Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:34:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 [532] 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 15, 2019, 04:59:05 PM
Last edit: January 15, 2019, 05:18:21 PM by EvRo74
 #10621

в чем разбираться? вот был своп, на нем смотрите, а какие-то абстрактные примеры зачем? вот на примере прошедшего свопа и предстоящего и рассматривайте. так понятнее?
и поясните тогда, раз уж вы помогать взялись в чем необходимость еще 1 свопа до отвязки от эфира.

Насколько я в курсе - этот своп отменён до уточнения принципов и процедуры. Так что нет данных. У меня. У Вас есть? Выкладывайте - обсудим.

З.Ы. Абстрактное помогает разобраться в конкретном Wink


тебе как всегда абы приебаться к моим словам или подловить, а с полуслова понимать меня не уже ли так сложно?

а данном контексте а именно своп этого говнопундикса ЗЛО и

кстати твоя подпись скам

Гляди в монитор внимательнее - не тебе отвечал.

Кстати, твоя ава - гиперскам Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
1715344472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344472
Reply with quote  #2

1715344472
Report to moderator
1715344472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344472
Reply with quote  #2

1715344472
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715344472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344472
Reply with quote  #2

1715344472
Report to moderator
1715344472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344472
Reply with quote  #2

1715344472
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 15, 2019, 09:49:53 PM
 #10622

1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 02:31:07 AM
 #10623

1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !
Проект не развивается, а не знает, чем заняться,т.к. уже самим стало ясно, что терминалы, это не тема, вернее теперь знает, чем заняться -свопами.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 03:01:22 AM
 #10624

И все равно даже на фоне того что у проекта сейчас дополнительные ответвления скажем так возникают - на фоне подавляющего большинства того что сейчас еще есть - он смотрится и чувствует себя значительно лучше чем 95 процентов всего остального хлама вокруг. Что уже само по себе неплохо.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 16, 2019, 05:12:03 AM
 #10625

1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !
Прошел год, какие изменения у проекта? 33К терминалов установлено и работает??)) Конечно же нет, в лучем случае там работает 100 терминалов)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 16, 2019, 08:53:02 AM
 #10626

1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !
Прошел год, какие изменения у проекта? 33К терминалов установлено и работает??)) Конечно же нет, в лучем случае там работает 100 терминалов)
Не обращай внимание, здесь умеют крутить цифрами как захотят. Я удивляюсь глупости дэвов, которые сразу не могли предвидеть что блокчейн эфира просто захлебнется, если проект начнет работать в полную силу. Но ведь для них самое главное было собрать бабло, поэтому только баблосбор, все остальное потом Wink Теперь можно делать свапы, форки, свой блокчейн, да что угодно. При этом нужно больше путаницы в названиях и механике дальнейшей работы, чтобы мозг хомяка окончательно разорвало.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 16, 2019, 09:10:22 AM
 #10627

Проект не развивается, а не знает, чем заняться,т.к. уже самим стало ясно, что терминалы, это не тема, вернее теперь знает, чем заняться -свопами.
За год незапланировано, т.е. более чем планировалось сделано:
- работающая и тиражируемая сеть платежных терминалов, запущена в продуктивную работу ранее срока
- разработан свой блокчейн, готовится к запуску
- разработан и реализован прототип блокчейн телефона
- проведено огромное количество презентаций, технологических встреч и прочего,для популяризации крипты в массах

...ну скажи отсталые, не то что ты...Кстати чем можешь порадовать, что ты сделал за год ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 16, 2019, 09:14:12 AM
 #10628

Прошел год, какие изменения у проекта? 33К терминалов установлено и работает??)) Конечно же нет, в лучем случае там работает 100 терминалов)
А скажите - а где написано что в 2018 году будет 33к терминалов установлено и работать ? Я вам скажу больше - по планам и ББ - в 2018 должно было быть 0 терминалов в продуктивной сети, а их поставка должна была начаться в 2019 г. Карту с реально работающими терминалами, по состоянию на конец 2018, можете посмотреть в предыдущих постах Smiley

ЗЫ Почему все хотят видеть то чего никто не обещал ? Почему никто не видит того что люди сделали "сверхплана" ? Обидно что не заработали хороший профит на монете вовремя не вложившись ? Ну это ваши личные проблемы, а компания и продукты развиваются Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 16, 2019, 09:25:19 AM
 #10629

Не обращай внимание, здесь умеют крутить цифрами как захотят. Я удивляюсь глупости дэвов, которые сразу не могли предвидеть что блокчейн эфира просто захлебнется, если проект начнет работать в полную силу. Но ведь для них самое главное было собрать бабло, поэтому только баблосбор, все остальное потом Wink Теперь можно делать свапы, форки, свой блокчейн, да что угодно. При этом нужно больше путаницы в названиях и механике дальнейшей работы, чтобы мозг хомяка окончательно разорвало.

Смею предположить что понимали недостаток кефира как "быстрой платформы", но не стали тянуть время, т.к. для тестовой сети это не критично. Привинтить потом свой блокчейн не такая большая проблема. Ну и плюс идея блокчейн телефонии, которая появилась чуть позже, все это привело к свопам. Да, всего возможно не предусмотрели на старте, но не критично, исправляют, это лучше заявления "извините мы обосрались, кина не будет, закрываем лавочку"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 16, 2019, 09:36:05 AM
 #10630

Не обращай внимание, здесь умеют крутить цифрами как захотят. Я удивляюсь глупости дэвов, которые сразу не могли предвидеть что блокчейн эфира просто захлебнется, если проект начнет работать в полную силу. Но ведь для них самое главное было собрать бабло, поэтому только баблосбор, все остальное потом Wink Теперь можно делать свапы, форки, свой блокчейн, да что угодно. При этом нужно больше путаницы в названиях и механике дальнейшей работы, чтобы мозг хомяка окончательно разорвало.

Смею предположить что понимали недостаток кефира как "быстрой платформы", но не стали тянуть время, т.к. для тестовой сети это не критично. Привинтить потом свой блокчейн не такая большая проблема. Ну и плюс идея блокчейн телефонии, которая появилась чуть позже, все это привело к свопам. Да, всего возможно не предусмотрели на старте, но не критично, исправляют, это лучше заявления "извините мы обосрались, кина не будет, закрываем лавочку"
Лучше когда люди, надеюсь понимающие принципы коммерции и пытающиеся ее реализовать в своем брендовом продукте, понимают важность "запятой" в цифрах Wink
Насчет блокчейна. Здесь гиганты криптомысли бьются над созданием блокчейна, который без затыков и фальсификации сможет работать и обеспечить огромное количество пользователей и транзакций. А у ребят, раз...! и у них все готово. Где-то в углу тихо заплакал Виталик... гребаный Константинополь Grin
Я думаю вам нужно объединять ваши ответы в один пост, иначе это является нарушением правил форума Wink
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
January 16, 2019, 09:55:35 AM
 #10631

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !
1. не совсем так. проект развился бы, если бы сеть платежных терминалов уже была установлена и работала, а сейчас получается скорее "сместил акцент развития" или "в планах появилась куча дополнительных проектов".
2. да это ж крипта, здесь никто никогда и ничего никому не обещает. но по итогам 1го свопа тех, кто не обменялся - кинули. было бы понятно, если бы эти токены сожгли, но их забрали себе. чистой воды кидок.

да ждем, конечно. посмотрим чо выйдет. свое получено, остальное бонус.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 11:21:21 AM
 #10632

Почему все хотят видеть то чего никто не обещал ? Почему никто не видит того что люди сделали "сверхплана" ? Обидно что не заработали хороший профит на монете вовремя не вложившись ? Ну это ваши личные проблемы, а компания и продукты развиваются Smiley

Потому что из всего сообщества тех, кто действительно сел и почитал Белую Бумагу + РоадМап - единицы (ну, может десятки). Остальные — насмотрелись каких-то картинок, начитались «типа новостей» из крипто-пабликов и уже бегут свои суждения выкатывать по каждому поводу. Плюс подгорает, что не успели продать на пике. Вот и вся формула.

Не бывает, чтобы всё случилось за один день, это надо запомнить. Данный проект — стабильный долгосрок. Сидеть и ждать, вот решение.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 16, 2019, 12:03:10 PM
 #10633

Почему все хотят видеть то чего никто не обещал ? Почему никто не видит того что люди сделали "сверхплана" ? Обидно что не заработали хороший профит на монете вовремя не вложившись ? Ну это ваши личные проблемы, а компания и продукты развиваются Smiley

Потому что из всего сообщества тех, кто действительно сел и почитал Белую Бумагу + РоадМап - единицы (ну, может десятки). Остальные — насмотрелись каких-то картинок, начитались «типа новостей» из крипто-пабликов и уже бегут свои суждения выкатывать по каждому поводу. Плюс подгорает, что не успели продать на пике. Вот и вся формула.

Не бывает, чтобы всё случилось за один день, это надо запомнить. Данный проект — стабильный долгосрок. Сидеть и ждать, вот решение.
К сожалению, многие видят результат только в цифрах, курс растет -значить чертовски хорошо работают над проектом, падает- забросили скамеры. А суть мало кого волнует, людям нужен профит здесь и сейчас, с этим проектом шанс заработать и очень много был, теперь нужно смириться с ситуацией и ждать следующего момента, а если еще и вникать в планы и фактическую реализацию на данный момент то появляется уверенность, что заработать еще можно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
January 16, 2019, 12:30:02 PM
 #10634

К сожалению, многие видят результат только в цифрах, курс растет -значить чертовски хорошо работают над проектом, падает- забросили скамеры. А суть мало кого волнует, людям нужен профит здесь и сейчас, с этим проектом шанс заработать и очень много был, теперь нужно смириться с ситуацией и ждать следующего момента, а если еще и вникать в планы и фактическую реализацию на данный момент то появляется уверенность, что заработать еще можно.

На последних страницах этого топика речь вообще не про цифры, а про новые решения команды...
В частности новый токен F(x), свой блокчейн и дальнейший новый своп монет...
Каким образом все это будет происходить, нужен ли КУС, что будет с ежемесячным ЗАПЛАНИРОВАННЫМ РАНЕЕ дропом, как быть с обращением токенов NPXS (166KKK at now) и всей капой (274 ККК)?

Вопросов много, реальных ответов на них пока что не было...
Отсюда и некий импровизированный срач...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 16, 2019, 01:16:58 PM
 #10635

К сожалению, многие видят результат только в цифрах, курс растет -значить чертовски хорошо работают над проектом, падает- забросили скамеры. А суть мало кого волнует, людям нужен профит здесь и сейчас, с этим проектом шанс заработать и очень много был, теперь нужно смириться с ситуацией и ждать следующего момента, а если еще и вникать в планы и фактическую реализацию на данный момент то появляется уверенность, что заработать еще можно.

На последних страницах этого топика речь вообще не про цифры, а про новые решения команды...
В частности новый токен F(x), свой блокчейн и дальнейший новый своп монет...
Каким образом все это будет происходить, нужен ли КУС, что будет с ежемесячным ЗАПЛАНИРОВАННЫМ РАНЕЕ дропом, как быть с обращением токенов NPXS (166KKK at now) и всей капой (274 ККК)?

Вопросов много, реальных ответов на них пока что не было...
Отсюда и некий импровизированный срач...

Да тут такой батл в ветке, что у меня попкорн закончился второй раз.
Суть в том, что работая над проектом, у команды слегка крышу повело от успехов. Добавление новых направлений, новые продукты - все офительно, но разработка и внедрение должно быть поступательным, иначе выглядит как желание ниапать.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 16, 2019, 04:13:03 PM
 #10636

Скажу одну мыслю:
Если вы держатель токена, и вы в него не верите, проект вам не нравится, видите в нем скам - чего не продать и не зафиксировать в чем то другом ?
Если вы не держатель токена - вам не пофиг ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 16, 2019, 05:25:06 PM
 #10637

И все равно даже на фоне того что у проекта сейчас дополнительные ответвления скажем так возникают - на фоне подавляющего большинства того что сейчас еще есть - он смотрится и чувствует себя значительно лучше чем 95 процентов всего остального хлама вокруг. Что уже само по себе неплохо.
интересно а в чем заключается ваше то что он смотрится лучше чем остальные 95 процентов? Вообще всем важна цена самого токена а не то что там они хотят сделать в будущем, в плане цены пунди выглядит как и все остальные щиткоины которые никому не нужны, цена как упала на дно так там же и закрепилась, если решение 18 числа не даст какой то нормальный толчок в цене то наверное будет лучше его слить, 18 числа каждый решит что ему делать, надеюсь сливать не придется как не нужный хлам.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 16, 2019, 09:58:55 PM
 #10638

Скажу одну мыслю:
Если вы держатель токена, и вы в него не верите, проект вам не нравится, видите в нем скам - чего не продать и не зафиксировать в чем то другом ?
Если вы не держатель токена - вам не пофиг ? Smiley

Есть еще обычные пользователи, которых интересует обычный заработок на проекте. Для них верить/не верить дело десятое, если стабильного заработка нету, значит надо искать другой доходный проект. Wink
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:40:45 PM
 #10639

Скажу одну мыслю:
Если вы держатель токена, и вы в него не верите, проект вам не нравится, видите в нем скам - чего не продать и не зафиксировать в чем то другом ?
Если вы не держатель токена - вам не пофиг ? Smiley

Есть еще обычные пользователи, которых интересует обычный заработок на проекте. Для них верить/не верить дело десятое, если стабильного заработка нету, значит надо искать другой доходный проект. Wink

Из 100500 крипт они хотят только на ПУндиХ заработать ? Smiley Давай так - когда были телепания курса между 16-22 сатоши, очень жирно зарабатывалось вообще не напрягаясь, кто хотел заработал заметно более 8% дропа. Не все же время зарабатывать, надо менять обстановку\крипту ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 05:45:57 AM
 #10640

Ставим ставки господа к 18 числу хоть на 2 сатоши сдвинется этот тяжелый груз? Я думаю будет такой же срач как и перед новым годом.
Pages: « 1 ... 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 [532] 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!