Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:47:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 07:37:24 PM
 #441

Если у ребят действительно получиться реализовать задуманное, это будет невероятным прорывом в области торговли, обмена криптовалют и использования гаджетов для расчета. 
Подскажите а разве проекты с пластиком не имели примерно такую же идею? Только вот регуляторы и банки пока не особо хотят сотрудничать с криптомиром а вот эта штука где будет конвертировать крипту в фиат? Я так понимаю, что продавцы то не за крипту работать и жить будут?
Все проекты до этого что я видел с пластиком не конвертировали в фиат, оплата была или в битках или в других монетах, обычный перевод.
Пока лично для меня не понятно как будет осуществляться обмен, получается кошели будут к биржам привязываться и обмениваться там же?
1715082421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082421
Reply with quote  #2

1715082421
Report to moderator
1715082421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082421
Reply with quote  #2

1715082421
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 05, 2017, 09:11:17 PM
 #442

Если у ребят действительно получиться реализовать задуманное, это будет невероятным прорывом в области торговли, обмена криптовалют и использования гаджетов для расчета. 
Пришло уже время для таких проектов. Кстати это не единственный проект такого плана. Недавно встречал еще похожий.  Так что эволюция не стоит на месте. И это радует.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 05, 2017, 09:26:25 PM
 #443

Если у ребят действительно получиться реализовать задуманное, это будет невероятным прорывом в области торговли, обмена криптовалют и использования гаджетов для расчета. 
Подскажите а разве проекты с пластиком не имели примерно такую же идею? Только вот регуляторы и банки пока не особо хотят сотрудничать с криптомиром а вот эта штука где будет конвертировать крипту в фиат? Я так понимаю, что продавцы то не за крипту работать и жить будут?
Все проекты до этого что я видел с пластиком не конвертировали в фиат, оплата была или в битках или в других монетах, обычный перевод.
Пока лично для меня не понятно как будет осуществляться обмен, получается кошели будут к биржам привязываться и обмениваться там же?
Вот этот нюанс и мне не понятен. Думаю с биржами проще договориться, чем с банками, но будет ли это на пользу обычным клиентам не понятно. И по безопасности вопросы есть.
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:56:50 PM
 #444

задумка очень полезная. биржы, блокчейны, альткойны и девайсы должны упрощать приобретение товаров и давать преференции своим пользователям
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:49:17 PM
 #445

С одной стороны удивляет что подобные проекты начинают свою экспансию со стран третьего мира, азиатско-тихоокеанского региона. А с другой в принципе и понятно - англичане же и американцы - те В первую очередь стараются все зарегулировать, ограничить, контролировать. Так что неудивительно что первоначально Bitcoin в полной мере будет получил свое развитие именно в этих регионах. Африка в т.ч.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 06, 2017, 01:29:08 AM
 #446

Если у ребят действительно получиться реализовать задуманное, это будет невероятным прорывом в области торговли, обмена криптовалют и использования гаджетов для расчета. 

надо только смотреть чтобы их не прижали, был такой проект азиатского банка на который прокуратура наехала во вьетнаме в итоге сборы так и не начались.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:37:26 AM
 #447

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 10:46:39 AM
 #448

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 06, 2017, 10:58:50 AM
 #449

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:10:41 AM
 #450

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
очень удобная вещица кстати. И почему раньше никто не додумался до такого ?удобно ведь не правда ли ? Скорее всего у нас не скоро появятся подобные проекты с нашим законодательством.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 12:21:09 PM
 #451

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
очень удобная вещица кстати. И почему раньше никто не додумался до такого ?удобно ведь не правда ли ? Скорее всего у нас не скоро появятся подобные проекты с нашим законодательством.

Все будет зависеть от урегулирования и когда оно вообще будет. Думаю, если панди будет успешным, у нас есть те, кто сможет их раскрутить и внедрить. Особенно в таких больших городах как Москва, Питер и пр. миллионники. Будет бомба! Там ведь столько полей для бизнеса.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 06, 2017, 12:36:42 PM
 #452

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

EvgPerevozchikov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 09:31:42 PM
 #453

Hello! I liked your idea, your project and I wrote about this article: https://golos.io/ico/@ruskempel/s-pundi-x-kriptovalyuta-dostupna-dlya-vsekh. You have developed a wonderful project that will allow many people wishing to understand such a complicated topic as crypto currency! A wonderful project. Thank you and good luck!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
November 06, 2017, 10:53:47 PM
 #454

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

Обмен может производиться через платежные шлюзы, биржи, и т.п. механизмы. Я не думаю что это сильно большая проблема. А в нормальных странах (например - Япония, 125 млн верящих в покемонов, все новые хай-теч решения, и готовые бегом внедрять все самое передовое) - вообще такой проблемы не будет, ибо там крипта признана платежным средством.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
November 07, 2017, 04:11:04 AM
 #455

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

Обмен может производиться через платежные шлюзы, биржи, и т.п. механизмы. Я не думаю что это сильно большая проблема. А в нормальных странах (например - Япония, 125 млн верящих в покемонов, все новые хай-теч решения, и готовые бегом внедрять все самое передовое) - вообще такой проблемы не будет, ибо там крипта признана платежным средством.
ну не стал бы страну, верящую в покемонов называть нормальной  Grin
а в-целом я вообще проблемы не вижу в конвертации. привязался к бирже и меняй, в чем проблема? ну заложи комиссии в цену. меняй раз в сутки/неделю/месяц. разве что биржевая торговля в стране запрещена или получение лицензии какой-то специальной надо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 09:44:44 AM
 #456

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
А вот про процесс "Пиу Пиу" можно где нибудь по подробнее узнать? Или это настолько конфеденциально, что "Пиу Пиу" это кодовое название операции в банке? Grin Сейчас проекты с пластиком претерпевают неудачу, только из-за того, что у них как раз таки не происходит этого "Пиу пиу" Undecided
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 07, 2017, 02:33:20 PM
 #457

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

Обмен может производиться через платежные шлюзы, биржи, и т.п. механизмы. Я не думаю что это сильно большая проблема. А в нормальных странах (например - Япония, 125 млн верящих в покемонов, все новые хай-теч решения, и готовые бегом внедрять все самое передовое) - вообще такой проблемы не будет, ибо там крипта признана платежным средством.

Как раз в Японии сегодня состоялся Мит-ап, думаю один из самых важнейших для Панди. Если японцы заинтересовались, ждем хороших инвестиций. Думаю скоро новость будет о успешной встрече. Посмотрим, что скажут. Глядишь еще пару крупных инвесторов подтянуться или консультанты какие авторитетные из Японии.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 09:48:22 PM
 #458

Добрый вечер! Вопрос по поводу баунти, А именно Твиттер и Фэйсбук.
1.Написано в твиттере минимум 5 ретвитов в неделю, а сколько в фэйсбуке репостов?
2. Ничего не сказано насчет отчетов - нужно их подавать или они сами как-то проверяют?
3. Если нужны отчеты и вообще в целом - когда заканчивается неделя, до какого времени подовать?
спасибо
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 07, 2017, 10:23:45 PM
 #459

Добрый вечер! Вопрос по поводу баунти, А именно Твиттер и Фэйсбук.
1.Написано в твиттере минимум 5 ретвитов в неделю, а сколько в фэйсбуке репостов?
2. Ничего не сказано насчет отчетов - нужно их подавать или они сами как-то проверяют?
3. Если нужны отчеты и вообще в целом - когда заканчивается неделя, до какого времени подовать?
спасибо

Отчеты по соц.сетям подавать не нужно.Это обсуждалось уже ни раз.В фейсбуке вам нужно быть активным,обязательное условия это написание 5 комментариев в неделю.Неделя идет с Понедельника по Воскресение.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 07, 2017, 10:30:16 PM
 #460

Объявление: ICO начнется 20 Ноября.Принять участие в Продаже Токенов Pundi X смогут только люди подавшие заявку на Whitelisting.Регистрация заявок в White list заканчивается 19 Ноября.
Вы может смело обращаться по всем вопросам и проблемам ко мне через данный Telegram чат: https://t.me/pundix_ru
На данный момент 2 человека в этом чате являются официальными представителями русскоязычного сообщества у которых есть обратная связь с командой проекта.Спасибо за внимание

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!