Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:19:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 05:46:24 PM
 #701

хороший и интересный проект, довольно таки не плохая идея, думаю что хорошо выплатят и народ не огорчится от награды
согласен, будем ждать окончания проекта и тогда посмотрим что там выйдет из этого. но я тоже думаю что все будет хорошо
1714763951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763951
Reply with quote  #2

1714763951
Report to moderator
1714763951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763951
Reply with quote  #2

1714763951
Report to moderator
1714763951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763951
Reply with quote  #2

1714763951
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763951
Reply with quote  #2

1714763951
Report to moderator
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 07:07:14 PM
 #702

В Россию пандакс не попадет, это уж точно. Если у нас и появятся кассовые аппараты, принимающие крипту, то это будет своя разработка.
Не думаю, что все так категорично, изначально могут пустить и Pundi,потом посмотрят, что в этом есть смысл, далее дают команду на разработку своих устройств.
Я прошу Вас очнуться товарищ! У нас люди компьютером пользоваться не умеют, а Вы тут про Пунди и криптовалюту говорите, большая часть наших чиновников это люди, которым за 50, поэтому вряд ли они вообще понимают что происходит в криптомире.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 18, 2017, 07:20:51 PM
 #703

В Россию пандакс не попадет, это уж точно. Если у нас и появятся кассовые аппараты, принимающие крипту, то это будет своя разработка.
Не думаю, что все так категорично, изначально могут пустить и Pundi,потом посмотрят, что в этом есть смысл, далее дают команду на разработку своих устройств.
Я прошу Вас очнуться товарищ! У нас люди компьютером пользоваться не умеют, а Вы тут про Пунди и криптовалюту говорите, большая часть наших чиновников это люди, которым за 50, поэтому вряд ли они вообще понимают что происходит в криптомире.
Они то может и не особо понимают но на них работают люди которые понимают и делают им аналитику где и как можно заработать/обворовать/скрыть налоги и т.д. Не забывайте что у тех кому за 50 есть дети, а они уж точно в смартфонах прошарены и капитал у них имеется побольше нашего. Пофигу на данном этапе если он в Россию не попадет, пока у нас дела с криптой обстоят не очень, но другое дело если это будет внедрено в других странах и покажет свою работоспособность ценв токена будет катастрофически расти.
Кстати а возможен ли вариант взимания налога государством автоматически если оплачиваешь через пундикс? Ну например если гос-во даст добро на использование этого прибора, но только с % налога на каждую операцию или это бред мне в голову лезет? Smiley
Fensterbrett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 07:32:00 PM
 #704

Что, никто так и не может объяснить, каким образом при оплате криптой на фиатный счет продавца попадают деньги?)
Вариант ответа "ну происходит обмен внутри штуковины пундикс и все легко и просто" не канает.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 08:42:20 PM
 #705

Что, никто так и не может объяснить, каким образом при оплате криптой на фиатный счет продавца попадают деньги?)
Вариант ответа "ну происходит обмен внутри штуковины пундикс и все легко и просто" не канает.
Чтоб свой не делать прикрутят сторонний обменник в цепочку вот и весь секрет этой хитрой конвертации.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
November 18, 2017, 09:43:15 PM
 #706

Хм,что то мне подсказывает,что весь мир-это не только Япония,Китай и Корея!А судя по телевизионным опросам отечественных передач о путешествиях,так жители азиатских стран вообще практически не знают о существовании стран СНГ.Так что у каждого свое понятие-весь мир!)))
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 18, 2017, 11:19:35 PM
 #707

У меня такое чувство, что не все в курсе, что баунти продлевают до 31 января 18 года

Интересно бы подбить статистику это какой уже по счету проект за последние месяцы, который меняет сроки ICO, недавно Gladius продлил на 2 или 3 месяца подвергся критике и много участников покинуло баунти, посмотрим как пундианцы отнесутся к этой новости.

Тем кто участвует в соц сетях, можно выйти без потерь своих наград, те кто носит подпись, вроде должны подчиниться и носить её до конца

В среду вопрос по баунти кампании еще будет обсуждаться с СЕО.
если кампания продливается еще на пару месяцев то надо бы либо увеличить пул для подписной или же убрать ненужные пулы и выделенные на них средства добавить на подписную, либо уже закрывать набор в подписную. Не раз сталкивался что когда продливают то в итоге носишь несколько месяцев подпись и получаешь копейки.

В том и прелесть работы с Панди, что решения принимаются не только менеджментом, но и участников сообщества тоже спрашивают. Поэтому мы будем выдвигать свои пожелания тоже и обязательно учтем подписную. Я с вами согласен полностью на счет этого.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 18, 2017, 11:25:33 PM
 #708

В Россию пандакс не попадет, это уж точно. Если у нас и появятся кассовые аппараты, принимающие крипту, то это будет своя разработка.
Не думаю, что все так категорично, изначально могут пустить и Pundi,потом посмотрят, что в этом есть смысл, далее дают команду на разработку своих устройств.
Я прошу Вас очнуться товарищ! У нас люди компьютером пользоваться не умеют, а Вы тут про Пунди и криптовалюту говорите, большая часть наших чиновников это люди, которым за 50, поэтому вряд ли они вообще понимают что происходит в криптомире.
Они то может и не особо понимают но на них работают люди которые понимают и делают им аналитику где и как можно заработать/обворовать/скрыть налоги и т.д. Не забывайте что у тех кому за 50 есть дети, а они уж точно в смартфонах прошарены и капитал у них имеется побольше нашего. Пофигу на данном этапе если он в Россию не попадет, пока у нас дела с криптой обстоят не очень, но другое дело если это будет внедрено в других странах и покажет свою работоспособность ценв токена будет катастрофически расти.
Кстати а возможен ли вариант взимания налога государством автоматически если оплачиваешь через пундикс? Ну например если гос-во даст добро на использование этого прибора, но только с % налога на каждую операцию или это бред мне в голову лезет? Smiley

Вполне реально налог собирать, но думаю только при урегулировании крипты. А так по факту вы же когда расплачиваетесь деньгами внутри страны с вас уже налог вычитают Smiley

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
November 18, 2017, 11:32:26 PM
 #709

Вроде проект, не плохо выглядет, а в чем именно изюминка этого стартапа? и когда листинг на биржы?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 11:32:46 PM
 #710

прикольный топик, описание в начале улыбнуло, но все четко и ясно
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 18, 2017, 11:55:23 PM
 #711

Хм,что то мне подсказывает,что весь мир-это не только Япония,Китай и Корея!А судя по телевизионным опросам отечественных передач о путешествиях,так жители азиатских стран вообще практически не знают о существовании стран СНГ.Так что у каждого свое понятие-весь мир!)))

Как раз азия сейчас это золотая жила все что в европе и сша делали там только делают прогресс не стоит на месте и глобализация разве что африку не затронула. Пусть сначала в азии запустят нормально и только потом пойдут на запад.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 19, 2017, 05:00:27 AM
 #712

думаю надо бы поменять здесь менеджера по баунти, если тебе сами участники ищут и дают ссылку на тех кто нарушает, можно же исправить. Уже 2 дня прошло, до сих пор не исправил. Говорили что он еще несколько кампаний ведет, если не справляется то незачем несколько вести.
ой ладно, "поменять менеджера". он не человек чтоли? у него дел нет других, заболеть не может? у меня заявка висела неделю, в итоге исправил. здесь тоже исправит.
а насчет незачем столько вести - вы от лишних денег отказались бы? да и эта. не подскажите как вы его менять собрались?
что за бред ты несешь? Ты работаешь в нескольких работах одновременно? Обычно если человек не справляется с работой то его увольняют и нанимают того кто будет справляться. Я бы тоже не отказался бы работать в 10 местах, но я не буду справляться, а так денег то хочется по больше.

с чего ты решил, что он не справляется? ты его работодатель, чтобы определять справляется он или нет? у тебя есть регламент со сроками, установленными на внесение изменений? список его обязанностей?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 19, 2017, 08:38:03 AM
 #713

Что, никто так и не может объяснить, каким образом при оплате криптой на фиатный счет продавца попадают деньги?)
Вариант ответа "ну происходит обмен внутри штуковины пундикс и все легко и просто" не канает.
Чтоб свой не делать прикрутят сторонний обменник в цепочку вот и весь секрет этой хитрой конвертации.

Да всё по идее так и происходит.Но фишка в том что ребята используют часть пула собранного на пресейле для всей этой конвертации.Как по мне очень даже хороший ход Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 19, 2017, 08:45:19 AM
 #714

Что, никто так и не может объяснить, каким образом при оплате криптой на фиатный счет продавца попадают деньги?)
Вариант ответа "ну происходит обмен внутри штуковины пундикс и все легко и просто" не канает.
Чтоб свой не делать прикрутят сторонний обменник в цепочку вот и весь секрет этой хитрой конвертации.

Да всё по идее так и происходит.Но фишка в том что ребята используют часть пула собранного на пресейле для всей этой конвертации.Как по мне очень даже хороший ход Smiley
То есть, какое то время транзакции конвертации будут бесплатными получается на сколько хватит выделенных денег.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 19, 2017, 08:59:52 AM
 #715

Что, никто так и не может объяснить, каким образом при оплате криптой на фиатный счет продавца попадают деньги?)
Вариант ответа "ну происходит обмен внутри штуковины пундикс и все легко и просто" не канает.
Чтоб свой не делать прикрутят сторонний обменник в цепочку вот и весь секрет этой хитрой конвертации.

Да всё по идее так и происходит.Но фишка в том что ребята используют часть пула собранного на пресейле для всей этой конвертации.Как по мне очень даже хороший ход Smiley
То есть, какое то время транзакции конвертации будут бесплатными получается на сколько хватит выделенных денег.

Я думаю пока это все в рамках пилот тестинга.Потом будет интеграция и с другими источниками.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
November 19, 2017, 09:20:26 AM
 #716

Вроде проект, не плохо выглядет, а в чем именно изюминка этого стартапа? и когда листинг на биржы?
Изюминка, а вы читали описание хотя бы или вайтпейпер?
До листинга еще далеко, дайте ICO завершиться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 19, 2017, 09:28:25 AM
 #717

Много в последнее время идентичных по смыслу проектов. Хотя банков тоже много, но тем не менее они все занимают свою нишу в этом бизнесе

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 19, 2017, 09:50:57 AM
 #718

Хм,что то мне подсказывает,что весь мир-это не только Япония,Китай и Корея!А судя по телевизионным опросам отечественных передач о путешествиях,так жители азиатских стран вообще практически не знают о существовании стран СНГ.Так что у каждого свое понятие-весь мир!)))

Как раз азия сейчас это золотая жила все что в европе и сша делали там только делают прогресс не стоит на месте и глобализация разве что африку не затронула. Пусть сначала в азии запустят нормально и только потом пойдут на запад.
Азия с удовольствием подхватывает все инновации в любой сфере, чего стоят только такие высокотехнологичные город-государство Сингапур и Гонконг, мы и многие европейские страны отсаем на десятилетия в этом плане.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 19, 2017, 10:11:47 AM
 #719

Хм,что то мне подсказывает,что весь мир-это не только Япония,Китай и Корея!А судя по телевизионным опросам отечественных передач о путешествиях,так жители азиатских стран вообще практически не знают о существовании стран СНГ.Так что у каждого свое понятие-весь мир!)))

Как раз азия сейчас это золотая жила все что в европе и сша делали там только делают прогресс не стоит на месте и глобализация разве что африку не затронула. Пусть сначала в азии запустят нормально и только потом пойдут на запад.
Азия с удовольствием подхватывает все инновации в любой сфере, чего стоят только такие высокотехнологичные город-государство Сингапур и Гонконг, мы и многие европейские страны отсаем на десятилетия в этом плане.
У нас вон даже для примера можно привести такой факт - человек попытался поставить его в каком-то городе биткоин-банкоматы, а его привлекли к ответственности. Прокуратура зарубила ему это дело.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 19, 2017, 11:17:52 AM
 #720

Хм,что то мне подсказывает,что весь мир-это не только Япония,Китай и Корея!А судя по телевизионным опросам отечественных передач о путешествиях,так жители азиатских стран вообще практически не знают о существовании стран СНГ.Так что у каждого свое понятие-весь мир!)))

Как раз азия сейчас это золотая жила все что в европе и сша делали там только делают прогресс не стоит на месте и глобализация разве что африку не затронула. Пусть сначала в азии запустят нормально и только потом пойдут на запад.
Азия с удовольствием подхватывает все инновации в любой сфере, чего стоят только такие высокотехнологичные город-государство Сингапур и Гонконг, мы и многие европейские страны отсаем на десятилетия в этом плане.
У нас вон даже для примера можно привести такой факт - человек попытался поставить его в каком-то городе биткоин-банкоматы, а его привлекли к ответственности. Прокуратура зарубила ему это дело.
ну если это пока не узаконенно, то почему они должны были реагировать иначе? да и пока не про нас речь.
и мне кажется, что для выхода на международный рынок нужно некоторый набор крупных крипт узаконенных. условные биток, эфир, зек. только узаконенность подрывает сами понятия независимости и анонимности. возможно это будет какая-то новая крипта, альтернатива доллару тому же. в-общем противоречие получается. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!