Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:01:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 10:34:32 AM
 #301

Охренеть можно вот это сборы. Вот что значит иметь продукт, который перевернет мир с ног на уши. Теперь будем семки и сигареты покупать за крипту. Надеюсь их проект масштабируется на мировую арену.
1715086886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086886
Reply with quote  #2

1715086886
Report to moderator
1715086886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086886
Reply with quote  #2

1715086886
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:36:49 AM
 #302

Ребята это список официальных и не официальных каналов проекта Pundi X.Советую всем ознакомится,что бы не попасть в руки мошенников.В любой случае трижды проверьте правильность информации и адреса на официальных каналах,прежде чем инвестировать!

https://medium.com/pundix/pundi-x-channels-fb91de730cd6

им бы ещё от слака подальше держаться.
место стало одной срамотой и фишинговой бочкой на которой много инвесторов погорело.

Так слака у проекта нет и не будет,я уже говорил об этом с командой,да и они сами решили его не создавать.

Сейчас многие отказались от него и перешли на телеграм, мошенники стали очень легко его ломать и рассылать спам с фишингом

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 28, 2017, 02:47:15 PM
 #303

До конца пресейла остается 12 Часов 40 Минут!Оставшийся пул для покупки составляет примерно 1,300 ETH!Теперь доступно инвестирование в криптовалюте XEM(NEM) Cool


Когда начинается ICO?

ICO начинается 20 Ноября и заканчивается 20 Декабря.Хард кап 280,000 ETH.
Хард кап серьезный, но и его можно взять, даже в нынешних реалиях, с этими форками битка будь они нелады, когда сборы не такие оживленные как в начале года, некоторые проекты все-равно собирают очень солидные суммы. К примеру Comsa собрала уже больше 80млн., по сему не вижу препятствий для Pundi X собрать максимум.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 03:56:15 PM
 #304

Интересно в какую сторону повлияет форк битка по сборам на ICO. В лучшую или худшую сторону  Smiley
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 28, 2017, 03:57:52 PM
 #305

Охренеть можно вот это сборы. Вот что значит иметь продукт, который перевернет мир с ног на уши. Теперь будем семки и сигареты покупать за крипту. Надеюсь их проект масштабируется на мировую арену.
какие сборы там что ты даже охренел от этого?
Главное чтобы это не была просто рекламой во время баблосбора. Многие собирают бабки а потом расслабляются и дальше им все равно на проект. А в эти 280к эфира входят средства которые собрали на пресейле?
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 04:16:46 PM
 #306

В телеграме писали ЦБ Индонезии выступает против криптовалют, наверно на ICO тоже отразится.
не думаю что команда не найдет выхода из этой ситуации, проект выглядит интересным темболее что уже готов прототип

Команда уже поясняла в telegram принцип работы.Это статья,что ЦБ Индонезии против не старая.Они знали и знают как и зачем выходят на рынок.ЦБ запрещает прямую оплату криптовалютой.Тут же с устройством все конвертировано с местным фиатом.Короче говоря у них все законно.И команда давала комментарий,что других путей для расширения,кроме как законных они не рассматривают.
Да, видимо ребята достаточно грамотны с юридической точки зрения, молодцы, все продумали, даже какими путями расширяться запланировали, то есть продумали все до мелочей, посмотрю дальше за проектом, а в общем, он мне нравится.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 28, 2017, 05:06:52 PM
 #307

Охренеть можно вот это сборы. Вот что значит иметь продукт, который перевернет мир с ног на уши. Теперь будем семки и сигареты покупать за крипту. Надеюсь их проект масштабируется на мировую арену.
какие сборы там что ты даже охренел от этого?
Главное чтобы это не была просто рекламой во время баблосбора. Многие собирают бабки а потом расслабляются и дальше им все равно на проект. А в эти 280к эфира входят средства которые собрали на пресейле?

Да эта сумма входит в общий кап.Вот как раз вышла новая статья по поводу сборов!
http://markets.businessinsider.com/news/stocks/Blockchain-retail-startup-Pundi-X-raises-over-USD-4-million-to-successfully-complete-pre-sale-ICO-1005971060
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 28, 2017, 05:10:29 PM
 #308

Наверное самый нормальный проект за это время с реальным продуктом, а чего думаете народ хард капу реально собрать с такой котовасией битка?

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 28, 2017, 05:16:56 PM
 #309

Наверное самый нормальный проект за это время с реальным продуктом, а чего думаете народ хард капу реально собрать с такой котовасией битка?

Если форк пройдет 18 Ноября,то есть все шансы.Старт ICO 20 Ноября.Много народу начнут переходить в альты,если быстро получат новый халявный биток.А так вообще ванговать нет смысла.Команда делает свою работу и делает её очень не плохо,надеюсь привлекут еще китов на ICO.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 05:51:11 PM
 #310

У меня вопрос. Почему не ведуться Баунти таблицы?  А если ведется Баунти в других таблицах, тогда можете скинуть ссылки на таблицы  Smiley
Если интересует проект, то читайте ветку. Менеджер не раз писал, что все подсчеты будут по окончании сборов.

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 06:30:45 PM
 #311

А какую роль этот проект будет играть на территории РФ? Как будет решаться вопрос с законностью. Ведь у вас написано что вы "криптовалюта всего мира".
вряд ли она будет доступна в РФ. Тут надо сначала подумать как урвать кусочек с пирога а потом уже разрешать что то внедрять. Правительство России в первую очередь думают об этом а потом уже про технологии и тому подобное. Правда у них никак не получается это, так что не стоит ожидать в России любые проекты которые на блокчейне, пока правительство не надумает как контролировать и брать с этого налог.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
October 28, 2017, 10:22:40 PM
 #312

Подскажите засчитают ли посты для подписной в русскоязычной ветке форума? Посты нужно писать в форках или в теме Pundi X?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 28, 2017, 11:01:39 PM
 #313

Подскажите засчитают ли посты для подписной в русскоязычной ветке форума? Посты нужно писать в форках или в теме Pundi X?

Я уже не раз уточнял этот вопрос.Это же не трудно почитать пару страниц,у нас их еще не 100 Cheesy
В правилах ограничений нет,пишите в форках.Если ваши посты не противоречат правилам они будут учтены.Если менеджер включит бычку,не переживайте,я проверю качество ваших постов и если они действительно по всем параметрам не против правил,встану на вашу сторону и он все учтет.С командой у меня связь хорошая.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 29, 2017, 08:53:16 AM
 #314

Весь этот функционал сейчас можно реализовать в виде програмного обеспечения на телефонах, миллионы тут не нужны, только умение написать софт и способности внедрить его. Тут проблема не в этом, а в проблема в подтверждении  транзакций, а она на данный момент не решена при оплате напрямую в крипте. Тут перспектив имхо больше и арты в руках у уже имеющихся платежных систем,  таких как киви, они запросто могут ввести оплату в любой крипте, скорее всего так и будет, и рынок как всегда опять займут корпорации, а стартапы так и останутся стартапами.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 29, 2017, 08:58:17 AM
 #315

Хард кап 280к эфира?  Shocked Что-то слишкоммм много. А сколько софт кап?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 09:01:03 AM
 #316

Хард кап 280к эфира?  Shocked Что-то слишкоммм много. А сколько софт кап?

Вы посмотрите дорожную карту.Я думаю она объясняет такую сумму.Софт капа нет.Компания будет развиваться с теми средствами какие получит.Тем более что у них уже все готово.
Пущу слух.СЕО уже общается с Wings по поводу прогнозирования.Итог конф. звонка будет известен позже. Wink
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 29, 2017, 09:05:59 AM
 #317

Хард кап 280к эфира?  Shocked Что-то слишкоммм много. А сколько софт кап?

Вы посмотрите дорожную карту.Я думаю она объясняет такую сумму.Софт капа нет.Компания будет развиваться с теми средствами какие получит.Тем более что у них уже все готово.
Пущу слух.СЕО уже общается с Wings по поводу прогнозирования.Итог конф. звонка будет известен позже. Wink

Откуда такая информация что возможно сотрудничество?
Было бы неплохо увидеть ее на платформе прогнозирования у вингсов должно подтянуть большую аудиторию и лишней реклама не будет точно.

У них адрес эфира для сборов открыт или на данный момент это приватный канальчик?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 09:14:10 AM
 #318

Хард кап 280к эфира?  Shocked Что-то слишкоммм много. А сколько софт кап?

Вы посмотрите дорожную карту.Я думаю она объясняет такую сумму.Софт капа нет.Компания будет развиваться с теми средствами какие получит.Тем более что у них уже все готово.
Пущу слух.СЕО уже общается с Wings по поводу прогнозирования.Итог конф. звонка будет известен позже. Wink

Откуда такая информация что возможно сотрудничество?
Было бы неплохо увидеть ее на платформе прогнозирования у вингсов должно подтянуть большую аудиторию и лишней реклама не будет точно.

У них адрес эфира для сборов открыт или на данный момент это приватный канальчик?

Я уже писал,связь с командой у меня налажена.Про Wings мне сказал СЕО,и я знаю что он точно с ними будет общаться,так как был одним из посредников идеи продвижения на Wings.
Адрес был на сайте на пресейле,сейчас смотрю нет.Посмотри пару страниц назад там есть фото со сборами и адресом.Говорю сразу что средства там не все,так как часть была переведена на адрес компании,что бы быть использованной в качестве пула для конвертации или покрытия комиссии с BTC инвестиций.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 29, 2017, 09:18:57 AM
 #319

Хард кап 280к эфира?  Shocked Что-то слишкоммм много. А сколько софт кап?

Вы посмотрите дорожную карту.Я думаю она объясняет такую сумму.Софт капа нет.Компания будет развиваться с теми средствами какие получит.Тем более что у них уже все готово.
Пущу слух.СЕО уже общается с Wings по поводу прогнозирования.Итог конф. звонка будет известен позже. Wink

А чем им может помочь Вингс?
Для сравнения, Вингс - 40 млн капа за пару лет развития. А Пунди со старта хотят собрать 84 млн. Не слишком ли?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 09:23:32 AM
 #320

Хард кап 280к эфира?  Shocked Что-то слишкоммм много. А сколько софт кап?

Вы посмотрите дорожную карту.Я думаю она объясняет такую сумму.Софт капа нет.Компания будет развиваться с теми средствами какие получит.Тем более что у них уже все готово.
Пущу слух.СЕО уже общается с Wings по поводу прогнозирования.Итог конф. звонка будет известен позже. Wink

А чем им может помочь Вингс?
Для сравнения, Вингс - 40 млн капа за пару лет развития. А Пунди со старта хотят собрать 84 млн. Не слишком ли?

Это не плохая дополнительная реклама и плюс привлечении инвесторов Wings.Они могут и не помочь всю капу собрать,об этом никто не говорит.Разве реклама когда то была лишней?Тем более еще ничего не утверждено,это только переговоры. СЕО может решить и не участвовать в прогнозировании на Wings.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!