Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:17:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
March 20, 2018, 11:43:47 AM
Last edit: March 20, 2018, 12:18:44 PM by mak013
 #3741


Смысл в том что если не успет поменять токены в срок то они пропадают и если отправить не туду то токены тоже пропадают, а чем меньше токенов тем выше цена. Девы надеются что найдется пара процентов баунтистов которые потеряют токены.
Но я согласен что надо было девам самим рассылать новые токены всем холдерам токенов.
Вечером тоже поменяю свои на новые.
Какие подлые девы... сначала мучились, рассылали, извинялись за задержки, а потом свап устроили. чтобы баунтистов кинуть. Спасибо, что есть такие люди как вы, которые раскрыли их коварный замысел.

PS. меньше 0,001 эфира ушло, кто-то спрашивал.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875466
Reply with quote  #2

1714875466
Report to moderator
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:54:03 AM
 #3742

Я правильно понял, что вскоре в магазинах, ресторанах и т.д. я смогу оплачивать товар или услугу Pundi X - криптовалютой? А как часто тогда в этих магазинах будут меняться цены? курс же может сильно прыгать в течение дня или недели...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 20, 2018, 11:57:10 AM
 #3743

Я правильно понял, что вскоре в магазинах, ресторанах и т.д. я смогу оплачивать товар или услугу Pundi X - криптовалютой? А как часто тогда в этих магазинах будут меняться цены? курс же может сильно прыгать в течение дня или недели...
Как я понял крипта будет конвертироваться по текущему курсу... То есть платишь криптой по цене фиата в данный момент...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
March 20, 2018, 11:57:30 AM
 #3744


Смысл в том что если не успет поменять токены в срок то они пропадают и если отправить не туду то токены тоже пропадают, а чем меньше токенов тем выше цена. Девы надеются что найдется пара процентов баунтистов которые потеряют токены.
Но я согласен что надо было девам самим рассылать новые токены всем холдерам токенов.
Вечером тоже поменяю свои на новые.
Какие подлые девы... сначала мучились, рассылали, извинялись за задержки, а потом свап устроили. чтобы баунтистов кинуть. Спасибо, что есть такие люди как вы, которые раскрыли их коварный замысел.

При чем тут баунтисты? Я тоже и другие инвесторы тоже будут делать свап. Это сделано для того чтобы пожже когда цена за токен увеличится он не стоил овер много. Так проще считать.
Сам еще не делал свап , ждал первых отзывов. Но думаю что сейчас сделаю спасибо.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:08:12 PM
 #3745

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 20, 2018, 12:28:03 PM
 #3746

Свап делается в 2 минуты, просто как пальцем об асфальт. Теперь на повестке дня самый интригующий вопрос где будет торговаться и когда?
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 20, 2018, 12:32:13 PM
 #3747

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 01:16:31 PM
 #3748

Да, цена просела, но я держу, не стала сразу продавать на бирже. Будет общий рост, тогда продадим по хорошей цене.
На какой бирже торгуется токен и по какой сейчас цене? Вижу объемы торгов по  нему увеличились за последних пару дней

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 20, 2018, 01:26:32 PM
 #3749

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Вдруге есть такие кто не может разобраться где именно смотреть данные по токену в etherscan.io вот информация

ERC20 Contract:   0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233
Noken name:       PXS
Token Decimals:    18
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 20, 2018, 01:29:53 PM
 #3750

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Ну да ,есть же народ ,который не имеет возможности например поменять до конца сроков обмена ,все тогда ,пиши пропало .
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 20, 2018, 01:39:43 PM
 #3751

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Ну да ,есть же народ ,который не имеет возможности например поменять до конца сроков обмена ,все тогда ,пиши пропало .
Те кому нужен токен и те кто следит за его развитием и изменениями проделают транзакцию согласно инструкции. Времени на это предостаточно.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 20, 2018, 01:45:43 PM
 #3752

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Ну да ,есть же народ ,который не имеет возможности например поменять до конца сроков обмена ,все тогда ,пиши пропало .

Обмен будет до сентября, за полгода тяжело найти 5 минут чтоб свапнуть? Shocked Нафига тогда вообще лезть в крипту, здесь же нет выходных, постоянно надо все мониторить и как пионер быть готовым. Grin
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 20, 2018, 01:58:28 PM
 #3753

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Ну да ,есть же народ ,который не имеет возможности например поменять до конца сроков обмена ,все тогда ,пиши пропало .

Обмен будет до сентября, за полгода тяжело найти 5 минут чтоб свапнуть? Shocked Нафига тогда вообще лезть в крипту, здесь же нет выходных, постоянно надо все мониторить и как пионер быть готовым. Grin
Мало ли что у человека в жизни происходит, может он инвестировал на несколько лет, купил и забыл ожидая что продаст токен через 5 лет.
Может человек попал в больницу и не может встать, да мало ди что. Это уже девы сами должны заботиться обо всех, это из-за девов обмен происходит и они могли бы поменять токены без нашего участия, что сложного в том чтобы разослать всем новые токены?
Большинство из нас конечно следит за новостями и может поменять токены, но возможно что не все.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 02:08:55 PM
 #3754

Что-то я уже полчаса как отправил и уже 100 блоков подтвердилось, а у себя в етерскане новых токенов не наблюдаю. Или они вручную будут отсылаться?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
March 20, 2018, 03:06:26 PM
 #3755

Что-то я уже полчаса как отправил и уже 100 блоков подтвердилось, а у себя в етерскане новых токенов не наблюдаю. Или они вручную будут отсылаться?
А новый токен себе добавил в кошелек по инструкции ?
Token Contract Address: 0xA15C7Ebe1f07CaF6bFF097D8a589fb8AC49Ae5B3
Symbol: NPXS
Decimal: 18

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 03:09:15 PM
 #3756

Что-то я уже полчаса как отправил и уже 100 блоков подтвердилось, а у себя в етерскане новых токенов не наблюдаю. Или они вручную будут отсылаться?
А новый токен себе добавил в кошелек по инструкции ?
Token Contract Address: 0xA15C7Ebe1f07CaF6bFF097D8a589fb8AC49Ae5B3
Symbol: NPXS
Decimal: 18

На эфир скане не нужно что-то добавлять? для отображения всех монет на своё кошельке. Добавлять информацию о монете нужно на mew.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 03:13:26 PM
 #3757

Что-то я уже полчаса как отправил и уже 100 блоков подтвердилось, а у себя в етерскане новых токенов не наблюдаю. Или они вручную будут отсылаться?
А новый токен себе добавил в кошелек по инструкции ?
Token Contract Address: 0xA15C7Ebe1f07CaF6bFF097D8a589fb8AC49Ae5B3
Symbol: NPXS
Decimal: 18
Добавил все по этой инструкции и все равно 0. Странно вроде же автоматом должно приходить? Или в течении 24 часов?
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 20, 2018, 03:49:17 PM
 #3758

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Вдруге есть такие кто не может разобраться где именно смотреть данные по токену в etherscan.io вот информация

ERC20 Contract:   0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233
Noken name:       PXS
Token Decimals:    18
Я не могу хорошим словом назвать тех кто придумал что токены надо менять, почему столько сложностей создают тем кто еще не очень освоился в крипте. Но хоть токены выросли в цене это хорошо, буду менять на новые.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 20, 2018, 04:05:34 PM
 #3759

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Вдруге есть такие кто не может разобраться где именно смотреть данные по токену в etherscan.io вот информация

ERC20 Contract:   0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233
Noken name:       PXS
Token Decimals:    18
Я не могу хорошим словом назвать тех кто придумал что токены надо менять, почему столько сложностей создают тем кто еще не очень освоился в крипте. Но хоть токены выросли в цене это хорошо, буду менять на новые.
Какие это сложности ? Если вы не можете отправить эфирные токены с мев на адрес, то претензии оставьте к собственной лени или , извините, тупости.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 20, 2018, 04:10:22 PM
 #3760

Свопнул в полпинка. Деловто на 2 минуты, а столько напряженки было Smiley Теперь я счастливый пундёвый мультимиллионер ! Smiley
Я тоже решил не дожидаться вечера и поменял свои токены, у меня время между отправкой своих токенов и получением новых заняло 6 минут.
Если кто отправляет токены из MEW, то вам надо будет предварительно добавить токен, его адрес контракта можете быстро найти через etherscan.io.
Девы о новичках и инвесторах совсем не думают устраивая такие обмены.
Вдруге есть такие кто не может разобраться где именно смотреть данные по токену в etherscan.io вот информация

ERC20 Contract:   0x358d12436080a01a16f711014610f8a4c2c2d233
Noken name:       PXS
Token Decimals:    18
Я не могу хорошим словом назвать тех кто придумал что токены надо менять, почему столько сложностей создают тем кто еще не очень освоился в крипте. Но хоть токены выросли в цене это хорошо, буду менять на новые.
А что нужно менять? у меня как был токен PXS который я получил за баунти так и остался.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!