Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:45:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 04:43:27 PM
 #241

И еще вопрос - а гдето были/есть фото-видео материалы, где на устройстве сумма отличная от Rp 182.810 ? Smiley

Сложные задания ставишь Cheesy Не могу найти такую фотку)Есть вот такие:




1715118334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118334
Reply with quote  #2

1715118334
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118334
Reply with quote  #2

1715118334
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 04:51:48 PM
 #242

Оригинальный и красивый дизайн устройства Pundi X. Интересно, сколько будет стоить сие чудо?

На данный момент POS устройство не продается.Но если вы сделаете депозит на сумм равную или большую 30 ETH или 1.5 BTC,вы получите Pundi X POS девайс в качестве подарка.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 04:56:31 PM
 #243

когда заканчивается ICO? И на каких биржах будет торговаться?
Дата окончания ещё не объявлена, про биржи естественно узнаем после ICO

Сейчас идет пресейл токенов Pundi X.Краудсейл,то есть основная продажа токенов стартует 20 Ноября и заканчивается 20 Декабря.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:27:53 PM
 #244

И еще вопрос - а гдето были/есть фото-видео материалы, где на устройстве сумма отличная от Rp 182.810 ? Smiley

Сложные задания ставишь Cheesy Не могу найти такую фотку)Есть вот такие:
.....

 Спасибо за подборку ! Grin ПРосто на всех ФОТО они постоянно чтото продают за 182 тыщщи 810 рупий, вот и стало интересно есть ли в Индонезии другие цены Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
October 24, 2017, 06:24:43 PM
 #245

Почему сначало написано 15% на подписную. а внизу уже 12,5%? Сколько на самом деле?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 06:41:53 PM
 #246

Оригинальный и красивый дизайн устройства Pundi X. Интересно, сколько будет стоить сие чудо?

На данный момент POS устройство не продается.Но если вы сделаете депозит на сумм равную или большую 30 ETH или 1.5 BTC,вы получите Pundi X POS девайс в качестве подарка.

Команда наверное еще присматривается к рынку потребителей и его реакцию на сам POS, т е заинтересованность в нем, цена то наверняка есть, но вот рыночной цены пока нет, и после проведения ико да и наработки определенной базы клиентов по разным регионом можно будет и с ценой определится.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 08:41:29 PM
 #247

Вы хотите установить терминалы для обмена фиата на крипту в магазинах? Я правильно понял? В каких странах?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 24, 2017, 08:52:07 PM
 #248

Вы хотите установить терминалы для обмена фиата на крипту в магазинах? Я правильно понял? В каких странах?

Нет,вы не правильно поняли.С помощью Pundi X POS,вы сможете расплатиться  в обычных магазинах или кафе своей криптовалютой,которая будет конвертироваться по текущему курсу в местный фиат.То есть по сути это торговец покупает вашу криптовалюту за фиат.Дорожную карту по развитию и расширению проекта вы можете посмотреть на официальном сайте и найти подробную информацию в технической документации.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 25, 2017, 07:57:30 AM
 #249

Вы хотите установить терминалы для обмена фиата на крипту в магазинах? Я правильно понял? В каких странах?

Нет,вы не правильно поняли.С помощью Pundi X POS,вы сможете расплатиться  в обычных магазинах или кафе своей криптовалютой,которая будет конвертироваться по текущему курсу в местный фиат.То есть по сути это торговец покупает вашу криптовалюту за фиат.Дорожную карту по развитию и расширению проекта вы можете посмотреть на официальном сайте и найти подробную информацию в технической документации.
Уже существует некий перечень криптовалют которые устройство поддерживает и какие еще по плану в дальнейшем? Потому что чем больше тем устройство интересней, узкий спектр здесь не годится.
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:23:42 AM
 #250

А как такой вид торговли (за крипту) согласуется с местными законами? Я понимаю что в Японии биток легализовали, и он официальное средство оплвты, а в остальных странах куда вы собираетесь, что там?
А в других странах люди пока только вкладывают и надеются, что в скором будущем крипта выйдет на новый уровень доверия  Roll Eyes
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 08:51:39 AM
 #251

Вы хотите установить терминалы для обмена фиата на крипту в магазинах? Я правильно понял? В каких странах?

Нет,вы не правильно поняли.С помощью Pundi X POS,вы сможете расплатиться  в обычных магазинах или кафе своей криптовалютой,которая будет конвертироваться по текущему курсу в местный фиат.То есть по сути это торговец покупает вашу криптовалюту за фиат.Дорожную карту по развитию и расширению проекта вы можете посмотреть на официальном сайте и найти подробную информацию в технической документации.
Уже существует некий перечень криптовалют которые устройство поддерживает и какие еще по плану в дальнейшем? Потому что чем больше тем устройство интересней, узкий спектр здесь не годится.
Тот же вопрос интересует, нужна именно своя криптовалюта или достаточно будет общепринятых (первые несколько десятков с коинмаркеткап)?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 25, 2017, 01:00:37 PM
 #252

Вы хотите установить терминалы для обмена фиата на крипту в магазинах? Я правильно понял? В каких странах?

Нет,вы не правильно поняли.С помощью Pundi X POS,вы сможете расплатиться  в обычных магазинах или кафе своей криптовалютой,которая будет конвертироваться по текущему курсу в местный фиат.То есть по сути это торговец покупает вашу криптовалюту за фиат.Дорожную карту по развитию и расширению проекта вы можете посмотреть на официальном сайте и найти подробную информацию в технической документации.
Уже существует некий перечень криптовалют которые устройство поддерживает и какие еще по плану в дальнейшем? Потому что чем больше тем устройство интересней, узкий спектр здесь не годится.
Тот же вопрос интересует, нужна именно своя криптовалюта или достаточно будет общепринятых (первые несколько десятков с коинмаркеткап)?

На данный момент устройство поддерживает BTC, LTC, ETH и PXS.Спросил у команды по поводу планов на будущее.Точные название сейчас не называются,но в будущем,как они сказали,будет на много больше Wink
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 25, 2017, 06:15:52 PM
 #253

когда заканчивается ICO? И на каких биржах будет торговаться?
Дата окончания ещё не объявлена, про биржи естественно узнаем после ICO

Сейчас идет пресейл токенов Pundi X.Краудсейл,то есть основная продажа токенов стартует 20 Ноября и заканчивается 20 Декабря.

Пресейл заканчивается через 2 дня?

Я читал, что банк Индонезии не признает криптовалюту и закрывет биржи. Но как там с запретом ICO не знаю. Не будет ли в ребят каких либо проблем?

https://coinpedia.org/news/bank-indonesia-ceased-operating-bitcoin-payment-platforms/
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 06:46:24 PM
 #254

А как такой вид торговли (за крипту) согласуется с местными законами? Я понимаю что в Японии биток легализовали, и он официальное средство оплвты, а в остальных странах куда вы собираетесь, что там?
А в других странах люди пока только вкладывают и надеются, что в скором будущем крипта выйдет на новый уровень доверия  Roll Eyes
Я думаю много людей на сегодняшний день надеяться о большом будущем криптовалют)Кто знает,может и в самом деле это станет обычным способом оплаты) Я лично верю в это,все возможно
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:29:43 PM
 #255

когда заканчивается ICO? И на каких биржах будет торговаться?
Дата окончания ещё не объявлена, про биржи естественно узнаем после ICO

Сейчас идет пресейл токенов Pundi X.Краудсейл,то есть основная продажа токенов стартует 20 Ноября и заканчивается 20 Декабря.

Пресейл заканчивается через 2 дня?

Я читал, что банк Индонезии не признает криптовалюту и закрывет биржи. Но как там с запретом ICO не знаю. Не будет ли в ребят каких либо проблем?

https://coinpedia.org/news/bank-indonesia-ceased-operating-bitcoin-payment-platforms/

Как понимаю я - как таковой оплаты криптой не будет, сделки будут проводиться через обмен крипты (точнее нескольких крипт) на местные рупии и их зачисление продавцу, что как раз не противоречит законодательству, и за одно решает вопрос работы с фискальными органами. Но это я так понял...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 25, 2017, 09:40:33 PM
 #256

когда заканчивается ICO? И на каких биржах будет торговаться?
Дата окончания ещё не объявлена, про биржи естественно узнаем после ICO

Сейчас идет пресейл токенов Pundi X.Краудсейл,то есть основная продажа токенов стартует 20 Ноября и заканчивается 20 Декабря.

Пресейл заканчивается через 2 дня?

Я читал, что банк Индонезии не признает криптовалюту и закрывет биржи. Но как там с запретом ICO не знаю. Не будет ли в ребят каких либо проблем?

https://coinpedia.org/news/bank-indonesia-ceased-operating-bitcoin-payment-platforms/

Как понимаю я - как таковой оплаты криптой не будет, сделки будут проводиться через обмен крипты (точнее нескольких крипт) на местные рупии и их зачисление продавцу, что как раз не противоречит законодательству, и за одно решает вопрос работы с фискальными органами. Но это я так понял...

Все верно,как то так команда это и объясняет.В общем такие операции не противоречат их местному законодательству. К тому же правительство не признает только Биткоин,про другую криптовалюту речи не идет.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 25, 2017, 09:45:13 PM
 #257

Напоминаю всем,что открыт Официальный Русский Telegram Чат Сообщества Pundi X.Присоединяйтесь к обсуждению,задавайте свои вопросы,пишите свои комментарии и поддержите наше сообщество!Ссылка на Telegram Pundi X RU: https://t.me/pundix_ru
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
October 26, 2017, 06:53:38 AM
 #258

Осталось 2 дня до завершения preICO но уже собрано:
2,957.858 ETH и 443.56 BTC, что итого приблизительно равно  1.133.546 $
А гдето тут пробегала типа таблички с целевыми показателями ICO - никто не напомнит ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 26, 2017, 07:03:43 AM
 #259

Вы хотите установить терминалы для обмена фиата на крипту в магазинах? Я правильно понял? В каких странах?

Нет,вы не правильно поняли.С помощью Pundi X POS,вы сможете расплатиться  в обычных магазинах или кафе своей криптовалютой,которая будет конвертироваться по текущему курсу в местный фиат.То есть по сути это торговец покупает вашу криптовалюту за фиат.Дорожную карту по развитию и расширению проекта вы можете посмотреть на официальном сайте и найти подробную информацию в технической документации.
Уже существует некий перечень криптовалют которые устройство поддерживает и какие еще по плану в дальнейшем? Потому что чем больше тем устройство интересней, узкий спектр здесь не годится.
Тот же вопрос интересует, нужна именно своя криптовалюта или достаточно будет общепринятых (первые несколько десятков с коинмаркеткап)?

На данный момент устройство поддерживает BTC, LTC, ETH и PXS.Спросил у команды по поводу планов на будущее.Точные название сейчас не называются,но в будущем,как они сказали,будет на много больше Wink
На этом этапе другого и не ожидал, пока что самые ликвидные криптовалюты и конечно же их токены. Очень надеюсь, что на этом не остановятся и как обещали будет еще больше иначе превратятся в типичную платежку принимающую биток и эфир.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 26, 2017, 07:11:37 AM
 #260

А как такой вид торговли (за крипту) согласуется с местными законами? Я понимаю что в Японии биток легализовали, и он официальное средство оплвты, а в остальных странах куда вы собираетесь, что там?
А в других странах люди пока только вкладывают и надеются, что в скором будущем крипта выйдет на новый уровень доверия  Roll Eyes
У крипты два будущего либо смерть либо жизнь ... Думаю инструмент очень удобный не только для обычных людей но и для государств и компаний в целом .
Pundi решили реализовать хорошую задумку и пока продолжают двигаться в перед .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!