Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:53:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 [511] 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 12, 2018, 09:03:17 AM
 #10201

Риски я вижу только в том, что один проект будет делаться за счет ресурсов другого включая человеческие и производственные ресурсы. Но таких о таких фактах я пока не слышал
Не просто так же создали недавно инвестиционный фонд, деятельность которого будет направлена на побочные проекты, пока что у них на повестке блокчейн, дальше что-то другое, так что распыления действительно нет.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
December 12, 2018, 12:33:47 PM
 #10202

возможно цена на пунди сейчас намного выгоднее инвестиция чем эфир тот же,мне кажется рост пунди будет быстрее чем у эфира ,а еще если прицеп с битком
сейчас много подобных альтов, которые перспективные, но увы знать какой даст профит быстрее нереально. уже многие люди мыслями о развороте рынка, но это ложно.
С такими мыслями о развороте рынка некоторые уже с марта месяца сидят и ждут, а его все нет, этого разворота..интересно что теперь делают люди которые квартиры попродавали  Huh
Определенно выгоднее чем в кефир, если пундик пойдет в гору как в былые времена, то немало инвесторов приедут на ламбе на конференцию Пунди. Но пока если таковые конфы есть только на своих двоих или метро))


Продавать квартиры и ждать ? Я всегда был сторонником что заработав надо покупать квартиры Smiley Честно говоря не понимаю таких людей...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
December 12, 2018, 12:35:13 PM
 #10203

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
December 12, 2018, 06:01:35 PM
Last edit: December 12, 2018, 08:21:21 PM by gust
 #10204

возможно цена на пунди сейчас намного выгоднее инвестиция чем эфир тот же,мне кажется рост пунди будет быстрее чем у эфира ,а еще если прицеп с битком
сейчас много подобных альтов, которые перспективные, но увы знать какой даст профит быстрее нереально. уже многие люди мыслями о развороте рынка, но это ложно.
С такими мыслями о развороте рынка некоторые уже с марта месяца сидят и ждут, а его все нет, этого разворота..интересно что теперь делают люди которые квартиры попродавали  Huh
Определенно выгоднее чем в кефир, если пундик пойдет в гору как в былые времена, то немало инвесторов приедут на ламбе на конференцию Пунди. Но пока если таковые конфы есть только на своих двоих или метро))


Продавать квартиры и ждать ? Я всегда был сторонником что заработав надо покупать квартиры Smiley Честно говоря не понимаю таких людей...
это все делается когда уже поплыл весь в мечтах, типа сейчас продам квартиру сделаю х2 а потом куплю две, сам так в начале года чуть машину не продал чтобы в крипту вложиться, повезло что ограничение на тот момент было на перерегистрацию.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 12, 2018, 08:05:54 PM
 #10205

возможно цена на пунди сейчас намного выгоднее инвестиция чем эфир тот же,мне кажется рост пунди будет быстрее чем у эфира ,а еще если прицеп с битком
сейчас много подобных альтов, которые перспективные, но увы знать какой даст профит быстрее нереально. уже многие люди мыслями о развороте рынка, но это ложно.
С такими мыслями о развороте рынка некоторые уже с марта месяца сидят и ждут, а его все нет, этого разворота..интересно что теперь делают люди которые квартиры попродавали  Huh
Определенно выгоднее чем в кефир, если пундик пойдет в гору как в былые времена, то немало инвесторов приедут на ламбе на конференцию Пунди. Но пока если таковые конфы есть только на своих двоих или метро))


Продавать квартиры и ждать ? Я всегда был сторонником что заработав надо покупать квартиры Smiley Честно говоря не понимаю таких людей...
это все делается когда уже поплыл весь в мечтах, типа сейчас продам квартиру сделаю х2 а потом куплю две, сам так в начале года машину не продал чтобы в крипту вложиться, повезло что ограничение на тот момент было на перерегистрацию.
ну да сейчас был бы без машины и последние деньги потратил бы на проездной билетик на метро или маршрутку, крипта дело такое, нельзя так поступать, только свободные деньги которые не тяготят и не будешь жалеть
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 12, 2018, 08:28:45 PM
 #10206

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
Полностью поддерживаю! действительно pundi - это один из самых хорошие проекты на сегодняшний день, который действительно работает несмотря на условия на рынке и падающие цены. Думаю что на растущем рынке pundi вообще улетит хорошо на луну и все его инвесторы будут действительно в шоколаде.
Представляю как морально нелегко командам работать над своими проектами, видя как опускается рынок. Тем не менее продолжают работать на результат, этот проект в том числе. Рост рынка будет обязательно и тогда придет время собирать плоды
Да согласен, но многие команда именно благодаря этому спаду спустились с неба на землю и начали работать. сборы на ICO это очень легкие деньги, когда продукта нет, финансовых потоков тоже, а ты уже получил все средства, которые только возможны, зачем дальше создавать что то тратиться...
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 12, 2018, 08:48:19 PM
 #10207

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
Полностью поддерживаю! действительно pundi - это один из самых хорошие проекты на сегодняшний день, который действительно работает несмотря на условия на рынке и падающие цены. Думаю что на растущем рынке pundi вообще улетит хорошо на луну и все его инвесторы будут действительно в шоколаде.
Представляю как морально нелегко командам работать над своими проектами, видя как опускается рынок. Тем не менее продолжают работать на результат, этот проект в том числе. Рост рынка будет обязательно и тогда придет время собирать плоды
Да согласен, но многие команда именно благодаря этому спаду спустились с неба на землю и начали работать. сборы на ICO это очень легкие деньги, когда продукта нет, финансовых потоков тоже, а ты уже получил все средства, которые только возможны, зачем дальше создавать что то тратиться...
а почему бы и не работать? команда работает за деньги инвесторов так же как и теряют в цене деньги инвесторов, и лишь небольшой процент от общего числа их денег, но прежде всего они работают не за идею
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 12, 2018, 09:22:09 PM
 #10208

возможно цена на пунди сейчас намного выгоднее инвестиция чем эфир тот же,мне кажется рост пунди будет быстрее чем у эфира ,а еще если прицеп с битком
сейчас много подобных альтов, которые перспективные, но увы знать какой даст профит быстрее нереально. уже многие люди мыслями о развороте рынка, но это ложно.
С такими мыслями о развороте рынка некоторые уже с марта месяца сидят и ждут, а его все нет, этого разворота..интересно что теперь делают люди которые квартиры попродавали  Huh
Определенно выгоднее чем в кефир, если пундик пойдет в гору как в былые времена, то немало инвесторов приедут на ламбе на конференцию Пунди. Но пока если таковые конфы есть только на своих двоих или метро))


Продавать квартиры и ждать ? Я всегда был сторонником что заработав надо покупать квартиры Smiley Честно говоря не понимаю таких людей...
это все делается когда уже поплыл весь в мечтах, типа сейчас продам квартиру сделаю х2 а потом куплю две, сам так в начале года машину не продал чтобы в крипту вложиться, повезло что ограничение на тот момент было на перерегистрацию.
ну да сейчас был бы без машины и последние деньги потратил бы на проездной билетик на метро или маршрутку, крипта дело такое, нельзя так поступать, только свободные деньги которые не тяготят и не будешь жалеть
да тут я с вами  согласен я то у меня знакомый как раз в начале 2018 года спрашивал типа продам машину куплю  крипту потом 2х или 3х и квартира) но хорошо я его вовремя остановил)
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 12, 2018, 10:03:33 PM
 #10209

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 12, 2018, 11:20:58 PM
 #10210

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 13, 2018, 04:59:40 AM
 #10211

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 13, 2018, 09:52:05 AM
 #10212

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
December 13, 2018, 01:22:43 PM
 #10213

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 13, 2018, 01:34:31 PM
 #10214

От этой монеты жду много иксов в следующем году, не может быть чтоб такой годный проект, где постоянно ведутся разработке так и остался на дне, учитывая его предыдущие хаи.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 13, 2018, 02:57:34 PM
 #10215

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
Я вот тоже надеюсь,что с Нового Года проценты с POS сильно уменьшатся,многие перестанут держать токены на кошельках.Будет слив,а затем,надеюсь,что рост.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 13, 2018, 08:27:55 PM
 #10216

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
Я вот тоже надеюсь,что с Нового Года проценты с POS сильно уменьшатся,многие перестанут держать токены на кошельках.Будет слив,а затем,надеюсь,что рост.

Нет в этом проекте и его смартконтракте никакого POS, POW, POA, POT или иного консенсуса. Обычные (в этом смысле) токены на зэфирной и NEM платформах + ежемесячный эйродроп.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 13, 2018, 08:35:33 PM
 #10217

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.

Чем хорошо проект ПундиХ - можно и с женой на белоснежные пляжи и под коктейли ехать, там в ББ так и написано если есть противопоказания к мулаткам  Smiley

Пока рынок не развернулся, греем жопы возле камина, и ждем когда Пунди попрет вверх тогда поговорим про пляжи. Grin
Я вот тоже надеюсь,что с Нового Года проценты с POS сильно уменьшатся,многие перестанут держать токены на кошельках.Будет слив,а затем,надеюсь,что рост.
ну это реали рынка и всегда так будет, даже на тех же стейбл коинах все равно есть падения и взлеты, хоть и в пару центов но они есть, что уж говорить о другой крипте
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 14, 2018, 05:37:29 AM
 #10218

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.
Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 14, 2018, 08:45:41 AM
 #10219

Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
ну цена падает из за дропов а не из за того что девы что то не так делают, по мне это была их большая ошибка раздавать аж 7% каждый месяц, если бы как изначально после ico было где то 60 миллиардов то цена наверняка была бы в районе 150 сатош.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 14, 2018, 09:53:25 AM
 #10220

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно
Pages: « 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 [511] 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!