Bitcoin Forum
July 01, 2024, 06:24:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285460 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 05:21:23 PM
 #3681


Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/
В первую очередь стоит ожидать основное движение по аппаратам со стороны Азии, ведь еще перд ico уже терминалы тестировались в торговых точках, неплохо было бы заключать договора с крупными торговыми сетями, чтоб брали и юзали терминалы по всем странам где есть их представительства и где это не запрещено.
Если эти терминалы попадут в крупные торговые сети, это может привлечь интерес к криптовалюте среди населения, которое еще не знакомо или плохо знакомо с ней.

 Тут немного иначе все устроено. Население не привлечется только из-за того, что увидет терминал в Ашане.
Это больше маркетинговый и PR ход
Ну вы сравнили конечно, у нас народ по прежнему пакеты с Ашана стирает. В первую очередь они нацелены на технологически развитые государства. У нас эта тема точно не сработала бы сейчас, в Японии очень даже вовремя.
Дело даже не в народе, который до сих пор стирает пакеты. Этот момент как раз можно рассмотреть с экологической точки зрения, как плюс. А дело в том, что Россия относится к крипте предвзято с уклоном в негатив. И летом мы увидим, как тем гражданам, которые вознамерились улучшить своё материальное положение и с радостью воспользовались бы терминалами PUNDI, укажут на их место. А без легализации крипты, не видать нам PUNDI в Ашанах.
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 05:25:54 PM
 #3682

я считаю у проекта есть неплохие шансы для хорошего роста в перспективе, вот думаю даже докупить еще монет, тем более сейчас и курс упал Wink
Главное, что проект стоящий, но просел он не из-за того, что у него плохо, а рынку. Докупать стоит, если в фиат вовремя вышли, а так только ждать остается.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 18, 2018, 06:34:46 PM
 #3683

Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/

Скажу я вам, что довольно уверенный список получился, как для первого старта! Я думаю, что если разработчики не лукавят со списком стран, в торговые центры которых планируется поставить определённую партию своих терминалов, то нас (ну, или их), определённо ждёт успех! Понятно, что СНГ-страны вроде Беларуси, России или Украины не будут в первых рядах, кто коробками закупит их в свои торговые центры, но я думаю, что если эта тема начнёт набирать обороты, то использование таких терминалов даже в наших странах не станет исключением.

Сами посудите — чьи ещё терминалы стоят из проектов-конкурентов в торговых центрах какой-либо страны? На моей памяти, ни один. Все только словами бросались, а PundiX реально дошли до дела (ну, по крайней мере, вот прям стоят на последней ступеньке к этому). Очень надеюсь и верю в результат! Будем наблюдать Smiley

Боже, я прям горжусь этими ребятами ^_^
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 18, 2018, 06:58:03 PM
 #3684

Во все торговые точки, в которые смогут, конечно запихнут, жаль только ни всех стран мира. Где они их разместят? Вот, инфа обнаружена)
Batch 1: Japan, Singapore, South Korea, Indonesia, France, Germany, Italy, the Netherlands, Belgium, Luxembourg, Britain, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Austria, Spain, Sweden, Finland, Malta, Cyprus, Poland, Hungary, the Czech Republic, Hungary, Slovakia, Slovenia, Estonia, Latvia, Lithuania, Bulgaria.
Batch 2: Rest of Asia Pacific. May.
Batch 3: Rest of the World. June.
Теперь вопрос, кто из этих стран будет закупать эти их аппараты?! И что-то я не наблюдаю Белоруссии в первых рядах.:-/

Скажу я вам, что довольно уверенный список получился, как для первого старта! Я думаю, что если разработчики не лукавят со списком стран, в торговые центры которых планируется поставить определённую партию своих терминалов, то нас (ну, или их), определённо ждёт успех! Понятно, что СНГ-страны вроде Беларуси, России или Украины не будут в первых рядах, кто коробками закупит их в свои торговые центры, но я думаю, что если эта тема начнёт набирать обороты, то использование таких терминалов даже в наших странах не станет исключением.

Сами посудите — чьи ещё терминалы стоят из проектов-конкурентов в торговых центрах какой-либо страны? На моей памяти, ни один. Все только словами бросались, а PundiX реально дошли до дела (ну, по крайней мере, вот прям стоят на последней ступеньке к этому). Очень надеюсь и верю в результат! Будем наблюдать Smiley

Боже, я прям горжусь этими ребятами ^_^

Проект онозначно стоящий и я уверена, что токены дадут колоссальную прибыль холдерам, но в большей части развитие проекта будет зависеть от общего настроения на рынке и признания криптовалюты в целом на международном уровне!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 18, 2018, 07:24:35 PM
 #3685

Наблюдая за просадкой главное не вподать в панику, если команда будет также стремительно развиваться, то возможно и цена токена сделает рали, хотя и все альты привязаны к биткоину и эфиру.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 08:31:56 PM
 #3686

токены просели в 8 раз от пика, очевидно что при пампе можно прилично заработать...
А что будет расти быстрее эфир или токен пунди?
Есть точная дата когда начнется обмен токенов старых на новые, писали что 15 марта потом вроде как перенесли на 20 марта, какая последняя информация по обмену? Уже есть точный адрес куда надо отправлять старые токены на обмен?
Очень не удобно придумали что надо отправлять старые токены, что стоило пунди выпустить новые токены и разослать всем.
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 09:03:56 PM
 #3687

токены просели в 8 раз от пика, очевидно что при пампе можно прилично заработать...
А что будет расти быстрее эфир или токен пунди?
Есть точная дата когда начнется обмен токенов старых на новые, писали что 15 марта потом вроде как перенесли на 20 марта, какая последняя информация по обмену? Уже есть точный адрес куда надо отправлять старые токены на обмен?
Очень не удобно придумали что надо отправлять старые токены, что стоило пунди выпустить новые токены и разослать всем.
Я думаю, что смотря от количества токенов, но даже если эфир возрастет на 200 долларов. то если 5 монет - 1к зелени в плюс выходишь, а если пунди на ту же сумму как и эфира будет, но пунди даст рост даже в 2 раза, то уже намного лучше, то есть нам главное дождаться кризиса крипты на данный момент, а потом уже будем смотреть
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 09:43:45 PM
 #3688

токены просели в 8 раз от пика, очевидно что при пампе можно прилично заработать...
А что будет расти быстрее эфир или токен пунди?
Есть точная дата когда начнется обмен токенов старых на новые, писали что 15 марта потом вроде как перенесли на 20 марта, какая последняя информация по обмену? Уже есть точный адрес куда надо отправлять старые токены на обмен?
Очень не удобно придумали что надо отправлять старые токены, что стоило пунди выпустить новые токены и разослать всем.
Я думаю, что смотря от количества токенов, но даже если эфир возрастет на 200 долларов. то если 5 монет - 1к зелени в плюс выходишь, а если пунди на ту же сумму как и эфира будет, но пунди даст рост даже в 2 раза, то уже намного лучше, то есть нам главное дождаться кризиса крипты на данный момент, а потом уже будем смотреть
кризис крипты думаю еще около месяца будет продолжаться и биток мы увидим в районе каким он был в сентяре-октябре а именно 3000-4000 баксов за штуку, тогда то и будет рост, а пока медленный нисходящий тренд
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 19, 2018, 09:43:18 AM
 #3689

Дело даже не в народе, который до сих пор стирает пакеты. Этот момент как раз можно рассмотреть с экологической точки зрения, как плюс. А дело в том, что Россия относится к крипте предвзято с уклоном в негатив. И летом мы увидим, как тем гражданам, которые вознамерились улучшить своё материальное положение и с радостью воспользовались бы терминалами PUNDI, укажут на их место. А без легализации крипты, не видать нам PUNDI в Ашанах.
Держателям токенов главное чтоб более развитые рынки в этом плане подхватили данные терминалы, ситуации с запретом долго продолжатсья не могут, яркий пример Венесуэла, был период когда запретили майнинг и крипту и за эту деятельность светило тюремное наказание, а потом поняли, что на этой теме можно сыграть и выпустили национальную криптовалюту Petro.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 09:59:11 AM
 #3690

Наблюдая за просадкой главное не вподать в панику, если команда будет также стремительно развиваться, то возможно и цена токена сделает рали, хотя и все альты привязаны к биткоину и эфиру.
Думаю ралли они не сделают, но если будут работать, то хоть диких просадок в разы от исо не будет, как сейчас происходит со многими токенами.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
March 19, 2018, 11:54:17 AM
 #3691

кризис крипты думаю еще около месяца будет продолжаться и биток мы увидим в районе каким он был в сентяре-октябре а именно 3000-4000 баксов за штуку, тогда то и будет рост, а пока медленный нисходящий тренд
когда по телеболвану говорят, что биток упал и щас вот-вот совсем вниз полетит - верный признак, что надо закупаться.
а ваще ацтой все эти ваши прогнозы и предположения. биток прекрасен своей непредсказуемостью

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 01:00:59 PM
 #3692

кризис крипты думаю еще около месяца будет продолжаться и биток мы увидим в районе каким он был в сентяре-октябре а именно 3000-4000 баксов за штуку, тогда то и будет рост, а пока медленный нисходящий тренд
когда по телеболвану говорят, что биток упал и щас вот-вот совсем вниз полетит - верный признак, что надо закупаться.
а ваще ацтой все эти ваши прогнозы и предположения. биток прекрасен своей непредсказуемостью
Предсказуемость должна быть у всех монет, но должна быть предсказуемость в какую сторону движеться монета, а с какой скоростью это пусть останется непредсказуемым. Если биткоин сходит на  3000-4000 баксов то куда упадет Пунди токен в 0?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 682


God, save BTC!


View Profile
March 19, 2018, 01:19:41 PM
 #3693

Предсказуемость должна быть у всех монет, но должна быть предсказуемость в какую сторону движеться монета, а с какой скоростью это пусть останется непредсказуемым.
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 19, 2018, 01:25:36 PM
 #3694

PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 01:29:38 PM
 #3695

PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
Да хорошие проекты и монеты даже при таком рынке,чувствуют себя достаточно неплохо,но не так как хотелось. А вот с налаживанием ситуации на рынке думаю не только Pundi X  но и все перспективные монеты сделают рост.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:36:44 PM
 #3696

PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:53:29 PM
 #3697

PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
Да хорошие проекты и монеты даже при таком рынке,чувствуют себя достаточно неплохо,но не так как хотелось. А вот с налаживанием ситуации на рынке думаю не только Pundi X  но и все перспективные монеты сделают рост.

Пошел нормальный такой отскок или рост, вся надежда что я на низах все таки закупился. Очень нравится проект когда ближе ознакомился он стоит того чтобы в него даже по таким низким ценам с волной негатива инвестировать.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
March 19, 2018, 02:56:41 PM
 #3698

во сколько по мск завтра можно будет обменять токены?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 19, 2018, 04:32:27 PM
 #3699

PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
Сегодня почти всё растёт.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 04:35:21 PM
 #3700

PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
Да хорошие проекты и монеты даже при таком рынке,чувствуют себя достаточно неплохо,но не так как хотелось. А вот с налаживанием ситуации на рынке думаю не только Pundi X  но и все перспективные монеты сделают рост.

Пошел нормальный такой отскок или рост, вся надежда что я на низах все таки закупился. Очень нравится проект когда ближе ознакомился он стоит того чтобы в него даже по таким низким ценам с волной негатива инвестировать.

Если волна негатива это нытье баунтистов, то такая вонь в каждой теме. А проект действительно отличный и в отличии от большинства , имеет шансы на успех

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!