Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:09:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116976 times)
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:06:26 AM
 #561

Кто бы что не говорил, а цена на ADA скатывается все ниже.  Cry
1714810168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810168
Reply with quote  #2

1714810168
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714810168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810168
Reply with quote  #2

1714810168
Report to moderator
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 10:06:55 AM
 #562

Согласен с перспективой кардано , его блокчейн был еще до создания ефириума .. сейчас одни из основных конкурентов ефириума , в связи с текущей сетуацией , у кардано есть все шансы для перетягивание клиентов на свой блокчей и роста цены  

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 21, 2018, 10:11:27 AM
 #563

Согласен с перспективой кардано , его блокчейн был еще до создания ефириума .. сейчас одни из основных конкурентов ефириума , в связи с текущей сетуацией , у кардано есть все шансы для перетягивание клиентов на свой блокчей и роста цены  
Ну если виталик так и будет копошиться с обновлениями сети эфириума, то ада через пару лет сможет заменить эфир. Слишком уж медленно апргрейдят эфир.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:17:31 AM
 #564

Cardano хороший конкурент эфира нео,и прочим платформам,тем более у него уже есть сотрудничество с институтами.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 10:35:26 AM
 #565

Cardano хороший конкурент эфира нео,и прочим платформам,тем более у него уже есть сотрудничество с институтами.
Ну пока это только аргументы, а хочется уже подтверждающие факты в Кардано. Думаю если команда в этом году возьмется усиленно за свой проект,то уже в конце года мы увидим готовую платформу.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:39:40 AM
 #566

Кардано находится в топ 5 альтов, которые в марте должны сделать х-2 как минимум.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 21, 2018, 05:15:58 PM
 #567

Кто-нибудь разбирался в работе урабороса? Хочу прикупить Кардано, но не могу понять принципе его работы как POS. Получается монетами нужно будет голосовать за какого либо валидатора, чтобы они добывались, как в Semux или просто, чтобы кошелек был открыт и у меня были ADA? Спасибо за конструктивный ответ.
А кардано разве на ПОСе? Тогда у меня такой вопрос, если я куплю например 1000 монет ADA и закину к себе на локальный кошелек то сколько я смогу на этом заработать за неделю ПОС майнинга?
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:25:37 PM
 #568

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 21, 2018, 07:37:58 PM
 #569

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.

Скорее нужна такая ситуация вроде криптокотиков и на долго, тогда еще есть вероятность перехода на кардано.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 22, 2018, 11:46:59 AM
 #570

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.

Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:08:38 PM
 #571

Кто-нибудь разбирался в работе урабороса? Хочу прикупить Кардано, но не могу понять принципе его работы как POS. Получается монетами нужно будет голосовать за какого либо валидатора, чтобы они добывались, как в Semux или просто, чтобы кошелек был открыт и у меня были ADA? Спасибо за конструктивный ответ.
А кардано разве на ПОСе? Тогда у меня такой вопрос, если я куплю например 1000 монет ADA и закину к себе на локальный кошелек то сколько я смогу на этом заработать за неделю ПОС майнинга?
ПОС насколько я знаю ещё не запустили. А когда запустят, чтобы заработал ПОС на кошельке должно быть очень много монет.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:24:16 PM
 #572

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
Ну посмотрим что Кардано в итоге нам представить и на сколько будет хороша их платформа. В любом случаи если на ней будет работать проще и интересней,многие перейдут на нее. Дело времени.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:35:56 PM
 #573

Так то оно так, только таких платформ уже с десяток и еще больше сейчас пилится...
Но у Cardano есть имена в команде, это хоть как то обнадеживает, сам закупался ADA в последние 3 месяца, думал ниже падать уже некуда, однако график видите сами(...

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 01:49:04 PM
 #574

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
не совсем согласен. если блокчейн кардано будет и правда так хорош как его расписывают разработчики, то проблем с новыми пользователями у него не будет, ведь в проект кардано только ранние инвесторы инвестировали пол миллиарда долларов.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 22, 2018, 02:08:10 PM
 #575

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
не совсем согласен. если блокчейн кардано будет и правда так хорош как его расписывают разработчики, то проблем с новыми пользователями у него не будет, ведь в проект кардано только ранние инвесторы инвестировали пол миллиарда долларов.
Это откуда такая информация что в кардано пол миллиарда долларов инвестировано? Для чего так много денег разработчикам, Виталик гораздо меньшими ресурсами добился того что создал эфир, а тут пол лярда вложили во что?
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 22, 2018, 02:26:24 PM
 #576

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
Ну посмотрим что Кардано в итоге нам представить и на сколько будет хороша их платформа. В любом случаи если на ней будет работать проще и интересней,многие перейдут на нее. Дело времени.
Вопрос времени он наиболее важен для Cardano. Есть мнение что конкуренты в лице Ethereum, EOS и Tezos опережают Cardano.
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:54:55 PM
 #577

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.
Если при запуске Daedalus висит надпись Connecting to Network нужно запустить кошелек с файла daedalus.bat, вместо daedalus.exe. Я так сделал, теперь у меня запускается все
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 22, 2018, 03:42:41 PM
 #578

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.
На бирже вообще лучше не хранить монеты. Надо себе в холодное хранилище скидывать если не собираетесь продавать в скором времени.
Я ставил кошелек от Кардано под 7-ую винду чтобы посмотреть что это такое, синхронизация подвисала временами, но в итоге все синхронизировалось на 100%, запускал exe через ярлык с рабочего стола.
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:48:37 PM
 #579

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.
Если при запуске Daedalus висит надпись Connecting to Network нужно запустить кошелек с файла daedalus.bat, вместо daedalus.exe. Я так сделал, теперь у меня запускается все
У меня такая же проблема. Попробовала установить кошелек, устанавливается. Запускаю с ярлыка .exe  выдает ошибку, но окно кошелька зависает как раз на  Connecting to Network. Пробовала найти файл про который вы говорите нашла windows-build-fresh-daedalus.bat и все. При запуске ничего не происходит.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 22, 2018, 03:50:04 PM
 #580

Кардано - серьезная монета. Хоть на короткую берите поспекулировать, хоть для покупки на долгострок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!