Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:28:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 713 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 237564 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
January 18, 2022, 02:57:52 PM
 #5281

Люди сами себя не знают. Ждать-то они ждут, но сколько реально купят в том случае, если пролив до 30-36К действительно будет? Наверняка после этого будут ждать 20-25, а потом 10-15.

Вот только недавно смотрел на ю тубе чела, который ждёт 14-15К. И только там, говорит, буду покупать, а вы, хомяки, тарьтесь выше. Cheesy Cheesy Cheesy
Такая природа человека, что всегда ему мало и всегда кажется, что может быть лучше. Когда был пролив на 30к, я ждал 25к что бы покупать и писал здесь об этом, но тогда не дотянуло. Хотя я себя знаю, если бы на 25 опустилась цена, то я бы уже переживал что купил рано, то есть не стоит парится поиском минимальной точки и не стоит входить на всю котлету сразу. Покупать частями, что бы можно в случае дальнейшего падения докупать, наверное самая толковая стратегия. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715668133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668133
Reply with quote  #2

1715668133
Report to moderator
1715668133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668133
Reply with quote  #2

1715668133
Report to moderator
1715668133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668133
Reply with quote  #2

1715668133
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715668133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668133
Reply with quote  #2

1715668133
Report to moderator
1715668133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668133
Reply with quote  #2

1715668133
Report to moderator
1715668133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668133
Reply with quote  #2

1715668133
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 18, 2022, 04:57:50 PM
 #5282

Слишком  просто все .
Именно.
А "просто" в крипте не бывает.
Выводы для себя каждый делает сам Wink

Купил обратно BTC еще раз на 10%, теперь в совокупности обратно выкуплено 20% от того что продал за 58 - 59к, первый раз на 10% откупал когда написал типа "примерно с этого уровня можно подбирать", держу в курсе  Smiley
При этом совсем недавно ты писал, что раньше лета 2022 откупать биток не будешь. Уж что бы ни случилось.
Хороший признак. Для битка )

Вот только недавно смотрел на ю тубе чела, который ждёт 14-15К. И только там, говорит, буду покупать, а вы, хомяки, тарьтесь выше. Cheesy Cheesy Cheesy
Он, конечно, своих 14-15К дождётся (но не скоро).
Вот только покупать тогда на этом уровне будет крайне глупо.

Когда был пролив на 30к, я ждал 25к что бы покупать и писал здесь об этом, но тогда не дотянуло. Хотя я себя знаю, если бы на 25 опустилась цена, то я бы уже переживал что купил рано, то есть не стоит парится поиском минимальной точки и не стоит входить на всю котлету сразу.
А скажи нам, добрый человек, по какой цене сейчас ты собираешься покупать биток? Wink
(ты ведь, надеюсь, ещё не закупился?)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 18, 2022, 05:43:52 PM
 #5283



Купил обратно BTC еще раз на 10%, теперь в совокупности обратно выкуплено 20% от того что продал за 58 - 59к, первый раз на 10% откупал когда написал типа "примерно с этого уровня можно подбирать", держу в курсе  Smiley
При этом совсем недавно ты писал, что раньше лета 2022 откупать биток не будешь. Уж что бы ни случилось.
Хороший признак. Для битка )


Ну вот так захотелось... Мало ли что вам там показалось, как хочу так и верчу свой деп. Может быть это своего рода хуцпа - делать это публично с моей стороны (а потом угорать с этого)  Grin В смысле - ну нате, поржите - я на 20% на стороне Хомахи (а из-за рипплов 100% хрп на балансе - частично дак вообще бык)

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
January 18, 2022, 07:37:33 PM
 #5284


Ну вот так захотелось... Мало ли что вам там показалось, как хочу так и верчу свой деп. Может быть это своего рода хуцпа - делать это публично с моей стороны (а потом угорать с этого)  Grin В смысле - ну нате, поржите - я на 20% на стороне Хомахи (а из-за рипплов 100% хрп на балансе - частично дак вообще бык)

Жесть, вот ты лудоманище. Ведь и глазом не успеешь моргнуть, как жадность одолеет и залетишь на все 100% на ближайшем глобальном хае  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 18, 2022, 07:52:34 PM
 #5285


Ну вот так захотелось... Мало ли что вам там показалось, как хочу так и верчу свой деп. Может быть это своего рода хуцпа - делать это публично с моей стороны (а потом угорать с этого)  Grin В смысле - ну нате, поржите - я на 20% на стороне Хомахи (а из-за рипплов 100% хрп на балансе - частично дак вообще бык)

Жесть, вот ты лудоманище. Ведь и глазом не успеешь моргнуть, как жадность одолеет и залетишь на все 100% на ближайшем глобальном хае  Grin
Это я еще не покурил даже, как покурю, могу и на 1000% залезть не моргнув глазом  Cheesy хотя мыслишь в верном направлении - считай все в моих руках, да?)))
шучу конечно, неприемлю маржу, а так все вниз смотрит, как раз удобно подобрать, но пока хватит - усреднение, говорите? Ну ок, давайте в усреднение...

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
January 18, 2022, 09:08:13 PM
 #5286

А скажи нам, добрый человек, по какой цене сейчас ты собираешься покупать биток? Wink
(ты ведь, надеюсь, ещё не закупился?)
Неа, Snork1979 не закупился, у меня все та же отметка 25к. Просто дело в том, что я не верю что мы туда спустимся (по крайней мере сейчас). Smiley У меня есть еще часть альтов из которых я не вышел и возможно по этой причине мое виденье общей картине искажено. Я жду альт сезона, чтобы получить хорошую прибыль (и мои ожидания очень сильно пересекаются с ожиданиями Julien_Olynpic). В глобальном будущем, я жду что биток упадет очень существенно, а альта в это время подрастет и в это время можно будет перелиться из альтов в биткоин. Потому что наверное все понимают, что только BTC в итоге будет расти.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2245


https://aggr.trade/


View Profile
January 19, 2022, 09:08:30 AM
Last edit: January 19, 2022, 12:17:59 PM by Goran_
Merited by Snork1979 (1)
 #5287

Слишком  просто все .
Именно.
А "просто" в крипте не бывает.
Выводы для себя каждый делает сам Wink

Идет  почти  ровный  фрактал   BTC  из конца  2018  года - только сейчас  таймфрейм  поменьше.
Если  его  не сломают внезапно  то  и дальше  будет похоже.

Когда там  Пауэлла  выпускают  в телевизор ?

2018


2022

https://twitter.com/crymeaCOIN/status/1483726498334924803

===
Как  переключить  мозги  в режим  алчной  обезьяны ( apeing )   Cheesy Wink Grin


https://twitter.com/TrueCrypto28/status/1483769071112015876

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 19, 2022, 09:51:10 AM
 #5288

Вакцины конечно тут ни причем, вирус ослаб сам собой. Это нормально для вируса у которого тоже есть свои ограничения и он меняет смертоносность на скорость распространения. Ну и увеличение числа носителей (он стал заражать и детей тоже, чего раньше не было).

Да это не вирус ослаб, а люди просто к нему уже привыкли, плюс маски, вакцины(все равно даже то число людей, кто реально поставил, а не купил прививку это уже какой-никакой иммунитет), типичная ситуация для какой-то пандемии, просто теперь жить с этим вирусом будем, не знаю зачем вообще эта клоунада была нужна с карантинами и прочим

Для Bitcoin и крипты это не очень хорошо. Пандемия с ее локдаунами усиливала тренды Вирту.

А все что связано с Вирту работает в том числе и на крипту.

Так что в этом отношении в 2022 году "минус" Биткоину и крипте.

Ну и собственно предыдущий ответ ведет к этому ответу. Мне кажется и без пандемии справились бы. Люди все равно начали бы нести деньги в крипту, даже несмотря на инфляцию. Это же как сарафанное радио, один шарящий человек купил потому что хочет заработать, другому сказал, тот тоже загорелся желанием. Собственно так на этом цикле и происходило. Я в реале никому не говорю, что криптой занимаюсь и частенько слышала от знакомых "о вот щас крипта чет стрелять начнет, я тоже купил", и слышала я это от очень многих людей, неоднократно. Но то, что пандемия усилила этот тренд нельзя отрицать, в какой-то степени реально помогла
Вирусы это в общем сложная система и как и любая сложная система он развивается по своим законам. С точки зрения вируса, ключевое распространение и размножение, но если вирус летален, то исчезает вид на котором происходит размножение вируса. Поэтому в общем мутируя вирусы становятся менее смертоносными, но распространяться начинают быстрее.
Видимо ковид как и все предыдущие версии до него прошел такой же путь.
Как он появился от летучих мышей и мутаций, от билла гейтса и рептилоидов тема отдельных дискуссий, пройдут годы узнаем, но факт на лицо.
Вирус становится менее смертоносным, более заразным и входит в нашу жизни как и сотни других вирусов зимой.

Без пандемии бы справились, но процесс бы затянулся. А так денег прилично "вкачали" в рынки и крипте тоже перепало.
Пандемия еще сильно ускорила тренд цифровизации и прочего.
Можно просто посмотреть на сервисы доставки. Сколько их и как быстро они "эволюционировали". Хотя и раньше была прибыль, чтобы также все это запустить, не было стимула.

Плюс видимо ковид способствовал(по крайней мере в сша и европе) переходу к снятию табу на "бесплатную" раздачу денег, не как пособий, а именно как раздаче всем в принципе, видимо и базовый доход там  не за горами. Другой момент создала ли такая "накачка" деньгами пузырь (который придется "лопать" ) или нет? Справится экономика с таким количеством денег или диспропорции не уйдут без какого-нибудь кризиса.     

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
January 19, 2022, 04:22:50 PM
Last edit: January 19, 2022, 04:35:49 PM by Julien_Olynpic
 #5289

Сейчас даже снижаясь мы находимся в разброде и шатании, значит продолжаем тупо пилить боковик, но широкоразмашистый. Более ничего конкретного по теме и не скажешь. А в боковике цена труднопредсказуема, потому как там она может вихлять тысячей разных способов. Так что ничего более не остаётся как сидеть и ждать погоды у моря.

Я, грешным делом, от скуки даже  полускамного Тонкойна набрал мал-мала на поиграться. Ну а что ещё в просадках делать)

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 19, 2022, 04:57:30 PM
Last edit: January 19, 2022, 05:25:43 PM by Polkeins
 #5290

Сейчас даже снижаясь мы находимся в разброде и шатании, значит продолжаем тупо пилить боковик, но широкоразмашистый. Более ничего конкретного по теме и не скажешь. А в боковике цена труднопредсказуема, потому как там она может вихлять тысячей разных способов. Так что ничего более не остаётся как сидеть и ждать погоды у моря.

Я, грешным делом, от скуки даже  полускамного Тонкойна набрал мал-мала на поиграться. Ну а что ещё в просадках делать)


Расслабляться не надо! Судя по таймингу сегодня завтра ролик хамахи должен выйти, сегодня 6й день без роликов. А значит скоро главный по крипто рынку обозначится.
Поэтому скоро узнаем куда рынок пойдет. Видимо горан был в чем-то прав, когда говорил что хуже всего для рынка не обвал, а долгий флет, без надежды, который выматывает.  

Тонкоин это "недопроект" Дурова?. Вернее я так понял в свое время не захотел рисковать телегой перед регуляторами и скинул проект. даже деньги кому-то вернул.

Понятно что видимо в свое время деньги на разработку пошли, не все же там распил был. И какой-то потенциал там точно есть, но вопрос какой?
Кто там теперь за главного? Как вообще собираются монетизировать проект? Через что?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 19, 2022, 05:13:19 PM
 #5291

Я, грешным делом, от скуки даже  полускамного Тонкойна набрал мал-мала на поиграться. Ну а что ещё в просадках делать)

Т.к. я зашел на фонду (российскую, а теперь еще и американскую), то мне уже не так скучно. Там сейчас наоборот активность высокая. Вот такая вот диверсификация по развлекухе.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2022, 05:45:28 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #5292

Идет  почти  ровный  фрактал   BTC  из конца  2018  года - только сейчас  таймфрейм  поменьше.
Если  его  не сломают внезапно  то  и дальше  будет похоже.

Когда там  Пауэлла  выпускают  в телевизор ?
ХЗ когда там Пауэлла в телевизор посадят (он, сцука, больше Фрекен Бок и в этот маленький плоский теперь ящик может и не поместиться), но не особо заметно произошло другое интересное событие:
Есть у Bloomberg такой штатный "старший стратег" с очень подходящей ему фамилией МакКлоун.
И этот самый "стратег" выдавал "прогнозы от Bloomberg" по крипте и на туземуне 2017, и все годы после этого, и сейчас продолжает.
В отличие от Хамяхи не является индикатором/контриндикатором, но дядька, в основном, топит за вечный рост битка (что и продолжал привычно делать всё текущее падение от 69к, ага).

Так вот:
Ещё месяц назад этот штатный уважаемый сотрудник Департамента Криптопиздежа уверенно топил за массовое принятие криптовалют в США и рост битка до 100к уже в 2022:
Стратег Bloomberg спрогнозировал массовое принятие криптовалют в США в 2022 году

А сейчас он вдруг и внезапно переобулся в мишку (что бывало с ним крайне редко за последние пять лет):
Аналитик Bloomberg призвал криптоинвесторов не идти против ФРС

"Это «Ж-ж-ж» — неспроста!" (с), как говорил в таких случаях Винни-Пух Wink
(DYOR и фсё такое, разумеется)

Как  переключить  мозги  в режим  алчной  обезьяны ( apeing )   Cheesy Wink Grin
Виски и сигареты.
Рецепт не универсальный, но мне на бычке помогает отключить мозг и стать нормальной алчной обезьяной. Как все, ага Grin

Неа, Snork1979 не закупился, у меня все та же отметка 25к.
Казнить нельзя помиловать Wink
Но я тебя всё равно понял и меня радует, что ты сохраняешь приверженность своей отметке в 25к.
Это вселяет в меня оптимизм! ))

Я жду альт сезона, чтобы получить хорошую прибыль (и мои ожидания очень сильно пересекаются с ожиданиями Julien_Olynpic). В глобальном будущем, я жду что биток упадет очень существенно, а альта в это время подрастет и в это время можно будет перелиться из альтов в биткоин. Потому что наверное все понимают, что только BTC в итоге будет расти.
В этой цитате прекрасно и бесподобно абсолютно всё, по-моему! Grin Grin Grin
(пойду добавлю себе виски, чтобы получше её ОСОЗНАТЬ )))

Я, грешным делом, от скуки даже  полускамного Тонкойна набрал мал-мала на поиграться. Ну а что ещё в просадках делать)
Та же фигня. Сегодня от нехуй делать купил на скамнансе по 10 баксов Alice на пару килобаксов.
Почему? А просто от скуки и потому что с утра вспомнил песню:
"Алиса умеет сосать,
Алиса рисует в альбомах,
Алису в гостях не застать -
Алиса почти всегда дома."

(ну и ещё потому, что это единственный проект Чизета на тему метавёрсов, который ещё ни разу серьёзно не пампили. И потому что по ней утром нарисовали замечательный паттерн "сабля вверх-сабля вниз" Wink

Расслабляться не надо! Судя по таймингу сегодня завтра ролик хамахи должен выйти, сегодня 6й день без роликов. А значит скоро главный по крипто рынку обозначится.
Млять! А ведь ты прав ... этот дятел долго молчать не может, иначе его разопрёт от эмоций и разорвёт на тысячу маленьких хомячков ... (

Видимо горан был в чем-то прав, когда говорил что хуже всего для рынка не обвал, а долгий флет, без надежды, который выматывает.
Горан очень часто бывает прав (не зря же он - золотой медалист школы манипулей Grin
Просто не все умеют его читать/понимать Wink
(и это очень хорошо)

Т.к. я зашел на фонду (российскую, а теперь еще и американскую), то мне уже не так скучно. Там сейчас наоборот активность высокая. Вот такая вот диверсификация по развлекухе.
Ну, млин, жестко тебя накрыло, бро ...
Ладно ещё - муриканскую, но на РФ-ную, которая даже до своих хаев 2007-2008 в баксах не смогла восстановиться на общем туземуне любого говна на фонде?!!
Сочувствую и фсё такое Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 19, 2022, 06:27:53 PM
Last edit: January 19, 2022, 06:38:10 PM by The0ldl_lser
 #5293

Т.к. я зашел на фонду (российскую, а теперь еще и американскую), то мне уже не так скучно. Там сейчас наоборот активность высокая. Вот такая вот диверсификация по развлекухе.
Ну, млин, жестко тебя накрыло, бро ...
Ладно ещё - муриканскую, но на РФ-ную, которая даже до своих хаев 2007-2008 в баксах не смогла восстановиться на общем туземуне любого говна на фонде?!!
Сочувствую и фсё такое Wink
так а чего здесь удивительного - очевидно же что вертикаль деградирует, завтра очередную хрень выкинут чудесатее чем вчера. Бери и шорти все что можно, легкие деньги. Слышал одну историю фондовиков про то как некоторые товарищи много лет утром в первые секунды торговой сессии открывали шорт, днем закрывали. 2 сделки за день. Годами. На своем острове наверно теперь живут. Или Газпромом руководят. Или Россией. Или и живут, и руководят.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2022, 06:36:14 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #5294

Бери и шорти все что можно, легкие деньги.
Шортить?
На полностью наебательской и манипулятивной фонде?! (это тебе не относительно честная крипта)
И потом получить от Мосбиржи счёт на мульёны, как разные тупые и самоуверенные Джамшуты-Алтынбеки?

Спасибо за совет, друг, но я лучше за Васей Олейником со стороны понаблюдаю.
Уж который год он веселит народ забесплатно! Grin
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 19, 2022, 06:37:14 PM
Last edit: January 19, 2022, 06:48:13 PM by FS2018
Merited by Julien_Olynpic (2), Polkeins (1)
 #5295

Т.к. я зашел на фонду (российскую, а теперь еще и американскую), то мне уже не так скучно. Там сейчас наоборот активность высокая. Вот такая вот диверсификация по развлекухе.
Ну, млин, жестко тебя накрыло, бро ...
Ладно ещё - муриканскую, но на РФ-ную, которая даже до своих хаев 2007-2008 в баксах не смогла восстановиться на общем туземуне любого говна на фонде?!!
Сочувствую и фсё такое Wink

Да хоть рынок Нигерии, мне пофиг где торговать, лишь бы прибыль была. А РФ не просто так, мне нужен легальный доход, причем в особо крупных размерах. Пошел за КВАЛом, в итоге и там остался из-за профита. А принятия крипты нет и не планируется...

Бери и шорти все что можно, легкие деньги.
Шортить?
На полностью наебательской и манипулятивной фонде?! (это тебе не относительно честная крипта)
И потом получить от Мосбиржи счёт на мульёны, как разные тупые и самоуверенные Джамшуты-Алтынбеки?

Спасибо за совет, друг, но я лучше за Васей Олейником со стороны понаблюдаю.
Уж который год он веселит народ забесплатно! Grin

По интересующим меня критериям, биржа одного китайца более наебательская (хотя практически у всех китайцев так). Уж поверь, я кругом торговал Wink

Для меня опыт фонды весьма познователен. Т.к. кругом торгую. Про рынок РФ могу сказать, что там каменный век до сих пор, а верх технологичности - это крипта. Америку пока мало еще отторговал, но выглядит примерно так же как и фонда РФ, не вижу особой разницы кроме активности в другие часы и наличия огромной кучи откровенной скамины, по сравнению с которой токены пирамидосов покажутся верхом честности Smiley
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2245


https://aggr.trade/


View Profile
January 19, 2022, 06:52:54 PM
 #5296

Сэм  коины  форева ,  прогревается.




sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
January 19, 2022, 07:58:31 PM
 #5297


Та же фигня. Сегодня от нехуй делать купил на скамнансе по 10 баксов Alice на пару килобаксов.
Почему? А просто от скуки и потому что с утра вспомнил песню:


Ты суслика видишь? А он есть. Иксы там в сидах, причем сотни иксов. Это иксы невидимые, но для рынка ощутимые, поэтому Алиса и не может показать вразумительной динамики. Аналогичная проблема и у флова, где тоже сотни иксов зашиты. Да и много таких проектов сейчас. Я здесь топлю за торнадо кеш. Его ушатали в нулину, да и токеномика там более-менее. Уже стрелял осенью, но скромно. Если эфир пампанут он еще себя покажет... DYOR  Grin
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
January 20, 2022, 02:21:58 AM
Last edit: January 20, 2022, 02:37:14 AM by Julien_Olynpic
 #5298

Quote
Да хоть рынок Нигерии, мне пофиг где торговать, лишь бы прибыль была. А РФ не просто так, мне нужен легальный доход, причем в особо крупных размерах. Пошел за КВАЛом, в итоге и там остался из-за профита. А принятия крипты нет и не планируется...

Аналогично, тоже стал задумываться о легализации. Ибо нужен белый доход. При этом, конечно же, криптой продолжу лудоманить параллельно.

Смотрел много графиков по ру-фонде. Мало что интересного там есть, пара историй лишь интересных. Рынки годами и десятилетиями раскачиваются в накоплениях, как-то сидеть в таком малоприятно. По амерской фонде давно уже не смотрел. Но, думаю, если получится, то можно побарыжить акциями тех компаний, которые по духу близки к крипте.
  Чтоб волатильность была и графики похожие.
По сути, если график акции ходит за криптой, то почему бы параллельно не поторговать этой легальной историей...

Quote
А ведь ты прав ... этот дятел долго молчать не может, иначе его разопрёт от эмоций и разорвёт на тысячу маленьких хомячков ... (

Тут психология Хомахи...
Если будет хоть какой-то рост или даже намёк, то единственное, с чем он вылезет - это "Как я и предсказывал, рост продолжается").
А чтобы Хомаха потерял надежду, это надо чтоб бы медленно нисходящий, нудный боковик, наверное.

Quote
Тонкоин это "недопроект" Дурова?. Вернее я так понял в свое время не захотел рисковать телегой перед регуляторами и скинул проект. даже деньги кому-то вернул.

Понятно что видимо в свое время деньги на разработку пошли, не все же там распил был. И какой-то потенциал там точно есть, но вопрос какой?
Кто там теперь за главного? Как вообще собираются монетизировать проект? Через что?

Вот ты вопросы мне задаёшь, как будто я эксперт по скамкойнам).
Фундаментал у скакойнов бессмысленно изучать, там легенды просто...
По-моему, они даже сами всерьёз в них не верят.
Хз, кто у них за главного, да и не всё ли равно? Понравился график просто. Давно уже, честно говоря, таких красивых сходящихся треугов не видел.
 Да и поржал над маркетинг - треком моргенштерна - что-то там "мой секрет пи*дец простой, 10 лямов на ладонь".
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 20, 2022, 11:21:09 AM
 #5299

Quote
Да хоть рынок Нигерии, мне пофиг где торговать, лишь бы прибыль была. А РФ не просто так, мне нужен легальный доход, причем в особо крупных размерах. Пошел за КВАЛом, в итоге и там остался из-за профита. А принятия крипты нет и не планируется...

Аналогично, тоже стал задумываться о легализации. Ибо нужен белый доход. При этом, конечно же, криптой продолжу лудоманить параллельно.

Смотрел много графиков по ру-фонде. Мало что интересного там есть, пара историй лишь интересных. Рынки годами и десятилетиями раскачиваются в накоплениях, как-то сидеть в таком малоприятно. По амерской фонде давно уже не смотрел. Но, думаю, если получится, то можно побарыжить акциями тех компаний, которые по духу близки к крипте.
  Чтоб волатильность была и графики похожие.
По сути, если график акции ходит за криптой, то почему бы параллельно не поторговать этой легальной историей...

Я хочу пояснить, что однозначно на меня равняться в плане торговли не стоит. Все-таки я - алготрейдер и торгую я в основном спред на всякой низколиквидной фигне. Это накладывает сильные ограничения по объему (т.е. небольшой депозит я раскрутить могу, а вот масштабироваться - не очень). Тут по-идее должна помочь Америка, там инструментов на порядок больше. Но самостоятельно отчитываться по налогам за дивиденды, мне очень не хочется, поэтому такие акции пока я всячески буду избегать. А вот чтобы влить объемы в рынок, подумываю о портфелях с ребалансировкой, но думаю там рентабельность будет весьма низкая, а периоды просадок более долгие, чем на крипте. Заводом денег на биржу из вне, я бы смог откупить вообще любое дно, т.к. проблем в офшорных деньгах нет совсем (лишь бы вопросы не возникли за эти поступления - это та самая проблема, почему мне надо именно раскручивать депозит). Откат = профит, потом налоги = легальный доход...

В общем, моя торговля принципиально отличается от обычного трейдинга, по-сути - это скальпинг. И как бы падающий рынок или растущий, оно конечно влияет, но я знаю, что с этим делать. Кроме того, после крипты мне ихние качели иногда кажутся скучноватыми. В любом случае, мой путь на фонде только начинается, но я для себя не вижу пока проблем зарабатывать. Крипту я параллельно торгую и никуда с нее валить не собираюсь Smiley

По поводу волатильности. Есть куча акций, которые очень похожи в колебаниях на шитки, и дневные проценты изменения там приличные. Но особенно на Америке полно такого, что просто летит на дно, причем так страшно, что подобное на крипте даже редко встретишь... Я в такое Г не суюсь Wink
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
January 20, 2022, 12:37:36 PM
Last edit: January 20, 2022, 12:49:34 PM by Polkeins
 #5300

Т.к. я зашел на фонду (российскую, а теперь еще и американскую), то мне уже не так скучно. Там сейчас наоборот активность высокая. Вот такая вот диверсификация по развлекухе.
Ну, млин, жестко тебя накрыло, бро ...
Ладно ещё - муриканскую, но на РФ-ную, которая даже до своих хаев 2007-2008 в баксах не смогла восстановиться на общем туземуне любого говна на фонде?!!
Сочувствую и фсё такое Wink
так а чего здесь удивительного - очевидно же что вертикаль деградирует, завтра очередную хрень выкинут чудесатее чем вчера. Бери и шорти все что можно, легкие деньги. Слышал одну историю фондовиков про то как некоторые товарищи много лет утром в первые секунды торговой сессии открывали шорт, днем закрывали. 2 сделки за день. Годами. На своем острове наверно теперь живут. Или Газпромом руководят. Или Россией. Или и живут, и руководят.
Да ты что? Куда шортить то? Вчера и сегодня ликвидность подвезли и 5-6 процентов сделали вверх.
НА таком рынке это много. даже с учетом 15-20 падения ране вниз, сейчас пара дней 5% идет в плюс. Если шортить, то можно и без штанов остаться с такими качелями.
тут Снорк и FS2018 правы, по сравненией с фондой Мосбиржи крипта вообще детский сад и при этом гораздо более понятная и предсказуемая.
В том плане что от и до манипулируемая полностью. Да и вообще всем пох на всех этих акционеров, курсы акций, главное дивиденды капают, крупные куски принадлежат своим и понятным людям, а вся остальная "мелочевка" она сама по себе.
Поэтому никакие инструменты тут не работают. Уровни поддержки, прибыли компаний, уровень довидентов, коэф. P\E  - все топку, только настрой одного человека идет в расчет.

Бери и шорти все что можно, легкие деньги.
Шортить?
На полностью наебательской и манипулятивной фонде?! (это тебе не относительно честная крипта)
И потом получить от Мосбиржи счёт на мульёны, как разные тупые и самоуверенные Джамшуты-Алтынбеки?

Спасибо за совет, друг, но я лучше за Васей Олейником со стороны понаблюдаю.
Уж который год он веселит народ забесплатно! Grin
Кто такой этот Вася Олейник? Первый раз слышу если честно?

НУ и на мосбирже всего 5 млн активных счетов (всего 13 млн, но большая часть меньше 10к деревянных и по сути неактивная) , но Джамшутов-Алтынбеков там мне кажется точно нет.
Так банки\фонды, плюс по мелочь всякая с парой десятков миллионов)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 713 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!