Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:54:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116975 times)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:32:11 PM
 #1661

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

1714632841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632841
Reply with quote  #2

1714632841
Report to moderator
1714632841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632841
Reply with quote  #2

1714632841
Report to moderator
1714632841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632841
Reply with quote  #2

1714632841
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714632841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632841
Reply with quote  #2

1714632841
Report to moderator
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 12:26:02 PM
 #1662

кардано сейчас очень опасен с точки зрения входа для инвестирования,цена падает,а все что у  нас есть это только обещания о том что в следующем году будет новая вершина
Те кто давно держат Кардано тем нет смысла с нее уже выходить, так как все таки есть хоть какие то шансы на реализацию всех идей которые заложены в проекте. Будут ли они реализвоаны так скоро как нам хотелось - это самый главный и важный вопрос сегодня.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 09, 2019, 09:14:08 PM
 #1663

А есть у кардано какой нибудь легкий кошелек или онлайновский? А то их основной кошелек весит не мало так. Просто для хранения нескольких тысяч монет нет смысла ставить эту громадину. И на бирже оставлять не люблю
Да, у них есть онлайн кошелек Yoroi. Разрабы уже говорили, что после того, как леджер начнет поддерживать ADA, они интегрируют его в кошелек. Интеграция с трезором уже есть.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 09, 2019, 09:46:55 PM
 #1664

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 03:37:27 AM
 #1665

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 04:19:44 PM
 #1666

Хороший проект с хорошей командой. Капитализация монеты на высоком уровне и входит в топы на коинмаркете. Я думаю, что не зря приобрёл данную монету ещё летом прошлого года. Я держу её на перспективу.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 15, 2019, 05:03:02 PM
 #1667

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.

Заметил , что те кто пишут в этой теме не знают , что такое кардано и что от него можно ждать. Пока рынок медвежий , лучше мимо пройти ибо цена и сейчас не особо дешевая

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tu1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 01:01:42 PM
 #1668

День добрый!Как исправить ошибку подключения (Connection to network) в кошельке Daedalus ? Пробывал удалять файлы с папки Logs, не помогает! Операционка Mac OS! Спасибо!
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 20, 2019, 02:02:50 PM
 #1669

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.

Заметил , что те кто пишут в этой теме не знают , что такое кардано и что от него можно ждать. Пока рынок медвежий , лучше мимо пройти ибо цена и сейчас не особо дешевая

А что ждать, полтора года разработок без результов в целом. Слишком много надежд возложили на этот проект, а лично я выбирая между ним и Зиликой сделал неправильный выбор в пользу Кардано, и пока первая давала иксы, от Кардано только ожидания.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 01:57:37 PM
 #1670

Цена сейчас отличная для закупа! Я докупила чуть, смотрю кошель синхронится только до 98% и стоит, оказалось я пропустила новую версию кошеля, поставила новую все окейно отсинхронилось.

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 21, 2019, 02:35:56 PM
 #1671

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.

Заметил , что те кто пишут в этой теме не знают , что такое кардано и что от него можно ждать. Пока рынок медвежий , лучше мимо пройти ибо цена и сейчас не особо дешевая

А что ждать, полтора года разработок без результов в целом. Слишком много надежд возложили на этот проект, а лично я выбирая между ним и Зиликой сделал неправильный выбор в пользу Кардано, и пока первая давала иксы, от Кардано только ожидания.

Не знаю когда у вас там зилика довала иксы, в том году все падало без намека на рост, а в 17 году ада выросла в очень много раз . Еще раз в 5 упадет и можно закупать)

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 21, 2019, 03:51:30 PM
 #1672

Проект cardano был запущен в очень благоприятное время, что дало ему отличный старт. Сейчас крипторынок переживает не лучшие времена. Но стоит учесть, что монета ada все же очень перспективна с точки зрения инвестиций.
tu1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 10:08:20 PM
 #1673

Согласен! Переодически докупаю!
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 22, 2019, 06:58:15 AM
 #1674

Проект cardano был запущен в очень благоприятное время, что дало ему отличный старт. Сейчас крипторынок переживает не лучшие времена. Но стоит учесть, что монета ada все же очень перспективна с точки зрения инвестиций.
Запущен проект действителньо был в очень хорошее время на рынке, но только вот толку?( Хотелось что бы команда все таки взялась за свой крутой проект и что то в нем делала и работала над ним, потому что с таким успехом скоро и Кардано станет лишь ожиданием и не более.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 11:42:57 AM
 #1675

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 22, 2019, 11:49:55 AM
 #1676

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 11:56:45 AM
 #1677

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Согласен тоже, что в данный момент уделять внимание и влаживать деньги в маркетинг не самое лучшее время на рынке, естественно что каждый проект выжидает тот удачный момент когда каждая новость от проекта будет с успехом отражаться и на курсе монеты.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 22, 2019, 01:12:04 PM
 #1678

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Согласен тоже, что в данный момент уделять внимание и влаживать деньги в маркетинг не самое лучшее время на рынке, естественно что каждый проект выжидает тот удачный момент когда каждая новость от проекта будет с успехом отражаться и на курсе монеты.
Тут надо только роста рынка дождаться и можно будет новости публиковать. Инвесторам сейчас самое время подбирать кардано.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
January 22, 2019, 03:34:23 PM
 #1679

Я подобрал ADA по 880 сатош. Пока рост к биткоину отличный.
Ожидаю ближайшее время отскок по этому возможно продам в районе 1200 - 1300 сатош.
tu1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 05:29:34 PM
 #1680

Цена сейчас отличная для закупа! Я докупила чуть, смотрю кошель синхронится только до 98% и стоит, оказалось я пропустила новую версию кошеля, поставила новую все окейно отсинхронилось.
Спасибо! Обновил кошелек! Все работает!
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!