Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:51:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 117004 times)
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:27:29 PM
 #1041

кордано в прошлом году сделал иксы зимой и больше о нём я ничего не слышал уже пол года.
1715388685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715388685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715388685
Reply with quote  #2

1715388685
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715388685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715388685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715388685
Reply with quote  #2

1715388685
Report to moderator
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:36:05 PM
 #1042

Сам после изучения поверил в перспективу CARDANO и вот уже третий месяц подряд потихоньку подзакупаю ADA, думаю осенью этого года станет понятно насколько проект и соответственно токен перспективны, ведь все действительно пока в процессе разработки и доработки.

Осенью этого года скорее всего все будет падать и кардано не исключение) Монета перспективная, но очень дорогая как по мне. По крайней мере для того этапа на котором она находится

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 07:28:49 PM
 #1043

Монета очень интересная , я держу ее в портфеле где-то около 10%. Как по мне у нее есть один большой минус. Кардано очень много, просто сильно много, может быть со временем разойдется по портфелям инвесторов на долгосрок и подорожает. Посмотрим. Но в принципе я за Кардано.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 08, 2018, 08:57:06 PM
 #1044

Монета очень интересная , я держу ее в портфеле где-то около 10%. Как по мне у нее есть один большой минус. Кардано очень много, просто сильно много, может быть со временем разойдется по портфелям инвесторов на долгосрок и подорожает. Посмотрим. Но в принципе я за Кардано.

Что значит много? Какая разница сколько монет? Подели копейку на две части, будут гроши (деньга), а подели деньгу на две части, будут полушки. И что? Денежной массы больше не стало. Держатели богаче или беднее не стали. В рублевом эквиваленте ничего не поменялось. Никогда не понимал таких заблуждений про количество долей всего стейка проекта.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 09:01:40 PM
 #1045

Очень рассчитываю на рост этой Cardano так как решил помайнить ее пару лет на одном популярном облачном сервисе
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
May 08, 2018, 09:45:07 PM
 #1046

Эфиопское правительство недавно подписало меморандум о взаимопонимании (MOU) с запуском криптовалюты Cardano (ADA), The Next Web сообщает 3 мая. Соглашение предусматривает, что эфиопские разработчики применяют технологию blockchain для агротехнической отрасли страны.
Генеральный директор и основатель Кардано Чарльз Хоскинсон подтвердил это в твиттере. Хоскинсон заявил, что соглашение с министерством науки и техники Эфиопии включает подготовку местных разработчиков к использованию технологии blockchain.
https://cointelegraph.com/news/ethiopian-govt-signs-agreement-with-cardano-to-introduce-blockchain-in-agritech
Я читал о том, что Хоскинсон и его команда после запуска первых движух на азиатском рынке, собираются направить свою деятельность на Африку. Там что-то было про территориально-БТИшный проект, который должен странам Африки наконец-то разобраться с внутренними земельными спорами. На самом деле это весьма подозрительно. Вливать деньги в Африку, когда Азиатский рынок, просто золото на поверхности.
Видимо в Азии проблемы с интеграцией блокчейна, боятся. А в Африке всему рады что может хоть как-то облегчить жизнь или привлечь инвестиции.
У меня подозрения заключаются в том, что Кардано хочет африканские ресурсы освоить. Может быть с помощью блокчейн привязать землю для торговли через смарт-контракты. Хотя на данный момент это незаконно, но кто знает зачем они туда сунулись.

Китайцы туда тоже сунулись. И много бизнес интересов сейчас в Африке, как в самом перспективном и очень слабом бизнес регионе. Поэтому может это не они, а их привели туда и всунули нужную бумажку с задачей.
Вся эта ситуация с Африкой на самом деле очень интересная. Скорее всего там проще договориться с правительство для введения новых законов, которые будут дружелюбны к блокчейн-технологии. В итоге получим африканскую блокчейн-долину Smiley
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:09:41 PM
 #1047

Ну вообще Эфиопия не совсем Африка. Континентально - да, но ментально нет. После ЮАР это второе по уровню развития государство в Африке. Арабский Магриб не считаем. Этнически эфиопы семиты. Дороги там хорошие, и кстати телеграм лидирует по мессенджерам, вообще развитая страна по африканским меркам. Эфиопские авиалинии крупная авиакомпания, в США большая эфиопская диаспора и в Нью-Йорке я эфиопский ресторан видел.
Так что насчет Эфиопии выводы неправильные.

А вот немовцы действительно где только ни проводят свои семинары. Да и владелец Бинанса ездит по всему миру, недавно встречался с руководством Республики Того, а это именно что Африка. Потом он был на Бермудах, есть фотки где он в бермудских шортах.

Всех с Днем Победы!
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
May 09, 2018, 03:25:41 AM
 #1048


 или может команда Кардано приплачивает тем кто в первых рядах начинает использовать их платформу?
Ну да,как бы связь просматривается вполне-либо Cardano входят финансово в проекты,либо на уровне советников/консультантов и проч.В принципе ничего удивительного-им нужно продвигать свою платформу,проектов на ней пока совсем немного.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 07:47:43 AM
 #1049

Эфиопское правительство недавно подписало меморандум о взаимопонимании (MOU) с запуском криптовалюты Cardano (ADA), The Next Web сообщает 3 мая. Соглашение предусматривает, что эфиопские разработчики применяют технологию blockchain для агротехнической отрасли страны.
Генеральный директор и основатель Кардано Чарльз Хоскинсон подтвердил это в твиттере. Хоскинсон заявил, что соглашение с министерством науки и техники Эфиопии включает подготовку местных разработчиков к использованию технологии blockchain.
https://cointelegraph.com/news/ethiopian-govt-signs-agreement-with-cardano-to-introduce-blockchain-in-agritech
Я читал о том, что Хоскинсон и его команда после запуска первых движух на азиатском рынке, собираются направить свою деятельность на Африку. Там что-то было про территориально-БТИшный проект, который должен странам Африки наконец-то разобраться с внутренними земельными спорами. На самом деле это весьма подозрительно. Вливать деньги в Африку, когда Азиатский рынок, просто золото на поверхности.
Видимо в Азии проблемы с интеграцией блокчейна, боятся. А в Африке всему рады что может хоть как-то облегчить жизнь или привлечь инвестиции.
У меня подозрения заключаются в том, что Кардано хочет африканские ресурсы освоить. Может быть с помощью блокчейн привязать землю для торговли через смарт-контракты. Хотя на данный момент это незаконно, но кто знает зачем они туда сунулись.

Китайцы туда тоже сунулись. И много бизнес интересов сейчас в Африке, как в самом перспективном и очень слабом бизнес регионе. Поэтому может это не они, а их привели туда и всунули нужную бумажку с задачей.
Вся эта ситуация с Африкой на самом деле очень интересная. Скорее всего там проще договориться с правительство для введения новых законов, которые будут дружелюбны к блокчейн-технологии. В итоге получим африканскую блокчейн-долину Smiley
Помимо законов там нужно чтобы ещё и ситуация в плане здравоохранения и общего уровня жизни выглядела нормально. Очень слабо себе представляю что кто-нибудь решит поехать в какое-нибудь Конго только потому что там законы этой страны будут разрешать криптовалюты.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 09, 2018, 09:06:31 AM
 #1050

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 09:18:38 AM
 #1051

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
С чего вы то взяли что рынок поделен только между Эфиром и Нео? да Нео один из хороших конкурентов,но пока как по мне рано делать такие заявления. Вот когда Нео будет стабильно работать тогда да.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 09, 2018, 09:22:33 AM
 #1052

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
Ну это не так, постепенно в строй войдут и новые игроки, таки как кардано и иос, у них будет своя аудитория, и кто знает что будет потом.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 09, 2018, 11:39:37 AM
 #1053

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
У всего что может конкурировать с эфиром есть потенциал роста в капитализации до его уровня, а значит "запас цены" еще есть большой. Новые блокчейны нужны всем, если они лучше предыдущих.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 09, 2018, 11:44:28 AM
 #1054

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
Ну это не так, постепенно в строй войдут и новые игроки, таки как кардано и иос, у них будет своя аудитория, и кто знает что будет потом.
Я тоже думал, что монеты с высокой капой если и высрастут то очень не скоро. Но ЕОС показал что это не так, за 2 месяца сделав x3-4. А раньше я считал что 8$ для него это перекупленность.
Просто ждем когда кардано сделает то же самое.
satrum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 03:28:48 PM
 #1055

 EMURGO announces Ada token acceptance on Metaps Plus
Today at 06:28:14 PM
   
Reply with quote Edit message Delete message  +Merit  #1
added for voting, proof and forecast on YEENOT TODAY
https://yeenot.today/catalog/news/214
do you hear about Metap Plus? Why announce not from Cardano?

in read:
9th, May, 2018
EMURGO announces Ada token acceptance on Metaps Plus which is one of the largest mobile payment platform in South Korea
The first Asian cryptocurrency integration into mobile payment platform
Tokyo, May 9th, 2018- EMURGO, (Shibuya, Tokyo, CEO Ken Kodama) announces Ada token’s acceptance on the Metaps Plus (Seungyeon Kim, CEO, Metaps Plus), one of the largest mobile platform in South Korea with 10 million mobile to offline transactions. This strategic partnership entails integrating Ada token into Metaps Plus’s mobile marketing and mobile payment platforms which delivers 1 billion mobile app downloads through its marketing app download platform and 10 million mobile to offline transactions per year across over 40,000 offline stores. Ada token will be used in over 33,000 offline franchise stores and promotions partnering with named franchises whom are current Metaps Plus’s partners by Q3, 2018.
Comment from Ken Kodama, CEO of EMURGO
“Our partnership with Metaps plus will allow Ada to expand more rapidly and be recognized eventually as a new way for payment settlement in the Korean market. I am very excited to be able to open a new era together through this platform.”
Comment from Charles Hoskinson, CEO of IOHK
“It is great that Ada will be able to be used for everyday purchases in South Korea, a country where there is a passionate Cardano and cryptocurrency community. I hope that this development will encourage the adoption of cryptocurrency even further.”
Comment from Michael Parsons, Chairman of Cardano Foundation
“The adoption of Cardano’s Ada cryptocurrency token by Metaps Plus means immediate digital payments or settlements, with little to no fraud, can soon take place in Korea, a country that has a pioneering history of innovation and early adoption of new technologies.
This can only benefit the future adoption of cryptocurrencies in general and ADA in particular.
Comment from Seungyeon Kim, CEO of Metaps Plus
“I am very excited to partner with EMURGO integrating Ada coin into Korea’s one of the biggest mobile payment platforms. We are simply focused on delivering incremental sales and value to our offline and platform partners along with Ada coin owners.
About Metaps Plus
Metaps Plus is a full stack fintech company delivering 1 billion mobile app download and delivering 10 million mobile-to offline transaction per year on mobile. Metaps Plus is the 1st company in Korea to go ICO with Korea based entity  in June 2016. Metaps Plus is focused on connecting cryptocurrency into everyday use with existing platform and mobile infrastructure layer.
About EMURGO
EMURGO was founded in 2017 and is a registered company in Japan. EMURGO develops, supports, and incubates commercial ventures and helps integrate these businesses into Cardano’s decentralized blockchain ecosystem. EMURGO is investment focused and invests in two ways: through direct investment into start-up ventures; and by developing commercial partners who want to use blockchain technology to revolutionize their industries.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 09, 2018, 07:00:17 PM
 #1056

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
Ну это не так, постепенно в строй войдут и новые игроки, таки как кардано и иос, у них будет своя аудитория, и кто знает что будет потом.
Я тоже думал, что монеты с высокой капой если и высрастут то очень не скоро. Но ЕОС показал что это не так, за 2 месяца сделав x3-4. А раньше я считал что 8$ для него это перекупленность.
Просто ждем когда кардано сделает то же самое.

У кардано есть проблема слишком много токенов на руках команды и пампа нереально сделать так как команда не фонды тупо денег не хватает, плюс сравнивать техническую сторону даже близко нельзя команда прогеров кардано на уровень ниже и планы поуже.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 07:14:11 PM
 #1057

По Cardano, в последнее время, просто таки ворох положительных новостей и еще такая же пачка планируется, но вот только внушают опасения две вещи:
- медленный ход разработки
- слишком большое количество токенов на руках у команды

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 09, 2018, 07:20:41 PM
 #1058

Кардано нужно было покупать когда токен стоил 0,01$. Сейчас цена выросла в 30 раз и какого-либо потенциала в этом проекте я не вижу. Рынок давно уже поделен между Эфириумом и НЕО и новые блокчейн платформы практически никому уже не нужны.
Ну это не так, постепенно в строй войдут и новые игроки, таки как кардано и иос, у них будет своя аудитория, и кто знает что будет потом.
Я тоже думал, что монеты с высокой капой если и высрастут то очень не скоро. Но ЕОС показал что это не так, за 2 месяца сделав x3-4. А раньше я считал что 8$ для него это перекупленность.
Просто ждем когда кардано сделает то же самое.

У кардано есть проблема слишком много токенов на руках команды и пампа нереально сделать так как команда не фонды тупо денег не хватает, плюс сравнивать техническую сторону даже близко нельзя команда прогеров кардано на уровень ниже и планы поуже.
А в чем минус от большого количества токенов у команды? Думаете начнут продавать их, тем самым обваливая курс? Они же тоже заинтересованы в высокой цене, в чем тогда опасения?
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
May 09, 2018, 07:22:25 PM
 #1059

По Cardano, в последнее время, просто таки ворох положительных новостей и еще такая же пачка планируется, но вот только внушают опасения две вещи:
- медленный ход разработки
- слишком большое количество токенов на руках у команды

Слишком дорогая цена для нынешнего этапа разработки . Но в долгосрок я думаю аду нужно брать и брать много , продавать можно на 10+к

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 07:26:44 PM
 #1060

По Cardano, в последнее время, просто таки ворох положительных новостей и еще такая же пачка планируется, но вот только внушают опасения две вещи:
- медленный ход разработки
- слишком большое количество токенов на руках у команды

Слишком дорогая цена для нынешнего этапа разработки . Но в долгосрок я думаю аду нужно брать и брать много , продавать можно на 10+к
Ну так можно сказать про любую практически монету. Если брать в долгосрок, то должна вырасти. Ну а над тем, что у команды много токенов на руках я уже задумывалась. И думаю это не очень хорошо.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!