Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:28:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 16, 2017, 05:40:36 PM
 #141

Как по мне - сама идея отличная сделать пос-терминалы с возможностью расчёта криптой. Особенно с учётом давно имеющихся удобных мобильных приложений с кошельками, наподобие Jaxx. QR-код считал и за пару секунд оплатил. Просто и удобно. Главный тормоз тут конечно государство. Но, думаю европа очень скоро поймёт, что от этого никуда не деться. А за ними и остальные подтянутся.

1715095725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095725
Reply with quote  #2

1715095725
Report to moderator
1715095725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095725
Reply with quote  #2

1715095725
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095725
Reply with quote  #2

1715095725
Report to moderator
1715095725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095725
Reply with quote  #2

1715095725
Report to moderator
1715095725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095725
Reply with quote  #2

1715095725
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 17, 2017, 07:40:00 AM
 #142

"Всем привет,

Чтобы начать поддержку инвестиций в BTC, начиная с сегодняшнего дня, мы переведем инвестиции ETH из текущего адреса пресейла на адрес ETH нашей компании.

ETH на нашем ETH-адресе компании будет служить пулом, позволяющим конвертировать BTC в ETH для инвестиций в PXS. Мы  ожидаем дополнительной поддержки благодаря новой возможности инвестиций в BTC.

Всем спасибо Smiley"


https://medium.com/pundix/pre-ico-supporting-bitcoin-863eb0a77629
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:14:18 AM
 #143

Как по мне - сама идея отличная сделать пос-терминалы с возможностью расчёта криптой. Особенно с учётом давно имеющихся удобных мобильных приложений с кошельками, наподобие Jaxx. QR-код считал и за пару секунд оплатил. Просто и удобно. Главный тормоз тут конечно государство. Но, думаю европа очень скоро поймёт, что от этого никуда не деться. А за ними и остальные подтянутся.
Полностью поддерживаю Ваше высказывание. Идея очень крутая и она обречена на успех, поэтому я в серьёз думаю вложиться в проект. Европа мне кажется уже прекрасно понимает, а с ней и все развитые страны, вот только когда наше государство поймет, это вопрос долгосрочный.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 17, 2017, 08:19:34 AM
 #144

Как я вижу компания длится уже несколько недель но почему таблица подписной не заполняется? По правилам же не общее количество нужно за период компании, а еженедельно, так почему же никто не фиксирует? Очень крутой проект но такие казалось бы мелочи  настораживают.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 17, 2017, 08:22:28 AM
 #145

"Всем привет,

Чтобы начать поддержку инвестиций в BTC, начиная с сегодняшнего дня, мы переведем инвестиции ETH из текущего адреса пресейла на адрес ETH нашей компании.

ETH на нашем ETH-адресе компании будет служить пулом, позволяющим конвертировать BTC в ETH для инвестиций в PXS. Мы  ожидаем дополнительной поддержки благодаря новой возможности инвестиций в BTC.

Всем спасибо Smiley"


https://medium.com/pundix/pre-ico-supporting-bitcoin-863eb0a77629
Правильно ли я понял, что эфир теперь не будет приниматься? Если это так, не послжужит ли это неким стопором, сейчас на фоне очердного хайпа вокруг биткоина, люди стараются по максимуму скопить эту валюту, выжыдая новый форк и второй сегвит.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 17, 2017, 08:24:44 AM
 #146

"Всем привет,

Чтобы начать поддержку инвестиций в BTC, начиная с сегодняшнего дня, мы переведем инвестиции ETH из текущего адреса пресейла на адрес ETH нашей компании.

ETH на нашем ETH-адресе компании будет служить пулом, позволяющим конвертировать BTC в ETH для инвестиций в PXS. Мы  ожидаем дополнительной поддержки благодаря новой возможности инвестиций в BTC.

Всем спасибо Smiley"


https://medium.com/pundix/pre-ico-supporting-bitcoin-863eb0a77629
Правильно ли я понял, что эфир теперь не будет приниматься? Если это так, не послжужит ли это неким стопором, сейчас на фоне очердного хайпа вокруг биткоина, люди стараются по максимуму скопить эту валюту, выжыдая новый форк и второй сегвит.
Скорей всего что именно с этим и связано, 25 число не за горами и битком разбрасываться активно не будут не смотря на то будет ли нофый форк что то стоить или нет. Правильное решение со стороны проекта.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 17, 2017, 10:46:20 AM
 #147

"Всем привет,

Чтобы начать поддержку инвестиций в BTC, начиная с сегодняшнего дня, мы переведем инвестиции ETH из текущего адреса пресейла на адрес ETH нашей компании.

ETH на нашем ETH-адресе компании будет служить пулом, позволяющим конвертировать BTC в ETH для инвестиций в PXS. Мы  ожидаем дополнительной поддержки благодаря новой возможности инвестиций в BTC.

Всем спасибо Smiley"


https://medium.com/pundix/pre-ico-supporting-bitcoin-863eb0a77629
Правильно ли я понял, что эфир теперь не будет приниматься? Если это так, не послжужит ли это неким стопором, сейчас на фоне очердного хайпа вокруг биткоина, люди стараются по максимуму скопить эту валюту, выжыдая новый форк и второй сегвит.
Скорей всего что именно с этим и связано, 25 число не за горами и битком разбрасываться активно не будут не смотря на то будет ли нофый форк что то стоить или нет. Правильное решение со стороны проекта.

Вложения теперь принимаются как в ETH,так и в BTC.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 17, 2017, 10:48:20 AM
 #148

Как я вижу компания длится уже несколько недель но почему таблица подписной не заполняется? По правилам же не общее количество нужно за период компании, а еженедельно, так почему же никто не фиксирует? Очень крутой проект но такие казалось бы мелочи  настораживают.

Это вопрос к менеджеру баунти кампании.А какая разница общее количество постов или нет?Все ваши посты будут видны в истории и дата их написания,нет никаких проблем в том,чтобы проверить в конце кампании.Единственное что ему действительно нужно делать это проверять не снимают ли участники подпись в течении кампании.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 01:40:25 PM
 #149

Я зарегистрировался в кампанию подписей Pundi, будут ли засчитываться посты которые я пишу в этой теме? Точно можно во всех темах в Русской части форума писать?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 17, 2017, 02:26:14 PM
 #150

Я зарегистрировался в кампанию подписей Pundi, будут ли засчитываться посты которые я пишу в этой теме? Точно можно во всех темах в Русской части форума писать?

Посты будут засчитаны,так как в правилах ограничений нет.Но все же советую писать из русских разделов в Форках и иметь посты в английский ветках "Announcements Altcoins",чтоб наверняка.Опять же будет учитываться качество и смысл ваших постов.Посты в плане "вступил в баунти" это не качественный пост,смотрите правила.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 05:00:55 PM
 #151

Я зарегистрировался в кампанию подписей Pundi, будут ли засчитываться посты которые я пишу в этой теме? Точно можно во всех темах в Русской части форума писать?

Посты будут засчитаны,так как в правилах ограничений нет.Но все же советую писать из русских разделов в Форках и иметь посты в английский ветках "Announcements Altcoins",чтоб наверняка.Опять же будет учитываться качество и смысл ваших постов.Посты в плане "вступил в баунти" это не качественный пост,смотрите правила.
Вы меня не поняли в том посту было главным не то что я вступил в баунти а то что я спросил и уточнил где можно писать. Сейчас еще хочу узнать когда начинается и заканчивается неделя в течение которой надо написать 10 постов чтобы их засчитали? Почему этой информации нет на 1-й странице это же надо знать всем кто в баунти участвует? Сколько недель еще продлится кампания?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 17, 2017, 06:01:14 PM
 #152

Я зарегистрировался в кампанию подписей Pundi, будут ли засчитываться посты которые я пишу в этой теме? Точно можно во всех темах в Русской части форума писать?

Посты будут засчитаны,так как в правилах ограничений нет.Но все же советую писать из русских разделов в Форках и иметь посты в английский ветках "Announcements Altcoins",чтоб наверняка.Опять же будет учитываться качество и смысл ваших постов.Посты в плане "вступил в баунти" это не качественный пост,смотрите правила.
Вы меня не поняли в том посту было главным не то что я вступил в баунти а то что я спросил и уточнил где можно писать. Сейчас еще хочу узнать когда начинается и заканчивается неделя в течение которой надо написать 10 постов чтобы их засчитали? Почему этой информации нет на 1-й странице это же надо знать всем кто в баунти участвует? Сколько недель еще продлится кампания?

Этот вопрос уже поднимался,нужно было пролистать пару страниц назад.Неделя идет с Пн по Вс.Баунти кампания будет длиться до конца События по Продаже Токенов.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 06:13:54 PM
 #153

Мне интересно это устройство можно использовать в личный целях т е, или все же использование его предусмотрено на на более масштабном уровне  (магазины, кафе, отели)?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 17, 2017, 06:15:30 PM
 #154

Проект стоящий и перспективный, идея из ближайшего будущего, готовый продукт, который к тому же проходит тестирование в реальном мире (торговых точках), да и терминалы у них стильные такие. Дерзайте.

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 06:21:46 PM
 #155

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 07:01:53 PM
 #156

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.
Еще не будем забывать о законодательной стороне вопроса. В будущем на вектор продвижения компании будет влиять законность крипты в тех или иных странах
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 02:07:30 PM
 #157

Как по мне - сама идея отличная сделать пос-терминалы с возможностью расчёта криптой. Особенно с учётом давно имеющихся удобных мобильных приложений с кошельками, наподобие Jaxx. QR-код считал и за пару секунд оплатил. Просто и удобно. Главный тормоз тут конечно государство. Но, думаю европа очень скоро поймёт, что от этого никуда не деться. А за ними и остальные подтянутся.
Полностью поддерживаю Ваше высказывание. Идея очень крутая и она обречена на успех, поэтому я в серьёз думаю вложиться в проект. Европа мне кажется уже прекрасно понимает, а с ней и все развитые страны, вот только когда наше государство поймет, это вопрос долгосрочный.
  Тут получится забавный прецедент - что инициатором нововведений и инноваций послужат не штаты, и не Европа, а азиатские страны. Что само по себе несколько удивительно на первый взгляд. Получится что с одной стороны куча регуляторов и запретителей и тому подобных вставляльщиков палок в колеса - а с другой - реально работающая платформа в странах третьего мира.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 02:09:27 PM
 #158

Как по мне - сама идея отличная сделать пос-терминалы с возможностью расчёта криптой. Особенно с учётом давно имеющихся удобных мобильных приложений с кошельками, наподобие Jaxx. QR-код считал и за пару секунд оплатил. Просто и удобно. Главный тормоз тут конечно государство. Но, думаю европа очень скоро поймёт, что от этого никуда не деться. А за ними и остальные подтянутся.
Полностью поддерживаю Ваше высказывание. Идея очень крутая и она обречена на успех, поэтому я в серьёз думаю вложиться в проект. Европа мне кажется уже прекрасно понимает, а с ней и все развитые страны, вот только когда наше государство поймет, это вопрос долгосрочный.
Тут получится забавный прецедент - что инициатором нововведений и инноваций послужат не штаты, и не Европа, а азиатские страны. Что само по себе несколько удивительно на первый взгляд. Получится что с одной стороны куча регуляторов и запретителей и тому подобных вставляльщиков палок в колеса - а с другой - реально работающая платформа в странах третьего мира.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 18, 2017, 02:16:39 PM
 #159

https://www.youtube.com/watch?v=E30N0ZVJOIU&app=desktop
Подробнее о том как работает девайс.
И так же фото с крипто митапа в Сеуле.

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 18, 2017, 02:21:40 PM
 #160

а как у них с ботами дела обстоят? В подписной половина боты и сразу же в глаза бросаются.
А насчет самого проекта, проект да интересный но то что где то на базаре продают семечки за криптовалюту это не самая лучшая реклама.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!