Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:38:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116973 times)
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 16, 2018, 05:10:04 PM
 #1141

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713533889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533889
Reply with quote  #2

1713533889
Report to moderator
1713533889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533889
Reply with quote  #2

1713533889
Report to moderator
1713533889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533889
Reply with quote  #2

1713533889
Report to moderator
VETER_VETER
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 05:15:09 PM
 #1142

Я Cardano тоже добавил в портфель, и уже давненько, поначалу очень вдохновила информация о том, что над ней чуть ли не целый институт трудится. С масштабируемостью вроде как проблему решили, да и как только вышла в свет, сразу же на Binance торговалась. Только вот с рекламой и маркетингом точно отстает, но может для них это не главное... Smiley
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:18:08 PM
 #1143

хороший блокчейн так как этот человек очень умный и мне кажется что зря он оставил команду эфириума и бутерина.
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
May 16, 2018, 05:28:45 PM
 #1144

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.

а что за минусы?
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 16, 2018, 05:41:51 PM
 #1145

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 05:52:53 PM
 #1146

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.

а что за минусы?
Тоже интересно что за минусы есть у Кардано?
Кардано это вроде на ПОС майнинге монета? Сколько можно заработать в процентах за год если держать мастерноду Кардано?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 16, 2018, 05:53:34 PM
 #1147

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 05:58:10 PM
 #1148

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.

Эти громкие названия не больше чем рекламная акция как по мне. Кардано это отличный проект и на долгосрок может себя очень хорошо показать, если будет развиваться так же активно
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 17, 2018, 09:32:33 AM
 #1149

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.

а что за минусы?
Тоже интересно что за минусы есть у Кардано?
Кардано это вроде на ПОС майнинге монета? Сколько можно заработать в процентах за год если держать мастерноду Кардано?
В этом вся соль. На данный момент PoS находится, а разработки и будет доступен, только осенью с новым обновлением. Я пытался выяснить вопрос, как как можно будет и под какой процент открывать блоки. Все не так просто, пос к тому же будет делегированным. Короче осень Кардано рассудит. Я просто участвовал в проекте Semux. Там DPoS прекрасно работает на Java.

P.S. Ноды вроде не будет.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
cranksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:38:27 AM
 #1150

Сама монета-очень сильная. Однозначно ее держать ее в своем говнопортфеле нужно
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 17, 2018, 09:43:31 AM
 #1151

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.
Естественно что любой блокчейн который будет хорошо работать,просто станет конкурентом Эфира,так как у каждого будут свои интересные  технологии.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 17, 2018, 09:44:39 AM
 #1152

я думаю, что эту монету нужно рассматривать как долгосрок, потому что в краткосрок это вряд ли принесет иксы теперь. Буду хранить на протяжении года

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 17, 2018, 09:52:27 AM
 #1153

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

Если рассматривать для инвестирования то я бы взял то что более понятно. Пока что кардано это не очень понятно да у них есть свои фишечки но в сравнении с эосом нео и даже с эфиром у них есть много очень больших минусов что может привести к тому что никаких иксов мы не дождемся.

а что за минусы?
Тоже интересно что за минусы есть у Кардано?
Кардано это вроде на ПОС майнинге монета? Сколько можно заработать в процентах за год если держать мастерноду Кардано?
В этом вся соль. На данный момент PoS находится, а разработки и будет доступен, только осенью с новым обновлением. Я пытался выяснить вопрос, как как можно будет и под какой процент открывать блоки. Все не так просто, пос к тому же будет делегированным. Короче осень Кардано рассудит. Я просто участвовал в проекте Semux. Там DPoS прекрасно работает на Java.

P.S. Ноды вроде не будет.

Вообще то это хороший предлог для роста,особенно если ко-во делегированных участников будет немного. Пара сотней и понеслось. Чем-то напоминает задумку эфира которую они реализуют в каспере
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:02:36 AM
 #1154

Сама монета-очень сильная. Однозначно ее держать ее в своем говнопортфеле нужно
Благодарю за пост. Посмеялся от души.
Но я бы так говорил о портфеле если бы там находились шиты из десятой сотни. А это все таки топовая монета со своим блокчейном.
Считаю надежной инвестицией. К тому же при росте всего рынка процент будет немного выше чем у того же битка и эфира.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:19:41 AM
 #1155

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.
на будущее никто не может сказать, сможет ли хоть один проект вытеснить эфир, я думаю, что в лучшем случае им просто удастся иметь такие же масштабы, поэтому заявления про убийство эфира это конечно просто образно
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 17, 2018, 10:35:25 AM
 #1156

28-го числа будет релиз K-EVM тестнета ? ничего не поменялось ? А следующие подвижки я так понимаю только в июле намечаются...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 17, 2018, 03:55:05 PM
 #1157

Я вообще считаю. что сейчас если инвестироовлать в платформы "убийцы эфира" то кардано и зил два фаворита! да, долгосрок, но они обе очень перспективные!

Людям нравится покупать фантазии,убийцы эфира появляются каждый месяц,и у всех огромные планы,на деле пока никому не удаётся даже приблизится к эфиру,об убийстве речь пока даже не идёт.Кардано вроде не метит никого убивать,а работает в своей нише.
на будущее никто не может сказать, сможет ли хоть один проект вытеснить эфир, я думаю, что в лучшем случае им просто удастся иметь такие же масштабы, поэтому заявления про убийство эфира это конечно просто образно

Если для самих проектов будет удобно использовать их вариант для сборов и всего остального то почему нет?
Пока на данный момент эфир самый удобный не только пользователям но и простым разработчикам которые хотят все просто чтобы без заморочек.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 03:56:26 PM
 #1158

я думаю, что эту монету нужно брать на несколько лет, по тому что не будет туту сильно бурного развития и бешеных иксов быстро. Монета для терпеливых

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 17, 2018, 03:57:56 PM
 #1159

я думаю, что эту монету нужно брать на несколько лет, по тому что не будет туту сильно бурного развития и бешеных иксов быстро. Монета для терпеливых

Как раз таки развитие тут будет быстрое , почему-то все рейтинги ставят на аду, я особо не понимаю какой смысл бежать за поездом который уже набрал хорошую скорость и дальше только планирует поддерживать скорость, а не увеличивать ее

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
May 17, 2018, 08:08:18 PM
 #1160


В этом вся соль. На данный момент PoS находится, а разработки и будет доступен, только осенью с новым обновлением. Я пытался выяснить вопрос, как как можно будет и под какой процент открывать блоки. Все не так просто, пос к тому же будет делегированным. Короче осень Кардано рассудит. Я просто участвовал в проекте Semux. Там DPoS прекрасно работает на Java.

P.S. Ноды вроде не будет.
Делегированный PoS - это просто возможность посить пулом, но никто не заставляет этого делать, хочешь не делегируй, хочешь делегируй. У них вся фишка в математически доказанном рандоме для выбора блока, участвует абсолютно любой человек в добыче, у которого есть положительный баланс. Тут уже столько раз заблуждались, а на сайте то все расписано официальном.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!