Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:59:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116975 times)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:32:11 PM
 #1661

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

1714607944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607944
Reply with quote  #2

1714607944
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607944
Reply with quote  #2

1714607944
Report to moderator
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 12:26:02 PM
 #1662

кардано сейчас очень опасен с точки зрения входа для инвестирования,цена падает,а все что у  нас есть это только обещания о том что в следующем году будет новая вершина
Те кто давно держат Кардано тем нет смысла с нее уже выходить, так как все таки есть хоть какие то шансы на реализацию всех идей которые заложены в проекте. Будут ли они реализвоаны так скоро как нам хотелось - это самый главный и важный вопрос сегодня.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 09, 2019, 09:14:08 PM
 #1663

А есть у кардано какой нибудь легкий кошелек или онлайновский? А то их основной кошелек весит не мало так. Просто для хранения нескольких тысяч монет нет смысла ставить эту громадину. И на бирже оставлять не люблю
Да, у них есть онлайн кошелек Yoroi. Разрабы уже говорили, что после того, как леджер начнет поддерживать ADA, они интегрируют его в кошелек. Интеграция с трезором уже есть.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 09, 2019, 09:46:55 PM
 #1664

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 03:37:27 AM
 #1665

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 04:19:44 PM
 #1666

Хороший проект с хорошей командой. Капитализация монеты на высоком уровне и входит в топы на коинмаркете. Я думаю, что не зря приобрёл данную монету ещё летом прошлого года. Я держу её на перспективу.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 15, 2019, 05:03:02 PM
 #1667

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.

Заметил , что те кто пишут в этой теме не знают , что такое кардано и что от него можно ждать. Пока рынок медвежий , лучше мимо пройти ибо цена и сейчас не особо дешевая

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tu1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 01:01:42 PM
 #1668

День добрый!Как исправить ошибку подключения (Connection to network) в кошельке Daedalus ? Пробывал удалять файлы с папки Logs, не помогает! Операционка Mac OS! Спасибо!
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 20, 2019, 02:02:50 PM
 #1669

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.

Заметил , что те кто пишут в этой теме не знают , что такое кардано и что от него можно ждать. Пока рынок медвежий , лучше мимо пройти ибо цена и сейчас не особо дешевая

А что ждать, полтора года разработок без результов в целом. Слишком много надежд возложили на этот проект, а лично я выбирая между ним и Зиликой сделал неправильный выбор в пользу Кардано, и пока первая давала иксы, от Кардано только ожидания.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 01:57:37 PM
 #1670

Цена сейчас отличная для закупа! Я докупила чуть, смотрю кошель синхронится только до 98% и стоит, оказалось я пропустила новую версию кошеля, поставила новую все окейно отсинхронилось.

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 21, 2019, 02:35:56 PM
 #1671

Я думаю что кардано действительно ещё имеет смысл купить. Даже сейчас, когда ещё непонятно что будет с рынком. Проект в принципе выглядит хорошо

Мое личное мнение, что Кардано очень затянул с разработкой, да и маркетинг хромает. По факту только дорожная карта и обесчания что скоро "все будет". Я подал в марте, думал потом откупить, но не уверен что буду это делать.

Заметил кто рекомендует присмотреться к Cardano (ADA) никогда не инвестировали в Cardano. А так интересная монетка была бы если разрабы её занимались.

Заметил , что те кто пишут в этой теме не знают , что такое кардано и что от него можно ждать. Пока рынок медвежий , лучше мимо пройти ибо цена и сейчас не особо дешевая

А что ждать, полтора года разработок без результов в целом. Слишком много надежд возложили на этот проект, а лично я выбирая между ним и Зиликой сделал неправильный выбор в пользу Кардано, и пока первая давала иксы, от Кардано только ожидания.

Не знаю когда у вас там зилика довала иксы, в том году все падало без намека на рост, а в 17 году ада выросла в очень много раз . Еще раз в 5 упадет и можно закупать)

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 21, 2019, 03:51:30 PM
 #1672

Проект cardano был запущен в очень благоприятное время, что дало ему отличный старт. Сейчас крипторынок переживает не лучшие времена. Но стоит учесть, что монета ada все же очень перспективна с точки зрения инвестиций.
tu1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 10:08:20 PM
 #1673

Согласен! Переодически докупаю!
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 22, 2019, 06:58:15 AM
 #1674

Проект cardano был запущен в очень благоприятное время, что дало ему отличный старт. Сейчас крипторынок переживает не лучшие времена. Но стоит учесть, что монета ada все же очень перспективна с точки зрения инвестиций.
Запущен проект действителньо был в очень хорошее время на рынке, но только вот толку?( Хотелось что бы команда все таки взялась за свой крутой проект и что то в нем делала и работала над ним, потому что с таким успехом скоро и Кардано станет лишь ожиданием и не более.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 11:42:57 AM
 #1675

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 22, 2019, 11:49:55 AM
 #1676

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 11:56:45 AM
 #1677

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Согласен тоже, что в данный момент уделять внимание и влаживать деньги в маркетинг не самое лучшее время на рынке, естественно что каждый проект выжидает тот удачный момент когда каждая новость от проекта будет с успехом отражаться и на курсе монеты.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 22, 2019, 01:12:04 PM
 #1678

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Согласен тоже, что в данный момент уделять внимание и влаживать деньги в маркетинг не самое лучшее время на рынке, естественно что каждый проект выжидает тот удачный момент когда каждая новость от проекта будет с успехом отражаться и на курсе монеты.
Тут надо только роста рынка дождаться и можно будет новости публиковать. Инвесторам сейчас самое время подбирать кардано.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
January 22, 2019, 03:34:23 PM
 #1679

Я подобрал ADA по 880 сатош. Пока рост к биткоину отличный.
Ожидаю ближайшее время отскок по этому возможно продам в районе 1200 - 1300 сатош.
tu1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 05:29:34 PM
 #1680

Цена сейчас отличная для закупа! Я докупила чуть, смотрю кошель синхронится только до 98% и стоит, оказалось я пропустила новую версию кошеля, поставила новую все окейно отсинхронилось.
Спасибо! Обновил кошелек! Все работает!
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!