Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:47:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285459 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
April 02, 2018, 10:05:19 AM
 #4201

Ооо цена вниз ушла, до 31-го числа росла, чтобы получить аирдроп - потом как следовало цена вниз пойдет.. О на таких качелях можно и покататься.
Похоже на то что происходит с акциями, там тоже после дивидендной отсечки многие начинают сливать акции и цена падает.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:08:40 AM
 #4202

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект интересный и компания вроде сильная, но если смогут внедрить  в магазины, тогда можно в них вкладываться.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 02, 2018, 11:16:07 AM
 #4203

Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:19:50 AM
 #4204

Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
April 02, 2018, 11:37:53 AM
 #4205

Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:46:30 AM
 #4206

Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 11:52:50 AM
 #4207

Ооо цена вниз ушла, до 31-го числа росла, чтобы получить аирдроп - потом как следовало цена вниз пойдет.. О на таких качелях можно и покататься.
Похоже на то что происходит с акциями, там тоже после дивидендной отсечки многие начинают сливать акции и цена падает.
Картина конечно классическая, но вопрос какие %% будут при падении, пока получается выгодно на хаях продать перед снимком и потом закупиться.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 02, 2018, 02:01:20 PM
 #4208

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект интересный и компания вроде сильная, но если смогут внедрить  в магазины, тогда можно в них вкладываться.

На сколько помню, какое-то количество своих смарт устройств Pundi X распространили бесплатно среди предпринимателей. Уверен, заказов у них более чем хватает. 
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 02:14:22 PM
 #4209

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект интересный и компания вроде сильная, но если смогут внедрить  в магазины, тогда можно в них вкладываться.

На сколько помню, какое-то количество своих смарт устройств Pundi X распространили бесплатно среди предпринимателей. Уверен, заказов у них более чем хватает. 
Ну количество смарт устройств, которое выделено небольшое. Если я не ошибаюсь. Но это хороший шаг со стороны команды. Главное сделать первые шаги, пусть и небольшие.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
April 02, 2018, 05:50:37 PM
 #4210

гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
дык заявлялось снапшот 31.03, а раздача с 1 по 7. так что все норм. сидим, курим, ждем.
мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 02, 2018, 06:08:40 PM
 #4211

мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время
А не мог бы по-подробнее объяснить про сложности с НЕМом...
Или может ссылочку какую-нибудь про это почитать! Wink
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
April 02, 2018, 07:13:12 PM
 #4212

гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
дык заявлялось снапшот 31.03, а раздача с 1 по 7. так что все норм. сидим, курим, ждем.
мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время
Да мне тоже интересно, что за сложности с НЕМ? Они вроде хорошие ребята, жаль, что плохо вышло с кражей НЕМА на бирже. Жду Пандикс ПОС у себя в городе Grin
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
April 02, 2018, 07:55:34 PM
 #4213

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект интересный и компания вроде сильная, но если смогут внедрить  в магазины, тогда можно в них вкладываться.

На сколько помню, какое-то количество своих смарт устройств Pundi X распространили бесплатно среди предпринимателей. Уверен, заказов у них более чем хватает. 

Интересно, я не слышала такой информации! В этом есть смысл, если разработчики полностью уверены в своём продукте и расчтывают на расширение спроса используя партизанский маркетинг!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 07:57:24 PM
 #4214

гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
дык заявлялось снапшот 31.03, а раздача с 1 по 7. так что все норм. сидим, курим, ждем.
мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время
Кому то токены уже пришли?)  можно уже перемешать токены из кошелька   или лучше дождаться начисления??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 02, 2018, 08:02:10 PM
 #4215

гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
дык заявлялось снапшот 31.03, а раздача с 1 по 7. так что все норм. сидим, курим, ждем.
мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время
Кому то токены уже пришли?)  можно уже перемешать токены из кошелька   или лучше дождаться начисления??
снимок уже сделан как они обещали 1 числа то можешь перекидывать. А насчет раздачи не могу проверить, ethplorer почему то не грузится, у кого нибудь были проблемы с ethplorer? Или есть еще какой то способ проверить транзакции.
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
April 02, 2018, 08:05:20 PM
 #4216


Интересно, я не слышала такой информации! В этом есть смысл, если разработчики полностью уверены в своём продукте и расчтывают на расширение спроса используя партизанский маркетинг!
Партизанский маркетинг работает только на локальной территории, да и то только до прихода глобальных сетевиков. Pundi в этом отношении чем-то похож на Byteball -  в некоторых магазинах уже принимают, а до всего мира ещё ой как далеко! Cool
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 02, 2018, 08:09:35 PM
 #4217

гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
дык заявлялось снапшот 31.03, а раздача с 1 по 7. так что все норм. сидим, курим, ждем.
мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время
Кому то токены уже пришли?)  можно уже перемешать токены из кошелька   или лучше дождаться начисления??

По инструкции будут делать скрины кошельков  31 марта и 01 апреля, и после автоматически будет распределять, и потом можно уже переводить монеты.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
April 03, 2018, 06:24:59 AM
 #4218

мне вот интересно(абстрактно) как там с NEM получается. чота с ними сложности были все время
А не мог бы по-подробнее объяснить про сложности с НЕМом...
Или может ссылочку какую-нибудь про это почитать! Wink
да не помню детали. авалон наверное лучше расскажет, если увидит. помню в телеге часто возникали проблемы какие-то. то с автоматическим переводом, то с начислением аирдропа, то с покупкой.
не, не вспомню. не вчитывался, мне-то с эфиром пофик как-то было, наврать могу. лучше авалона попытать или тех, кто через нем заливался. они это точно расскажут.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 03, 2018, 06:36:09 AM
 #4219

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Разумеется нужно создавать свою карту, так будет проще рассчитываться в магазинах.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 03, 2018, 06:41:11 AM
 #4220

да не помню детали. авалон наверное лучше расскажет, если увидит. помню в телеге часто возникали проблемы какие-то. то с автоматическим переводом, то с начислением аирдропа, то с покупкой.
не, не вспомню. не вчитывался, мне-то с эфиром пофик как-то было, наврать могу. лучше авалона попытать или тех, кто через нем заливался. они это точно расскажут.
Я где-то тут видел про то что пунди за НЕМ покупали....Но он вроде бы только на ERC20... НЕМовских токенов я во всяком случае не видел... Во всяком случае у комсы их 2, на НЕМе и на эфире...
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!