Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:01:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Venatana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 02:45:27 PM
 #1581

Марин, это уже некст лвл, у тебя пошел, или ты о своей извини задумываешься, как главного пейдпостера на форуме. Который не спит и не есть (по две минутки на форуме), нет, целыми днями пишет что-то, пытается засадить организацию, людей, форумчан вообще всех, а потом посты за жизнь выдаешь? Типа вот строчат там, нет бы работать  Smiley Как например кто работать, как ты?  Wink
Ох уж эта Марина. Не стыда, не совести  Kiss Еще одну поговорку выдам, с кем поведешься, от того и наберешься. Ты от прочухана всех самых "прекрасных" черт набралась  Wink
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714687286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687286
Reply with quote  #2

1714687286
Report to moderator
1714687286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687286
Reply with quote  #2

1714687286
Report to moderator
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:58:44 AM
 #1582

Так уж и быть, пообщаюсь с клонами-крымоботами, хоть дело это супер неблагодарное.

вот вы. Вы лично. Назовёте своё имя и должность в реале?
В отличие от Алексея Насонова, который ошивается здесь под ником "FintechEU", я не объявлял себя представителем открытой европейской компании с "великолепной репутацией", и не организовывал под эту байку ICO.


А какие есть реальные а не надуманные причины считать что ФИнтех это Насонов? Не на уровне каких-то домыслов и умозаключений методом от противного, а именно реальные свидетесльва? Я думаю что даже если бы ворлдкор был самым последним на свете скамом то всё равно уж как-нибудь нашёлся бы и помимо Насонова сотрудник для того чтобы вести ветку. Не говоря уже о саппорте представить обсдуживание которого в одно лицо немыслимо, даже если у ворлкдор действительно вдесятеро меньше клиентов чем они заявляют. Интересны именно РЕАЛЬНЫЕ доказательства того что Финтех это Насонов, а не дедуктивный метод Шерлока Холмса. Тут выкладывались постыни с компроматом на самых разных лиц. Почему же по Насонову нет ничего кроме голословного утверждерния что Финтех это он? Неубедительно, господа! Мягко говоря.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 04:09:55 AM
 #1583

Так уж и быть, пообщаюсь с клонами-крымоботами, хоть дело это супер неблагодарное.

Марина зарегистрировалась здесь 20 сентября прошлого года, вы - 29-го. Аккурат перед началом ICO Worldcore и накануне начала Black-PR кампании против проекта.
Зарегистрировался, когда узнал, что в "ворлдкор" управляет вор Павел Крымов. И здесь я не круглые сутки торчу, кстати, как вы - это можно по истории моих сообщений проследить. Пишу я в этой ветке, когда есть настроение дать пинка ботам. Тем более результаты налицо - очередной лохотрон запорожского махинатора Крымова сейчас в нокдауне.


Ну я тоже как бы далеко не круглые сутки. На настоящий момент всего за всё время 11 часов 22 минуты набежало - посмотрел только что. Интересно другое - то удивительное "совпадение", в силу которого вы зарегистрировались на форуме практически сразу вслед за Мариной. И эхом повторяете всё то, что говорит она. Пишете почти всегда только в данной теме. То есть по сути вопроса делаете в точности всё то, в чём обвиняете своих оппонентов, которых вы без всяких церемоний и всех подряд объявляете пейдпостерами Крымова. Только пейдпостерами получаются почему-то по вашей логике только они, а Марина и компания - это белые и пушистые идеалисты, которые ну просто не могут равнодушно смотреть, как обирают простых людей (эх, и где ж вы были в период расцвета Квестры...)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:16:58 AM
 #1584


Павел Крымов, известный на внебиржевом рынке региона СНГ как лицо, связанное с нашумевшими, печально известными, рухнувшими украинскими форекс-пирамидами Forex Trend, Panteon Finance, Skopalino и другими, был оштрафован кипрским финансовым регулятором CySEC за предоставление ложной информации.

https://ru.forexmagnates.com/kiprskiy-regulyator-oshtrafoval-pavla-kryimova/

Мда.Нашли в видео одну единственную фактическую неточность (если принимать на веру ваши слова о том что к Крымову были претензии у кипреотов) - радости полные штаны.Но как же быть со всем остальным?Если вы во всём сорокоминутном фильме смогли придратся толкьо к одному этому,то это лучшее подтверждение тому что в целом расследование удалось!Так как другие факты вы даже и не пытаетес опровергать.Что собственно разумно с вашей стороны если вдуматся.

fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:24:14 AM
 #1585

И правда о Крымове, которого так пытаются отбелить аферисты WORLDCORE

Павел Крымов — главный финансовый преступник 21 века

Мошенник Павел Крымов — организатор Worldcore, Questra World, Forex Trend и еще 40+ проектов

https://scamworldcore.com/pavel-krymov/

ахахах)) главный преступнк... о пестюке с прочуханом как всегда молчок)) о руках дающих вам лоллары или хорошо или никак)) но главный прекол даже не в этом)) а в том что продолжаете ссылатся на говносайт который спалил вас по полной появившысь как реклама над выдчей гугла по запросу ворлдкор трейд)) такой чудный сайт и всё время СЛУЧАЙНО натыкаетесь там а статейеи! Grin

mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 04:29:17 AM
 #1586


Учитесь видео делать у обманутых инвесторов WORLDCORE, слабаки:


Вместо "обманутых инвесторов" следует читать "ОПГ под руководством А. Прочухана и Ч. Пестюка." Wink
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:37:36 AM
 #1587


Учитесь видео делать у обманутых инвесторов WORLDCORE, слабаки:


Вместо "обманутых инвесторов" следует читать "ОПГ под руководством А. Прочухана и Ч. Пестюка." Wink

да ну с кем вы спорите...) понятно что прочуханская ОПГ проплатила все видео с антирекламой вордкора но как пл мне их видео нельзя даже сравнивать с этим подробным разоблачением... буквально по костчокам разобрали квестравцев!)) недаром сорок минут видео заняло... с их же стороны против вордкоре только четыре минуты повторения заезженых штапмов без докозательств..
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:55:13 AM
 #1588


меня меня забыли ещё вписать) я тоже хочу в этоь списочек!) тут в этой теме демократия такая специфическая... ну как и в этой стране собсна) достаточно хоть разик что-то вякнуть такое с чем тоипкстартер не согласен и мгоновенно в растрельных списках оказываешся) ну составляйте составляйте ваши досье... чем бы не тешилось абы не плакало!)))

Спасибо за напоминание.  Wink

Новые клоны Ворлдкор. Одинаковые даты регистрации и комментарии.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2154560 - wolfiem
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2154593 - akapulka
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2154606 - vivaldilo

оказывается вам незнакомр такое понятие как сакразм... ну хорошо) повторюсь что чем бы дитё не тешилось) составляйте свои списочки... может когда нить их распечаточки пригодяться вместо туалетной бумаги)) на квестработов и списков не надо их по пальцам одной руки сосчитать можно...))
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 04:58:12 AM
 #1589

Первые дивиденды должны быть выплачены 31 марта 2019 года. Только тогда и можно будет говорить о том, какова отдача для инвесторов. Я думаю, что раньше этой даты злорадствовать преждевременно (как и с биржей было).
Конечно-конечно.
К 1 апреля 2019, в международный день инвестора, Ворлдкор выплатит "дивиденды". Cheesy

Поживём - увидим. И если бы все, кто отписывается в этой теме, следовали этому нехитрому правилу, то в ней было бы значительно легче дышать. Не было бы идиотского зимнего злорадства о падении курса WRC до восьми центов (после которого последовал взлёт в разы), не было бы смешариков о том, что никак не откроют биржу (которая в итоге благополучно запущена была). Насколько всё было бы проще, если бы цыплят по осени считали, а не хоронили при рождении.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:03:55 AM
 #1590


я ващет говорил о том чтоб публикоались обновления в том числе и тогда когда токен растёт. ща-то яснопонятно что вы с удовольствием будуте подчёркивать его падение. но вот как уже написал только что щашёл немножко почитал то что было зимой... и там вы с мариной на пару злобствовали когда врц упал до семи кажется центов но когда пошёл вверх в январе то заткнулись моментально!;D

Моя критика основана на том, что Ворлдкор - это пирамида, созданная исключительно для выкачивания денег. Какие ваши доводы тому, что вы говорите лишь о "положительных сторонах" Ворлдкор, а не выражаете свою позицию нейтрально?

а причом тут курс врц токена к вот этой вашей тираде? и если уж на то пошло то я могу вам задать тот же самый вопрсо! почвему вы в том что касается вордкора всегда подчёркиваете только негатив и не замечаете позитивных моментов? если сможете ответить на мой вопрос то я потом отвечу и на ваш!
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:11:11 AM
 #1591

Еще есть много таких как Worldcore, но он заделан одним человеком и в нете куча рекламы было и люди на это поводились.

"И чукча знает этого человека" Grin.Если честно не совсем понял... если реч опять о КРымове то каких-только собак на него тут не спускали уже.Как правильно шутили месяцок назад где-то что из-за Крымова и тунгсский метеорит упал,а если нужны доказательства то достаточно взгляда на баннер.  Grin

Ваши сказки о невиновном Павле Крымове мы вдоволь наслушались.


и зачем вы за мариной повторяете как баран вот этот скрин? своих мыслей ни одной нет? просто охереваю с того какие люди в мире живут... уже глаза слезятся но не могу понять что такого страшного вы увидели в этом стопкадре! ну возьмите ещё этот фильм и нарежте из него скелйку фраз в мувимейкере так что бы вышло всё наоборот что пестюх и прочухан ангелы, что во всём виноват крымов и что ворлдкор это скам! как будто вы не знаете что делать нужно! Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:18:58 AM
 #1592


Насонов как единственный сотрудник WORLDCORE и на форумах хамит, и за поддержку отвечает

А есть какие-то докозательства тому что Насонов единственный сотрудник Ворлдокр? Просто звучит как то знаете ну совсем уже надумано. Один человек физически не потянул бы даже в поддержку всем отечать не говоря уже обо всём прочем. Анекдот какой то... Насонов человек оркестр!:D
Ворлдкор оформлен на Алексея Насонова, в техподдержке отвечает "Alex", все последние интервью от имени компании даёт Насонов. К тому же представитель Ворлдкор на этом форуме не называет себя. Cool
В принципе, это логично - клиенты станут тогда интересоваться: "Где все остальные сотрудники?".

Действительно, похоже на анекдот, но это если полагаться на лживую информацию Ворлдкор о том, что их компания обслуживает более 300 000 клиентов! Фактически вкладчиков на порядки меньше. Этот вывод напрашивается сам собой, по количеству фидбэка от инвесторов.

Ворлкдор - очередной мыльный пузырь мошенника Павла Крымова.

ТО есть получается что всё сводится к тому что Финтех не назыает своей фамилии.И ещё в техподдержке имя тоже Алекс.Ну вы знаете на фоне этого попытки привязать Крымова к Вордкору через баннер это ещё верх логичности.Извините но всё это бабка надвое гадала.Да Финтех при ежлании мог бы назвать первую попавшуюся фамилию чтобы вы успокоились.Всё равно ж не проверить никак работает ли такой человек в Вордкоре.А доки выкладывать не обязан никто.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 05:24:18 AM
 #1593


Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 05:25:59 AM
 #1594

Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. - мутная все это скажу я вам история  Huh
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:39:28 AM
 #1595

где в тексте сертификата говрится что он действителен сроком на год? ну то есть я какбы не отрицаю мб и так... но просто я этого нигле не вижу что срок вышел. то что не сменили ну мб руки не дошли просто. вордкор всё делает с опозданием но делает же!
На сайте Worldcore.eu, в самом низу страницы, кликните значок PCI DSS https://worldcore.eu/Images/PCI_DSS.png
Появится скриншот сертификата с такими данными:
Номер сертификата — EC-15-369A1/CC-108
Название компании — EUPSProvider s.r.o.


хорошо принимается) проеврять не стану поверю на слово) как уже и писал мб в запаре не успели просто сменить картинку. сами подумайте если б они не прошли повторный аудит то зачем тогда было финтеху вобще привлекать внимание к этому вопросу в своей теме.  интересно другое. всё равно ведь получается что с 12 мая 2017 по 12 мая 2018 этот сертификат "высочайшего стандарта безопасности для финансовых организаций" у вордкора был. что нисколько не мешало вам и другим прихлебателям марины смешивать проект с дерьмом ещё до старта ицо. где же тогда ваша логика? какое вообще значение имеет этот сертификат если даже его наличие у вордкора нечуть не мешало вам объявлять его скамом? и только когда картинку забыли сменить вы стали кричать "держи вора"! я к тому что даже когда у вордкора стопудово был этот сертификат для вас же это ничего не меняло всё равно в отношении к нему. вы тогда вопили скам и сейчас вопите скам. разницы никакой вообще.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:49:53 AM
 #1596


Смешно и грустно - люди вместо нормальной работы строчат комментарии и в этом состоит их жизнь)))

Марина я вас люблю сонце моё!)) Это очередной шедевр! САма Марина Юни, просидевшая безвылано в этой теме вот уже девять месяцев и выдавшая больше тыщи постов рассказывает нам о том как люди вместно норм работы строчат комменты и в этом их жизнь! Пчёлы против мёда!!! Grin Grin
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:00:39 AM
 #1597

Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. - мутная все это скажу я вам история  Huh

Отнюдь, отнюдь. Всё предельно просто. Общий тэг указывает на то, что сайты questra.es и stopkrymov.com были созданы одними и теми же людьми. А по легенде стопкрымовцев за "Квестрой" тоже стоял Крымов. То есть  получается нечто ни с чем не сообразное: Крымов сначала создал "Квестру", а затем сам против себя организовал проект "Стопкрымов", чтобы засадить себя в тюрьму как можно скорее. Напрашивается единственный возможный вывод: "Стопкрымов" был создан теми же кидалами-лохотронщинками, которые в своё время делали "Квестру", а именно - Александром Прочуханом и Чеславом Пестюком. Но в данной теме об этом говорят лишь шёпотом. Чтобы топикстартер не услышал. Wink
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:09:08 AM
 #1598

Ах да. И о прекрасном, как любит выражаться автор темы. Пора апнуть НАСТОЯЩЕЕ разоблачение мошенников. Фэйкомёту Марины вопреки.




liquid55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 2


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:33:29 AM
Last edit: June 27, 2018, 07:58:52 AM by liquid55
 #1599

сами подумайте если б они не прошли повторный аудит то зачем тогда было финтеху вобще привлекать внимание к этому вопросу в своей теме.  интересно другое. всё равно ведь получается что с 12 мая 2017 по 12 мая 2018 этот сертификат "высочайшего стандарта безопасности для финансовых организаций" у вордкора был.
Это на совести российского аудитора «Deiteriy» — каким образом он проводил проверку Worldcore в 2017 году.

29 мая сотрудником службы поддержки Worldcore сообщалось, что обновлённый сертификат PCI DSS на сайте worldcore.eu поставят в течение нескольких дней. Неужели за месяц нельзя было один скриншот заменить?
Более того, ни в Worldcore, ни в Deiteriy, не могут назвать номер сертификата. Учитывая, как синхронно отмалчивается на этот вопрос техподдержка Deiteriy и Worldcore, предположу для чего это было сделано.

Первые выплаты клиентам Worldcore назначены на 31 марта 2019 года, когда ещё, по легенде, у Worldcore должен действовать новый сертификат от Deiteriy.
Чтобы сильно не портить репутацию аудитора, руководство Worldcore и Deiteriy договорились о том, что когда Worldcore будет обнадёживать своих инвесторов о пройденном в 2018 году аудите, тем самым набирая репутационные баллы и привлекая клиентуру, при этом Deiteriy не должен вмешиваться, будто ничего об этом не знает. Тогда, в случае скама Worldcore, аудитор Deiteriy, скажет, что в 2017 году ничто не предвещало беды, а в 2018 году они уже не проводили сертификацию Worldcore, поэтому к ним претензий никаких быть не может.

Пусть представители Worldcore снимут подозрения, огласив номер сертфиката, если такой у них есть в наличии.
Повторюсь, на сайте worldcore.eu уже полтора месяца висит просроченный документ об аудите, а техподдержка Deiteriy и Worldcore настойчиво игнорируют этот вопрос.

В качестве доказательства нужно что-то весомее, чем новостная рассылка: https://i.imgur.com/qAny4lA.png

Worldcore SCAM vk.com/topic-140009805_36000434?post=466
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:10:20 PM
 #1600


Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.

Ну, собственно все, что нужно знать о стопкрымов - даже не вижу, что тут еще можно обсуждать, связан с questraworld.es. У кого-нибудь есть контраргументы или опровержения?

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!