Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:57:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 117020 times)
webskompplun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:15:29 AM
 #1581

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.
А какой проект сейчас развивается быстро? Если посмотреть на этот год то многие вообще исчезают из рынка. И Кардано будет стрелять только на растущем рынке.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 13, 2018, 11:20:58 AM
 #1582

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.

А трон то реально быстрее шевелится чем кардано, впрочем от старых, начала 2018 года,цен пока также далеко. Что в принципе можно сказать и про ICON и AION. Вроде тоже движутся, а цены.... ну совсем грустные
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 11:41:32 AM
 #1583

Покупал Кардано но только на долгие года в ожидании реального чуда,так как торговать и делать на этом хорошую прибыль не получается то решил купить пару тысяч монеток и забыть о них к тому моменту когда цена не будет реально высока.Надеюсь и верю что такое случится в будущем!

Я так и сделала в прошлом году, купила и забыла, но что-то такое чувство, что этот проект медленно, но верно умирает, новостей над чем они там сейчас работают, практически ноль, о цене вообще молчу, обещали ПОС рреализовать, тоже ничего не слышно.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 13, 2018, 11:46:59 AM
 #1584

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.
А какой проект сейчас развивается быстро? Если посмотреть на этот год то многие вообще исчезают из рынка. И Кардано будет стрелять только на растущем рынке.
Не факт, недавно, если кто помнит, от них ушли два самых крупных инвестора, после чего цена очень просела и довольно долго держится на декабрьской полке прошлого года. Лично я регулярно слежу за изменением внутри проекта, если проблему с директором который не желает уходить решат, то и инвесторы вернутся. Цена естественно пойдет вверх, следующий уровень приблезительно 14к сатох.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 11:49:41 AM
 #1585


Не факт, недавно, если кто помнит, от них ушли два самых крупных инвестора, после чего цена очень просела и довольно долго держится на декабрьской полке прошлого года. Лично я регулярно слежу за изменением внутри проекта, если проблему с директором который не желает уходить решат, то и инвесторы вернутся. Цена естественно пойдет вверх, следующий уровень приблезительно 14к сатох.

А про скорый пос слышно что-нибудь? Я получаю от них рассылкой новости, но как-то глухо все, одни обещания и мало реализации.

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 13, 2018, 11:53:05 AM
 #1586

Проект интересный, и задумка вроде не плохая, но все как-то у них медленно происходит, монетки конечно купила и жду когда будет рост.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:55:57 AM
 #1587

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 12:09:17 PM
 #1588

Интересно Cardano все таки залистят на обещанный Coinbase или нет. А то слухи то были,но так понимаю что самого листинга еще и не было. У кого есть какая информация?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 13, 2018, 12:54:17 PM
 #1589

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.

А трон то реально быстрее шевелится чем кардано, впрочем от старых, начала 2018 года,цен пока также далеко. Что в принципе можно сказать и про ICON и AION. Вроде тоже движутся, а цены.... ну совсем грустные
И трон и Кардано - все это крутые проекты,но почему то совсем у них все медленно происходит. Неужели все так боятся рынка и поэтому практически ничего не хотят делать в своих проектах.
А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 13, 2018, 01:01:45 PM
 #1590

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Я зашел по 1 баксу и теперь выходить из поезда по 0,075?) Отличное решение  Grin Grin Grin
Сейчас можно было бы по 0,075 добрать, чтобы усреднить цену. И тогда уже выходить, если усредненная будет достигнута. Но усредняться не на что, а меньше чем за 1 бакс не продам, пусть хоть пропадет всё) Ходл до конца - или полного конца Cardano или до начала его развития семимильными шагами с хорошей ценой.

Перспективы у проекта есть, но не хватает им какого-то энерджайзера что ли - видно, что хайпанули в январе, хорошо заработали, а теперь неспеша попиливают задачи, растянутые на года.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 01:10:04 PM
 #1591

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 18, 2018, 06:00:18 PM
 #1592

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Я зашел по 1 баксу и теперь выходить из поезда по 0,075?) Отличное решение  Grin Grin Grin
Сейчас можно было бы по 0,075 добрать, чтобы усреднить цену. И тогда уже выходить, если усредненная будет достигнута. Но усредняться не на что, а меньше чем за 1 бакс не продам, пусть хоть пропадет всё) Ходл до конца - или полного конца Cardano или до начала его развития семимильными шагами с хорошей ценой.

Перспективы у проекта есть, но не хватает им какого-то энерджайзера что ли - видно, что хайпанули в январе, хорошо заработали, а теперь неспеша попиливают задачи, растянутые на года.
Ну уже действительно нет смысла продавать, остается только ждать и по возможности докупать если будет на что и если есть вера в проект. Проект вроде серьезный так что вернет позиции, вопрос времени

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 08:09:37 PM
 #1593

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
Это не очень хороший знак.Хоть цена может и падать но когда в проекте ничего или мало чего происходит то не понятно будет ли вообще какое-то развитие проекта.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 18, 2018, 09:23:48 PM
 #1594

А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
А почему курс должен обваливаться из-зап листинга? Где взаимосвязь. Инвесторы не будут продавать в 10-20 раз дешевле, баунти маленькое обычно - курс падает только тогда, когда сама команда распродает свои токены.

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 18, 2018, 10:38:33 PM
 #1595

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
А какой смысл держать 3 года, гарантий же нету что через 3 года это будет супер топ. Судя по их темпах развития, лучше интересоваться другими проектами, а не сидеть в этом болоте и ждать чуда.
buiprognai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 10:40:45 PM
 #1596

Кардано основная монета в моем портфеле.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 02:47:36 AM
 #1597

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
Это не очень хороший знак.Хоть цена может и падать но когда в проекте ничего или мало чего происходит то не понятно будет ли вообще какое-то развитие проекта.
Досадно что после такой красивой и перспективной движухи наступает затишье. Но может так и должно быть. И после не большой передышки снова появятся позитивные тенденции которые станут влиять на рост.

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 06:20:59 AM
 #1598

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
А какой смысл держать 3 года, гарантий же нету что через 3 года это будет супер топ. Судя по их темпах развития, лучше интересоваться другими проектами, а не сидеть в этом болоте и ждать чуда.
Сейчас в любой топовой монет нет никаких гарантий и да,делать такие долгосрочные ставки тоже не вижу смысла. Хоть и проект Кардано достаточно неплох,но все только на бумаге выглядит пока неплохо.
tanketka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 06:30:12 AM
 #1599

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
А какой смысл держать 3 года, гарантий же нету что через 3 года это будет супер топ. Судя по их темпах развития, лучше интересоваться другими проектами, а не сидеть в этом болоте и ждать чуда.
Сейчас в любой топовой монет нет никаких гарантий и да,делать такие долгосрочные ставки тоже не вижу смысла. Хоть и проект Кардано достаточно неплох,но все только на бумаге выглядит пока неплохо.
А вам гарантия цены надо или гарантия того что сделают то что запланировали?
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 06:43:55 AM
 #1600

Интересно Cardano все таки залистят на обещанный Coinbase или нет. А то слухи то были,но так понимаю что самого листинга еще и не было. У кого есть какая информация?
Информации пока никакой нет - только слухи. На коинбазе из топов остались недобавленными кардано и стеллар. По сталлару хоть какие-то движухи за неделю были, а по ADA чудовищный тренд вниз на всех таймфреймах. И конца края не видно

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!