Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:33:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 05:33:16 PM
 #3661


По идее все должно быть просто, отправляете на адрес смарт-контракта старые токены и вам пришлют новые. У вас еще полгода на обмен будет что суетиться раньше времени.
Подскажите про аирдроп, я не инвестор и не баунтист - у меня нет токенов, если я куплю новые токены то я буду автоматически участвовать в этом дропе?
Да, тут где-то статья была на медиуме, там сказано что владельцы и старых и новых токенов будут получать аирдропы...
О а что за аирдропы такие? Токены еще можно успеть получить для аирдропа? В Onion меня не взяли в аирдроп, может хоть тут успею, вкладывать надо что то как в Onion или это халявные аирдропы?
Нет, не халявные, эйрдроп получают ежемесячно холдеры токенов в районе 7% от имеющегося на кошельке баланса
Хм, интересно, у меня есть некоторое количество монет на бирже.
А сколько надо иметь токенов, и как долго это будет продолжаться? Есть где то инструкция с подробными условиями ?
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944835
Reply with quote  #2

1714944835
Report to moderator
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 17, 2018, 05:35:07 PM
 #3662


По идее все должно быть просто, отправляете на адрес смарт-контракта старые токены и вам пришлют новые. У вас еще полгода на обмен будет что суетиться раньше времени.
Подскажите про аирдроп, я не инвестор и не баунтист - у меня нет токенов, если я куплю новые токены то я буду автоматически участвовать в этом дропе?
Да, тут где-то статья была на медиуме, там сказано что владельцы и старых и новых токенов будут получать аирдропы...
О а что за аирдропы такие? Токены еще можно успеть получить для аирдропа? В Onion меня не взяли в аирдроп, может хоть тут успею, вкладывать надо что то как в Onion или это халявные аирдропы?
Нет, не халявные, эйрдроп получают ежемесячно холдеры токенов в районе 7% от имеющегося на кошельке баланса
Хм, интересно, у меня есть некоторое количество монет на бирже.
А сколько надо иметь токенов, и как долго это будет продолжаться? Есть где то инструкция с подробными условиями ?
на биржу монетки не будут приходить, их нужно вывести на MEW, иначе будете без айдропа. по поводу количества токенов - любое, от них 7 процентов будет начисляться.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 05:41:09 PM
 #3663


По идее все должно быть просто, отправляете на адрес смарт-контракта старые токены и вам пришлют новые. У вас еще полгода на обмен будет что суетиться раньше времени.
Подскажите про аирдроп, я не инвестор и не баунтист - у меня нет токенов, если я куплю новые токены то я буду автоматически участвовать в этом дропе?
Да, тут где-то статья была на медиуме, там сказано что владельцы и старых и новых токенов будут получать аирдропы...
О а что за аирдропы такие? Токены еще можно успеть получить для аирдропа? В Onion меня не взяли в аирдроп, может хоть тут успею, вкладывать надо что то как в Onion или это халявные аирдропы?
Нет, не халявные, эйрдроп получают ежемесячно холдеры токенов в районе 7% от имеющегося на кошельке баланса
Хм, интересно, у меня есть некоторое количество монет на бирже.
А сколько надо иметь токенов, и как долго это будет продолжаться? Есть где то инструкция с подробными условиями ?
на биржу монетки не будут приходить, их нужно вывести на MEW, иначе будете без айдропа. по поводу количества токенов - любое, от них 7 процентов будет начисляться.
Спасбо так сколько это будет продолжаться ? Если год - есть смысл участвовать. А если месяц то и нет смысла. )
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 17, 2018, 05:56:04 PM
 #3664


По идее все должно быть просто, отправляете на адрес смарт-контракта старые токены и вам пришлют новые. У вас еще полгода на обмен будет что суетиться раньше времени.
Подскажите про аирдроп, я не инвестор и не баунтист - у меня нет токенов, если я куплю новые токены то я буду автоматически участвовать в этом дропе?
Да, тут где-то статья была на медиуме, там сказано что владельцы и старых и новых токенов будут получать аирдропы...
О а что за аирдропы такие? Токены еще можно успеть получить для аирдропа? В Onion меня не взяли в аирдроп, может хоть тут успею, вкладывать надо что то как в Onion или это халявные аирдропы?
Нет, не халявные, эйрдроп получают ежемесячно холдеры токенов в районе 7% от имеющегося на кошельке баланса
Хм, интересно, у меня есть некоторое количество монет на бирже.
А сколько надо иметь токенов, и как долго это будет продолжаться? Есть где то инструкция с подробными условиями ?
на биржу монетки не будут приходить, их нужно вывести на MEW, иначе будете без айдропа. по поводу количества токенов - любое, от них 7 процентов будет начисляться.
Спасбо так сколько это будет продолжаться ? Если год - есть смысл участвовать. А если месяц то и нет смысла. )
вроде как до сентября месяца где-то читал, более точно нужно искать информацию. но все равно, пол года получать проценты тоже не плохо как по мне.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 06:03:07 PM
 #3665


По идее все должно быть просто, отправляете на адрес смарт-контракта старые токены и вам пришлют новые. У вас еще полгода на обмен будет что суетиться раньше времени.
Подскажите про аирдроп, я не инвестор и не баунтист - у меня нет токенов, если я куплю новые токены то я буду автоматически участвовать в этом дропе?
Да, тут где-то статья была на медиуме, там сказано что владельцы и старых и новых токенов будут получать аирдропы...
Это хорошая новость вот только бы своими глазами увидеть и прочитать. А то уже так не верится, что все именно так и есть. Можете ссылку на статью бросить?

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 17, 2018, 06:08:54 PM
 #3666

Токены с дропа будут капать ежемесячно на протяжении 3 лет по такой схеме:

до 31.01.2019 7.316%
до 31.01.2020 2.11637%
до 31.01.2021 0.88187%

https://medium.com/pundix/airdrops-overview-27c7323150b1
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 17, 2018, 06:34:18 PM
 #3667

Я не тороплюсь продавать, позже обменяю токены на новые. Наверное, ещё немного докуплю, на мой взгляд, проект серьёзный.

Пока рынок в такой жуткой коррекции нужно однозначно докупить по возможности и удерживать минимум 1 год для получения максимальной прибыли! Взяла 1000 монет на эксперимент посмотрим что с этого выйдет через год!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 17, 2018, 06:45:37 PM
 #3668

Я не тороплюсь продавать, позже обменяю токены на новые. Наверное, ещё немного докуплю, на мой взгляд, проект серьёзный.

Пока рынок в такой жуткой коррекции нужно однозначно докупить по возможности и удерживать минимум 1 год для получения максимальной прибыли! Взяла 1000 монет на эксперимент посмотрим что с этого выйдет через год!
Я думаю вы не пожалеете, что прикупили этих монет) Только этот проект выйдет в массы и заработает, то он войдет в топ лучших и успешных компаний. Главное, чтоб разработчики не останавливались, а работали на полную

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 17, 2018, 06:54:37 PM
 #3669

Токены с дропа будут капать ежемесячно на протяжении 3 лет по такой схеме:

до 31.01.2019 7.316%
до 31.01.2020 2.11637%
до 31.01.2021 0.88187%

https://medium.com/pundix/airdrops-overview-27c7323150b1
спасибо за разъяснения о процентах по аирдропу,я теперь решил свопнуть свои монетки и придержать их минимум пол года,а дальше буду смотреть по цене что да как.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 06:55:01 PM
 #3670

Проект безусловно достойный. И те кто прикупил монет сейчас - я думаю потом буду в хорошем настроении. Все у этого проекта хорошо и идея, и команда и реализация!
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 17, 2018, 07:03:31 PM
Last edit: March 17, 2018, 07:28:56 PM by G.Butrik
Merited by Sergeant89 (1)
 #3671

Поддерживаю мнение тех людей, кто говорит, что проект достойный.

Несмотря на то, что я не успел поучаствовать в ICO, потому что на то время ещё плохо разбирался (да и сейчас не сильно, в общем-то) в вопросах инвестирования, этим проектом я заинтересовался и смог поучаствовать в Баунти-кампании. И вот за этот период у меня было время детально изучить различные аспекты данного проекта, идеи и её реализации.

Скажу вам честно, что такого тщательного и отточенного подхода ко всему (начиная от WhitePaper, сайта, рекламы и заканчивая сборами, общением с инвесторами, информированностью о ходе разработки и следованию Дорожной Карте) я ещё не встречал ни у кого.

Искренне желаю, чтобы наконец-то хоть одна команда смогла в полной объеме реализовать свои намерения относительно платёжных систем, основанных на криптовалюте.
И если бы меня спросили о выборе среди множества конкурентов, я без сомнения выбрал бы PundiX!
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 17, 2018, 07:57:00 PM
 #3672

Поддерживаю мнение тех людей, кто говорит, что проект достойный.

Несмотря на то, что я не успел поучаствовать в ICO, потому что на то время ещё плохо разбирался (да и сейчас не сильно, в общем-то) в вопросах инвестирования, этим проектом я заинтересовался и смог поучаствовать в Баунти-кампании. И вот за этот период у меня было время детально изучить различные аспекты данного проекта, идеи и её реализации.

Скажу вам честно, что такого тщательного и отточенного подхода ко всему (начиная от WhitePaper, сайта, рекламы и заканчивая сборами, общением с инвесторами, информированностью о ходе разработки и следованию Дорожной Карте) я ещё не встречал ни у кого.

Искренне желаю, чтобы наконец-то хоть одна команда смогла в полной объеме реализовать свои намерения относительно платёжных систем, основанных на криптовалюте.
И если бы меня спросили о выборе среди множества конкурентов, я без сомнения выбрал бы PundiX!
главное чтобы все это не оставалось как перед сборами просто рекламой, ведь они везде фото показывали что якобы у них этими терминалами пользуются и тестируются. Раз так получается у них вроде все готово, главное чтобы эти терминалы начали пихать во всякие торговые точки.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 17, 2018, 08:05:54 PM
 #3673

Поддерживаю мнение тех людей, кто говорит, что проект достойный.

Несмотря на то, что я не успел поучаствовать в ICO, потому что на то время ещё плохо разбирался (да и сейчас не сильно, в общем-то) в вопросах инвестирования, этим проектом я заинтересовался и смог поучаствовать в Баунти-кампании. И вот за этот период у меня было время детально изучить различные аспекты данного проекта, идеи и её реализации.

Скажу вам честно, что такого тщательного и отточенного подхода ко всему (начиная от WhitePaper, сайта, рекламы и заканчивая сборами, общением с инвесторами, информированностью о ходе разработки и следованию Дорожной Карте) я ещё не встречал ни у кого.

Искренне желаю, чтобы наконец-то хоть одна команда смогла в полной объеме реализовать свои намерения относительно платёжных систем, основанных на криптовалюте.
И если бы меня спросили о выборе среди множества конкурентов, я без сомнения выбрал бы PundiX!
главное чтобы все это не оставалось как перед сборами просто рекламой, ведь они везде фото показывали что якобы у них этими терминалами пользуются и тестируются. Раз так получается у них вроде все готово, главное чтобы эти терминалы начали пихать во всякие торговые точки.
31 марта вроде бы должно начаться распространение терминалов...
Вот еще позитивные новости по пунди: Pundi X выступит на Форуме финансирования и инвестиций в Индонезии Euromoney, который состоится 4 апреля.
https://medium.com/pundix/ann-pundi-x-to-speak-in-the-euromoney-indonesia-financing-and-investment-forum-2018-249f585b1440

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 11:37:42 AM
 #3674

Поддерживаю мнение тех людей, кто говорит, что проект достойный.

Несмотря на то, что я не успел поучаствовать в ICO, потому что на то время ещё плохо разбирался (да и сейчас не сильно, в общем-то) в вопросах инвестирования, этим проектом я заинтересовался и смог поучаствовать в Баунти-кампании. И вот за этот период у меня было время детально изучить различные аспекты данного проекта, идеи и её реализации.

Скажу вам честно, что такого тщательного и отточенного подхода ко всему (начиная от WhitePaper, сайта, рекламы и заканчивая сборами, общением с инвесторами, информированностью о ходе разработки и следованию Дорожной Карте) я ещё не встречал ни у кого.

Искренне желаю, чтобы наконец-то хоть одна команда смогла в полной объеме реализовать свои намерения относительно платёжных систем, основанных на криптовалюте.
И если бы меня спросили о выборе среди множества конкурентов, я без сомнения выбрал бы PundiX!
главное чтобы все это не оставалось как перед сборами просто рекламой, ведь они везде фото показывали что якобы у них этими терминалами пользуются и тестируются. Раз так получается у них вроде все готово, главное чтобы эти терминалы начали пихать во всякие торговые точки.
Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 18, 2018, 01:53:28 PM
 #3675


Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/
В первую очередь стоит ожидать основное движение по аппаратам со стороны Азии, ведь еще перд ico уже терминалы тестировались в торговых точках, неплохо было бы заключать договора с крупными торговыми сетями, чтоб брали и юзали терминалы по всем странам где есть их представительства и где это не запрещено.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 18, 2018, 02:02:15 PM
 #3676


Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/
В первую очередь стоит ожидать основное движение по аппаратам со стороны Азии, ведь еще перд ico уже терминалы тестировались в торговых точках, неплохо было бы заключать договора с крупными торговыми сетями, чтоб брали и юзали терминалы по всем странам где есть их представительства и где это не запрещено.
Если эти терминалы попадут в крупные торговые сети, это может привлечь интерес к криптовалюте среди населения, которое еще не знакомо или плохо знакомо с ней.

fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 02:07:08 PM
 #3677


Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/
В первую очередь стоит ожидать основное движение по аппаратам со стороны Азии, ведь еще перд ico уже терминалы тестировались в торговых точках, неплохо было бы заключать договора с крупными торговыми сетями, чтоб брали и юзали терминалы по всем странам где есть их представительства и где это не запрещено.
Если эти терминалы попадут в крупные торговые сети, это может привлечь интерес к криптовалюте среди населения, которое еще не знакомо или плохо знакомо с ней.

 Тут немного иначе все устроено. Население не привлечется только из-за того, что увидет терминал в Ашане.
Это больше маркетинговый и PR ход
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:08:26 PM
 #3678

я считаю у проекта есть неплохие шансы для хорошего роста в перспективе, вот думаю даже докупить еще монет, тем более сейчас и курс упал Wink

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 02:14:30 PM
 #3679


Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/
В первую очередь стоит ожидать основное движение по аппаратам со стороны Азии, ведь еще перд ico уже терминалы тестировались в торговых точках, неплохо было бы заключать договора с крупными торговыми сетями, чтоб брали и юзали терминалы по всем странам где есть их представительства и где это не запрещено.
Если эти терминалы попадут в крупные торговые сети, это может привлечь интерес к криптовалюте среди населения, которое еще не знакомо или плохо знакомо с ней.

 Тут немного иначе все устроено. Население не привлечется только из-за того, что увидет терминал в Ашане.
Это больше маркетинговый и PR ход
Ну вы сравнили конечно, у нас народ по прежнему пакеты с Ашана стирает. В первую очередь они нацелены на технологически развитые государства. У нас эта тема точно не сработала бы сейчас, в Японии очень даже вовремя.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 18, 2018, 02:20:36 PM
 #3680

токены просели в 8 раз от пика, очевидно что при пампе можно прилично заработать...

Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!