Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:13:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285459 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 17, 2019, 03:40:19 PM
 #11581

А есть карта на которой позначены точки оплаты на карте, чтобы было удобней понимать где можно купить вещи с помощью криптовалюты. А есть может вебсайты где они сделали оплату с помощью сисеты веб-интерфейса pundi x, если такой существует ?

Пару страниц назад была информация с ссылкой на гуглмапс со всеми точками где стоят ПундиХ терминалы

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 17, 2019, 06:40:25 PM
 #11582

Как долго будет длится конвертация?  и сжигание токенов NPXS/NPXSNEM происходит сразу же после обмена?
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 17, 2019, 09:12:52 PM
 #11583

Как долго будет длится конвертация?  и сжигание токенов NPXS/NPXSNEM происходит сразу же после обмена?

3 Месяца! Сжигание 1 раз в месяц, в пределах этих 3 месяцев!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 17, 2019, 09:47:00 PM
 #11584

Сегодня как в сказке : "и в третий раз закину ПундиХ в конвертацию в ФХ" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 18, 2019, 04:54:24 AM
Last edit: April 18, 2019, 07:29:29 AM by batiry
 #11585

Что то не могу скачать XWallet на свой планшет из маркета.Пишет не поддерживается моим устройством.Андроид 5.0 у меня.Устаревшая версия уже что ли для валлета?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 18, 2019, 07:27:25 AM
 #11586

1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.

Сегодняшний опыт.
все как всегда - все быстро вводишь, жмешь, и ... штанга ! Smiley

Но похоже посетило меня прозрение. Дело в будильнике, а точнее в локальном времени, а точнее а переходе на летнее время. Суть моего подозрения - старт раздачи стартует по мировому времени +8 часов. У меня, без летнего времени это 4 утра, а с летним - 5. НО, они не учитывают переход на летнее и получается, я начинаю все делать когда кошелек считает время в локальном поясе с локальными настройками в телефоне, и показывает ситуацию на час позже после раздачи, потому и вылазило сообщение из серии "Оппа, все, уже раздали давно!".
Короче, у кого переход на летнее время, попробуйте (сегодня опять попробую)
- в настройках отключить автоматическоое время.
- выставить свой пояс руками
- в ручную установить время без учета перехода на летнее время
- правильно поставить будильник исходя из локального времени
- проверить

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 18, 2019, 07:37:31 AM
 #11587

1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.


ТОчно! Там в конце даже пишет, вы в находитесь в конце согласия. Но ГАЛКИ не могу ставить! Мне кажется, что дело в телефоне!
Он старее меня, и с маленьким экраном! Кажется, чем больше дюймов телефон, тем выше шансы конвертировать! Ибо меньше листать!)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
April 18, 2019, 07:38:03 AM
 #11588

1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.

Сегодняшний опыт.
все как всегда - все быстро вводишь, жмешь, и ... штанга ! Smiley

Но похоже посетило меня прозрение. Дело в будильнике, а точнее в локальном времени, а точнее а переходе на летнее время. Суть моего подозрения - старт раздачи стартует по мировому времени +8 часов. У меня, без летнего времени это 4 утра, а с летним - 5. НО, они не учитывают переход на летнее и получается, я начинаю все делать когда кошелек считает время в локальном поясе с локальными настройками в телефоне, и показывает ситуацию на час позже после раздачи, потому и вылазило сообщение из серии "Оппа, все, уже раздали давно!".
Короче, у кого переход на летнее время, попробуйте (сегодня опять попробую)
- в настройках отключить автоматическоое время.
- выставить свой пояс руками
- в ручную установить время без учета перехода на летнее время
- правильно поставить будильник исходя из локального времени
- проверить
Не думаю, что в этом дело.
У меня картина аналогичная. Вводил примерно 5-6 секунд
И все равно выкинула такую вот херню:



И по их статистике 97 холдеров только вписались.
Так что бросаю этим фуфлом заниматься.
Спать надо нормально. Без стрессов в 5 утра.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
April 18, 2019, 08:59:22 AM
 #11589

ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 18, 2019, 11:02:30 AM
 #11590

ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 18, 2019, 11:59:41 AM
 #11591

ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!
Что на это скажет шиллер? Пока все красиво рассказывал.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 18, 2019, 12:07:13 PM
 #11592

1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.


ТОчно! Там в конце даже пишет, вы в находитесь в конце согласия. Но ГАЛКИ не могу ставить! Мне кажется, что дело в телефоне!
Он старее меня, и с маленьким экраном! Кажется, чем больше дюймов телефон, тем выше шансы конвертировать! Ибо меньше листать!)
А реально попробуй на более свежем аппарате - малоли ? Они могут компилять например под апи адроид 7+ и могут быть реально косяки - обратная совместимость та еще Жо Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
April 18, 2019, 12:41:43 PM
 #11593

ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!

Да никакой ты ни мухожук ! Smiley Это называется высококонкурентный рынок...дальше явно будет проще Smiley
Человеку просто впадло заниматься всеми этими обменами и вникать что да как нужно теперь делать с этими монетами. И по сути он прав. Изначально делали один продукт с одними правилами - а теперь происходит совершенно что то другое.
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 18, 2019, 12:44:21 PM
 #11594

ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!

Да никакой ты ни мухожук ! Smiley Это называется высококонкурентный рынок...дальше явно будет проще Smiley
Человеку просто впадло заниматься всеми этими обменами и вникать что да как нужно теперь делать с этими монетами. И по сути он прав. Изначально делали один продукт с одними правилами - а теперь происходит совершенно что то другое.

И почитайте, там на 2 галочке, есть ссылка! Чет там по KYC еще описано, с банковскими данными! Сильно не вникал, может утром дам точную инфу!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 18, 2019, 01:19:52 PM
 #11595

ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!

Да никакой ты ни мухожук ! Smiley Это называется высококонкурентный рынок...дальше явно будет проще Smiley
Человеку просто впадло заниматься всеми этими обменами и вникать что да как нужно теперь делать с этими монетами. И по сути он прав. Изначально делали один продукт с одними правилами - а теперь происходит совершенно что то другое.
Ты вкури, дружище, для кого этот кошелек с кнопочками "ежедневный claim по копеечке" и еженедельным рудокопом... Этож песец! Для детей если тiлькi! Здравомыслящему человеку, готовому инвестировать в финтех проект это как бы смешным должно показаться... Потом очереди для обмена ФХ... Да и вообще вся эта муть с КУСом... Едем дальше... Копеечный claim... Пишут что ежедневно раздают по 1 с копейками биткоину, эфира сколько-то там и миллионы пундиксов! С какого такого хера они в год собралисть только в битках раздать (сам умнож Grin) долларов?

Бредятина!
И почитайте, там на 2 галочке, есть ссылка! Чет там по KYC еще описано, с банковскими данными! Сильно не вникал, может утром дам точную инфу!

Галочки-хуялочки! Даже читать смешно про эти потуги! Grin
Как бля лотерейка на бинансе! Grin
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
April 18, 2019, 01:35:34 PM
 #11596

Не думаю, что в этом дело.
У меня картина аналогичная. Вводил примерно 5-6 секунд
И все равно выкинула такую вот херню:



И по их статистике 97 холдеров только вписались.
Так что бросаю этим фуфлом заниматься.
Спать надо нормально. Без стрессов в 5 утра.

А я думаю...Еще сегодня проверю.
А тебя не смущает что в это время "ползунок" заполненности торгов у тебя, дай угадаю, сразу показывет 100% ? Smiley А не ДОЛЖЕН хотя бы в первые секунды !
Ну как уж быстрее чем несколько секунд вписаться, то. Сегодня ночью я уж старался ускорился. Все равно облом.
Да и 97 холдеров сегодня 100 вчера, это все уже скоростью инета наверное определяется.
От нас она видно не шибко быстро катит туда к ним. Но это ИМХО, не настаиваю.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
April 18, 2019, 03:02:51 PM
 #11597

не, спасибо, вставать среди ночи, чтобы с ботами в обгонялки поиграть - нет уж, увольте. и, кстате, почему-то мне думается, что топы такой фигней не балуются, это нам нищебродам тараканьи бега устраивают на поржать.
проснусь сам ночером - посмотрю, не проснусь - фиг с ним

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 18, 2019, 04:02:54 PM
 #11598

ну вот такого типа идиотизма очень много в этом проекте и по этой причине цена никогда не поднимется
а скаммерское нутро команды все больше и больше выражается
а лохом абы кликать\тапать во время ) ну продолжайте)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
April 18, 2019, 04:54:39 PM
 #11599

ну вот такого типа идиотизма очень много в этом проекте и по этой причине цена никогда не поднимется
а скаммерское нутро команды все больше и больше выражается
а лохом абы кликать\тапать во время ) ну продолжайте)
да ну я снял больше, чем надеялся и тем, кто до хаев залез нормально дали подняться. потом уже да, сложнее. хотя вон чатики как почитаешь - все вон по 20% в день делают, трейдеоы от бога, куда уж мне, неудачнику.
но если там телодвижения были расписаны подробно и пояснено, чо, зачем и почему, то сейчас какие-то метания непонятные. не буду говорить за скам, сам проект мне все-таке нравится. но щас чота мутное идет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
April 18, 2019, 05:30:49 PM
 #11600

ну раз там такой ажиотаж творится что за пару секунд все меняют то сколько всего пунди будет конвертировано в фх? Такими темпами получается с оборота максимум пундяшек выведут.
Pages: « 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!