Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:11:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116978 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 02, 2018, 04:14:43 PM
 #961

Отлично, наконец-то появляться начали новости о Cardano. Проект уже заявлен давно как блокчейн 3.0, а после него уже всяких 4.0 и 5.0 назаявляли, но естественно еще ничего не сделали. Поэтому ждем реального прорыва от проекта, который на хорошей стадии разработки.
Cardano и без новостей прекрасно себя чувствовал, чего только стоит 6 место по капитализации Smiley
Я так понял что у cardano очень хорошие маркетологи которые умеют правильно и красиво подать продукт.
Безусловно, чтобы монету с капитализацией в районе миллиарда пампить на 400%, как было в январе, нужны отличные маркетологи. В этом плане Кардана не ущербна, в отличии от тех же волн, у которых маркетинг на каком-то пещерном уровне.
Не обязательно иметь хороших маркетологов если у тебя есть очень большие деньги, у инвесторов кардано есть очень большие деньги в первую очередь, а до маркетинга еще рано, про маркетинг надо будет думать ближе к запуску своего блокчейна.
А сейчас там краденый блокчейн или какой? Grin
Другое дело что там еще пилить и пилить то что запланировали и пообещали разработчики, но минимальный функционал уже доступен в официальном кошельке Daedalus
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 04:45:00 PM
 #962

Cardano на сегодняшний день является одной из самых перспективных криптовалют Это факт и вышенаписанная статья это подтверждает
Мне лично тоже сама идея нравится. Просто пока проект на ранней стадии развития, так что все еще надеюсь впереди. Постараюсь при откатах добирать позиции. А вообще какие цели по цене товарищи?  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
May 02, 2018, 05:10:00 PM
 #963

Смотрю хвалят все кардано.
Старожилы ада Cheesy к вам вопрос такой: стоит ли сейчас заходить? Или же подождать шардинга от кефира, и действовать по ситуации?
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:12:07 PM
 #964

Cardano - очень сильный проект. Будущее у этой монеты уж точное есть. Я в неё инвестировал последние деньги из банка, надеюсь на профит.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:13:44 PM
 #965

Cardano - очень сильный проект. Будущее у этой монеты уж точное есть. Я в неё инвестировал последние деньги из банка, надеюсь на профит.

кредитные?
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:19:18 PM
 #966

Тоже потихонечку набираю Кардано в портфель, надеясь на перспективу. Думаю в крайнем случае х3, а может даже и х4 от текущей цены еще увидим по этой монетке)
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:49:22 PM
 #967

Кардано реально предлагает инновации, хочется прикупить да вот когда это все дело выстрелит? Морозить фиат на долгий срок, при том что сейчас происходит на рынке, как-то не хочется.
Некоторые говорят про конец этого года,начало 2019 года,все будет зависеть на сколько быстро они выкатят свою сеть и как успешно она будет работать. Стоит еще раз заглянуть в дорожную карту.
Завтра обновление ДК, посмотрим что будет новенького. Видно, что над проектом работают! Если будет свободный фиат обязательно все-таки вложусь.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 02, 2018, 07:04:15 PM
 #968

Я думаю, что кардано в этом году еще может показать хороший рост. Проект сейчас находится на активной стадии развития и это вы понимаете очень хороший момент для тех, кто еще несколько месяцев назад поверил в эту монету

Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:05:33 PM
 #969

Я думаю, что кардано в этом году еще может показать хороший рост. Проект сейчас находится на активной стадии развития и это вы понимаете очень хороший момент для тех, кто еще несколько месяцев назад поверил в эту монету
Я даже не сомневаюсь, что эта монета даст до конца года минимум х2. Крайне перспективная, осталось только до конца доработать свою платформу.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
May 02, 2018, 07:15:35 PM
 #970

Тоже нравится эта монетка, и верю что она должна хорошо вырасти, если не весной, то к н.г. так точно.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:47:03 PM
 #971

Тоже нравится эта монетка, и верю что она должна хорошо вырасти, если не весной, то к н.г. так точно.


К нг то все вырастет точно, потому что начнется бычий тренд и  сейчас уже начали пампить все подряд чуть ли не по списку.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 02, 2018, 10:27:23 PM
 #972

Сам с декабря засматриваюсь на этот проект. Очень впечатляет подбор профессионалов в их команде. Отличная поддержка сообщества. Очень много амбициозных целей и планов на будущее. Если, то что они прописывают в своей дорожной карте исполнится хотя бы на 50 процентов, я думаю, что в этом случае, они составят серьезную конкуренцию эфиру.
В феврале не удержался и прикупил немного токенов ADA. Поторопился правда, позже их можно было взять существенно дешевле. Но это крипта - тут не всегда угадаешь, когда уже дно.
я в январе брал, близко к хаям  Grin Ничего, просто ждать, пока работа кипит перспективы на рост большие. И цена взлететь может за несколько дней в разы. Посмотрите на EOS, типичный пример и капитализация там и так была не маленькая.
lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:29:54 PM
 #973

Карданчик реально перспективен и может неплохо стрельнуть.
Плюс нравятся проекты которые сейчас на нем запускают.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 03, 2018, 01:48:11 AM
 #974

Тоже нравится эта монетка, и верю что она должна хорошо вырасти, если не весной, то к н.г. так точно.


К нг то все вырастет точно, потому что начнется бычий тренд и  сейчас уже начали пампить все подряд чуть ли не по списку.
Да сейчас в портфеле все зеленеет и растет, надеюсь и кардано обновит предыдущий хай.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 03, 2018, 10:53:49 AM
 #975

Отлично, наконец-то появляться начали новости о Cardano. Проект уже заявлен давно как блокчейн 3.0, а после него уже всяких 4.0 и 5.0 назаявляли, но естественно еще ничего не сделали. Поэтому ждем реального прорыва от проекта, который на хорошей стадии разработки.
Cardano и без новостей прекрасно себя чувствовал, чего только стоит 6 место по капитализации Smiley
Я так понял что у cardano очень хорошие маркетологи которые умеют правильно и красиво подать продукт.
Безусловно, чтобы монету с капитализацией в районе миллиарда пампить на 400%, как было в январе, нужны отличные маркетологи. В этом плане Кардана не ущербна, в отличии от тех же волн, у которых маркетинг на каком-то пещерном уровне.
Не обязательно иметь хороших маркетологов если у тебя есть очень большие деньги, у инвесторов кардано есть очень большие деньги в первую очередь, а до маркетинга еще рано, про маркетинг надо будет думать ближе к запуску своего блокчейна.
А сейчас там краденый блокчейн или какой? Grin
Другое дело что там еще пилить и пилить то что запланировали и пообещали разработчики, но минимальный функционал уже доступен в официальном кошельке Daedalus

Я бы не сказал что кошелек очень удобен и функционален. Я его только с четвертой попытки смог установить. К тому же там поддержка всего трех языков. Разработчики могли бы добавить. Через 2 часа посмотрим, что они скажут о проведенной работе.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:28:22 AM
 #976

Отлично, наконец-то появляться начали новости о Cardano. Проект уже заявлен давно как блокчейн 3.0, а после него уже всяких 4.0 и 5.0 назаявляли, но естественно еще ничего не сделали. Поэтому ждем реального прорыва от проекта, который на хорошей стадии разработки.
Cardano и без новостей прекрасно себя чувствовал, чего только стоит 6 место по капитализации Smiley
Я так понял что у cardano очень хорошие маркетологи которые умеют правильно и красиво подать продукт.
Безусловно, чтобы монету с капитализацией в районе миллиарда пампить на 400%, как было в январе, нужны отличные маркетологи. В этом плане Кардана не ущербна, в отличии от тех же волн, у которых маркетинг на каком-то пещерном уровне.
Не обязательно иметь хороших маркетологов если у тебя есть очень большие деньги, у инвесторов кардано есть очень большие деньги в первую очередь, а до маркетинга еще рано, про маркетинг надо будет думать ближе к запуску своего блокчейна.
А сейчас там краденый блокчейн или какой? Grin
Другое дело что там еще пилить и пилить то что запланировали и пообещали разработчики, но минимальный функционал уже доступен в официальном кошельке Daedalus

Я бы не сказал что кошелек очень удобен и функционален. Я его только с четвертой попытки смог установить. К тому же там поддержка всего трех языков. Разработчики могли бы добавить. Через 2 часа посмотрим, что они скажут о проведенной работе.

В этом моменте я согласен есть заметные проблемы для новичков, плюс отдельно придется использовать ноут чтобы а то вдруг взломают. Все таки если привык к эфирному кошельку очень трудно на другие переходить.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 08:37:01 AM
 #977

Отлично, наконец-то появляться начали новости о Cardano. Проект уже заявлен давно как блокчейн 3.0, а после него уже всяких 4.0 и 5.0 назаявляли, но естественно еще ничего не сделали. Поэтому ждем реального прорыва от проекта, который на хорошей стадии разработки.
Cardano и без новостей прекрасно себя чувствовал, чего только стоит 6 место по капитализации Smiley
Я так понял что у cardano очень хорошие маркетологи которые умеют правильно и красиво подать продукт.
Безусловно, чтобы монету с капитализацией в районе миллиарда пампить на 400%, как было в январе, нужны отличные маркетологи. В этом плане Кардана не ущербна, в отличии от тех же волн, у которых маркетинг на каком-то пещерном уровне.
Не обязательно иметь хороших маркетологов если у тебя есть очень большие деньги, у инвесторов кардано есть очень большие деньги в первую очередь, а до маркетинга еще рано, про маркетинг надо будет думать ближе к запуску своего блокчейна.
А сейчас там краденый блокчейн или какой? Grin
Другое дело что там еще пилить и пилить то что запланировали и пообещали разработчики, но минимальный функционал уже доступен в официальном кошельке Daedalus

Я бы не сказал что кошелек очень удобен и функционален. Я его только с четвертой попытки смог установить. К тому же там поддержка всего трех языков. Разработчики могли бы добавить. Через 2 часа посмотрим, что они скажут о проведенной работе.

В этом моменте я согласен есть заметные проблемы для новичков, плюс отдельно придется использовать ноут чтобы а то вдруг взломают. Все таки если привык к эфирному кошельку очень трудно на другие переходить.
Пробовал устанавливать кошелек Daedalus, выскакивала надпись Connecting to network и больше нечего не происходило,порылся нашел информацию что надо обновить кошелек,тогда проблем не будет,что и сделал. Загружается нормально,но соглашусь что как по мне еще сыроват кошелек.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 04, 2018, 09:17:15 AM
 #978

Верю в эту технологию, считаю, что за ней будущее, Сильная команда, толковые проекты. И если доведут платформу до ума будет достойный конкурент Эфириуму
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 04, 2018, 02:32:15 PM
 #979

Отлично, наконец-то появляться начали новости о Cardano. Проект уже заявлен давно как блокчейн 3.0, а после него уже всяких 4.0 и 5.0 назаявляли, но естественно еще ничего не сделали. Поэтому ждем реального прорыва от проекта, который на хорошей стадии разработки.
Cardano и без новостей прекрасно себя чувствовал, чего только стоит 6 место по капитализации Smiley
Я так понял что у cardano очень хорошие маркетологи которые умеют правильно и красиво подать продукт.
Безусловно, чтобы монету с капитализацией в районе миллиарда пампить на 400%, как было в январе, нужны отличные маркетологи. В этом плане Кардана не ущербна, в отличии от тех же волн, у которых маркетинг на каком-то пещерном уровне.
Не обязательно иметь хороших маркетологов если у тебя есть очень большие деньги, у инвесторов кардано есть очень большие деньги в первую очередь, а до маркетинга еще рано, про маркетинг надо будет думать ближе к запуску своего блокчейна.
А сейчас там краденый блокчейн или какой? Grin
Другое дело что там еще пилить и пилить то что запланировали и пообещали разработчики, но минимальный функционал уже доступен в официальном кошельке Daedalus

Я бы не сказал что кошелек очень удобен и функционален. Я его только с четвертой попытки смог установить. К тому же там поддержка всего трех языков. Разработчики могли бы добавить. Через 2 часа посмотрим, что они скажут о проведенной работе.

В этом моменте я согласен есть заметные проблемы для новичков, плюс отдельно придется использовать ноут чтобы а то вдруг взломают. Все таки если привык к эфирному кошельку очень трудно на другие переходить.
Пробовал устанавливать кошелек Daedalus, выскакивала надпись Connecting to network и больше нечего не происходило,порылся нашел информацию что надо обновить кошелек,тогда проблем не будет,что и сделал. Загружается нормально,но соглашусь что как по мне еще сыроват кошелек.
Сколько бы я не пробовал кошельков разных блокчейнов, которые предполагают скачивание ноды, так постоянные танцы с бубном происходят.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 04, 2018, 02:48:15 PM
 #980

Верю в эту технологию, считаю, что за ней будущее, Сильная команда, толковые проекты. И если доведут платформу до ума будет достойный конкурент Эфириуму
Эти слова можно много к кому адресовать, у нас сейчас каждый второй конкурент эфира, а каждый первый биткоин 2,0. Рано еще пока такими словами разбрасываться, я конечно то же верю в успех, но блин слишком уж её надули, как и эос кстати.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!