Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:50:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 01, 2017, 11:01:21 AM
 #661


В этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley

Ты вроде кичился в каком то посту (лень ща искать) Что сам мощно продвигал этот проект завода по производству циркония...  Grin Видать прокинули
тебя там и ща хочешь людей на них натравить....

От скажи - употребляешь грибы всякие неправильные или иные галюциногены ? Или просто привычка такая у вас - выдумывать то что выгодно и вкладывать в уста иным ? Ты уже второй раз приписываешь мне свои фантазии Smiley  Иди в ветку цирокниевого завода и почитай как я и"их мощно продвигал". А потом приходи сюда и расскажи кто из нас двоих врунишка Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1714798225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798225
Reply with quote  #2

1714798225
Report to moderator
1714798225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798225
Reply with quote  #2

1714798225
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798225
Reply with quote  #2

1714798225
Report to moderator
1714798225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798225
Reply with quote  #2

1714798225
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 01, 2017, 11:11:50 AM
Last edit: December 01, 2017, 11:48:32 AM by Veleor
 #662

Цирк-кониевый завод отнюдь не однодневка. Там тоже - документы есть, здания есть, стройка, технологии, вот печать и т.д. и т.п. Украли на ICO 30 лямов - таким место в цивилизованном мире ? Smiley И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта украсть еще раз денег под другой чумной проект. Но это туташнему активу не интересно, наверное таки личная неприязнь что "кушать не могу" Smiley
Масштабы несоизмеримы. В сравнении с преступлениями Павла Крымова Ваш цирконь рядом не валялся по территории охвата, объёму украденных средств, количеству обманутых клиентов.
Ничто не мешает Вам создать тему подобную этой и разоблачать указанную Вами фирму, или Вы хотите, чтобы этим вместо Вас занимался кто-нибудь другой?
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:16:06 AM
 #663

читаю и радуюсь, что не закупился. что-то смутило, хотя на сайте все солидно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:02:02 PM
 #664

Цирк-кониевый завод отнюдь не однодневка. Там тоже - документы есть, здания есть, стройка, технологии, вот печать и т.д. и т.п. Украли на ICO 30 лямов - таким место в цивилизованном мире ? Smiley И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта украсть еще раз денег под другой чумной проект. Но это туташнему активу не интересно, наверное таки личная неприязнь что "кушать не могу" Smiley
Масштабы несоизмеримы. В сравнении с преступлениями Павла Крымова Ваш цирконь рядом не валялся по территории охвата, объёму украденных средств, количеству обманутых клиентов.
Ничто не мешает Вам создать тему подобную этой и разоблачать указанную Вами фирму, или Вы хотите, чтобы этим вместо Вас занимался кто-нибудь другой?

От скаите - прям миллиарды украл у миллионов хомячков ? Я както и 30 лямов зелени считаю достаточно суммой для наказания Smiley Причем в WORLDCORE вся проблема только в том что сюда присоединился некто Крымов, который в прошлом чтото начудил (скажу честно - не читал), и вы весь проект, созданный до него, размазываете по интернетам. А в циркониевом заводе - изначально было запланированно кинуть людей, группой лиц, по предварительному сговору, и там все факты на лицо - лживые заявления, фальсификация документов и прочее.
Я свое дело сделал, в начале проекта по заводу однозначно написал - осторожно, будет кидок, не рискуйте, так что никого не принуждаю, мне просто не понятна избирательность борцов за счастье инвесторов Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:06:57 PM
 #665

Вопрос к активу Анти-WORLDCORE: скажите, а у вас чувство справедливости избирательное или вы просто испытываете личную неприязнь к проекту ? Не не не, не спешите с ответом Smiley Я поясню - в этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley
Скамы однодневки плодятся ежедневно, на всех их распыляться нет возможности. Перспективнее обрушить Worldcore, созданный пирамидологом Павлом Крымовым с 15 летним стажем, который всё не наворуется, на чьей совести смерти обманутых им вкладчиков от суицидов и инфарктов.
Крымову место не в цивилизованном обществе, где он расходует похищенные средства, а за решеткой.
Цирк-кониевый завод отнюдь не однодневка. Там тоже - документы есть, здания есть, стройка, технологии, вот печать и т.д. и т.п. Украли на ICO 30 лямов - таким место в цивилизованном мире ? Smiley И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта украсть еще раз денег под другой чумной проект. Но это туташнему активу не интересно, наверное таки личная неприязнь что "кушать не могу" Smiley

Вы хрень говорите и хрень в подписи носите, товарищ Др Бир.
Я все никак не забуду, как вы пробовали искать здесь https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=EUPSProvider+s.r.o.&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI фирму Ворлдкоре и давали ссылку, что вон, за ней ничего не замечено.
А додуматься, что нет такой формы вообще - не получилось.

Чем ваша хрень в подписи лучше цирк-кониевого завода? Или участвовать в баунти всякой фигни - ваш основной вид заработка? Так о чем мне, крупному инвестору с 10-летним стажем, общаться с криптонищебродами?

Маринка привет Smiley Никак не попускает ? Smiley
Хрень - это свои личные обиды выплескивать в энное количество бреда, оскорблений и перекрученных фактов Smiley
А вот причем здесь моя подпись вообще не понимаю ? Ну нравится мне проект, что тут плохого ? Вот ты наверное не голая ходишь - а в одежде, и там всякие бирочки, наклеечки с брендами/названием производителя - чо за хрень у тебя на жопе приклеена, или продвигать самарскую фабрику войлочных юбок  - твой основной вид заработка ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:22:56 PM
 #666

Как говорится, дыма без огня  не бывает. Баунтисты действительно не получили ещё вознаграждение. По-этому , я бы не стал инвестировать в этот проэкт. Понаблюдаю со стороны
Какой дым-тут по постам видно, что пожар уже вовсю разгорелся. Других новостей, к сожалению пока нет.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
December 01, 2017, 01:39:33 PM
 #667

Как говорится, дыма без огня  не бывает. Баунтисты действительно не получили ещё вознаграждение. По-этому , я бы не стал инвестировать в этот проэкт. Понаблюдаю со стороны
Какой дым-тут по постам видно, что пожар уже вовсю разгорелся. Других новостей, к сожалению пока нет.
Ну как нет новостей,в основной ветке пишут,что уже все посчитали,свели все таблицы,так что может и выплатят баунтистам скоро.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
December 01, 2017, 02:43:12 PM
 #668

Вы хрень говорите и хрень в подписи носите, товарищ Др Бир.

Да он этот скам уже несколько месяцев толкает. Вьетнамский скам Pundi, непонятно кем организованный. Притом замечу, что обе ветки Pundi (основную и баунти) ведет тот же самый чувак который заправляет баунтями скама worldcore. Так что у меня возникают смутные подозрения, что товарищ DrBeer может быть партизаном скама worldcore. А то что он нищий баунтихантер в этом можно убедится взгянув на его посты в профиле.

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 04:41:21 PM
 #669

Ну так если монетка уже на коинмаркете и если ICO уже прошло, что Вы можете сделать? Люди уже пользуются его токенами, всё уже.. Поезд уехал, он уже при деньгах, где нибудь на ГОА, а Вы здесь думаете о людях. Да уж..
ICO до середины декабря,
"worldcore" на коинмаркете не находится по запросу:
https://coinmarketcap.com/currencies/search/?q=worldcore

Да..Вы действительно правы, я спутал с worldCoin приношу свои извинения. Ну раз так, тогда давайте объяснять людям о скамности проекта. Я так понимаю, что там всё сложно по поводу СЕО этого проекта? Можете простыми словами объяснить ещё разок?

Если кратко, то сложно не только с СЕО, а абсолютно со всем проектом.
Компанию основали выходцы с Украины Марианна Лузанова, Павло Сиделев и Богдан Тараненко.
В 2016 под ико привлекают дропа с имиджем инноватора и одим упоминанием в ФТ. Зовут парня Алексей Насонов, из РФ, 1988 года рождения.
Сейчас основатели отошли от дел, у них свои бизнесы.

Алексей Насонов выдает из себя директора крупной компании, но по факту в фирме два человека - насонов и кое-кто непрозрачный. Никакого продукта у фирмы нет. Проект чисто под ико.

По их словам собрали 10 млн, но вместо того чтобы двигаться мо майлстоунам, собирают еще. По факту, конечно, 10 млн тупо нарисовали на сайте, как и все остальное. Надеются на англоязычных лошков.


А что если нам просто перепроверить публичные кошельки, да и вообще любые кошельки и уже на этом просто дать людям возможность показать, что проект откровенно врет? Что думаете? Я думаю Вы наверное уже просили опубликовать адреса кошельков с 10 мультами на счету?

просили, конечно.
а толку. скамная фирмочка только и может, что давать ссылку на “аудит” Эрнст энд янг )
Ну в таком случае будем надеяться на то, что эта фирма и этот проект всё таки получат своё и ими заинтересуется прокуратура, это кстати вроде обещали со следующего года взяться за эти все ICO, посмотрим, я надеюсь будет меньше СКАМА
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 01, 2017, 04:43:14 PM
 #670

От скаите - прям миллиарды украл у миллионов хомячков ? Я както и 30 лямов зелени считаю достаточно суммой для наказания Smiley Причем в WORLDCORE вся проблема только в том что сюда присоединился некто Крымов, который в прошлом чтото начудил (скажу честно - не читал), и вы весь проект, созданный до него, размазываете по интернетам.
От действий запорожского афериста Павла Крымова пострадали сотни тысяч человек. Он живущий только за счёт обмана паразитирующий на социуме индивид, не способный ни на что иное кроме воровства. Этот преступник продолжает околачиваться на свободе, создает мошеннические проекты и открыто смеется над теми, кого обманул. Инвесторы Worldcore должны знать наперед имя Павла Крымова - того, кто украл их деньги.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:22:44 PM
 #671

Доводы легендари явно перевешивают новорегов, созданных спецом под этот тред и одностраничники в этих ваших интернетах. И как обычно нет ответа нормального, а только отсылки к некому Крымову и ко.
Джемура походу с баунти успокоился вообще. Там просто убийственные доводы скама были  Grin Grin
Все как обычно, короче. Цирк продолжается, попкорн заканчивается.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 01, 2017, 05:28:29 PM
Last edit: December 01, 2017, 05:40:25 PM by Veleor
 #672

Доводы легендари явно перевешивают новорегов, созданных спецом под этот тред и одностраничники в этих ваших интернетах. И как обычно нет ответа нормального, а только отсылки к некому Крымову и ко.
Не заметил у него доводов, может, покажете? Скорее всего, надо подождать, пока вы выйдите из экстаза от рисованных цифр на сайте Ворлдкор и липового аудита.

Вам, кстати, деньги за баунти начислили, или же вы рассчитываете, что вам их переведут, если здесь будете отстаивать "честь" мошеннического ICO Worldcore?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 01, 2017, 05:47:42 PM
 #673

Доводы легендари явно перевешивают новорегов, созданных спецом под этот тред и одностраничники в этих ваших интернетах. И как обычно нет ответа нормального, а только отсылки к некому Крымову и ко.
Не заметил у него доводов, может, покажете? Скорее всего, надо подождать, пока вы выйдите из экстаза от рисованных цифр на сайте Ворлдкор и липового аудита.

Вам, кстати, деньги за баунти начислили, или же вы рассчитываете, что вам их переведут, если вы здесь будете отстаивать честь мошеннического ICO Worldcore?

За себя пожалуй я отвечу. Доводы ? Почитай внимательно о чем я писал. Тут некоторые припадочные орут о жути жуткой, и пустышках пустых. Полез посмотрел официальные данные (это ЕС, вы свои совковые взгляды на бумажки бросьте), дал здесь ссылки. Высказал свое мнение еще раз озвучу - компании жвые и работают в правовом поле. А вот ICO реально может быть чем угодно...Даже вторым заводом по производству циркония ! Smiley А им что писюкай в глаза - все антивордкоровская роса Smiley Мол не доказательства это, не верим, все фигня, вот только то что мы порем это не фигня Smiley Ну и с кем говорить ? Не с кем Smiley А еще видно не вооруженным глазом - предвзятость и личные обиды. Кто кого, куда  и как обидел - пущай разбираются сами. Жимуру вообще штырит и плющит - у него постоянно видения, как минимум мои посты с его текстовками ему регулярно мерещатся Smiley Но то такое, с детства знаю что нельзя на таких обижаться Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:03:41 PM
 #674

Полез посмотрел официальные данные (это ЕС, вы свои совковые взгляды на бумажки бросьте), дал здесь ссылки. Высказал свое мнение еще раз озвучу - компании жвые и работают в правовом поле. А вот ICO реально может быть чем угодно...Даже вторым заводом по производству циркония ! Smiley

Марина по Вашим ссылкам вопрос задавала, на который ответа не последовало.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg23560540#msg23560540
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:14:00 PM
 #675

Полез посмотрел официальные данные (это ЕС, вы свои совковые взгляды на бумажки бросьте), дал здесь ссылки. Высказал свое мнение еще раз озвучу - компании жвые и работают в правовом поле. А вот ICO реально может быть чем угодно...Даже вторым заводом по производству циркония ! Smiley

Марина по Вашим ссылкам вопрос задавала, на который ответа не последовало.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg23560540#msg23560540

Это все "потрясающие расследования" ? Smiley Ну не заметил, каюсь - в таком потоке бреда Марины и пыли Жимуры мог пропустить. Ок, это ТМ, что здесь не так ? Вы наверное не знаете как работает рынок ? Есть компании, могут называться "Восемь ведер соленых гантелей"...И выпускать\производить услуги\товары под...неожиданно - РАЗНЫМИ БРЕНДАМИ ! Smiley Вот например компания "Восемь ведер соленых гантелей" может выпускать туфли "Абибас-HENDERSON". И окажется что у КОМПАНИИ есть владельцы, а у бренда - срок действия. Извините если поломал ваше мегарасследование Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 06:50:49 PM
 #676

а тут все страсти не утихают,так и остается вопрос открыт скам или не скам?
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
December 02, 2017, 11:38:24 AM
 #677

Мне ужасно надоел этот worldcore. Всё крипто сообщество уже знает об этом скаме. Короче я сваливаю из этого топика. Собираюсь создать анти скаммеровский децентрализованный сайт куда будут внесены все скам проекты и ICO. Для этого организую ICO настоящего скам коина. Желающих присоединится приглашаю к сотрудничеству. Всем удачи.
P.S. bit$ сходи обязательно к Корсакову и можешь заодно и хрен-gendary Dr.Beer прихватить. Вместе веселее будет. http://mckorsakov.ru/


JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 04:42:01 PM
 #678

Ну что в итоге то? Добились каких нибудь успехов по опубликованию доказательств по поводу этого человека, который уже скоро закончит проводить ICO по Worldcore? Я так понимаю, что никто ничего не слушает, потому что он уже на 11 мультов стал богаче.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 06:06:45 PM
 #679

Доводы легендари явно перевешивают новорегов, созданных спецом под этот тред и одностраничники в этих ваших интернетах. И как обычно нет ответа нормального, а только отсылки к некому Крымову и ко.
Не заметил у него доводов, может, покажете? Скорее всего, надо подождать, пока вы выйдите из экстаза от рисованных цифр на сайте Ворлдкор и липового аудита.

Вам, кстати, деньги за баунти начислили, или же вы рассчитываете, что вам их переведут, если здесь будете отстаивать "честь" мошеннического ICO Worldcore?
Хватит в конвульсиях биться и с пеной у рта кидать одно и тоже сюда под разным соусом. Я никого не защищаю и не буду. Меня просто раздражает, когда пара человек личную неприязнь выливает вот таким образом. Собрали 11 лямов они уже. Так что потенциальным влошенцам на вас чихать с колокольни. И не надо сейчас цитировать фразу "потенциальные влошенцы". Любой, кто вкинул на ико является таким. И не важно что это.
По факту мы имеем реальный бренд, работающий в правовом поле ЕС. Что здесь на ико - это уже совсем другой вопрос. Каждый день в среднем запускается по 3 ИКО. Но мы уже пару месяцев слушаем "доводы" Марины и Джемуры под разными акками, тут на талке. О чем это говорит? О том, что все остальное не скам и представляет реальный продукт, принесущий профит влошенцам? Или о том, что вас не взяли в свое время в долю и вы начали антикампанию?

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 02, 2017, 07:03:36 PM
Last edit: December 02, 2017, 07:14:24 PM by Veleor
 #680

Так что потенциальным влошенцам на вас чихать с колокольни. И не надо сейчас цитировать фразу "потенциальные влошенцы". Любой, кто вкинул на ико является таким. И не важно что это.
Вам кто-то дал полномочия говорить за всех остальных? Если вы считаете себя кем-то, ваше право, тем не менее это не означает, что можете вешать ярлыки окружающим.
Людям предлагают информацию к размышлению, и, к счастью, многие прислушиваются и не полезли в это ICO.

Собрали 11 лямов они уже.
Фактами вы считаете цифры, показанные на сайте Worldcore? Адреса кошельков с указанной суммой анонимный представитель компании (FintechEU) отказывается публиковать.

Хватит в конвульсиях биться и с пеной у рта кидать одно и тоже сюда под разным соусом.
Единственный, кто брызжет слюной здесь это вы. Не способны дискутировать, по несколько раз переспрашиваете один и тот же вопрос уже после получения ответа, не умеете слушать противоположные вашим взглядам мнения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!