Bitcoin Forum
July 28, 2024, 08:22:07 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как отрегагирует альта на запуск ETH ETF?
Сильно вверх
Умеренно вверх
Слабо вверх
Боковик
Слабо вниз
Умеренно вниз
Сильно вниз
Что такое альта?

Pages: « 1 ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 [733]
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 244031 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 481


View Profile
July 25, 2024, 03:41:54 PM
 #14641

У США нет битков.
И эти  уже  продали ?
Недавно  у  них и китаезов  было  по 1 %
https://bitcointreasuries.com/#countries
Ога.
"Private Companies" - возможно разумеется.
"Countries & Governments" - спасибо посмеялсо. Нет таких законов, которые могли бы обуславливать владение биткоинами отдельно взятыми государствами. С долларом все понятно, это ФРС с целой системой законов вписывающих ее в государственную систему для взаимодействия с оной. С золотом (и другими активами в т.ч. материальными) немного другая история, но картина похожая. А что с биткоином? А ничего, он для государства отсутствует. Есть только наметки по его регулированию и на этом все.

И вообще. Все эти агрегаторы, развешивающие ярлыки на цифровые активы, в лучшем случае не точны, а в худшем ангажированы. Ну возьмем к примеру историю с "грязными" биткоинами  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1519



View Profile
July 25, 2024, 07:50:55 PM
 #14642

Рынок видимо уже "вложил" премию" на ETF ранее и теперь особо расти не на чем, рост был как раз на возможности принятия.
ПО хорошему ждать придется больше месяца, но постепенно крупные покупки придут в эфир, также как в биток и в плане перепадов цены, эфир будет стабильнее.

хотя судя по тому, что эфир не растет, то не сильно то его и выкупают.

Смотрим итоги суточных подвижек на графике и видим, что биткойн сходил вниз на 2,5%, а вот эфир со свежими ETF ухитрился нырнуть на 8%. Тут не просто не выкупают, тут выглядит так, что крупные манипуляторы опять решили воспользоваться информационным поводом, чтобы добрить тех хомячков, которые ещё не успели сообразить, что их готовятся побрить на таком чудесном ETF. И тут я жду просто, что сейчас потрясут монетки изо всех рук, которые их не удержат, а потом всё-таки, как и с биткойном, эфир тоже подукрепится немного всё-таки по сравнению с тем, что было до запуска ETF, но потребуется какое-то время.
Да эфир так подрячком пролили не ожидал,казалось наоборот что качели должны закончится, а они только начались. В принципе уже за курсе не смотрю особо, раз утром и раз вечером, по криптанским меркам можно сказать что вообще не смотрю. Видно что рынок в боковике, туда сюда трясут плечевиков, альта как обычно на падении битка в 3% летит на 10-20, видимо решили выжигать всех, чтобы ракета полупустая ушла.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 3138



View Profile
July 26, 2024, 08:21:15 AM
 #14643

пока сложно поверить что такой законопроект может пройти

На уровне отдельных Штатов инициативы в этом направлении уже были, но пока всё на уровне проработки идеи. Я бы не сказал, что прохождение подобного законопроекта настолько уж сложная задача. Так-то включение биткойна в список не обязывает же соответствующие органы его скупать прямо непременно, просто даёт возможность делать это при желании. Тут для крипторынка это в значительно большей степени идейный момент, чем финансовый. Правда, если Штаты реально начнут скупать на хранение биткойны, мы ещё в перспективе можем наплакаться из-за сопутствующих последствий самого разного рода, включая и то законодательство, которое следом будут протаскивать. Но рано или поздно всё равно либо они будут форсировать события в этом направлении, либо начнут активнее с биткойном бороться. Вряд ли всё останется в подвешенном состоянии, как сейчас.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2246
Merit: 1126


Altcoinlog


View Profile
July 26, 2024, 08:38:48 AM
 #14644

...
Но рано или поздно всё равно либо они будут форсировать события в этом направлении, либо начнут активнее с биткойном бороться. Вряд ли всё останется в подвешенном состоянии, как сейчас.

Не факт, подвешенное состояние, это самое то, что требуется для манипуляций. Официального статуса биткойна, как резервной валюты не будет ни когда, а любые разговоры на эту тему автоматически попадают в категорию "информационного мусора".


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 34


View Profile
July 27, 2024, 12:25:53 PM
 #14645

Как прошла конфа? Сегодня же вроде... Рыжий там выступил? Вроде как его приглашали, не?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
eisen33
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 20


View Profile
July 27, 2024, 06:37:20 PM
 #14646


Да эфир так подрячком пролили не ожидал,казалось наоборот что качели должны закончится, а они только начались. В принципе уже за курсе не смотрю особо, раз утром и раз вечером, по криптанским меркам можно сказать что вообще не смотрю. Видно что рынок в боковике, туда сюда трясут плечевиков, альта как обычно на падении битка в 3% летит на 10-20, видимо решили выжигать всех, чтобы ракета полупустая ушла.


Или альта просто доживает свое, последний цикл, без всяких сезонов и после этого останется биток, эфир или несколько потовых альтов типа бнб и еще нескольких, а остальных в топку.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1342



View Profile
July 27, 2024, 08:45:37 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), jokers10 (1)
 #14647

Я конечно понимала, что когда политикам нужно завоевать голоса разных каст людей - они будут селиться под них, но то, как стелится и лапшу на уши вешает сейчас Трамп на конференции это конечно что-то с чем-то. Я уверена, что если он станет президентом, то он и половины не сделает. Однако про увольнение Генслера мне понравилось, это даже не столько как цель, как скорее стеб.

Помимо очевидных заявлений по типу того, что биткоин превысит капу битка из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;

Трансляция еще не закончилась, но как по мне говорит об очевидных вещах, ничего удивительного(кроме Генслера Grin)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 561


View Profile
Today at 04:27:54 AM
 #14648

Я конечно понимала, что когда политикам нужно завоевать голоса разных каст людей - они будут селиться под них, но то, как стелится и лапшу на уши вешает сейчас Трамп на конференции это конечно что-то с чем-то. Я уверена, что если он станет президентом, то он и половины не сделает. Однако про увольнение Генслера мне понравилось, это даже не столько как цель, как скорее стеб.

Помимо очевидных заявлений по типу того, что биткоин превысит капу битка из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;

Трансляция еще не закончилась, но как по мне говорит об очевидных вещах, ничего удивительного(кроме Генслера Grin)

Трамп разошолся конечно. Думал скромнее обещания будут.

Реакция крипты: картинка со звуком


Надо было спать идти а я попкорна закупил, думал весело будет.

#
Ждем теперь 31 июля Undecided

#
Опечаталась про золото
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 3292



View Profile
Today at 04:53:40 AM
 #14649

Я конечно понимала, что когда политикам нужно завоевать голоса разных каст людей - они будут селиться под них, но то, как стелится и лапшу на уши вешает сейчас Трамп на конференции это конечно что-то с чем-то. Я уверена, что если он станет президентом, то он и половины не сделает. Однако про увольнение Генслера мне понравилось, это даже не столько как цель, как скорее стеб.

Помимо очевидных заявлений по типу того, что биткоин превысит капу битка из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;

Трансляция еще не закончилась, но как по мне говорит об очевидных вещах, ничего удивительного(кроме Генслера Grin)
Даже если Трамп выполнит хотя бы половину из обещанного, а остальное не будет хотя бы делаться в противоположном направлении, то это был бы уже большой прогресс. В прошлое президентство такого и близко не было... Трамп тогда воспринимал биткойн равнодушно-отрицательно. Сначала был вообще против битка, признавал только доллар, потом говорил, что у некоторых биток пользуется популярностью, я допускаю существование битка, но доллар лучше. А сейчас, в связи с ростом цены и популярности битка Трамп стал чуть ли не биткойн - максималистом на минималках, извините за каламбур.)
    Демократы явно проигрывают криптовалютную борьбу за повестку. Хотя, как пишут, у Камаллы Харрис муж - криптоэнтузиаст, но пока это мало заметно. Последние гонения на крипту в США у всех чётко ассоциируются с демпартией. И генслер - это их позорное пятно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 561


View Profile
Today at 06:05:39 AM
 #14650

Незнаю куда этот вопрос задать, спрошу здесь. Почему в TV так странно отображаются тени свечек? Например вчера в BTC.D доминация доходила до 56.91% точно, сам наблюдал. Но сегодня она упала, но тени свечи до того значения нету, а хай показывает вообще на 56.69%.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 481


View Profile
Today at 07:34:45 AM
 #14651

биткоин превысит капу битка
Золота наверное?

из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;
А что он еще мог говорить выступая на Bitcoin Conference в Нэшвилле? Очевидно то что хотят услышать участники этой конференции. Это азы предвыборной кампании любого политика, очевидно же. В общем предвыборный спам на который строго пох.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1519



View Profile
Today at 08:17:49 AM
 #14652

Я конечно понимала, что когда политикам нужно завоевать голоса разных каст людей - они будут селиться под них, но то, как стелится и лапшу на уши вешает сейчас Трамп на конференции это конечно что-то с чем-то. Я уверена, что если он станет президентом, то он и половины не сделает. Однако про увольнение Генслера мне понравилось, это даже не столько как цель, как скорее стеб.

Помимо очевидных заявлений по типу того, что биткоин превысит капу битка из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;

Трансляция еще не закончилась, но как по мне говорит об очевидных вещах, ничего удивительного(кроме Генслера Grin)
Видимо ты не знакома с его ранними трудами, а там много интересного. Помню в свое время слушал аудиокнигу где он рассказывал о жизни, о стройке и прочем и один фрагмент меня поразил. Когда строилась его трамп тауэр он узнал что какой то подрядчик повысил цену работы на 1к и он решил сам позвонить и разрулить вопрос. Подрядчик сказал что все материалы подорожали и что 1к на фоне общей суммы, там около 50 или 70к было это копейки, на что трамп сказал, что важно не то что копейки, а что договор свой надо держать и если подписал то все, делай что хочешь. Что сам он берет кредиты, влазит в долги, но придерживается контракта и не изменяет условия.
Тогда я сильно удивился что человек строящий небоскреб за 1 ярд зелени пришел в ярость что кто-то накинул 1к к работам и даже сам звонил, но потом он стал президентом и я понял что вот такой "реальный пацан", типа "пацан сказал, пацан сделал". Он обещал что деньги на войну не будет тратить и по итогу ни одной не начал, при нем вроде и фонда росла и прочее. И судя по мемуарам из белого дома он и там был такой же, как и при стройке трамп тауэр.

Так что думаю что он как раз понимает что говорит и реально будет гнуть нужную ему и сша линию, а итог я бы подвел его же фразой
"И если биткоин вознесется до Луны, как мы говорим... Я хочу, чтобы Америка была страной, которая возглавит этот путь"

P.s : лучше и не скажешь если честно, добавить вообще нечего.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 [733]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!