Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:35:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51181 times)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
December 07, 2017, 12:26:16 PM
 #721

Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..

genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 12:44:49 PM
 #722

Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..
"Говорят - в Москве кур доят,......",кидайте ссылки или пруфы,такое можно про кого угодно написать.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
December 07, 2017, 12:47:22 PM
 #723

Почитал, смешно однако. все ребят, можете уже остыть, сборы прошли успешно. а то что вы тут пишете, думаю очень многим все равно,за все время что существует этот топик,я второй раз зашел сюда почитать)  Grin

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 02:53:14 PM
 #724

Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..
Лично я буду только рад, если весь этот срам, который здесь устраивали очень очень долгое время действительно откликнется в форме действий властей по отношению к этому проекту. Очень рад если это правда.
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:57:42 AM
 #725

очень интересная новость. но мне казалось раньше что проект годный и я-бы в жизни не подумал о нем плохо на самом деле
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
December 09, 2017, 02:55:26 PM
 #726

Я за долгое время на форуме не припоминаю столь объемной темы на 50 страниц, где утверждается, что проходящее ICO является скамом.
Даже в очевидных для меня, как и для всех, липовых проектах нет столько дискуссий. Я раннее даже не знал, кто такой Павел Крымов и что он создавал, о нем я узнал только отсюда. Я не знаю, является ли Worldcore скамом или нет, но мне интересно, почему топик стартер и группа лиц столь продолжительное время по прежнему поддерживают эту тему.
Если я кого то обвиняю - я привожу доводы, и все, а читающие уже сами рассудят. Но складывается впечатление, что у вас есть какой то свой интерес, либо это разборки людей, раннее уже знакомых между собой. У вас даже в подписи ссылка на разоблачительные статьи.
Я вижу, что ICO уже состоялось, кто вложился - тот вложился, я не знаю, действительно ли собрано более 10 миллионов $ или нет, но судить о проекте можно будет уже только по результатам работы, об этом в скором времени и узнаем.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 02:59:02 PM
 #727

очень интересная новость. но мне казалось раньше что проект годный и я-бы в жизни не подумал о нем плохо на самом деле
НА это и рассчитывают организаторы, именно на такое восприятие проекта.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 04:18:05 PM
 #728

Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Вот тебе и пример как икошки работают  Grin
Ну это понятно, как они работают. Не все, но да. Но на вопрос то ты не ответил, борец за справедливость.

Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:47:54 PM
 #729

Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Мне всё больше кажется, что борцы разоблачают только им угодные проекты. Для этого должна быть цель, просто так этим никто заниматься не будет.
В энтузиазм слабо верится )
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 09, 2017, 09:39:09 PM
 #730

Активисты ветки разоблачают скам Worldcore, созданный крупный аферистом Павлом Крымовым, ограбившим десятки тысяч людей и объявленный в международный розыск. Если у кого-то возникает потребность выговориться по другим проектам, создавайте темы и разбирайте остальные фирмы там.

Забудьте. Ветка в шапито превратилась. Ничего интересного уже нет тут.
Бумбазаке не интересно, хотя за два месяца он 60 сообщений здесь оставил.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:32:52 PM
 #731

Активисты ветки разоблачают скам Worldcore, созданный крупный аферистом Павлом Крымовым, ограбившим десятки тысяч людей и объявленный в международный розыск. Если у кого-то возникает потребность выговориться по другим проектам, создавайте темы и разбирайте остальные фирмы там.

Забудьте. Ветка в шапито превратилась. Ничего интересного уже нет тут.
Бумбазаке не интересно, хотя за два месяца он 60 сообщений здесь оставил.
Естественно. Я вполне законным способом набираю себе посты для подписной, попутно на скандалы, интриги и расследования смотрю.
На вопрос то мне так и не ответили  Grin

Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 01:44:24 PM
 #732

Активисты ветки разоблачают скам Worldcore, созданный крупный аферистом Павлом Крымовым, ограбившим десятки тысяч людей и объявленный в международный розыск. Если у кого-то возникает потребность выговориться по другим проектам, создавайте темы и разбирайте остальные фирмы там.

Забудьте. Ветка в шапито превратилась. Ничего интересного уже нет тут.
Бумбазаке не интересно, хотя за два месяца он 60 сообщений здесь оставил.
Естественно. Я вполне законным способом набираю себе посты для подписной, попутно на скандалы, интриги и расследования смотрю.
На вопрос то мне так и не ответили  Grin
Правильно, никто же не запрещает оставлять свое мнение. Тем более с таким названием топика.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 06:20:38 PM
 #733

интересно что будет Марина писать когда монета пойдет в гору!!!

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
December 10, 2017, 09:21:07 PM
 #734

интересно что будет Марина писать когда монета пойдет в гору!!!
Ты видать че нидь забористое пил.. Grin Глянь цену на Etherdelta, там гавно токены можно за пол цены ICO купить, а после добавления на HitBTC она еще просядет. Ща скаммеры купят себе всякие виллы и феррари, будут пить коктейли на Мальдивах, а инвесторы будут выть и причитать. Ну и нищие баунти хантеры типо bumbazaka, которые принимают участие во всех скамах без разбора, только бы заработать на бухло, естественно безумно счастливы и уже спустили гавно токены на дельте за пол цены, чтобы на полученные бабки мощно надратся. Участвовать в баунти компаниях таких скамов по моему мнению аморально, так как своими действиями, ты помогаешь скаммерам заманивать инвесторов в скам проекты, но такие люди как bumbazaka и ему подобные о морали и совести никогда не думали и не знают что это такое. Я с вами прощаюсь так как все уже закончилось. Скаммеры  опять украли миллионы а влошенцы остались на улице без штанов. Хорошо то, что благодоря Марине, мне и еще нескольким людям, скаммеры не собрали и половины из того на что расчитывали. Паша привет тебе от Олега (Шмоника) если помнишь такого... да и кстати.. я с твоей женой пару раз переспал  в прошлом году, за что приношу свои извинения. Жаль мне конечно этоко голубого Насонова, которого вы подставили на всеобщее обозрение Его скорее всего оприходуют в скором времени, так как в этот скам по случайности попали бабки серьезных людей. Ну и к Лузановой тоже наведуются наверно. Желаю удачи и честь имею, как говорится.   Cool

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 01:47:24 PM
 #735

Парни эта монета где-то торгуетсяHuh Говорили на дельте есть, но там цена говорят подозрительно низкая...
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 01:53:39 PM
 #736

Читала, читала, так и не понятно, кто прав, кто нет - похоже только время покажет. Для одних это скам, другие готовые карты светят, так что даже не знаю, какие выводы сделать!
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 02:02:34 PM
 #737

Читала, читала, так и не понятно, кто прав, кто нет - похоже только время покажет. Для одних это скам, другие готовые карты светят, так что даже не знаю, какие выводы сделать!
Не знаю кто прав кто нет, но баунти закончилось и заработанное выплачено. Были задержки по некоторым участникам, кто с самого начала, но там неразбериха с таблицей.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 05:48:58 PM
 #738

интересно что будет Марина писать когда монета пойдет в гору!!!
Ты видать че нидь забористое пил.. Grin Глянь цену на Etherdelta, там гавно токены можно за пол цены ICO купить, а после добавления на HitBTC она еще просядет. Ща скаммеры купят себе всякие виллы и феррари, будут пить коктейли на Мальдивах, а инвесторы будут выть и причитать. Ну и нищие баунти хантеры типо bumbazaka, которые принимают участие во всех скамах без разбора, только бы заработать на бухло, естественно безумно счастливы и уже спустили гавно токены на дельте за пол цены, чтобы на полученные бабки мощно надратся. Участвовать в баунти компаниях таких скамов по моему мнению аморально, так как своими действиями, ты помогаешь скаммерам заманивать инвесторов в скам проекты, но такие люди как bumbazaka и ему подобные о морали и совести никогда не думали и не знают что это такое. Я с вами прощаюсь так как все уже закончилось. Скаммеры  опять украли миллионы а влошенцы остались на улице без штанов. Хорошо то, что благодоря Марине, мне и еще нескольким людям, скаммеры не собрали и половины из того на что расчитывали. Паша привет тебе от Олега (Шмоника) если помнишь такого... да и кстати.. я с твоей женой пару раз переспал  в прошлом году, за что приношу свои извинения. Жаль мне конечно этоко голубого Насонова, которого вы подставили на всеобщее обозрение Его скорее всего оприходуют в скором времени, так как в этот скам по случайности попали бабки серьезных людей. Ну и к Лузановой тоже наведуются наверно. Желаю удачи и честь имею, как говорится.   Cool
Щас бы тут на анонимном форуме всех нищими называть  Grin
Дурачинушка не понимает, что такое биржевой стакан  Grin
Все закончилось что-ли? Где продолжение то?

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:00:33 PM
 #739

Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Вот тебе и пример как икошки работают  Grin
Ну это понятно, как они работают. Не все, но да. Но на вопрос то ты не ответил, борец за справедливость.

Есть явные и откровенне скамы. Смысл создавать ветки и трубить об этом.
Тут же паша постарался, выстроив красивый мыльный пузырь из сайта, купленного наспех в Питере сертификата и давнишнего упоминания о каком-то Насонове в ФТ.
Мыльный пузырь довольно правдоподобен. Это не завод циркония, который не построят никогда. Это Атлант-2. Наверное, поэтому и живет ветка.
Был бы это обычный шитый белыми нитками скам - никому бы дела не было.
GameCoin. Народ вкидывал. UAHPAY  - народ вкидывал. Последние даже по конфам вроде катались, если я не ошибаюсь. Где вы были в тот момент?

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 12, 2017, 10:24:32 PM
Last edit: December 12, 2017, 11:03:04 PM by Veleor
 #740

Написали выше черным по белому. Для Worldcore и остальных кидальных проектов Павла Крымова характерно, что они хитро маскируются под легально работающие фирмы, в отличие от откровенного шлака, вроде GameCoin, на который поведутся разве что самые доверчивые люди. Подобных "геймкоинов" вагон, всех их разоблачать жизни не хватит. Аудиторию этих контор замучаешься переубеждать, ей хоть плюй в глаза - и то роса.
Чем лучше легенда у скама, тем больше денег уйдет в карманы жуликов. В этом основная особенность, а по уголовнику Крымову, строящему 15 лет финансовые пирамиды, тюрьма давно плачет, и доброжелателей у него за эти годы накопилось достаточно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!