Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:16:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 26, 2017, 11:23:14 AM
 #1421

А что означает надпись в самом начале треда, что сайт фейковый? Как такое может быть?
Проект вроде интересный хотел бы присоединиться, но смущают такие объявления в заголовке треда.

Означает что есть настоящий сайт проекта, а мошенники для своих грязных делишек создали фейковый. ТС предупреждает об этом пользователей, чтобы не попались на их уловку.

в подписную можно залезть? ато лимит стоит 455 человек ,но половину их них красные .Значит есть места?

Насколько я знаю набор в подписную закончен. Постоянно идет чистка таблицы от мультов, спамеров и других, которые не выполняют условия кампании.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 26, 2017, 04:47:20 PM
 #1422

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
это звучит здорово! надеюсь все так и будет, а не как с баунти что я сколько бегаю в баунти а мне до сих пор не посчитали ни одной недели и тем кто за мной так же...
Главное не отчаиваться ,подождем увидим еще есть время и я думаю ,что мы не зря работали ,проект прогрессивный -очень надеюсь.
конечно проект перспективный в этом нет сомнений, просто мне не особо импонирует то что манагер не тщательно ведет подсчеты баунти.

Согласен с этим, такое ощущение Coleresk подзабил на баунти, у меня знакомый пишет ему уже месяц,узнать почему в фейсбуке его акк фейковым пометили,так ответа до сих пор не получил)
Баунти таблицы ведет Авалон и достались они ему не в лучшем виде после предшественников, так что немного терпения.

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
December 26, 2017, 04:51:52 PM
 #1423

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
это звучит здорово! надеюсь все так и будет, а не как с баунти что я сколько бегаю в баунти а мне до сих пор не посчитали ни одной недели и тем кто за мной так же...
Главное не отчаиваться ,подождем увидим еще есть время и я думаю ,что мы не зря работали ,проект прогрессивный -очень надеюсь.
конечно проект перспективный в этом нет сомнений, просто мне не особо импонирует то что манагер не тщательно ведет подсчеты баунти.

Согласен с этим, такое ощущение Coleresk подзабил на баунти, у меня знакомый пишет ему уже месяц,узнать почему в фейсбуке его акк фейковым пометили,так ответа до сих пор не получил)
Баунти таблицы ведет Авалон и достались они ему не в лучшем виде после предшественников, так что немного терпения.
О, это уже интересно. помню такой же казус был в компании ворлдкоре, кто там чем только не занимался,а в итоге первых подпищеков все таки обидели.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 26, 2017, 05:40:48 PM
 #1424

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
это звучит здорово! надеюсь все так и будет, а не как с баунти что я сколько бегаю в баунти а мне до сих пор не посчитали ни одной недели и тем кто за мной так же...
Главное не отчаиваться ,подождем увидим еще есть время и я думаю ,что мы не зря работали ,проект прогрессивный -очень надеюсь.
конечно проект перспективный в этом нет сомнений, просто мне не особо импонирует то что манагер не тщательно ведет подсчеты баунти.

Согласен с этим, такое ощущение Coleresk подзабил на баунти, у меня знакомый пишет ему уже месяц,узнать почему в фейсбуке его акк фейковым пометили,так ответа до сих пор не получил)
Баунти таблицы ведет Авалон и достались они ему не в лучшем виде после предшественников, так что немного терпения.

Будем надеятся на  его объективный подход к подсчетам по выполненной работе и детальной чистке от мультиаккаунтов, иначе по факту нечего будет получать!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
December 26, 2017, 05:54:43 PM
 #1425

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
это звучит здорово! надеюсь все так и будет, а не как с баунти что я сколько бегаю в баунти а мне до сих пор не посчитали ни одной недели и тем кто за мной так же...
Главное не отчаиваться ,подождем увидим еще есть время и я думаю ,что мы не зря работали ,проект прогрессивный -очень надеюсь.
конечно проект перспективный в этом нет сомнений, просто мне не особо импонирует то что манагер не тщательно ведет подсчеты баунти.

Согласен с этим, такое ощущение Coleresk подзабил на баунти, у меня знакомый пишет ему уже месяц,узнать почему в фейсбуке его акк фейковым пометили,так ответа до сих пор не получил)

Пишет месяц? Тогда ваш знакомый не совсем адекватен. У @ColorlessK, нашего баунти менеджера, в телеграмм-профиле написано по все вопросам касательно таблиц и запросов по баунти пишите @andykov.
Внимательнее надо быть, парень этот ответил мне через 5 минут и сменил количество друзей в фейсбуке.
Вот так и возникают моменты недопонимания) Кто-то не посмотрел туда куда нужно и уже вовсю обвиняет баунти-менеджера в том что он не выполняет своих задач.
возможно он форму заполнял, что у ColorlessKа указана. на нее он не всегда оперативно реагирует, я недели 2-3 ответа ждал, но дождался.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 06:03:28 PM
 #1426

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
Ага... вот это поворот. Батька серьёзно видимо подходит к криптовалютам и это даст серьёзные возможности Белоруссии. Офигеть, ну это прямо таки меня серьёзно ошарашило. Как так в Белоруссии можно, а у нас всё бреют.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 10:36:09 PM
 #1427

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
Ага... вот это поворот. Батька серьёзно видимо подходит к криптовалютам и это даст серьёзные возможности Белоруссии. Офигеть, ну это прямо таки меня серьёзно ошарашило. Как так в Белоруссии можно, а у нас всё бреют.
Похоже нужно изменить дорожную карту и после Кореи, Белорусов подключить!)) и конвертер  им запилить сколько мешков картошки в той или иной монете! Кроме шуток, Батька красавец - первые забирают всё - все остальные всё остальное ! Он еще на сколько я слышал легкие наркотики легализовать хочет!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 05:15:38 AM
 #1428

Да я думаю тут вообще никто не поспорит с тем, что Батька вообще молодец, если всё это дело действительно будет процветать и ребят, которые осмелятся работать с криптой в Белоруссии в итоге не повяжут или ещё с ними чего нибудь не случится.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 06:32:02 AM
 #1429

Да я думаю тут вообще никто не поспорит с тем, что Батька вообще молодец, если всё это дело действительно будет процветать и ребят, которые осмелятся работать с криптой в Белоруссии в итоге не повяжут или ещё с ними чего нибудь не случится.
А вы поживите в стране где БАТЬКА молодец) По-другому ребятки запоете)
А что по поводу ведения таблиц? уже как почти 4 недели не обновляются или я старый файл смотрю?
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
December 27, 2017, 07:00:51 AM
 #1430

Да я думаю тут вообще никто не поспорит с тем, что Батька вообще молодец, если всё это дело действительно будет процветать и ребят, которые осмелятся работать с криптой в Белоруссии в итоге не повяжут или ещё с ними чего нибудь не случится.
очень много "если" Smiley скорее у Батьки очередной заход на "мнохавехтарнасть" пошел на буме, всего и делов. нефик там пока делать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 27, 2017, 07:09:30 AM
 #1431

Еще одно баунти, в котором принимают очень много участников.
Проект хороший, но при сильном старте, сейчас он почему-то утих
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:34:15 AM
 #1432

Еще одно баунти, в котором принимают очень много участников.
Проект хороший, но при сильном старте, сейчас он почему-то утих
Ну 450+ подписантов это очень много как по мне, сделали бы ограничение до 200 хотя бы.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 27, 2017, 07:57:47 AM
 #1433

Еще одно баунти, в котором принимают очень много участников.
Проект хороший, но при сильном старте, сейчас он почему-то утих
Ну 450+ подписантов это очень много как по мне, сделали бы ограничение до 200 хотя бы.

Откройте и посмотрите внимательно таблицу из 450 человек, 250 вычеркнуты,так как нубы или имеют мультиаккаунт, 230-240 человек вообщем там и получится

Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 27, 2017, 08:12:01 AM
 #1434

Жду не дождусь, когда Панди Х пос будет в моем городе. Тогда действительно будет крипта по всему миру  Grin
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 27, 2017, 10:47:28 AM
 #1435

Еще одно баунти, в котором принимают очень много участников.
Проект хороший, но при сильном старте, сейчас он почему-то утих

Где утих? Вы за новостями не следите, за проектом не следите, но утверждаете, что он утих. Ведется работа, ведутся переговоры с различными партнёрами, новые конференции, новые страны.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 27, 2017, 10:52:55 AM
 #1436

Еще одно баунти, в котором принимают очень много участников.
Проект хороший, но при сильном старте, сейчас он почему-то утих

Где утих? Вы за новостями не следите, за проектом не следите, но утверждаете, что он утих. Ведется работа, ведутся переговоры с различными партнёрами, новые конференции, новые страны.
то что команда ездит по различным конференциям это хорошо так как на конференциях много аудитории которая потенциальные инвесторы. Wink
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 27, 2017, 11:49:30 AM
 #1437

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
Ага... вот это поворот. Батька серьёзно видимо подходит к криптовалютам и это даст серьёзные возможности Белоруссии. Офигеть, ну это прямо таки меня серьёзно ошарашило. Как так в Белоруссии можно, а у нас всё бреют.
Все, теперь следующая конференция у ребят пройдет в Беларуси ) дадут батьке подержать устройство в руках и больше он не захочет с ним расставаться.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 02:31:06 PM
 #1438

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
Ага... вот это поворот. Батька серьёзно видимо подходит к криптовалютам и это даст серьёзные возможности Белоруссии. Офигеть, ну это прямо таки меня серьёзно ошарашило. Как так в Белоруссии можно, а у нас всё бреют.
Все, теперь следующая конференция у ребят пройдет в Беларуси ) дадут батьке подержать устройство в руках и больше он не захочет с ним расставаться.
а что было бы не плохо, вы видели какая у него реакция на теслу была? вообщем он в итоге заставил инженеров ее изучать, не удивлюсь если через некоторое время в Белоруссии будет своя тесла Smiley 
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
December 27, 2017, 05:17:42 PM
 #1439

В Беларуси разрешили криптовалюты на официальном гос. уровне. Хороший вариант для внедрения терминалов Pundi X  Wink
Ага... вот это поворот. Батька серьёзно видимо подходит к криптовалютам и это даст серьёзные возможности Белоруссии. Офигеть, ну это прямо таки меня серьёзно ошарашило. Как так в Белоруссии можно, а у нас всё бреют.
Все, теперь следующая конференция у ребят пройдет в Беларуси ) дадут батьке подержать устройство в руках и больше он не захочет с ним расставаться.
а что было бы не плохо, вы видели какая у него реакция на теслу была? вообщем он в итоге заставил инженеров ее изучать, не удивлюсь если через некоторое время в Белоруссии будет своя тесла Smiley 
А кто нибудь владеет информацией по картам Pundi X Pass? Интересно их будут раздавать держателям монет или покупать нужно?
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 05:22:37 PM
 #1440

Мне очень нравиться проект и сама идея. Так как купитьи продать крипту по нормальной цене не всегда получается, было бы приятно имень возможность расчитываться криптовалютой в любом магазине без заморочек с обменом) поэтому с удовольствием учавствую в проекте Pundi X
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!