Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:56:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 709 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236547 times)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
January 07, 2022, 10:18:02 AM
 #5141

-----------
Но 60К в январе и 70К в феврале мы точно не увидим).

Парабола отменяется или откладывается?
Вообще, если признать цикл законченым, то биток конечно показал удручающие результаты - х3 от прошлого пика всего лишь. В следующем пике банковские проценты дай бог побьет, а насчет тех же оверпрайснутых квартир уже сомневаюсь.

Скорее всего признать законченным. Забавно что вот все эти эмпирические "законы" на которых в том числе выстраивалась модель планБ оказались по факту не более чем приметами уровня "черная кошка перешла дорогу". Как то: следующий хай х10 от прошлого пика, или не должен падать ниже прошлого пика, или хаи должны быть в декабре... И поскольку большинство считало что это закон, то естественно ничего и не произошло.

Хотя расти будет и вырастет, но вот когда - ответа нет и правила нет. Другая мерзкая примета этого сезона - отвратительное поведение цены эфира, который постепенно сдает позиции.

Чисто субъективное впечатление по прошедшему сезону, без претензии на истину, хорошо бы было не так, но пока выглядит все не очень.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 07, 2022, 11:40:35 AM
Merited by Julien_Olynpic (6)
 #5142

Хамаха большим, стальным, рифлёным ломом продолжает добивать рынок крипты.
Вчера он выпустил новый видос под названием "Биткоин по 60 в январе и 70 в феврале", тем самым похоронив надежды трейдеров на 60 в январе и 70 в феврале. Grin Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=ygF7si7sgCI

Quote
Ванга конечно странный ... Чего он постоянно свои ники меняет? Шифруется? То так назовется, то этак. Может Корнер это тоже он ?

Энки тоже непонятный. Получается ванговал 72 000 $, а вышло 67 000 $, ну а Алевласло 56 000 $ ванговал - тоже может гордиться своими прогнозами.

Сейчас непонятно, что Энки вангует - 77 000 $? 123 000 $ ? 200 000 $ ? Пусть поточнее напишет !

Что вы на всяких ванг и энок фапите - они ванги не более, чем хамаха. Хамаха точнее раз в сто предсказывает, надо только прогноз перевернуть. Ванга-мастерлюк-тракторист-биткойнБиверс и переобувается чаще и лажает чаще в обе стороны. Да и эллиотчик он хреновый.

Quote
Суть в том, что после очередного видео Хамахи, глядя на этот график, надо прикинуть где у него стоп (пусть даже теоретический). Логично, что это ниже 40к — т.е. пока рынок не поимеет всех ждунов быстрого отскока «как летом» он не отскочит  Grin Не удивлюсь если он после этого выпустит видео «шортим биткоин» или просто ливнет с крипты и опять начнет выкладывать видео про каннабис и тому подобное в стоках США...
Хамаха сильно рынок опустил, я теперь уже и не знаю, где тот остановится после таких мощных "прогнозов". Grin Grin Grin Сильно напрашивается падение ниже 40...
На текущий момент падение на дневках почти отвесное...


Хамаха в ударе. Реально второй видос выпустил, все не успокоится, добивает лежачего уже)

Я кстати смотрю тут многие уже не ждут булрана? И вообще оптимизму в ветке маловато!
Попробую добавить позитива.
Начать надо с рекордных закупок майнеров
1) 24 декабря 21 года
"Marathon увеличит хешрейт на 600% после «рекордной» покупки майнеров у Bitmain"
Апдейт: Компания озвучила цену закупки — $879,06 млн. Объем поставляемого оборудования составит 78 000 единиц Antminer S19XP.
Согласно графику поставок, заказанные установки будут отгружены производителем с июля по декабрь 2022 года."
https://forklog.com/marathon-uvelichit-heshrejt-na-600-posle-rekordnoj-pokupki-majnerov-u-bitmain/
"«Этот рост представляет собой увеличение более чем на 600% по сравнению с текущими мощностями и на 75% от нашего предыдущего прогноза — 13,3 EH/s к середине 2022 года», — заявил CEO Marathon Фред Тиль."
"Напомним, по результатам третьего квартала Marathon намайнила 1254,4 BTC (~$64 млн на момент написания). Это на 91% выше показателя за предыдущий период."

Замечу что люди уже 22й спокойно распланировали, и видимо цена битка вообще не смущает.

2) под елочку 31.12.21
"Bitfarms получила кредит от Galaxy Digital на $100 млн. Криптоторговый банк Galaxy Digital открыл канадской публичной майнинговой компании Bitfarms кредитную линию на $100 млн под залог в биткоине."
https://forklog.com/bitfarms-poluchila-kredit-ot-galaxy-digital-na-100-mln/
Кстати сама схема отличная, когда кредитуются в битке, под добычу битка. И уже 100 мультов дают нормально.
Сомневаюсь что под убытки дают.

3) 03.01.2022
"Майнинговая фирма BitNile, «дочка» холдинговой компании Ault Global Holdings, заключила соглашения о покупке в общей сложности 20 600 ASIC-устройств. Об этом говорится в пресс-релизе.
Согласно неаудированному отчету, речь идет о 4600 Antminer S19XP и 16 000 Antminer S19j Pro от Bitmain."
https://forklog.com/bitnile-otchitalas-o-pokupke-20-600-majnerov-u-bitmain/
Я так понимаю это порядка 100 млн тоже выходит
"После развертывания оборудования компания рассчитывает повысить хешрейт до 2,24 EH/s. Дата-центр расположен в штате Мичиган.
Ранее совет директоров Ault Global Holdings одобрил увеличение капитала BitNile на $140 млн. Средства собирались направить на приобретение 16 000 ASIC-устройств."

Это так навскидку, даже не за месяц, а за неделю. Это только "публичные" и "относительно публичные компании" из Северной Америки.
И только за последнее время, если брать лето то несколько миллиардов еще выйдет спокойно.

А сколько заказали клиенты из СНГ? Цифры конечно поменьше, но вроде вот за прошлый год
"В конце 2020 года в Россию ввезли крупнейшую партию ASIC-майнеров — 20 000 единиц (14 фур) для клиента компании BitRiver.
Общая потребляемая мощность оборудования составляет 70 МВт, а его стоимость — от $40 млн до $60 млн. Генеральный директор BitRiver Игорь Рунец не сообщил название клиента, купившего такую крупную партию майнеров, однако рассказал, что под него был запущен отдельный ЦОД уровня Tier-III на площадке BitRiver в Братске."
https://letknow.news/news/v-rf-vvezli-krupneyshuyu-partiyu-asikov-40182.html

И это только за 20й год, а учитывая ценники на элитное жилье можно понять, что денег у людей девать некуда и покупки Асиков были бодрее чем в 20м году.

Кстати интересно что с таможней вообще никаких проблем не возникло, тень Эльвиры не нависала во время заполнения декларации.
Хотя наверное тех кто ввозил просто не предупредили что крипта сплошное мошенничество.  

Но если серьезно, то те, у кого есть такие деньги на покупку покупают видимо почти все доступные объемы. Видимо цена оборудования даже с учетом дефицита чипов, и цена битка их вообще не беспокоит, видимо по той простой причине, что они полагают, что все равно отыграют и выйдут в плюс.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
January 07, 2022, 12:00:39 PM
Last edit: January 07, 2022, 12:26:20 PM by Goran_
Merited by Julien_Olynpic (2), Symmetrick (1)
 #5143

Люблю  запах напалма  паники  по утрам  Grin  
В графиках появляются  и исчезают  дивергенции на 1D и больше  - и  все равно  льют.
Это намекает  что  киты  уже  начали  топить  друг друга , вряд ли  обьемы  ритейлов  могут нарисовать сдвиг в индикаторах.
Мой  нигга  Артур Хэйс  нормально  разложил  что   лить  могут от  3 мес  до полугода.
ФРС , выборы  в ноябре у муриканцев там и памп  или  раньше , в принципе тут не Хамяха ливанул  а Пауэлл
Слушать ли  мысли  манипуля  это  дело  вкуса  DYOR
https://blog.bitmex.com/maelstrom/

==

Насчет гамма  сквиза  - перекос  в опционах у маркетосов  не  укажет куда  пойдет .
Но  покажет  будут  ли  ММ  опционов  хэджироваться  по рынку  или  против рынка .  
Если  их дельта соответсвует то  за счет этих ММ более жирному манипулю  легко  и дешево  пампить или лить.
Стоит  жирному  толкнуть  рынок  сильно и опционщики  его  подхватывают.   Похоже  на сквиз в фьючерсах.
Только  тут  на  крупных  игроках  происходит.
Описалово  процесса   https://the-kingfisher.medium.com/kf-gex-gamma-vanna-exposure-and-iv-e919bbfdeb95
А здесь  бесплатно  посмотреть  статус маркетосов  GEX+   https://app.laevitas.ch/dashboard/btc/deribit/options/analytics/overview

==
Градусник  кирпичей  так и не остыл -  более  второй  уже две недели красный ( опять  сработал  сусанина )
Когда  зайдет  в красное  еще  раз  можно  обсудить  вечный ходл  и алмазные  яйца   Grin




The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 07, 2022, 01:32:24 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #5144

Свежая аналитика от CoinShares:
Отказ от эфира -61.3 скорее всего продиктован их авантюрой по переходу на POS
А вот +20 к Бинанс... Может быть обусловлено тем что компания, фактически существующая в международном поле, показала гибкость, готовность подстраиваться под местные юрисдикции? Ну, типа отказ от одной сомнительной, в пользу 2-ух нормальных?

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
January 07, 2022, 06:29:15 PM
Last edit: January 07, 2022, 06:54:44 PM by Julien_Olynpic
 #5145

Quote
Парабола отменяется или откладывается?
Вообще, если признать цикл законченым, то биток конечно показал удручающие результаты - х3 от прошлого пика всего лишь. В следующем пике банковские проценты дай бог побьет, а насчет тех же оверпрайснутых квартир уже сомневаюсь.
Ну а почему ты считаешь, что конечный помп обязательно должен быть в виде параболы? Я вот покумекал и понял, что вовсе  это необязательно. И даже считаю,. Что скорее всего будет что-нибудь необычное. Но, конечно, при желании издалека всегда можно будет параболу увидеть.)
Quote
Я бы не стал от этого зарекаться. Всё может быть (Горан тоже ведь гамма-сквиз до 60к ожидает в январе. А он - тот ещё манипуль).
Возможно, но маловероятно. Если только ближе к концу января. А 70К в феврале, как по мне, ещё невероятней.
Quote
Меня не перестаёт преследовать мысль, что когда-то Хамяха угадает со своим прогнозом.
И мы прекрасно знаем, что это будет означать для крипты  
По большому счёту мы не знаем как он предсказывает при настоящем флете.  Меня не перестаёт преследовать мысль, что при жёстком флете он может лагать, а может и нет. Но скорее всего при флете тоже лагает.
Quote
Скорее всего признать законченным.
Даже если мы кратковременно сходим ниже 30К (крайний случай), то даже в этом случае я не буду считать бычий рынок законченным. В таком случае даже быстрее вверх отскочим.
Quote
Я кстати смотрю тут многие уже не ждут булрана? И вообще оптимизму в ветке маловато!
Что это не ждут? Я жду. Но скорее всего после флетового накопления, которое, как по мне, ещё не закончено. Плюс нас ждёт локальный рост после этого локального падения. Я рассчитываю именно на это.
Quote
Мой  нигга  Артур Хэйс  нормально  разложил  что   лить  могут от  3 мес  до полугода.
Заливает скорее всего твой нигга. Даже в 3 месяца падения мне сложно поверить, а полгода  -   это вообще фантастика. Но боковик может и полгода быть. Манипулям выгодно страхи нагнетать.
Quote
и в плане нервов и седых волос тоже. Ради чего я собственно и зарегистрировался тут, и как-то подзастрял, так сказать опять увяз. Но это не на долго - скоро разбогатею, и покину вас  Smiley
Все так говорят.
Вот будет прикол, если ты надолго здесь застрянешь). Но так-то, общаться нужно. За компом, да перед графиками дичаешь.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
January 07, 2022, 06:37:03 PM
 #5146

Парабола отменяется или откладывается?

А это что было?  Grin




BTC XMR KMD
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 07, 2022, 06:40:49 PM
Last edit: January 07, 2022, 07:34:22 PM by The0ldl_lser
 #5147

Вот будет умора, если Хомаха окажется прав  Cheesy Нет ну серьезно, это же просто рандом и "толстый хвост" как тут умные люди говорили.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 07, 2022, 07:13:39 PM
 #5148

Не знаю что там по битку нам приготовили, но мне кажется что крупного слива дальше не будет... Опять маринад начался, как это было весной прошлого года... Кстати сейчас некоторые альты бодро отскакивают и даже старички типа дэш или зек показывают положительную динамику... Может быть раз в год и Хамаха стреляет?  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 07, 2022, 07:30:06 PM
 #5149

Ну что снорки, ты еще не видишь пробоя глобального уровня поддержки доминации битка, о котором я писал еще 28 числа?
Ты правда до сих пор видишь суслика, про которого "писал еще 28 числа"?
Я вот что-то его снова не наблюдаю. А он точно есть? Wink
(по-моему, дрочка около 40% продолжается. Разве нет?)



Вот будет умора, если Хомаха окажется прав  Cheesy
Тогда это будет лучший прикол 2022-го (включая его последствия до конца года, ага Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
January 07, 2022, 08:08:03 PM
 #5150

Подумал  тут  - если  мсье Булковский  нарисовал  десятки лет назад  Eve &Adam  и оно сработало , тогда  а что  у него еще есть  как  продолжение ?
Есть  три  вершины  или  даже  4  как  по мне .  Насколько  понял  возможно  если  отлив  сейчас тормознет и нащупает дно.
Если  сильно вниз  то нах  нужно другое искать.
Вообщем  возможен  новый  бизнес план.  Только  это неточно.


http://finvids.com/Chart-Pattern/Triple-Top/



Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 07, 2022, 08:28:20 PM
 #5151

Подумал  тут  - если  мсье Булковский  нарисовал  десятки лет назад  Eve &Adam  и оно сработало , тогда  а что  у него еще есть  как  продолжение ?
Есть  три  вершины  или  даже  4  как  по мне .  Насколько  понял  возможно  если  отлив  сейчас тормознет и нащупает дно.
Если  сильно вниз  то нах  нужно другое искать.
Вообщем  возможен  новый  бизнес план.  Только  это неточно.


http://finvids.com/Chart-Pattern/Triple-Top/



Можно искать закономерности в чем угодно. То что биткоин и весь рынок пойдет вниз это неоспоримый факт, с которым мало кто поспорит, вопрос только состоит в том когда это случится. Я по прежнему жду финальный рывок вверх, в принципе что и подтверждает график, после которого пойдет большое и долгое падение. Если же этого не случится и падение продолжиться, тогда я прогадал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
January 07, 2022, 09:11:48 PM
 #5152

Мы находимся  в Матрице .   А Хамяха это агенг Смит.
Акулы  сме  которую  неделю  под водой.



baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
January 07, 2022, 10:04:41 PM
 #5153


Ахахаха, и то верно. Хамаха уже легенда, я где только не слышу о нем, как о контриндикаторе


Не думаете, что похожи ситуации? Больше схожести, нежели в прошлый раз...

Суть в том, что после очередного видео Хамахи, глядя на этот график, надо прикинуть где у него стоп (пусть даже теоретический). Логично, что это ниже 40к — т.е. пока рынок не поимеет всех ждунов быстрого отскока «как летом» он не отскочит  Grin Не удивлюсь если он после этого выпустит видео «шортим биткоин» или просто ливнет с крипты и опять начнет выкладывать видео про каннабис и тому подобное в стоках США...

Да может он как раз и накурился и ему в голову взбрело про рынок начать снимать видосы, причем у него не самый плохой метод анализа рынка(какой-то один видос помню смотрела), однако он контриндикатор. И на самом деле быстрым отскоком даже и близко не пахнет, мне кажется будут мурыжить еще месяца два, а там и фрс дальше с ставками я слышала
что-то в после нового года я все отдыхаю и стала меньше читать новости, чертова лень  Grin

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 08, 2022, 03:53:36 AM
 #5154

Нда, такого мы с марта 2020 не видели  Roll Eyes Вполне возможно, что распродаваться уже особо и некому  Grin


Новогратц опять вылез, ждет 38-40. Ну тогда вполне возможен вариант, что и не дождется...


бабаева я умираю

Ок, вызываем санитаров леса, бро.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2022, 05:53:26 AM
Last edit: January 08, 2022, 07:10:57 AM by Snork1979
 #5155

Такие процессы, как доминация, они долгие, и не показываются за 3 дня. Я еще 28 числа показал на начало падения и ставлю на то, что она будет продолжать падать, но не так быстро.
Так и я ровно про это же. От 28-го прошло то всего 10 дней, а ты увидел падение доминации от "чуть выше 40%" до "чуть ниже 40%" и уже радостно и гордо заявил, что "оказался прав".
Может быть, ты и окажешься прав, но пока на графиках и цифрах этого не видно.
Я лишь к тому, что не нужно торопиться и радоваться факту до его свершения.

Возможно, в этом году, мы увидим доминацию около 35%.
Возможно. Но это точно будет не через 3 дня и даже не через 10.

Нда, такого мы с марта 2020 не видели  Roll Eyes Вполне возможно, что распродаваться уже особо и некому  Grin

Кхе-кхе, прошёл всего то месяц ... Wink

Более  второй счетчик кирпичей  уже на 18
Наверное все  догадались  что нужно делать
https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Расставить ордера на случай его возможного падения примерно до 10? Wink
(ну, а вдруг снова дадут, как летом. Не сработает - ничего не потеряешь. А если сработает, то халявные изи мани ))

По теме аналитики:
"Крест смерти" между дневными МА50 и МА200 нам должны нарисовать через 6-7 дней. Т.е. к концу следующей недели:


Последний раз такой крест был в марте 2020. Почти 2 года назад.
И тем страньше, что Департамент Криптопиздежа не кричит ещё об этом на каждом углу, чтобы ещё сильнее охладить кирпичи.
Очень странно.
(P.S. В марте 2020 такой крест нам нарисовали, когда биток только начинал своё восстановление после флэш-крэша. Повторится ли история ещё раз? Wink
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
January 08, 2022, 08:22:31 AM
Merited by Snork1979 (1), Polkeins (1)
 #5156

Quote
Новогратц опять вылез, ждет 38-40. Ну тогда вполне возможен вариант, что и не дождется...
Иногда он бывает прав. Возможно, с закупом пока сильно торопиться не стоит. Пространство для падения ещё, в принципе, есть. Хотя с каждой неделей его всё меньше. Нужно терпеливо дождаться разворотного сетапа. На текущий момент я пока его не вижу, честно говоря.
  Можем упасть до 35-38? Да как 2 пальца..
Можем сходить до 32? Теоретически - да.
Можем несколько недель крутиться вокруг 40К? Тоже вполне себе.
Но альты в целом не проседают сильнее битка, это уже радует.
Скорее всего где-то на пространстве выше  30К мы должны нащупать локальное дно.
Но дно может нащупаться и чуть ниже 30К, это тоже нужно учитывать.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2022, 08:41:42 AM
Last edit: January 08, 2022, 09:02:50 AM by Snork1979
 #5157

Иногда он бывает прав. Возможно, с закупом пока сильно торопиться не стоит. Пространство для падения ещё, в принципе, есть. Хотя с каждой неделей его всё меньше. Нужно терпеливо дождаться разворотного сетапа. На текущий момент я пока его не вижу, честно говоря.
  Можем упасть до 35-38? Да как 2 пальца..
Можем сходить до 32? Теоретически - да.
Можем несколько недель крутиться вокруг 40К? Тоже вполне себе.
Но альты в целом не проседают сильнее битка, это уже радует.
Скорее всего где-то на пространстве выше  30К мы должны нащупать локальное дно.
Но дно может нащупаться и чуть ниже 30К, это тоже нужно учитывать.
ИМХО, ты забыл написать ещё один возможный вариант:
Могут ли резко начать памп и ниже 45к уже долго не опускаться, вплоть до следующих хаев? Да как 2 пальца. И оставить с чупа-чупсом во рту всех тех, кто "терпеливо дожидается разворотный сетап" на уровнях 35-32-30к-ниже 30к Wink
(я не говорю, что именно его устроят. И когда устроят. Но он не менее возможен, чем перечисленные тобой. И его тоже нужно учитывать)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2022, 09:39:55 AM
Last edit: January 08, 2022, 09:51:29 AM by Snork1979
 #5158

А в чем я не прав? 28 числа график доминации пробил уровень поддержки и я сказал об этом. Ты сказал, что для тебя ничего не произошло.
Совершенно верно. Ты уже видишь "пробой уровня поддержки", а я пока вижу лишь обновление доминацией битка майского дна чуть ниже 40%, ниже которого она так и не пошла.
Тут нет никаких противоречий.

Я говорю, что падение продолжится, но медленно и постепенно. В чём нестыковка?
Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

UPD
Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Сотки не жалко, но, как уже говорил, я крайне редко спорю на деньги.
И это явно не тот случай, на который мне интересно спорить )
(тем более, что и у тебя и у меня сейчас основной депо - в битке ))

Если ты готов - предложи пари на верность своего прогноза.
Возможно, кто-то его примет )
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1780



View Profile WWW
January 08, 2022, 10:00:37 AM
 #5159

Иногда он бывает прав. Возможно, с закупом пока сильно торопиться не стоит. Пространство для падения ещё, в принципе, есть. Хотя с каждой неделей его всё меньше. Нужно терпеливо дождаться разворотного сетапа. На текущий момент я пока его не вижу, честно говоря.
  Можем упасть до 35-38? Да как 2 пальца..
Можем сходить до 32? Теоретически - да.
Можем несколько недель крутиться вокруг 40К? Тоже вполне себе.
Но альты в целом не проседают сильнее битка, это уже радует.
Скорее всего где-то на пространстве выше  30К мы должны нащупать локальное дно.
Но дно может нащупаться и чуть ниже 30К, это тоже нужно учитывать.
ИМХО, ты забыл написать ещё один возможный вариант:
Могут ли резко начать памп и ниже 45к уже долго не опускаться, вплоть до следующих хаев? Да как 2 пальца. И оставить с чупа-чупсом во рту всех тех, кто "терпеливо дожидается разворотный сетап" на уровнях 35-32-30к-ниже 30к Wink
(я не говорю, что именно его устроят. И когда устроят. Но он не менее возможен, чем перечисленные тобой. И его тоже нужно учитывать)

Я не удивлюсь, если сейчас не уйдем ниже 40 000 $. Как уже писал ранее - движение рынка это фактически тестирование гипотез.

Мы уже протестировали гипотезу, что цена способна пробить 45 000 $ вниз.

Но теперь мы можем и не пробить 40 000 $ вниз (это следующая гипотеза).

Это даст возможность участникам рынка выдвинуть новую гипотезу - равновесная цена это 50 000 $. А это значит, что мы пойдем уже вверх и возможно выше 50 000 $. А потом уже и еще выше например выше 55 000 $.

Но это если не будет новостей.

А вот если к примеру выйдет новость, что США создают свои CBDC, то это ужасно и цена может так основательно нырнуть вниз.

Потому что это будет воспринято, как сценарий Китая. И фактическое удушение крипты.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 08, 2022, 11:03:39 AM
 #5160

Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Впрочем, я готов поставить 100 баксов на то, что доминация битка по СМС раньше превысит 45%, чем упадёт ниже 35%.
(глюки и прострелы СМС не считаем. А то я помню, как он несколько часов показывал доминацию битка выше 100% ))
Pages: « 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 709 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!