Bitcoin Forum
October 24, 2019, 06:15:34 AM *
News: Help collect the most notable posts made over the last 10 years.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 98269 times)
somebodyhelpme
Newbie
*

Activity: 126
Merit: 0

View Profile
May 15, 2018, 02:36:30 PM

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.
Ну да. Явно в этом году не стоит ждать взлеты цены. Кстати а гже можно прочитать подробную инфу о развитии проекта? НА каком этапе находится и что планируют?

1. Оф. форум проекта. ссылка.
2. Роадмеп. ссылка
3. Твиттер.
4. Фейсбук .
4. Телеграмм канал.

На официальном сайте в самом низу полная информация, что касается контактов.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571897734
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571897734
Reply with quote  #2

1571897734
Report to moderator
Wachter
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 259

View Profile
May 15, 2018, 06:22:47 PM

Блокчейн и новые продукты - это хорошо. Но эра токенов уходит в прошлое. На июнь запланированы свой блокчейн у EOS, Credits, AE и еще кого-то. Это только июнь. И это не фуфлопроекты, которые скопируют что-то имеющееся, это прям серьезные и интересные, написанные с нуля, цепочки.

Я не говорю, что Кардано хуже них, ни в коем случае. ADA - один из самых перспективных проектов. Просто крипта все же не стоит на месте. Прошлым летом, только от планов Кардано мог сразу стоить х20 от выхода на рынок. Сейчас, для иксов, надо все же показывать продукт. Я не говорю о кратковременных пампах, именно о долговременной цене.
Ада-один из перспективнейших проектов, это ты верно подметил. Осталось то подождать по фигне-год, другой, а там будет ясно кто из конкурентов выживет, кто перспективный и недооцененный, а кто слабое звено. Время все покажет.
Если разработчики дальше будут медленно пилить платформу, то через два года еще даже смартконтракты не появятся. Смысл говорить о конкуренции эфиру, если ее нет, и не факт что будет.
Уже не один раз наталкивалась на различные положительные пророчества об ADA в статьях о криптовалютах, которые стоит прикупить, перспективные крипты и т. д. Интересно, что по факту получится Grin
Конкуренции может и нету пока, в любом случае я считаю что лучше перспективными монетками стоит запасаться сейчас, пока они дешевые. А через год другой, какая нибудь из этих инвестиций выстрелит неплохо, и покроет все нынешние убытки. Так что я считаю нужно смотреть немного дальше, и запасаться сейчас всем только чем можно. (главное чтобы идея была, ну и хорошая команда).
GordonAlfShamuey
Full Member

Activity: 406
Merit: 109

View Profile
May 16, 2018, 05:43:42 AM

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.

К сожалению, далеко не все инвесторы готовы держать монеты ТАК ДОЛГО. Этот рынок очень быстрый и за год дает десятки и сотни возможностей иксовать свои деньги.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
btcltcminingss
Jr. Member
*

Activity: 238
Merit: 3

View Profile
May 16, 2018, 06:06:54 AM

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
doppler effect
Member
**

Activity: 336
Merit: 10

View Profile
May 16, 2018, 06:10:07 AM

К сожалению, далеко не все инвесторы готовы держать монеты ТАК ДОЛГО. Этот рынок очень быстрый и за год дает десятки и сотни возможностей иксовать свои деньги.
Вы правы,тем более настроение на рынке такое,что все хотят заработать здесь и сейчас, а вот в такие долгие перспективы достаточно опасно вкладываться и ждать какой то прибыли с этого.
Monro3000
Full Member

Activity: 448
Merit: 100

View Profile WWW
May 16, 2018, 10:30:31 AM

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Tomahawk One Two
Member
**

Activity: 420

View Profile
May 16, 2018, 10:37:10 AM

Ну да. Явно в этом году не стоит ждать взлеты цены. Кстати а гже можно прочитать подробную инфу о развитии проекта? НА каком этапе находится и что планируют?
Ниже вам скинули все источники. Читайте и отслеживайте движение по проекту. Думаю что не раньше следующего года появятся весомые новости по Кардано.
ivanovmoscow
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 256

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
May 16, 2018, 05:10:04 PM

EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
VETER_VETER
Jr. Member
*

Activity: 158
Merit: 1

View Profile
May 16, 2018, 05:15:09 PM

Я Cardano тоже добавил в портфель, и уже давненько, поначалу очень вдохновила информация о том, что над ней чуть ли не целый институт трудится. С масштабируемостью вроде как проблему решили, да и как только вышла в свет, сразу же на Binance торговалась. Только вот с рекламой и маркетингом точно отстает, но может для них это не главное... Smiley
nestle.fvr
Newbie
*

Activity: 154

View Profile
May 16, 2018, 05:18:08 PM

хороший блокчейн так как этот человек очень умный и мне кажется что зря он оставил команду эфириума и бутерина.
alexinv
Full Member

Activity: 663
Merit: 102

View Profile
May 16, 2018, 05:28:45 PM

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.

а что за минусы?
Hanna_Money
Member
**

Activity: 462
Merit: 20

View Profile
May 16, 2018, 05:41:51 PM

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!
brr
Full Member

Activity: 453

View Profile
May 16, 2018, 05:52:53 PM

а что за минусы?
Тоже интересно что за минусы есть у Кардано?
Кардано это вроде на ПОС майнинге монета? Сколько можно заработать в процентах за год если держать мастерноду Кардано?
clipman77
Legendary
*

Activity: 1442
Merit: 1006

View Profile
May 16, 2018, 05:53:34 PM

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.
SanchoBTC
Full Member

Activity: 336

View Profile
May 16, 2018, 05:58:10 PM

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.

Эти громкие названия не больше чем рекламная акция как по мне. Кардано это отличный проект и на долгосрок может себя очень хорошо показать, если будет развиваться так же активно
Monro3000
Full Member

Activity: 448

View Profile WWW
May 17, 2018, 09:32:33 AM

а что за минусы?
Кардано это вроде на ПОС майнинге монета? Сколько можно заработать в процентах за год если держать мастерноду Кардано?
В этом вся соль. На данный момент PoS находится, а разработки и будет доступен, только осенью с новым обновлением. Я пытался выяснить вопрос, как как можно будет и под какой процент открывать блоки. Все не так просто, пос к тому же будет делегированным. Короче осень Кардано рассудит. Я просто участвовал в проекте Semux. Там DPoS прекрасно работает на Java.

P.S. Ноды вроде не будет.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
cranksharp
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
May 17, 2018, 09:38:27 AM

Сама монета-очень сильная. Однозначно ее держать ее в своем говнопортфеле нужно
McDee
Member
**

Activity: 462

View Profile
May 17, 2018, 09:43:31 AM

Естественно что любой блокчейн который будет хорошо работать,просто станет конкурентом Эфира,так как у каждого будут свои интересные  технологии.
drmaggoo
Full Member

Activity: 322

View Profile WWW
May 17, 2018, 09:44:39 AM

я думаю, что эту монету нужно рассматривать как долгосрок, потому что в краткосрок это вряд ли принесет иксы теперь. Буду хранить на протяжении года

shaklov
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1006

View Profile
May 17, 2018, 09:52:27 AM

а что за минусы?
В этом вся соль. На данный момент PoS находится, а разработки и будет доступен, только осенью с новым обновлением. Я пытался выяснить вопрос, как как можно будет и под какой процент открывать блоки. Все не так просто, пос к тому же будет делегированным. Короче осень Кардано рассудит. Я просто участвовал в проекте Semux. Там DPoS прекрасно работает на Java.

P.S. Ноды вроде не будет.

Вообще то это хороший предлог для роста,особенно если ко-во делегированных участников будет немного. Пара сотней и понеслось. Чем-то напоминает задумку эфира которую они реализуют в каспере
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.