Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:25:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
October 14, 2017, 10:35:12 AM
 #101

Не понял, каким образом они заставят магазины работать через себя. Что они мугут такого революционного предложить?
Такая задача под силу только воротилам бизнеса, как ебай, амазон и конечно же алиэкспресс.
Вывод напрашивается неутешительный...Или я чего то не понял!
Заставлять никто не будет. Будут заинтересовывать. Основная задача предоставить полноценный сервис, с возможностью проводить оплаты и получать доход как в фиате так и крипте, при этом просто и быстро.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1715070302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070302
Reply with quote  #2

1715070302
Report to moderator
1715070302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070302
Reply with quote  #2

1715070302
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070302
Reply with quote  #2

1715070302
Report to moderator
1715070302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070302
Reply with quote  #2

1715070302
Report to moderator
1715070302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070302
Reply with quote  #2

1715070302
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 14, 2017, 11:24:39 AM
 #102

Словами несравненного Азарова "проект бимба !"  Smiley Меня беспокоит только 2 нюанса - в их планах выход на рынок Китая и РФ. С Китаем и криптой все неоднозначно в свете последних действий правительства - если биржи закроют, потенциальный пользователь сравняется с 0 - т.к. просто не будет возможности купить ту самую крипту. Ну и вопрос по РФ где карлик загоняет крипту вообще под плинтус под эгидой "отмывания бабла", "финансирования терроризма" и прочих сказочных "высоких рисков", а бы только пипл не юзал неконтролируемые и малоотжимаемые активы. Собственно вопросы - они в своих планах этого не учитывали при планировании, или достаточно поверхностно пробежались по странам ? Или чтото знают ? Smiley

Откуда вы взяли информацию про Российский рынок?В первую очередь компания ориентируется на  Юго-Восточную Азию,а это половина жителей Индонезии(тестирование устройства уже проводится в большом количестве торговых точек).После достижения целей в Индонезии они планируют расширяться в Таиланде, Малайзии, Сингапуре и других региональных рынках.План состоит в том, чтобы охватить Юго-Восточную Азию в течение трех лет. В то же время они будут изучать другие части Азии, Северной и Южной Америки и Европы, используя партнерскую модель.

Посмотрите внимательно их дорожную карту - там и Америка (оба континента), и Европа, и азиатский рынок, и просторы РФ, обозначены со сроками выхода системы на эти рынки

Да,я уже пересмотрел дорожную карту.Опять же даты выхода на указанные рынки,только предположительные.Посмотрим как они покорят свой первый рынок.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 01:37:25 PM
 #103

Не понял, каким образом они заставят магазины работать через себя. Что они мугут такого революционного предложить?
Такая задача под силу только воротилам бизнеса, как ебай, амазон и конечно же алиэкспресс.
Вывод напрашивается неутешительный...Или я чего то не понял!
Заставлять никто не будет. Будут заинтересовывать. Основная задача предоставить полноценный сервис, с возможностью проводить оплаты и получать доход как в фиате так и крипте, при этом просто и быстро.

Проект действительно заинтересовал своей идеей и наличие готового продукта радует. Уверен, что желающих сотрудничать с Pundi X  будет достаточно.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 14, 2017, 03:34:36 PM
 #104

Меня еще интересует вопрос на счет Publications Campaign. Если я напишу статью обзор на русском и английском и эти 2 статьи выложу на нескольких ресурсах - посчитают ли их оригинальными? Или нужно для каждого ресурса делать уникальную статью? Smiley

Если, например, в процессе кампании Medium я добавил коммент под постом через несколько дней - получается нужно отправлять это в таблицу для учета?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 14, 2017, 04:04:43 PM
 #105

Интересный проект, то что уже есть готовый продукт это большой плюс для инвесторов

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 07:44:50 PM
 #106

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
October 14, 2017, 07:48:55 PM
 #107

Меня еще интересует вопрос на счет Publications Campaign. Если я напишу статью обзор на русском и английском и эти 2 статьи выложу на нескольких ресурсах - посчитают ли их оригинальными? Или нужно для каждого ресурса делать уникальную статью? Smiley

Если, например, в процессе кампании Medium я добавил коммент под постом через несколько дней - получается нужно отправлять это в таблицу для учета?

вряд ли одну и ту же статью на разных языках продать получится - это ведь уже всего лишь услуги перевода - они совсем по-другому тарифицируются
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 14, 2017, 09:22:06 PM
 #108

Меня еще интересует вопрос на счет Publications Campaign. Если я напишу статью обзор на русском и английском и эти 2 статьи выложу на нескольких ресурсах - посчитают ли их оригинальными? Или нужно для каждого ресурса делать уникальную статью? Smiley

Если, например, в процессе кампании Medium я добавил коммент под постом через несколько дней - получается нужно отправлять это в таблицу для учета?


Вторая статья не будет принята это уже копипаст,она должна быть оригинальной и уникальной.
По Medium отчеты подавать не надо.Под постами спамить не нужно, 1 комментарий под одним постом.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 14, 2017, 10:23:57 PM
 #109

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 14, 2017, 10:32:18 PM
 #110

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.

Все конечно круто.Реально годный проект,не понимаю почему сборы стоят на месте.Пресейл идет и бонус вкусный.В проекты без продукта,которые дают только красивы обещания и то больше закидывают.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 15, 2017, 09:01:52 AM
 #111

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.

Все конечно круто.Реально годный проект,не понимаю почему сборы стоят на месте.Пресейл идет и бонус вкусный.В проекты без продукта,которые дают только красивы обещания и то больше закидывают.
Мне кажется все таки дает о себе знать, что Китай там присутствует и у людей есть опасения. Либо же недастаточно работают с маркетингом и люди по все миру просто не знаю. Ведь проект действительно годнота, а не сюрреалистические идеи в виде доставки пива в твой холодильник.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 15, 2017, 09:11:05 AM
 #112

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.

Все конечно круто.Реально годный проект,не понимаю почему сборы стоят на месте.Пресейл идет и бонус вкусный.В проекты без продукта,которые дают только красивы обещания и то больше закидывают.
Мне кажется все таки дает о себе знать, что Китай там присутствует и у людей есть опасения. Либо же недастаточно работают с маркетингом и люди по все миру просто не знаю. Ведь проект действительно годнота, а не сюрреалистические идеи в виде доставки пива в твой холодильник.

Потому что это финансовые услуги,которые очень сильно зарегулированы,которые требуют колоссальный пакет документов, много отчетности. И так далее и тому подобное. Цели превосходные но достичь их за короткое время не удастся.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 15, 2017, 10:07:53 AM
 #113

Меня еще интересует вопрос на счет Publications Campaign. Если я напишу статью обзор на русском и английском и эти 2 статьи выложу на нескольких ресурсах - посчитают ли их оригинальными? Или нужно для каждого ресурса делать уникальную статью? Smiley

Если, например, в процессе кампании Medium я добавил коммент под постом через несколько дней - получается нужно отправлять это в таблицу для учета?


Вторая статья не будет принята это уже копипаст,она должна быть оригинальной и уникальной.
По Medium отчеты подавать не надо.Под постами спамить не нужно, 1 комментарий под одним постом.
По статьям теперь мне все понятно. Тогда буду делать несколько уникальных статей под разные ресурсы на разных языках. По медиум кампании тоже все понятно. Спасибо!

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 10:30:49 AM
 #114

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.

Все конечно круто.Реально годный проект,не понимаю почему сборы стоят на месте.Пресейл идет и бонус вкусный.В проекты без продукта,которые дают только красивы обещания и то больше закидывают.
Мне кажется все таки дает о себе знать, что Китай там присутствует и у людей есть опасения. Либо же недастаточно работают с маркетингом и люди по все миру просто не знаю. Ведь проект действительно годнота, а не сюрреалистические идеи в виде доставки пива в твой холодильник.

Потому что это финансовые услуги,которые очень сильно зарегулированы,которые требуют колоссальный пакет документов, много отчетности. И так далее и тому подобное. Цели превосходные но достичь их за короткое время не удастся.

Вообще китайский народ очень трудолюбивый и целеустремленный, я думаю, что развитие проекта не заставит себя ждать, если уже в полной мере проводится  реклама по уже готовому продукту, а дело за  заинтересованными людьми не станет, так как видим сейчас очень большой интерес к криптовалюте.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 15, 2017, 10:50:24 AM
 #115

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.

Все конечно круто.Реально годный проект,не понимаю почему сборы стоят на месте.Пресейл идет и бонус вкусный.В проекты без продукта,которые дают только красивы обещания и то больше закидывают.
Мне кажется все таки дает о себе знать, что Китай там присутствует и у людей есть опасения. Либо же недастаточно работают с маркетингом и люди по все миру просто не знаю. Ведь проект действительно годнота, а не сюрреалистические идеи в виде доставки пива в твой холодильник.

Потому что это финансовые услуги,которые очень сильно зарегулированы,которые требуют колоссальный пакет документов, много отчетности. И так далее и тому подобное. Цели превосходные но достичь их за короткое время не удастся.

Вообще китайский народ очень трудолюбивый и целеустремленный, я думаю, что развитие проекта не заставит себя ждать, если уже в полной мере проводится  реклама по уже готовому продукту, а дело за  заинтересованными людьми не станет, так как видим сейчас очень большой интерес к криптовалюте.


Проект будет продолжать свое развитие в не зависимости от количества собранных средств,что уже радует.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 15, 2017, 02:57:01 PM
 #116

Ребят поддерживаем проект и делаем retweet!
https://twitter.com/TheInvestZone/status/919572226222915584
https://twitter.com/TheInvestZone/status/919572403704930304

Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 15, 2017, 03:06:10 PM
 #117

Учитывая нарастающую популярность криптовалют подобный продукт должен заинтересовать многие магазины
Он наверняка и заинтересует. Готовый продукт как никак. Все работает. Охватить можно сервисом очень большие территории. И судя по тому как за короткое время большое количество людей набилось в Баунти - проект годный.

Все конечно круто.Реально годный проект,не понимаю почему сборы стоят на месте.Пресейл идет и бонус вкусный.В проекты без продукта,которые дают только красивы обещания и то больше закидывают.
Мне кажется все таки дает о себе знать, что Китай там присутствует и у людей есть опасения. Либо же недастаточно работают с маркетингом и люди по все миру просто не знаю. Ведь проект действительно годнота, а не сюрреалистические идеи в виде доставки пива в твой холодильник.

Китай это только один из рынком,да и после введиния регуляции,думаю все у них устаканится и инвесторы станут только увереней,а сейчас им видимо нехватает вирусной рекламы Embarrassed
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 15, 2017, 05:43:45 PM
 #118

Pundi X очень крутой проект! Мне нравиться мысль о том,что в скором времени в любом магазине можно будет расплатиться криптовалютой ! Это очень быстро и удобно! Многим бы это существенно облегчило бы жизнь ! Smiley
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 15, 2017, 07:06:07 PM
 #119

Заинтересовал проект) Уже поставил подпись.

Интересуют вопросы:

"Вы получите дополнительные 5 ставок за каждую неделю за Аватар и Личный текст" - если при текущем ранге я могу использовать только Личный текст, сколько будет начислено мне и имеет ли это смысл?)


Менеджер ответил,что 5 ставок будет начисляться,даже если вы используете только Личный текст.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 15, 2017, 07:44:57 PM
 #120

Всем привет. Вопрос может не в тему- касаемый баунти. В англ ветке вовсю шлют отчеты по социалкам, хотя о них ни слова в задании баунти не написано. Ранее  в этой ветке Awallon писал, что они не требуются, и если будут изменения - он сообщит.  Прочитал всю эту ветку- такого сообщения не нашел.
Уважаемый Awallon, есть ли какие-то изменения по публикации отчетов? Чтобы не пролететь  с этой неделей... Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!