряд биток пампили и тут же сдували... Если собирали стопы шортирующих, то значит вниз повезут...  Wink

4 года назад, точно так же в 6-7к долбили, что было потом, думаю, многие еще помнят - еще одно двукратное падение. А спустя время 6-7к уже считалось отличной ценой, в принципе даже тогда, купив по 6к, лично я не считал, что это дорогая покупка, да и никогда не считал (к вопросу о  текущих 18-20к). В общем, расставляем ведра, если польют - однозначно надо брать. До куда прольют не известно. Сильно удивлюсь, т.к. это относительно плохой для меня сценарий, если 17600 окажется локальным дном, но и такой вариант приемлем. Как и приемлем вариант отскока с текущих значений в район, например, 40к (хотя там диапазон от 30к до 60к) с последующим обновлением последнего локального дна или же приближения к нему без его обновления.

Согласен, пока чётко по 4х летним циклам идем без сбоев, единственное отличие - это две вершины 2021-го. Из-за чего картинка немного поменялась, но и обстановка в мире не простая.

Кстати, буллран 2025 года может приятно удивить своими иксами, недополученными в 2021-ом.

BTC XMR KMD
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 03, 2022, 04:40:23 AM
 #7347

Недополученные иксы это надо записать в список пожеланий к 2025 году...  Grin
Новая неделя на битке началась стандартным снижением... Ползёт по тихой вниз к 19к.... Надеюсь что к американской сессии сиплый воспрянет, а вместе с ним и биток... Октябрь, йопта! Кмон!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 03, 2022, 07:28:23 AM
 #7348

Кстати, буллран 2025 года может приятно удивить своими иксами, недополученными в 2021-ом.

Как бы медвежий рынок не получить в этот год на таких ожиданиях то  Grin
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
October 03, 2022, 07:35:58 AM
 #7349

Quote
p.s. В рост уже никто не верит  Wink
Не сильно большая выборка - 1700 челов. Но в целом - да, флет выморозил народу мозг. Ничто так не расколбашивает, как это.
Чем дольше флет, тем видимо выше мастерство манипулятора\мани мейкера, а значит вагон на правильном пути.

Всё равно два варианта событий остаётся...  Grin Либо вверх с выходом из большого треугольника... Либо стресс-тест и пробой текущей поддержки на уровне 19к... Напрягает то, как несколько раз подряд биток пампили и тут же сдували... Если собирали стопы шортирующих, то значит вниз повезут...  Wink

4 года назад, точно так же в 6-7к долбили, что было потом, думаю, многие еще помнят - еще одно двукратное падение. А спустя время 6-7к уже считалось отличной ценой, в принципе даже тогда, купив по 6к, лично я не считал, что это дорогая покупка, да и никогда не считал (к вопросу о  текущих 18-20к). В общем, расставляем ведра, если польют - однозначно надо брать. До куда прольют не известно. Сильно удивлюсь, т.к. это относительно плохой для меня сценарий, если 17600 окажется локальным дном, но и такой вариант приемлем. Как и приемлем вариант отскока с текущих значений в район, например, 40к (хотя там диапазон от 30к до 60к) с последующим обновлением последнего локального дна или же приближения к нему без его обновления.
Не очень понял про двойные ведра и тройные вершины, но тот факт что НФТ выжали почти досуха, как бы намекает, что топливо прошлого роста иссякает. И если уже газеты пишут об этом, то все, больше выжимать нечего
https://www.kommersant.ru/doc/5583117
"Объемы торговли NFT упали на 97%
По подсчетам исследовательской компании Dune Analytics, на которые ссылается Bloomberg, в сентябре мировой объем торговли NFT составил всего $466 млн, тогда как в январе он достигал $17 млрд."

Плюс эфир вдруг малину майнерам и сопутствующим сломал. Видеокарты скоро по цене лома пойдут и будет праздник на улице геймеров. Окно возможностей снова открылось.

Ждать 2025 не очень хотелось бы, но видимо пока не подвезут новое ископаемое топливо (типа Дефи или НФТ для этого цикла) ждать глобального роста не стоит.
Цена видимо так и будет флетить туда сюда по хамахе когда "возможен рост, не исключено падение или флет" .
Видимо диапазон покупок у каждого в голове свой, в зависимости от пережитых циклов.
Свидетели "цикла по 60 000" думают что 18-19 это вполне дно, для тех кто застал 6к при жизни, дно выглядит по другому.

Ну и в целом интересно кто из старичком, кроме деда дотянет до нового цикла, а кого сдадут в утиль.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
October 03, 2022, 07:49:49 AM
 #7350

Там Credit Suisse и Deutsche Bank в прединфарктном состоянии. Пора бы и Европе включать печатный станок.  Wink
(Знаю что CS это Швейцария но я думаю это в общем показатель по палате).
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
October 03, 2022, 08:13:38 AM
Merited by xandry (2)
 #7351

Там Credit Suisse и Deutsche Bank в прединфарктном состоянии. Пора бы и Европе включать печатный станок.  Wink
(Знаю что CS это Швейцария но я думаю это в общем показатель по палате).
Поплохело это слабо сказано.
Глянул на динамику цен по акциям
Там поиск дна во всю идет, причем не каждый шиток еще так сможет.


В 2008-2009 году по сравнению с сегодня можно сказать ренессанс был для них.
Другой вопрос что даже если дешевые деньги им не помогли, то что будет без них.
А ведь все только начинается. Дальше по идее веселей


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 03, 2022, 08:30:23 AM
Merited by xandry (3)
 #7352

Там Credit Suisse и Deutsche Bank в прединфарктном состоянии. Пора бы и Европе включать печатный станок.  Wink
(Знаю что CS это Швейцария но я думаю это в общем показатель по палате).

Не  только  Lehman   CS  - еще  и Китай  планирует  вбить  доллар в пол.
Учитывая  что  вся планета  сейчас  в  долларе  ....   почему  и нет ?  Да и цена ок.
Китай  помнится был  основным холдером всех муриканских  бумаг и расписок  связаных  с $
https://markets.businessinsider.com/news/currencies/china-bank-dollar-yuan-currency-markets-economy-beijing-fed-hike-2022-9

==

CNY  \  USD  начал  рисовать  похожее на  bump and run  разворот  -   как в учебнике  Булковского
https://schrts.co/zeGrGBEg


dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
October 03, 2022, 08:39:24 AM
 #7353

Там Credit Suisse и Deutsche Bank в прединфарктном состоянии. Пора бы и Европе включать печатный станок.  Wink
(Знаю что CS это Швейцария но я думаю это в общем показатель по палате).

Не  только  Lehman   CS  - еще  и Китай  планирует  вбить  доллар в пол.
Учитывая  что  вся планета  сейчас  в  долларе  ....   почему  и нет ?  Да и цена ок.
Китай  помнится был  основным холдером всех муриканских  бумаг и расписок  связаных  с $
https://markets.businessinsider.com/news/currencies/china-bank-dollar-yuan-currency-markets-economy-beijing-fed-hike-2022-9

Си вроде просто юань пытается попридержать от падения. В основном, имхо, чтоб все красиво смотрелось перед съездом КПК. А так китайцам свойственны "последние предупреждения" - они вон Тайвань уже 70 лет отвоевывают.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
October 03, 2022, 12:36:49 PM
 #7354


4 года назад, точно так же в 6-7к долбили, что было потом, думаю, многие еще помнят - еще одно двукратное падение. А спустя время 6-7к уже считалось отличной ценой, в принципе даже тогда, купив по 6к, лично я не считал, что это дорогая покупка, да и никогда не считал (к вопросу о  текущих 18-20к). В


в этом цикле 30ку так долбили, а поход ниже 18 к это и есть окончательная капитуляция. По мне, так сейчас идет окончательный набор позиций и затем вверх, правда флетить мы можем еще и пол года.

Ждать 2025 не очень хотелось бы, но видимо пока не подвезут новое ископаемое топливо (типа Дефи или НФТ для этого цикла) ждать глобального роста не стоит.

Уже вроде как подвезли новые тренды на будущий булран ДАО и Метавселеные. Осталось дождаться только когда начнут снова раскачивать рынок.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 03, 2022, 02:51:19 PM
 #7355

Муриканцы решили пендосским понедельничным утром пумпануть немножко, как и ожидал... Теперь главное чтобы в Китае к ночи крипту с майнингом не запретили, а то снова дамп будет... Хотя вроде бы сейчас все не плохо выглядит... Надеюсь что ближайшее время будет зелёным...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
October 03, 2022, 03:34:20 PM
 #7356

Уже вроде как подвезли новые тренды на будущий булран ДАО и Метавселеные. Осталось дождаться только когда начнут снова раскачивать рынок.

Ману (десентраленд) чудно пропампили в прошлом году, другие меты вроде тоже хайповали.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2940


View Profile
October 03, 2022, 03:57:13 PM
 #7357

Quote
Всё равно два варианта событий остаётся...  Grin Либо вверх с выходом из большого треугольника... Либо стресс-тест и пробой текущей поддержки на уровне 19к... Напрягает то, как несколько раз подряд биток пампили и тут же сдували... Если собирали стопы шортирующих, то значит вниз повезут...  
Так-то тут более нисходящий клин склоняется вроде.

Quote
Сильно удивлюсь, т.к. это относительно плохой для меня сценарий, если 17600 окажется локальным дном, но и такой вариант приемлем.
Похоже, что вариант очень вероятный - 18К как локальное дно.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 03, 2022, 05:33:24 PM
 #7358

Муриканцы решили пендосским понедельничным утром пумпануть немножко, как и ожидал... Теперь главное чтобы в Китае к ночи крипту с майнингом не запретили, а то снова дамп будет... Хотя вроде бы сейчас все не плохо выглядит... Надеюсь что ближайшее время будет зелёным...
Вроде не плагиат, а ощущение, что сообщение откуда-то из времён до запрета майнинга в Китае. Да, да, оно уже давно там запрещено: https://en.wikipedia.org/wiki/Legality_of_cryptocurrency_by_country_or_territory#Asia

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
October 03, 2022, 09:16:01 PM
 #7359


4 года назад, точно так же в 6-7к долбили, что было потом, думаю, многие еще помнят - еще одно двукратное падение. А спустя время 6-7к уже считалось отличной ценой, в принципе даже тогда, купив по 6к, лично я не считал, что это дорогая покупка, да и никогда не считал (к вопросу о  текущих 18-20к). В


в этом цикле 30ку так долбили, а поход ниже 18 к это и есть окончательная капитуляция. По мне, так сейчас идет окончательный набор позиций и затем вверх, правда флетить мы можем еще и пол года.

Да не сказать, что прям долбили. Дошли до 33к и потом на 40+ заскочили и ток потом на пробитие 30к пошли, разве тут была какая-то долюежка? А вот к вблизи 20к мы очень долго, более 100 дней.

Ждать 2025 не очень хотелось бы, но видимо пока не подвезут новое ископаемое топливо (типа Дефи или НФТ для этого цикла) ждать глобального роста не стоит.

Уже вроде как подвезли новые тренды на будущий булран ДАО и Метавселеные. Осталось дождаться только когда начнут снова раскачивать рынок.

Думаете текущая мета перенесется на следующий буллран? Да и к тому же мета потихоньку умирать начала. Все эти ДАО, особенно за бешенные бабки пересылаются людьми в десятки, и стоит это в десятки раз дешевле

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 04, 2022, 01:20:09 AM
 #7360

Quote
Сильно удивлюсь, т.к. это относительно плохой для меня сценарий, если 17600 окажется локальным дном, но и такой вариант приемлем.
Похоже, что вариант очень вероятный - 18К как локальное дно.

Нудный вариант, придется всё равно ждать возможный ретест дна после отскока (и я бы даже ставил на обновление этого локального дна). Хотя, при х2 от дна, можно слить часть битка и перезакупиться на падении, вполне себе может получится.

Вариант этот возможен, хотя бы по той причине, что сейчас абсолютное большинство уверовало в поход ниже дна (17600) и я в т.ч. Правда, верить в обновление дна и быть готовым выкупать пролив - это совершенно разные вещи. Влиять на рынок будет именно вторая категория.
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!