Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:47:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 29, 2017, 07:35:06 PM
 #341

классный проект. в РФ сбербанк сейчас реализует наподобие что-то, только под пластик+нал. только раза в 3 большего размера и страшнее. если такой аппарат привяжут к пластику обычному - вполне даже неплохое будущее у него в России будет думается.
Зачем к пластику привязывать? Это уже не требуется. С обычного телефона уже можно платить не выпуская вообще никаких физических карт, в том числе и через различные платежные системы.
1715075270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075270
Reply with quote  #2

1715075270
Report to moderator
1715075270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075270
Reply with quote  #2

1715075270
Report to moderator
1715075270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075270
Reply with quote  #2

1715075270
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715075270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075270
Reply with quote  #2

1715075270
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 07:45:47 PM
 #342

классный проект. в РФ сбербанк сейчас реализует наподобие что-то, только под пластик+нал. только раза в 3 большего размера и страшнее. если такой аппарат привяжут к пластику обычному - вполне даже неплохое будущее у него в России будет думается.
Зачем к пластику привязывать? Это уже не требуется. С обычного телефона уже можно платить не выпуская вообще никаких физических карт, в том числе и через различные платежные системы.

Так у Pundi X есть это тоже.Если вы читали wp,то могли заметить информацию о том что приложения Pundi-Pundi одно из самых популярных в Индонезии по оплате через QR код.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 29, 2017, 07:46:19 PM
 #343

Awallon

Холодные кошельки? То есть это не эфировский токен? У них свой блокчейн?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 07:47:35 PM
 #344

Дублирую,может кто не видел.

"Мы предполагаем, что существующие Pundi-Pundi приложения вызовут высокий интерес к Pundi X. С февраля 2017 г. приложение Pundi-Pundi скачали более 100,000 раз порядка 20,000 активных пользователей в месяц. Сегодня более 500 розничных торговых точек используют наши приложения для оплаты по QR-коду. Наши пользователи сосредоточены в столице Индонезии,Джакарте с перспективой распространения по всей Юго-Восточной Азии.Pundi-Pundi доступен на iOS AppStore и Google Play."
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 07:48:43 PM
 #345

Awallon

Холодные кошельки? То есть это не эфировский токен? У них свой блокчейн?

PXS это Ethereum токен.Pundi X Pass это карта-холодный кошелек,где вы можете хранить криптовалюту и расплачиваться с его помощью.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 29, 2017, 07:58:30 PM
 #346

классный проект. в РФ сбербанк сейчас реализует наподобие что-то, только под пластик+нал. только раза в 3 большего размера и страшнее. если такой аппарат привяжут к пластику обычному - вполне даже неплохое будущее у него в России будет думается.
Зачем к пластику привязывать? Это уже не требуется. С обычного телефона уже можно платить не выпуская вообще никаких физических карт, в том числе и через различные платежные системы.

Так у Pundi X есть это тоже.Если вы читали wp,то могли заметить информацию о том что приложения Pundi-Pundi одно из самых популярных в Индонезии по оплате через QR код.
Не кур код имелл ввиду я, а nfc, технология напорядок круче, нужно только приложить телефон к терминалу.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:59:44 PM
 #347

Я не переживаю о ихних сборах. Чем меньше соберут - тем лучше для инвесторов! Я имею ввиду, где потенциал для роста? Одно дело собрать 8 млн и расти до 80 млн,а  другое дело собрать 80 млн и стоять на месте или падать.
Стратис собрал 2,5 млн, и это не помешало ему развиваться и сделать богатыми своих инвесторов. А с 100-миллионными сборами...

А партнерство с Вингс.. хм.. очень странная затея. Реально они могут помочь токо бабки им собрать как реклама. А к чему прогнозирование к ихнему продукту в долгосрочной перспективе я вообще не понимаю.
Чем больше соберут, тем увереннее получат баунтисты, а это первоочередная задача.
Первоочередная задача проект развивать,а не баунисты  Grin а тут если и соберут макс капу, то монету похоронят на очень долгий срок...
это еще почему? проект готовый и будет внедряться на законном уровне. обычно укатывают те проекты где собирают бабки чтобы сделать что то через сколько то

На каком законном? В Индонезии (где зарегистрирована ихняя компания) - центро-банк не признает биткоин. В Китае (откуда разработчики) - непонятно вообще сейчас ничего с криптой.
Если бы они внедряли в Японии - тогда может это было б востребовано...
Просто мне не понятно, зачем людям покупать крипту, чтоб купить что-то? Гораздо лучше было б чтобы карточки криптовые скорее запустили уже. Тогда у кого есть крипта, сможет расплачиваться в магазинах.

А есть какое то видео с этим терминалом ихним?

По порядку:
1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится. Нашел как обеспечивается законность - просто и логично ! Оплата происходит криптой, вроде все правильно но не очень законно. Шаг второй - зачисление на счет получателя - происходит уже или в крипте, или в ...национально валюте, через онлайн обмен токенов/крипты на реальные деньги. В случае Индонезии - зачисляются рупии
2. Видео куча, как в этом топике, так и оригинальном и на yotube. Кстати там стоимость товара и сумма к оплате указывается именно в Rp.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 08:18:15 PM
 #348

классный проект. в РФ сбербанк сейчас реализует наподобие что-то, только под пластик+нал. только раза в 3 большего размера и страшнее. если такой аппарат привяжут к пластику обычному - вполне даже неплохое будущее у него в России будет думается.
Зачем к пластику привязывать? Это уже не требуется. С обычного телефона уже можно платить не выпуская вообще никаких физических карт, в том числе и через различные платежные системы.

Так у Pundi X есть это тоже.Если вы читали wp,то могли заметить информацию о том что приложения Pundi-Pundi одно из самых популярных в Индонезии по оплате через QR код.
Не кур код имелл ввиду я, а nfc, технология напорядок круче, нужно только приложить телефон к терминалу.

Как по мне оплата по QR не намного дольше чем через NFC.При том что Pundi X поддерживает различные варианты это плюс.
И кстати voila смотри видео,потратьте 30 секунд своего времени Wink Cheesy: https://www.youtube.com/watch?v=Z9JrFL4sQvQ&feature=youtu.be
Zettaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:28:43 PM
 #349

Такие проекты очень важны, все таки они помогают наладить мост реальный мир -> крипта. Думаю на счет того, чтобы поучавствовать в ICO
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 30, 2017, 09:21:33 AM
 #350

классный проект. в РФ сбербанк сейчас реализует наподобие что-то, только под пластик+нал. только раза в 3 большего размера и страшнее. если такой аппарат привяжут к пластику обычному - вполне даже неплохое будущее у него в России будет думается.
Зачем к пластику привязывать? Это уже не требуется. С обычного телефона уже можно платить не выпуская вообще никаких физических карт, в том числе и через различные платежные системы.

Так у Pundi X есть это тоже.Если вы читали wp,то могли заметить информацию о том что приложения Pundi-Pundi одно из самых популярных в Индонезии по оплате через QR код.
Не кур код имелл ввиду я, а nfc, технология напорядок круче, нужно только приложить телефон к терминалу.

Так есть поддержка NFC ведь у них тоже. В спецификации написано, что поддерживает NFC.

Такие проекты очень важны, все таки они помогают наладить мост реальный мир -> крипта. Думаю на счет того, чтобы поучавствовать в ICO

После поддержки со стороны ангелов, в лице вонга и дэвида, можно не сомневаться, что проект соберет свое! Я в этом уверен, это при том, что они не были еще в Японии. После Японии им открыт путь будет на всю Азию, а дальше больше!
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 09:53:14 AM
 #351

Ангел инвесторы Pundi X





Воу воу, а это уже заявочка на победу. Думаю стоит не только в баунти поучаствовать но еще и вложить немного кровных

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 30, 2017, 10:05:27 AM
 #352

1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится.
Сейчас все больше стран на пути признания крипты и те проекты, которые уже работают на перспективу в итоге могут оказаться на коне. Сейчас уже есть рынок, а со временем он будет только расширяться, так что не считаю это такой уж проблемой, от крипты уже никуда не деться остается ее принять на законодательном уровне.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 11:42:05 AM
 #353

1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится.
Сейчас все больше стран на пути признания крипты и те проекты, которые уже работают на перспективу в итоге могут оказаться на коне. Сейчас уже есть рынок, а со временем он будет только расширяться, так что не считаю это такой уж проблемой, от крипты уже никуда не деться остается ее принять на законодательном уровне.
Полностью поддерживаю высказывание. Но до наших чинуш это конечно дойдет лет через 20 - 30. Пока они поймут как это работает, пока придумают как с этим жить и какие законы придумать. Это очень долгая интеграция. Очень рад за проект.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 30, 2017, 11:54:05 AM
 #354

1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится.
Сейчас все больше стран на пути признания крипты и те проекты, которые уже работают на перспективу в итоге могут оказаться на коне. Сейчас уже есть рынок, а со временем он будет только расширяться, так что не считаю это такой уж проблемой, от крипты уже никуда не деться остается ее принять на законодательном уровне.
Полностью поддерживаю высказывание. Но до наших чинуш это конечно дойдет лет через 20 - 30. Пока они поймут как это работает, пока придумают как с этим жить и какие законы придумать. Это очень долгая интеграция. Очень рад за проект.
А чего вы так категорично, как только наши чинуши поймут сколько на этом можно заработать и как все правильно обставить с точки зрения законодательства, так все организуется очень быстро. Да тут даже дело может обстоять в том чтоб не отставать от других стран в вопросах финтеха и на старте не отстать на 10 лет развития.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 30, 2017, 12:59:27 PM
 #355

1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится.
Сейчас все больше стран на пути признания крипты и те проекты, которые уже работают на перспективу в итоге могут оказаться на коне. Сейчас уже есть рынок, а со временем он будет только расширяться, так что не считаю это такой уж проблемой, от крипты уже никуда не деться остается ее принять на законодательном уровне.
Полностью поддерживаю высказывание. Но до наших чинуш это конечно дойдет лет через 20 - 30. Пока они поймут как это работает, пока придумают как с этим жить и какие законы придумать. Это очень долгая интеграция. Очень рад за проект.
А чего вы так категорично, как только наши чинуши поймут сколько на этом можно заработать и как все правильно обставить с точки зрения законодательства, так все организуется очень быстро. Да тут даже дело может обстоять в том чтоб не отставать от других стран в вопросах финтеха и на старте не отстать на 10 лет развития.

Ребята посмотрите видео с 10 минуты 30 секунды Grin : https://www.youtube.com/watch?v=PsFtdB2yVO4&t=811s
Экономист Алексей Кудрин о стратегии экономического развития, слухах и криптовалюте.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 30, 2017, 01:21:10 PM
 #356

1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится.
Сейчас все больше стран на пути признания крипты и те проекты, которые уже работают на перспективу в итоге могут оказаться на коне. Сейчас уже есть рынок, а со временем он будет только расширяться, так что не считаю это такой уж проблемой, от крипты уже никуда не деться остается ее принять на законодательном уровне.
Полностью поддерживаю высказывание. Но до наших чинуш это конечно дойдет лет через 20 - 30. Пока они поймут как это работает, пока придумают как с этим жить и какие законы придумать. Это очень долгая интеграция. Очень рад за проект.
А чего вы так категорично, как только наши чинуши поймут сколько на этом можно заработать и как все правильно обставить с точки зрения законодательства, так все организуется очень быстро. Да тут даже дело может обстоять в том чтоб не отставать от других стран в вопросах финтеха и на старте не отстать на 10 лет развития.
Дать добро они то могут быстро, да вот только закон может в зародке задаваить все желание иметь дело с кириптой, условия могут придумать неадекватные.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 30, 2017, 01:38:47 PM
 #357

Наш CEO выступает на митапе ICO WORLD TOUR- Contennial Tower, Jakarta



Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 01:39:26 PM
 #358

классный проект. в РФ сбербанк сейчас реализует наподобие что-то, только под пластик+нал. только раза в 3 большего размера и страшнее. если такой аппарат привяжут к пластику обычному - вполне даже неплохое будущее у него в России будет думается.
Зачем к пластику привязывать? Это уже не требуется. С обычного телефона уже можно платить не выпуская вообще никаких физических карт, в том числе и через различные платежные системы.
С обычных телефонов можно платить когда в систему телефона интегрирован чип NFC вроде. Их начали встраивать сравнительно недавно и очень большое количество моделей их не имеет. Вроде так если не ошибаюсь.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
October 30, 2017, 01:40:32 PM
 #359

1. Относительно законности меня вопрос тоже беспокоил. Все красиво, а вот официальный статус крипт не везде есть или предвидится.
Сейчас все больше стран на пути признания крипты и те проекты, которые уже работают на перспективу в итоге могут оказаться на коне. Сейчас уже есть рынок, а со временем он будет только расширяться, так что не считаю это такой уж проблемой, от крипты уже никуда не деться остается ее принять на законодательном уровне.
Именно поэтому инвестировал в проект на pre ico Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 01:41:17 PM
 #360

Наш CEO выступает на митапе ICO WORLD TOUR- Contennial Tower, Jakarta




Молодцы парни. Активно пиарятся и не сидят сложа руки. По таким вот отличительным признакам можно уже судить о том что проект будет иметь достаточно успешную карьеру. Готовый продукт, хороший маркетинг. Инновации. Все что надо у них есть и это замечательно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!