Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:10:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 15, 2017, 12:54:15 PM
 #601

Интересные новости (мне понравились Smiley):

SINGAPORE - 14 ноября 2017 г.
Pundi X, поставщик решений для криптовалютной точки продажи («POS») для розничных магазинов, стремящихся принять цифровые валюты в Юго-Восточной Азии, сегодня объявила об успешной интеграции в блок-цепь NEM. С новым изменением каждое POS-устройство Pundi X может быть подключено как к блок-цепочкам Ethereum, так и к NEM, что позволяет потребителям легко покупать или продавать криптовыделения (BTS, ETH, XEM, LTC, PXS токены), используя денежные средства (Dollars, Rupiah, Baht и т. д.), банковскую карту, мобильный кошелек или проезд Pundi X Pass.

(XEM - десятая по величине криптовалюта в мире, по данным coinmarketcap.com, с рыночной капитализацией в 1,6 миллиарда долларов США. Технология NEM в настоящее время используется различными финансовыми учреждениями и отраслями. Рассматривая спрос и объем торговли, NEM также может похвастаться одним из самых популярных альтконов в Японии.)

«Используя решение цепочки блоков NEM, мы можем мгновенно подтвердить транзакции, что позволяет снизить риск обмена и обеспечить лучший пользовательский интерфейс», - сказал Зак Чиа, генеральный директор Pundi X. «Кроме того, Pundi X теперь может сосредоточиться на быстром расширении до новых рынков благодаря нашему включению в сеть NEM ».

https://www.cryptocoinsnews.com/pundi-x-integrates-nem-blockchain-bring-cryptocurrency-payments-retail-stores/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1715134227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134227
Reply with quote  #2

1715134227
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715134227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134227
Reply with quote  #2

1715134227
Report to moderator
1715134227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134227
Reply with quote  #2

1715134227
Report to moderator
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 01:06:55 PM
 #602

Интересные новости (мне понравились Smiley):

SINGAPORE - 14 ноября 2017 г.
Pundi X, поставщик решений для криптовалютной точки продажи («POS») для розничных магазинов, стремящихся принять цифровые валюты в Юго-Восточной Азии, сегодня объявила об успешной интеграции в блок-цепь NEM. С новым изменением каждое POS-устройство Pundi X может быть подключено как к блок-цепочкам Ethereum, так и к NEM, что позволяет потребителям легко покупать или продавать криптовыделения (BTS, ETH, XEM, LTC, PXS токены), используя денежные средства (Dollars, Rupiah, Baht и т. д.), банковскую карту, мобильный кошелек или проезд Pundi X Pass.

(XEM - десятая по величине криптовалюта в мире, по данным coinmarketcap.com, с рыночной капитализацией в 1,6 миллиарда долларов США. Технология NEM в настоящее время используется различными финансовыми учреждениями и отраслями. Рассматривая спрос и объем торговли, NEM также может похвастаться одним из самых популярных альтконов в Японии.)

«Используя решение цепочки блоков NEM, мы можем мгновенно подтвердить транзакции, что позволяет снизить риск обмена и обеспечить лучший пользовательский интерфейс», - сказал Зак Чиа, генеральный директор Pundi X. «Кроме того, Pundi X теперь может сосредоточиться на быстром расширении до новых рынков благодаря нашему включению в сеть NEM ».

https://www.cryptocoinsnews.com/pundi-x-integrates-nem-blockchain-bring-cryptocurrency-payments-retail-stores/

Эти "новости" уже были на 28 странице этой ветки Smiley https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251991.msg24449165#msg24449165

Здесь просто пресс-релиз.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 01:10:34 PM
 #603

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?

Конечно считаю, потому что рано или поздно все будут расплачиваться криптовалютой. А они буду первопроходцами и законодателями "моды" в этом направлении. Вы не видите ничего особенного локально для себя, т.к. в вашем магазине такое устройство появится не совсем скоро. А я вижу глобальную составляющую проекта.

Всего в мире только до 5% людей знакомы с криптовалютой, не то что говорить ей пользуются. Но это не отменяет того факта, что за этим будущее. В интернет тоже много, кто поверить не мог...
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 15, 2017, 01:12:56 PM
 #604

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
ну, в России ты не увидишь таких людей, в других более развитых странах таких как Япония, давно принимают биткоин в магазинах. Так что вполне вероятно если ico будет успешным то они начнут внедрять свои устройства.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 15, 2017, 01:18:07 PM
 #605

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
Интересно почему таких немного, наверно потому что нету такой возможности, вот если бы стояли терминалы в каждом магазине и статистика показывала, что никто ими не пользуется это другое дело. Криптовалюта сама по себе еще не вошла в широкие массы и только движеться в этом направлении, а с появлением подобных терминалов дело пойдет быстрей.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
November 15, 2017, 01:28:48 PM
 #606

А какие валюты они уже интегрировали в свой девайс? Можете дать список?

ETH,BTC,NEM,Qtum

Спасибо. Им бы еще NEO добавить. Он же китайский, а они в Азии собираются запускать девайсы

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
November 15, 2017, 01:30:32 PM
 #607

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
Интересно почему таких немного, наверно потому что нету такой возможности, вот если бы стояли терминалы в каждом магазине и статистика показывала, что никто ими не пользуется это другое дело. Криптовалюта сама по себе еще не вошла в широкие массы и только движеться в этом направлении, а с появлением подобных терминалов дело пойдет быстрей.
да ну до начала сборов меньше недели осталось. вот и увидим, видят-ли перспективу в панди или нет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 01:33:34 PM
 #608

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
А вы много ли видели магазинов, которые согласны работать с криптой? Конкретно, это качается тех стран, где она вообще запрещена.

Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 01:51:44 PM
 #609

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
А вы много ли видели магазинов, которые согласны работать с криптой? Конкретно, это качается тех стран, где она вообще запрещена.
ну наверно кроме японии пока еще нигде нет биткоинматов и торговых точек принимающих биткоины в сколько-нибудь значимых объемах.
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 01:53:21 PM
 #610

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
ну, в России ты не увидишь таких людей, в других более развитых странах таких как Япония, давно принимают биткоин в магазинах. Так что вполне вероятно если ico будет успешным то они начнут внедрять свои устройства.
Да, пока еще большая часть стран негативно к криптовалюте относятся. И еще никто не знает, сколько времени пройдет, пока ее примут.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 15, 2017, 01:56:37 PM
 #611

Как не зайду в эту ветку одни хорошие новости здесь. Но на мой вопрос я так и не нашел ответа. Скажите, каким образом продавец товара, получает вместо крипты фиат. Если речь зайдет о конвертации, то скажите через что идет конвертация средств? Через банк или через биржу? И как в случае с биржей, продавцу например сигарет, поступает оплата в фиате в итоге?

А у меня другой вопрос. Будет ли такая возможность как подключение сектора услуг. Не обязательно же только магазины. Предположим что фирма оказывает услуги по разработке сайтов. Может ли она использовать  Pundi X что бы получать оплату в фиате?

Сеть,созданная Pundi X,привязана к экосистеме.Она помогает блокчейн разработчикам и держателям токенов привлекать обычных потребителей,позволяя им покупать ваши токены и услуги или просто узнавать о том,что вы предлагаете.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 02:00:28 PM
 #612

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
А вы много ли видели магазинов, которые согласны работать с криптой? Конкретно, это качается тех стран, где она вообще запрещена.
Дак они думают ставить эти автоматы в странах где криптовалюты запрещены? Покупатель же платит криптовалютой и тогда любого кто прикасается в магазине к терминалу оплаты криптовалютой можно сажать.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 15, 2017, 06:37:13 PM
 #613

Хочу в подписной кампании поучаствовать... Первый мой опыт в этом деле... Подскажите что в этом поле ввести нужно? ..."Posts at Beginning of Campaign"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 15, 2017, 06:44:08 PM
 #614

Хочу в подписной кампании поучаствовать... Первый мой опыт в этом деле... Подскажите что в этом поле ввести нужно? ..."Posts at Beginning of Campaign"

Количество ваших постов на момент вступления в кампанию.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 15, 2017, 06:48:54 PM
 #615

Хочу в подписной кампании поучаствовать... Первый мой опыт в этом деле... Подскажите что в этом поле ввести нужно? ..."Posts at Beginning of Campaign"

Количество ваших постов на момент вступления в кампанию.
Спасибо!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 15, 2017, 07:27:18 PM
 #616

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
А Вы много видели магазинов где что-то можно купить за крипту?

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 08:33:15 PM
 #617

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
Ну а почему нет? У нас на самом деле большое сообщество. Если магазин принимает криптовалюту, то почему бы не расплатиться криптовалютой. Лично я не против такого рода оплат.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 08:36:41 PM
 #618

Долго еще продлится подписная кампания Pundi X?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:39:51 PM
 #619

Не уместно сравнить Pundi X с ALLOY. ALLOY не был многообещающим проектом.
Вы считаете что Pundi X многообещающий проект, интересно почему? Я не вижу в Pundi X ничего особенного, ну да магазинам удобно получать деньги от тех кто платит криптовалютой в магазине, а кто реально платит криптовалютой в магазине, вы много таких людей видели?
Ну а почему нет? У нас на самом деле большое сообщество. Если магазин принимает криптовалюту, то почему бы не расплатиться криптовалютой. Лично я не против такого рода оплат.

Для владельцев торговых точек выгода - это перспектива увеличения оборота.
Для холдеров крипты - возможность потратить её в реале, а не замыкаться на биржевые спекуляции.

Так что PundiX - однозначно передовой проект! В ближайшие годы , уверен, мы будем наблюдать, как исчезают и скамятся сотни и тысячи бесполезных монет и токенов (которые уже школота на коленке клепает), и - развитие и рост тех, за которыми есть фундаментал.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 15, 2017, 08:59:59 PM
 #620

Долго еще продлится подписная кампания Pundi X?

Пока не будет завершена Продажа Токенов(ICO)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!