Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:38:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 [588] 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 08, 2019, 11:51:17 AM
 #11741

Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
Если тянет заняться расследованием - заходишь в их Твиттер и начинаешь читать анонсы ввода точек продаж, сверяешь с картой, успокаиваешься Smiley
Ну или можешь прокатиться по всем адресам, и лично проверить - вся необходимая информация у тебя есть  Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 09, 2019, 04:54:51 AM
 #11742

Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
Если тянет заняться расследованием - заходишь в их Твиттер и начинаешь читать анонсы ввода точек продаж, сверяешь с картой, успокаиваешься Smiley
Ну или можешь прокатиться по всем адресам, и лично проверить - вся необходимая информация у тебя есть  Smiley

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 09, 2019, 09:13:56 AM
 #11743

Какое количество терминалов на данный момент уже работает в системе? И еще хотелось бы узнать в каких странах.
Заранее благодарю.
Была ссылка на карту. Я смотрел там парикмахерская была и еще несколько заведений мелкого масштаба. Ничего серьезного.
Пиши 1 парикмахерская и 1 уличный чистильщик обуви Smiley

Вот карта, со всеми доступными точками где установлены аппараты. Похоже что не несколько заведений Smiley Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Африка....
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z&ll=-3.229443916688225%2C-173.28143761302795&z=2

Эту информацию конечно же никто не проверял?))
Если тянет заняться расследованием - заходишь в их Твиттер и начинаешь читать анонсы ввода точек продаж, сверяешь с картой, успокаиваешься Smiley
Ну или можешь прокатиться по всем адресам, и лично проверить - вся необходимая информация у тебя есть  Smiley

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Насчет сколько будет стоить рассуждать не буду. Про пивнуху с закусью соглашусь, больше фоток витрин где висят объявления о пундикс. Платишь хозяину 100 баксов в месяц и имитация деятельности обеспечена.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 09, 2019, 07:53:01 PM
 #11744

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 09, 2019, 07:57:49 PM
 #11745

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 09, 2019, 08:14:11 PM
Last edit: May 09, 2019, 10:34:54 PM by K210
 #11746

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.
работа то кипит но на цене это не отражается, уже 9 сатох стоит, скорее перед последним дропом народ продает свои токены, всегда этот дроп оставляет в минусе того кто покупает пунди, цена падает так еще и сам бинанс не доплачивает.
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 09, 2019, 08:36:48 PM
 #11747

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

@senya-com
Помоги человеку) Ты АС в этом деле!

Кстати в очередной раз обломили, но ждал опять ок. 12 часов а не сутки.
Ускорились ублюдки с отлупами.

Попробуй сделать следующее. Все таки взять загран, и другой емейл заведи. И все на аглицком. Перед этим снеси и переустанови кошель. У меня верификация, KYC на биржах и здесь в кошельке верификация и все остальное проходит на ура...
Ну да можно попробовать.
Только у меня привязаны пундиксы к нему. Надо и их перекинуть на другой кошель для лучшести  эксперимента.
Кстати суппорт заглох, хоть я ему ещё раз написал типа что за мать твою...

Ну продолжу. Отпишусь.
Да, если внешний кошелек привязан - то прийдется завести еще один и туда перекинуть, но лучше делать только если все получится
Не ну тут уже дело чести, надо перепробовать все методы, это уже настоящая холи вар за правое дело, зарегай новый xwallet и не привязывай раньше времени туда внешний erc20, а то ты уже привязал, мож они смотрят что у тебя там миллиарды и думают да ну нафиг этот товарищ все fx схапает ))
Да вот так и буду действовать. Отпишусь. Ну не мильярды, мильоны только.
Вау!
Решили вопрос киса и даже из супа отписались.
Перестаю ругать пундикс, хотя он и заморочил меня изрядно и долго мозготрах длился.  Smiley

Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 04:28:05 AM
 #11748

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.

C такой то капитализацией....наняли писарей за пару копеек,школьников-программистов,заплатили продажным видеоблохерам. Если бы тема была реально востребованной,пундики (будь они умнее) раздавали бы свое барахло бесплатно на каждом углу!Виза и мастеркард так просто не отдадут даже часть своего рынка.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 10, 2019, 06:12:51 AM
 #11749

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.
Я морочиться с загранником. С рус доками тут писали что  вроде кто-то сумел.
А так воще внимательно вбивай данные буква в букву ну и фотка и видуха должны быть при норм освещении.
И ещё им напиши в суппорт что мол задолбали... сколько можно...
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 10, 2019, 07:41:12 AM
 #11750

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 10, 2019, 07:48:09 AM
 #11751

Там то и проверять особо нечего: какая-то мелкая пивнуха и палатка с закусью. Через пару месяцев этот скам будет стоить 3-4 сатошки.
Но зато показали что можно пользоваться их продуктом, хотя мелкие торгаши типа лавки где продается вода и жвачка вряд ли потянут такой агрегат.
А по цене думаю вы правы, ибо уже 10 сатох, может даже и двух месяцев не выстоит пундик.
Но надо отдать команде должное, такой активности в социальных сетях в наше донное время я не встречал с весны восемьнадцатого года. Судя по твиттам работа кипит, все постоянно обновляется и выпускается.

C такой то капитализацией....наняли писарей за пару копеек,школьников-программистов,заплатили продажным видеоблохерам. Если бы тема была реально востребованной,пундики (будь они умнее) раздавали бы свое барахло бесплатно на каждом углу!Виза и мастеркард так просто не отдадут даже часть своего рынка.
Могу дать контакты в ПундиХ - предложи свои услуги, опытного программиста, за  хорошие деньги Smiley
За одно можешь подтянуть маркетинг - у тебя же есть т.с. правильные и хорошие идеи ? Они оплатят - ты же фактически будешь их спасителем ! Пойдешь ? Или языком это одно, а делать это другое ? Smiley
Извините, но страдать из за ПундиХ  можно только в случае их покупки по 200 сатош на пике, но это уже вопрос к покупателю и его логике...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 10, 2019, 08:04:32 AM
 #11752

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad
России в списке ограничений не было
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 10, 2019, 08:13:46 AM
 #11753

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad

KYS, в рамках некоторых ограничительных законодательных мер, не допускаются жители Беларуси и Украины, жители России пока еще могут проходить процедуру.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:21:44 AM
 #11754

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad

KYS, в рамках некоторых ограничительных законодательных мер, не допускаются жители Беларуси и Украины, жители России пока еще могут проходить процедуру.
все иясно но не все документы украинские проходят процедуру кус ,смотрю что все больше и больше ущемляют жителей беларусии и украины практически во многих баунти ненадо проходить кус ,но не везде проходят документы украинские ,так что тперь надо искать баунти где нет кус
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:27:31 AM
 #11755

Могу дать контакты в ПундиХ - предложи свои услуги, опытного программиста, за  хорошие деньги Smiley
За одно можешь подтянуть маркетинг - у тебя же есть т.с. правильные и хорошие идеи ? Они оплатят - ты же фактически будешь их спасителем ! Пойдешь ? Или языком это одно, а делать это другое ? Smiley
Извините, но страдать из за ПундиХ  можно только в случае их покупки по 200 сатош на пике, но это уже вопрос к покупателю и его логике...

Не помню чтобы мы пили на брудершафт,ну да ладно... Быть пособником лохотронщиков - это одно,а быть в числе обманутых - совсем другое.
Зная, каково это быть в рядах последних,могу ли я пойти на сотрудничество и пополнить ряды продажных алчных задниц?

Как вам NPXC?PundiX Classic - новая версия этого скама?)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 10, 2019, 08:35:31 AM
 #11756

Как KYC на рус документы пройти? 3 или 4 раз уже отменяют.

Здрасьте, приехали. А разве Россия/Украина/Беларусь не входят в список стран, которым отказано в прохождении KYC? Помню, где-то писали об этом... могу ошибаться на счёт некоторых из стран, но для себя запомнил, что СНГ оказалось в пролёте Sad

KYS, в рамках некоторых ограничительных законодательных мер, не допускаются жители Беларуси и Украины, жители России пока еще могут проходить процедуру.
все иясно но не все документы украинские проходят процедуру кус ,смотрю что все больше и больше ущемляют жителей беларусии и украины практически во многих баунти ненадо проходить кус ,но не везде проходят документы украинские ,так что тперь надо искать баунти где нет кус
Вопрос КУС шибко связан с международным финмониторингом, структурами занимающимися борьбой с отмыванием денег и т.п., т.е. это не блажь самих бирж, или проектов. Там где крипта касается официальных разрешений (биржи, криптопроекты как например тотже ПундиХ, которые официально проходит регистрацию во многих странах как платежная система) - там они обязаны принимать и выполнять международные правила игры на финрынках. Касательно Беларуси не скажу, по Украине - во времена Яныка, были введены финансовые ограничения и "особый статус", т.к. часть лиц причастных к власти занимались отмыванием бабла и прочими мутными делами, тогда и были наложены санкции и ограничительные меры которые сейчас вылазят боком.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 11, 2019, 11:25:21 AM
 #11757

Могу дать контакты в ПундиХ - предложи свои услуги, опытного программиста, за  хорошие деньги Smiley
За одно можешь подтянуть маркетинг - у тебя же есть т.с. правильные и хорошие идеи ? Они оплатят - ты же фактически будешь их спасителем ! Пойдешь ? Или языком это одно, а делать это другое ? Smiley
Извините, но страдать из за ПундиХ  можно только в случае их покупки по 200 сатош на пике, но это уже вопрос к покупателю и его логике...

Не помню чтобы мы пили на брудершафт,ну да ладно... Быть пособником лохотронщиков - это одно,а быть в числе обманутых - совсем другое.
Зная, каково это быть в рядах последних,могу ли я пойти на сотрудничество и пополнить ряды продажных алчных задниц?

Как вам NPXC?PundiX Classic - новая версия этого скама?)

Извините-с, что на ты, но тут не светский раунд, уж извольте смирится Smiley
 
Согласен , быть пособником лохотрона, это не хорошо ! А в этом топике чтото про лохотрон есть ? Ну кроме болезненных фантазий некоторых персонажей ? Smiley Но у них еще есть мировой заговор, криптогопники и прочие радости нейрорастройства Smiley
Ну ок, давай серьезно - предоставь плз факты, доказывающие что ПандиХ это:
- лохотрон ?
- заведомый обман ?
Факты, примеры в студию, интересно будет почитать!
ЗЫ. Только не надо соплей типа "ну если ты не видишь, то тебе не объяснить", ок ? Smiley


"Как вам NPXC?PundiX Classic - новая версия этого скама?)" - какое отношение это вообще имеет к официальной компании ? Почитал бы у этих жопоруков что они предлагают ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 12:14:52 PM
 #11758

Факты, примеры в студию, интересно будет почитать!
ЗЫ. Только не надо соплей типа "ну если ты не видишь, то тебе не объяснить", ок ? Smiley

1.99% токенов изначально находятся в одних руках,мутной группы лиц.Нет никакого крупного инвестора с репутацией и т.д.

2.Реальное применение "технологии" не доказано,т.е. она на хрен никому не нужна.Никакого маркетинга,потому что целью являлось не продвижение продукта,а впаривание токенов по быстрому.

3.Манипуляции рынком.Пройдя фазу насыщения,оставшейся частью монет задампили цену в пол.На тупой вопрос "зачем?" я отвечать не буду.
Шиткоины всегда генерируются многомиллиардным тиражом,чтобы иметь возможность манипуляций.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 11, 2019, 01:03:33 PM
 #11759

Факты, примеры в студию, интересно будет почитать!
ЗЫ. Только не надо соплей типа "ну если ты не видишь, то тебе не объяснить", ок ? Smiley

1.99% токенов изначально находятся в одних руках,мутной группы лиц.Нет никакого крупного инвестора с репутацией и т.д.

2.Реальное применение "технологии" не доказано,т.е. она на хрен никому не нужна.Никакого маркетинга,потому что целью являлось не продвижение продукта,а впаривание токенов по быстрому.

3.Манипуляции рынком.Пройдя фазу насыщения,оставшейся частью монет задампили цену в пол.На тупой вопрос "зачем?" я отвечать не буду.
Шиткоины всегда генерируются многомиллиардным тиражом,чтобы иметь возможность манипуляций.

1. А как бы ты хотел, чтобы в платежной системе это было реализовано ? Неуправляемый майнинг ? С точки зрения платежной системы, она всегда была  есть и будет частично централизованна, т.к. к ней есть масса требований. если мы конечно не говорим о жопорукой самоделки для личного использования. Читай требования к финтеч продуктам и особенно к платежным системам, изучи матчасть. Вопрос отпадет сам по себе. Судя по распределению токенов - есть достаточное количество крупных инвесторов. Ты сможешь назвать крупных инвесторов с именем например у битка ? Smiley А я могу назвать массу проектов у которых не было отродясь крупных инвесторов, но они стали лидерами в своих областях рынка. Короче такой себе аргумент...
Меня например больше радует не именитые инвесторы а команда,в которой есть такие личности как David Ben Kay,  Melcom Copeland, Danny Lim и конечно же Zac Cheah.

2. Реально применение есть, работает, транзакции ходят. "Никому не нужна" - это как 50 лет назад виза и мастеркард, тоже были "да кому они нахер нужны - купюры в кошельке предпочтительнее !" Smiley Чтобы мы не говорили, но влияние блокчейн технологий на рынок это не сказка, это вполне реальный следующий этап развития. Крипта становится полноценным активом, которым торгуют и которым можно расплачиваться, тем более эта технология имеет ряд преимуществ которых нет у классических банковских технологий и продуктов. Массовое применение это только вопрос времени, причем очень близкого. У ПундиХ уже есть работающее решение, причем полноценное и самодостаточное, а не примитивный "прием платежей в битке".

3. У тебя есть доказательства что это они дампят и манипулируют ? В студию данные ! Кошельки, транзакции в студию -  тут просто "позвенеть" не получится Smiley

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 11, 2019, 01:32:47 PM
 #11760

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
А где я скромничаю ? Что вы, я очень даже не скромно гоыорил что на этом проекте очень хорошо заработал, зарабатываю и заработаю еще в перспективе ! Smiley
Открываю секрет - сама компания мне ничего не платит, ибо я у них не работаю. Хотя не буду скрывать - общаюсь  с некоторыми представителями их команды. Но, еще раз повторюсь, не скромничая - на самом проекте, будучи ранним инвенстором я заработал очень хорошо, и мне этот проект честно очень нравится !
Вопрос - тебе и тем кто поливает дерьмом проект один за 1000, вам то чем так не нравится - не смогли заработать? упустили шикарную возможность  ? А сколько вам платят за антирекламу и кто ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 [588] 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!