Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:00:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 710 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236797 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
January 20, 2022, 02:45:10 PM
 #5301

Схема : ждем  пока РФ  обьявит  в утюгах  очередной  раз про бан  крипто .  Ждем  пока иНсАйдоры  Wink Grin   наберут шортов  под это дело.
И  через  пару  часов  зеленый дилдак  - профит.

1715101230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101230
Reply with quote  #2

1715101230
Report to moderator
1715101230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101230
Reply with quote  #2

1715101230
Report to moderator
1715101230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101230
Reply with quote  #2

1715101230
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715101230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101230
Reply with quote  #2

1715101230
Report to moderator
1715101230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101230
Reply with quote  #2

1715101230
Report to moderator
1715101230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101230
Reply with quote  #2

1715101230
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 20, 2022, 03:02:06 PM
 #5302

Схема : ждем  пока РФ  обьявит  в утюгах  очередной  раз про бан  крипто .  Ждем  пока иНсАйдоры  Wink Grin   наберут шортов  под это дело.
И  через  пару  часов  зеленый дилдак  - профит.
Отличная схема, я щитаю.
Старая, проверенная, всем давно известная, но всё равно рабочая Grin
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
January 20, 2022, 04:07:06 PM
Last edit: January 20, 2022, 04:19:23 PM by Julien_Olynpic
Merited by Snork1979 (1)
 #5303

Quote
Я хочу пояснить, что однозначно на меня равняться в плане торговли не стоит.

Никогда ни на кого не равняюсь. Просто совпадение.

Quote
Все-таки я - алготрейдер и торгую я в основном спред на всякой низколиквидной фигне.  
Про твой алготрейдинг я знаю, но вроде ты только топовые монеты крипте торговал? Или с фондой другая история?
Quote
Тут по-идее должна помочь Америка, там инструментов на порядок больше. Но самостоятельно отчитываться по налогам за дивиденды, мне очень не хочется, поэтому такие акции пока я всячески буду избегать.
Меня тоже эта перспектива не радует, но лучше прибыль с отчётами, чем ноль прибыли без отчётов. Я как-то поверхностно смотрел, есть, оказывается, даже на Смартлабе челы, которые специализируются на отчётах по иностранным акциям.
Quote
А вот чтобы влить объемы в рынок, подумываю о портфелях с ребалансировкой, но думаю там рентабельность будет весьма низкая, а периоды просадок более долгие, чем на крипте.
Если ребалансировать, то возможно. Ведь ребалансировка — это по сути «слепой» метод торговли. По сути это и не совсем торговля, а некое взаимоусреднение портфеля.
   По поводу периодов я не так пессимистичен. Надо просто искать молодые активы с короткими периодами. Ну и выходить из тех активов, на которых начали удлиняться периоды — такое происходит везде, даже на битке циклы становятся длинными и волатильность уменьшается по сравнению с тем, что было.
Quote
Заводом денег на биржу из вне, я бы смог откупить вообще любое дно, т.к. проблем в офшорных деньгах нет совсем (лишь бы вопросы не возникли за эти поступления - это та самая проблема, почему мне надо именно раскручивать депозит). Откат = профит, потом налоги = легальный доход...
Проблему с легализацией, в принципе, наверное, можно решить более тонко. Нужно уточнить по организационным формам, но наверняка можно организовать что-то вроде маленького формального ДУ или инвестфонда. Под предлогом управления чужими средствами легализовывать свои. Тут много нюансов, надо думать.
Quote
По поводу волатильности. Есть куча акций, которые очень похожи в колебаниях на шитки, и дневные проценты изменения там приличные. Но особенно на Америке полно такого, что просто летит на дно, причем так страшно, что подобное на крипте даже редко встретишь... Я в такое Г не суюсь


Я с возрастом начал склоняться к тому, чтобы торговать, не выходя за рамки полугода. Забрал волатильность и уходи).
Quote
Да и вообще всем пох на всех этих акционеров, курсы акций, главное дивиденды капают, крупные куски принадлежат своим и понятным людям, а вся остальная "мелочевка" она сама по себе.
Ну тут как… Если твоя акция дала 10% дивидендов, но при этом упала на 35-40%, то, я думаю, это всё-таки не айс. Да и дивы могут сократить или отменить.
Quote
Кто такой этот Вася Олейник? Первый раз слышу если честно?

Ай-я-яй, бро, не знать Васю Олейника). Это всё равно что не знать Хомаху в крипте).
Quote
НУ и на мосбирже всего 5 млн активных счетов (всего 13 млн, но большая часть меньше 10к деревянных и по сути неактивная) , но Джамшутов-Алтынбеков там мне кажется точно нет.
Джамшуты есть везде).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного картинок в топик.
Маск взялся за старое.

[/url]

Рядом исторически хорошие уровни для покупки крипты по большим скользящим.

[/url]

Что за глюк на недельных свечах по доминации? Письмо из будущего?

[/url]
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 20, 2022, 04:46:12 PM
Last edit: January 20, 2022, 05:10:24 PM by Polkeins
 #5304

Глянул этого Васю Олейника, честно какой-то не очень понятный товарищ. даже не близко к хамахе мне кажется.
Кстати о Хамахе. Вышел новый ролик 20 минут назад.
Название "Биткоин вырастет".

Так что Маск с его туземуном откладывается. Против хамахи никто не выстоит. Как говорил Горан "все на завод".  
Комменты конечно отдельный вид искусства. Только ради них можно смотреть.

P/s: Сейчас уже после хамахи это наверное не в тему, но про дивиденды, имелось ввиду, что ключевые компании РФ люди получили почти даром, им это хождение цены вверх\вниз безразлично, у них плюс с 97 года идет. А обычным инвесторам, кто брал акции например под рост или под дивы (обычно там меньше 10% дивы)) и сейчас кто получил минус 20-30 по ценам, это да, удар мощный. Особенно учитывая, что может и дальше пойти вниз. Хотя реклама Тинькоф и прочих из всех утюгов уверяла, что будут "легкие деньги".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 20, 2022, 05:15:03 PM
 #5305

Сегодня:
Пока что зеленая свечка намекает на то, что рисуется разворотный паттерн. Посмотрим, как закроется дневка сегодняшняя и завтрашняя. Если сегодня закроемся выше 43100, значит шансы на разворот становятся больше.
Позавчера:
Падение произойдет, мы уже вовсю обнимаем трендовую, которая пересекается с ключевым уровнем на 40к.
Млин, Ратимов, я не успеваю за скоростью твоей переобувки в прыжке! Grin

Ай-я-яй, бро, не знать Васю Олейника). Это всё равно что не знать Хомаху в крипте).
Да вот и я удивился, что кто-то ещё не знает этих легендарных личностей! Grin

Что за глюк на недельных свечах по доминации? Письмо из будущего?
Млин, опередил!
Только сейчас хотел написать, что уже не первый день периодически наблюдаю на TV вот такую херню за 17 января:


Но на дневках этот глюк/херня "плавающая". То есть, то нету ...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
January 20, 2022, 05:43:45 PM
 #5306

Млин, Ратимов, я не успеваю за скоростью твоей переобувки в прыжке! Grin

Какая переобувка, я смотрю всегда по графику. Или график тоже по-твоему переобувается? Ну окей, трактуй, как угодно.

Точняк.   Вовремя  учуять  перемену  погоды  это и есть  половина успеха.
Ценовое  действие  рисует график  а не наоборот .

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 20, 2022, 05:47:39 PM
 #5307

Млин, Ратимов, я не успеваю за скоростью твоей переобувки в прыжке! Grin

Какая переобувка, я смотрю всегда по графику. Или график тоже по-твоему переобувается? Ну окей, трактуй, как угодно.

Точняк.   Вовремя  учуять  перемену  погоды  это и есть  половина успеха.
Ценовое  действие  рисует график  а не наоборот .
После того как все произошло хренли языком чесать-то, а вы попробуйте за день-другой за...
Хех... Скуднеют наши ряды...
да еще чтобы помидорами не закидали, да и сейчас еще могут

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 20, 2022, 05:56:44 PM
 #5308

Еще ничего не произошло.
Да, нужно подтверждение. Не ругайся, тут ведь наука в предвидении таких событий. То что можно взять с рынка постфактум - возьмут дядьки с бабками. Нам точно не оставят. Чо понаписал-то?...

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 20, 2022, 05:59:56 PM
Last edit: January 20, 2022, 06:12:39 PM by FS2018
 #5309

Quote
Все-таки я - алготрейдер и торгую я в основном спред на всякой низколиквидной фигне.  
Про твой алготрейдинг я знаю, но вроде ты только топовые монеты крипте торговал? Или с фондой другая история?

Да я про свой алготрейдинг особо и не рассказываю Wink

Топы тоже торгую, но это другие алгоритмы, а часто вообще более ручной контроль.

Что фонда, что крипта - одно и тоже примерно, топы и неликвид по разному торгую. На фонде еще работает даже то, что на крипте уже почти везде отмерло.

Quote
А вот чтобы влить объемы в рынок, подумываю о портфелях с ребалансировкой, но думаю там рентабельность будет весьма низкая, а периоды просадок более долгие, чем на крипте.
Если ребалансировать, то возможно. Ведь ребалансировка — это по сути «слепой» метод торговли. По сути это и не совсем торговля, а некое взаимоусреднение портфеля.
   По поводу периодов я не так пессимистичен. Надо просто искать молодые активы с короткими периодами. Ну и выходить из тех активов, на которых начали удлиняться периоды — такое происходит везде, даже на битке циклы становятся длинными и волатильность уменьшается по сравнению с тем, что было.

Я всегда пессимистичен и играю от негативного сценария. Портфели сейчас рассматриваю больше для фиксации прибыли с активных торгов в акциях, в т.ч. чтобы уйти от фантиков, хотя акции в большинстве своем такие же фантики. Ну т.е. примерно тоже самое как с фиксацией в битке в крипте.

Quote
Заводом денег на биржу из вне, я бы смог откупить вообще любое дно, т.к. проблем в офшорных деньгах нет совсем (лишь бы вопросы не возникли за эти поступления - это та самая проблема, почему мне надо именно раскручивать депозит). Откат = профит, потом налоги = легальный доход...
Проблему с легализацией, в принципе, наверное, можно решить более тонко. Нужно уточнить по организационным формам, но наверняка можно организовать что-то вроде маленького формального ДУ или инвестфонда. Под предлогом управления чужими средствами легализовывать свои. Тут много нюансов, надо думать.

Всякие серые схемы не хочу использовать, хотя о них знаю и есть знакомые, кто бы помог провернуть. Зачем мне как трейдеру, что торгует в плюс это всё? Я не знаю какое направление легализуют или прижмут первым, поэтому сразу по всем фронтам возможности закладываю.

Я с возрастом начал склоняться к тому, чтобы торговать, не выходя за рамки полугода. Забрал волатильность и уходи).

Я склоняюсь к постоянному нахождению в рынке.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 20, 2022, 06:29:13 PM
 #5310

Какая переобувка, я смотрю всегда по графику. Или график тоже по-твоему переобувается? Ну окей, трактуй, как угодно.
Да я ж без наездов, а чисто по-дружески подъебать тебя Wink
Я - не скальпер ни разу (уж ты то это точно знаешь). Играю всегда только на средне-долгосрок.
И потому для меня когда кто-то только позавчера топил за неизбежное падение битка ниже 40к, а уже сегодня топит про разворот и рост - это переобувка в воздухе (даже Хамяха так часто не переобувается).
Это не лично к тебе, а просто моя особенность/проф.деформация.
Лично я то как с мая 2021 от 30к топил за рост битка до нового АТН выше 70к, так и продолжаю топить, ага ))

Глобально, я как топил за медвежатину в 2022 году, так и буду топить.
Глобально, на весь 2022 я тобой полностью согласен.
Писал это неоднократно раньше, и готов повторить ещё не один раз.

Разница лишь в деталях.
Ты считаешь, что 69к были хаем битка в этом длинном цикле:
69к - это новый ath и был, теперь коррекция и медвежий тренд
А я считаю, что 69к были лишь локальным хаем, а вовсе не АТН для битка на этом цикле.
Кто их нас окажется прав/а кто ошибся - увидим уже в этом году.
Уверен в этом на 100% Wink

Такое стабильно раз в год бывает. В прошлом году вроде я тут в этом топике выкладывал скрин мощного падения доминации с такой же дилдой вниз, хотя, кроме как на трейдингвью, нигде больше этого падения зафиксировано не было.
Поэтому я и хотел заключить наше пари на доминацию битка на глючном СМС, а не ещё более глючном TV.
Но ... ты отказался
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 20, 2022, 06:29:55 PM
 #5311

.

А вообще, если долго-срочник, то вообще насрать,
не насрать
Ps. На графике показывается абсолютно все

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 20, 2022, 07:03:47 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5312

Думаешь, будет перехай? Не поддерживаю и переобуваться не буду.
Да, я так думал и продолжаю думать.
(оценка графика битка долгосрочниками и недавними скальперами немного отличается, как я уже понял Wink

Если случится, признаю, что ты был прав, без отмазок.
ОК, я запомнил.
А память у меня не самая плохая для криптанов.

На спор это не повлияет, глюки происходят очень редко и в других диапазонах. А всякие СМС, CoinGecko слишком разные данные показывают и их трудно анализировать.
Тоже полностью согласен. Вообще не повлияет (у нас ведь есть условие про две дневные свечи подряд).
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 20, 2022, 07:22:53 PM
 #5313

В этой цитате прекрасно и бесподобно абсолютно всё, по-моему! Grin Grin Grin
(пойду добавлю себе виски, чтобы получше её ОСОЗНАТЬ )))
Я ее сам под виски и писал. Smiley Если по простому, то жду что с весны альта расти будет. Потом будет период когда биткоин сильно упадет в цене, но в глобальном будущем биткоин будет расти все равно и будут у него новые ATH. Как то так. Wink

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 21, 2022, 04:16:41 AM
Last edit: January 21, 2022, 04:48:05 AM by Snork1979
 #5314

Без хотя бы кратковременного похода ниже 40К как будто чего-то не хватает.
Надеюсь, это оно и теперь то нам всего хватает )

А ещё сегодня Тетхер, который много лет ничего не менял на своей странице, обновил дизайн и добавил вкладку "Reports & Reserves"
И теперь публикует там отчёты об обеспечении USDT и состав этого самого "обеспечения":

И к чему бы это? Roll Eyes
arlekin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
January 21, 2022, 04:38:37 AM
 #5315

Без хотя бы кратковременного похода ниже 40К как будто чего-то не хватает.
Надеюсь, это оно и теперь то нам всего хватает )

теперь, надеюсь, можем вверх пойти? или до марта мариновать будут?
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 21, 2022, 06:09:33 AM
 #5316

Без хотя бы кратковременного похода ниже 40К как будто чего-то не хватает.
Надеюсь, это оно и теперь то нам всего хватает )

А ещё сегодня Тетхер, который много лет ничего не менял на своей странице, обновил дизайн и добавил вкладку "Reports & Reserves"
И теперь публикует там отчёты об обеспечении USDT и состав этого самого "обеспечения":

И к чему бы это? Roll Eyes
Это как раз понятно. "Цивилизуются" ребята перед слушанием по стейблам. Агентства планируют разбираться со стейблами, хранением, кредитами под залог крипто активов итд. Ребята там серьезные, кустарных методов не прощают. Поэтому тезер и пытается выглядеть более солидно, все таки больше 100 ярдов, надо соответсвовать.

Мне больше другое интересно. С точки зрения статистики что говорит эта наука про Хамаху. У него уже было 12 ПОДРЯД точных прогнозов-наоборот про крипту (7 вниз и 5 вверх) теперь добавились еще 2.
Понятно что у рынка после вчерашнего видео шансов не было, но вообще каковы шансы 14 (четырнадацать) раз ПОДРЯД сделать правильный прогноз?
Сколько процентов такая вероятность сколько нулей после нуля и запятой?
Вообще бывает такое на рынках? Фонда и прочее? Кто-то видел похожих "кассандр"?
Можно конечно разок-другой, но по крупному как Бьюри, но чтобы 14 раз к ряду, да еще на таком рынке.

Феномен Хамахи надо каким-то ученым серьезно изучать)  
  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 21, 2022, 06:46:02 AM
 #5317

Сегодня:
Пока что зеленая свечка намекает на то, что рисуется разворотный паттерн. Посмотрим, как закроется дневка сегодняшняя и завтрашняя. Если сегодня закроемся выше 43100, значит шансы на разворот становятся больше.
Позавчера:
Падение произойдет, мы уже вовсю обнимаем трендовую, которая пересекается с ключевым уровнем на 40к.
Млин, Ратимов, я не успеваю за скоростью твоей переобувки в прыжке! Grin

Мегалол.



Ну просто классический развод. Сначала сквизанули в одену сторону, пособирали стопчики, ликвидации, а потом можно и шортистов задобрять. Лихо конечно зеленая дилда превратилась в красную с пробоем. Вот поэтому на первую попавшуюся свечку орать не стоит, всегда ждать подтверждения.
Может быть это как-то связано с опционами? Падение в смысле.
20 го числа писали "Завтра состоится экспирация опционов. Вторая с самым высоким открытым интересом в этом месяце. Максимальная боль при экспирации находится на уровне 43k. Следующая по важности экспирация - 28 января 22 года с максимальной болью на уровне 46к. Это может говорить о том, что биткоин может оставаться в боковике до конца месяца"
https://t.me/cryptotweet280

Я так понимаю эти 43к взяли и как по команде улетели вниз.
Теперь непонятно что будет если к 28 му не возьмут 46к, у кого-то серьезно послетают стопы и снова будут ликвидации?
Судя по "проливу" движение было крупным. Вроде как на биржах на 700 млн ликвидаций.
В этом году пока рекорд.

При этом вроде никаких видных предпосылок к падению не было. нет повышения ставок, обвала рынка акций, арестов, закрытия бирж. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 21, 2022, 07:07:12 AM
 #5318


При этом вроде никаких видных предпосылок к падению не было. нет повышения ставок, обвала рынка акций, арестов, закрытия бирж. 

Ну например индекс снп500 неплохо обвалился за последнее время... И сегодня тоже там было хорошее падение... Поэтому возможно биток отреагировал на него, да еще и хамаха опять подсобил! Grin Посмотрим какие новости нам подвезут в этот раз... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 21, 2022, 07:11:31 AM
 #5319

Может быть это как-то связано с опционами? Падение в смысле.
20 го числа писали "Завтра состоится экспирация опционов. Вторая с самым высоким открытым интересом в этом месяце. Максимальная боль при экспирации находится на уровне 43k. Следующая по важности экспирация - 28 января 22 года с максимальной болью на уровне 46к. Это может говорить о том, что биткоин может оставаться в боковике до конца месяца"
https://t.me/cryptotweet280

Возможно, я не слежу вообще за рынком опционов, но в любом случае, как всегда виноваты деривативы в падении рынка. Гласснода предупреждала, что на фьючерсном рынке жопа и всё может взорваться как пороховая бочка.

Я так понимаю эти 43к взяли и как по команде улетели вниз.

Сначала шорт сквизик, теперь лонг. Опять же, это было в недавнем отчёте, риск возникновения данной ситуации был велик. Этому способствовали многие факторы, повышение использования плеча шортистами, повышенный открытый интерес, итд.

При этом вроде никаких видных предпосылок к падению не было. нет повышения ставок, обвала рынка акций, арестов, закрытия бирж.  

Если только не считать новостных. Новостной фон сплошь негативный, одни возможные запреты и публикуются.
Да я помню эту последнюю страшную глассноду, где про это писали. там вообще хорошего было мало.
Уж больно там мрачно было, я еще решил не меритовать, чтобы не сглазить) Не помогло..

Кажется там писали, Что мы в медвежьем рынке, вернее что мы  достигли "равновесия в рамках более широкой медвежьей структуры рынка".
там еще была такая картинка


В самой глассноде ничего не сказано, только косвенно вот здесь "Объем предложения, находящегося в руках этой категории, составляет ~3 000 000 BTC, что является относительным историческим минимумом и уровнем, означающим переход к рынку, на котором доминируют HODLеры. Этот уровень сохраняется с мая 2021 года, когда произошел процесс снижения плеча. Низкий уровень предложения STH типичен для медвежьих трендов, поскольку старые монеты остаются бездействующими, а молодые монеты медленно накапливаются покупателями с высокой убежденностью."
Из анализа рынка и картинки выше получается что сейчас вполне удобный момент для закупок(или вот вот такой момент придет)? Если конечно я правильно их трактую.
Если смотреть на даты и пики\дно цен?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 21, 2022, 07:20:59 AM
 #5320

Без хотя бы кратковременного похода ниже 40К как будто чего-то не хватает.
Надеюсь, это оно и теперь то нам всего хватает )

теперь, надеюсь, можем вверх пойти? или до марта мариновать будут?
Да чет хз теперь, против рынка же хреначат. Там один кукл похоже засел, причем наш, родненький  Cheesy начали с шитков, почти всех кроме некошерного LEO. Тот вообще не шелохнулся в первый час. И откуда столько ликвидаций лонгов, это за вчера чтоли набилось? Думал за ночь не сольют, так третью часть откуплю. А вместо подтверждения получили вот это вот. Ну теперь флет должен быть по идее, распугали всю рыбу.

Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 710 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!