Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116976 times)
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:06:26 AM
 #561

Кто бы что не говорил, а цена на ADA скатывается все ниже.  Cry
1714773744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773744
Reply with quote  #2

1714773744
Report to moderator
1714773744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773744
Reply with quote  #2

1714773744
Report to moderator
1714773744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773744
Reply with quote  #2

1714773744
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 10:06:55 AM
 #562

Согласен с перспективой кардано , его блокчейн был еще до создания ефириума .. сейчас одни из основных конкурентов ефириума , в связи с текущей сетуацией , у кардано есть все шансы для перетягивание клиентов на свой блокчей и роста цены  

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 21, 2018, 10:11:27 AM
 #563

Согласен с перспективой кардано , его блокчейн был еще до создания ефириума .. сейчас одни из основных конкурентов ефириума , в связи с текущей сетуацией , у кардано есть все шансы для перетягивание клиентов на свой блокчей и роста цены  
Ну если виталик так и будет копошиться с обновлениями сети эфириума, то ада через пару лет сможет заменить эфир. Слишком уж медленно апргрейдят эфир.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:17:31 AM
 #564

Cardano хороший конкурент эфира нео,и прочим платформам,тем более у него уже есть сотрудничество с институтами.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 10:35:26 AM
 #565

Cardano хороший конкурент эфира нео,и прочим платформам,тем более у него уже есть сотрудничество с институтами.
Ну пока это только аргументы, а хочется уже подтверждающие факты в Кардано. Думаю если команда в этом году возьмется усиленно за свой проект,то уже в конце года мы увидим готовую платформу.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:39:40 AM
 #566

Кардано находится в топ 5 альтов, которые в марте должны сделать х-2 как минимум.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 21, 2018, 05:15:58 PM
 #567

Кто-нибудь разбирался в работе урабороса? Хочу прикупить Кардано, но не могу понять принципе его работы как POS. Получается монетами нужно будет голосовать за какого либо валидатора, чтобы они добывались, как в Semux или просто, чтобы кошелек был открыт и у меня были ADA? Спасибо за конструктивный ответ.
А кардано разве на ПОСе? Тогда у меня такой вопрос, если я куплю например 1000 монет ADA и закину к себе на локальный кошелек то сколько я смогу на этом заработать за неделю ПОС майнинга?
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:25:37 PM
 #568

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 21, 2018, 07:37:58 PM
 #569

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.

Скорее нужна такая ситуация вроде криптокотиков и на долго, тогда еще есть вероятность перехода на кардано.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 22, 2018, 11:46:59 AM
 #570

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.

Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:08:38 PM
 #571

Кто-нибудь разбирался в работе урабороса? Хочу прикупить Кардано, но не могу понять принципе его работы как POS. Получается монетами нужно будет голосовать за какого либо валидатора, чтобы они добывались, как в Semux или просто, чтобы кошелек был открыт и у меня были ADA? Спасибо за конструктивный ответ.
А кардано разве на ПОСе? Тогда у меня такой вопрос, если я куплю например 1000 монет ADA и закину к себе на локальный кошелек то сколько я смогу на этом заработать за неделю ПОС майнинга?
ПОС насколько я знаю ещё не запустили. А когда запустят, чтобы заработал ПОС на кошельке должно быть очень много монет.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:24:16 PM
 #572

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
Ну посмотрим что Кардано в итоге нам представить и на сколько будет хороша их платформа. В любом случаи если на ней будет работать проще и интересней,многие перейдут на нее. Дело времени.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:35:56 PM
 #573

Так то оно так, только таких платформ уже с десяток и еще больше сейчас пилится...
Но у Cardano есть имена в команде, это хоть как то обнадеживает, сам закупался ADA в последние 3 месяца, думал ниже падать уже некуда, однако график видите сами(...

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 01:49:04 PM
 #574

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
не совсем согласен. если блокчейн кардано будет и правда так хорош как его расписывают разработчики, то проблем с новыми пользователями у него не будет, ведь в проект кардано только ранние инвесторы инвестировали пол миллиарда долларов.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 22, 2018, 02:08:10 PM
 #575

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
не совсем согласен. если блокчейн кардано будет и правда так хорош как его расписывают разработчики, то проблем с новыми пользователями у него не будет, ведь в проект кардано только ранние инвесторы инвестировали пол миллиарда долларов.
Это откуда такая информация что в кардано пол миллиарда долларов инвестировано? Для чего так много денег разработчикам, Виталик гораздо меньшими ресурсами добился того что создал эфир, а тут пол лярда вложили во что?
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 22, 2018, 02:26:24 PM
 #576

Сегодня кстати проводится первое ИСО на платформе Кардано, называется www.traxia.com , посмотрим как у них получится в первый раз все организовать.
Может эта как раз новость повлияла на разворот тренда у ADA и падение прекратилось, еще и объемы возросли. Сайт какой-то странный у этой траксии. В основном там в ETH все скидывают. Интересно, что было, если бы они сделали возможность сбора только в ADA.
А чему удивляться если все инвесторы уже привыкли за год что если хочешь вложить в ICO то надо готовить эфир, вот эфир вложат токены получат, а дальше будет интересно во что будут выходить из токенов обратно в эфир или в кардано.
Как сборы проходят, много собрали в проект на кардано?
Отлично вы тут конечно подметили, конечно люди привыкли уже к тому что эфир это ходовая монета, которую можно инвестировать в каждое ICO, поэтому тяжело будет переманить людей пользоваться Карданой, но проект хорош.
Ну посмотрим что Кардано в итоге нам представить и на сколько будет хороша их платформа. В любом случаи если на ней будет работать проще и интересней,многие перейдут на нее. Дело времени.
Вопрос времени он наиболее важен для Cardano. Есть мнение что конкуренты в лице Ethereum, EOS и Tezos опережают Cardano.
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:54:55 PM
 #577

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.
Если при запуске Daedalus висит надпись Connecting to Network нужно запустить кошелек с файла daedalus.bat, вместо daedalus.exe. Я так сделал, теперь у меня запускается все
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 22, 2018, 03:42:41 PM
 #578

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.
На бирже вообще лучше не хранить монеты. Надо себе в холодное хранилище скидывать если не собираетесь продавать в скором времени.
Я ставил кошелек от Кардано под 7-ую винду чтобы посмотреть что это такое, синхронизация подвисала временами, но в итоге все синхронизировалось на 100%, запускал exe через ярлык с рабочего стола.
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:48:37 PM
 #579

Кто-нибудь хранит монеты на фирменном кошельке Даедалус или все хранят монеты на биржах? Возникли проблемы. Поставил на 7 винду, запустил, написано что пытается сконектится с сетью и все. Дальше ничего не происходит.
Если при запуске Daedalus висит надпись Connecting to Network нужно запустить кошелек с файла daedalus.bat, вместо daedalus.exe. Я так сделал, теперь у меня запускается все
У меня такая же проблема. Попробовала установить кошелек, устанавливается. Запускаю с ярлыка .exe  выдает ошибку, но окно кошелька зависает как раз на  Connecting to Network. Пробовала найти файл про который вы говорите нашла windows-build-fresh-daedalus.bat и все. При запуске ничего не происходит.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 22, 2018, 03:50:04 PM
 #580

Кардано - серьезная монета. Хоть на короткую берите поспекулировать, хоть для покупки на долгострок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!