Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:00:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 [590] 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 14, 2019, 07:24:09 AM
 #11781

Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961


и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать

Кстати, да. Уже прям задолбала эта ситуация - я просто не могу её подстроить ни под какую логику. ПОЧЕМУ: команда работает над продуктов, выступает на мероприятиях, пилит мобильное приложение, имеет стратегические планы на развитие, сжигает токены и тому подобное... но цена самого токена либо остаётся прежней, либо того хуже - падает ещё ниже? Как так?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 14, 2019, 07:27:26 AM
 #11782

Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley

Привет доктор...эту монету почти не изучал...как сейчас с неё можно заработать? Может прикупить немного Huh (вроде там ещё какие-то проценты должны кАпать)...может ещё чего...со свопом?...Если не трудно, расскажи в двух словах основные моменты, а то всю ветку, просто физически нет времени читать Sad
Уже откапало практически все, что можно, есть еще вариант купить и переконвертить в FX  это пока что выгодней чем покупать fx на бирже. Тем более конвертить уже не так сложно как ранее, пару дней назад капа вообще 10 минут заполнялась можно было запрыгнуть без проблем. Зачем токен или монета? Я ее рассматриваю на вырост, то есть буду холдить столько сколько потребуется.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 14, 2019, 07:28:27 AM
 #11783

Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961


и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать

Кстати, да. Уже прям задолбала эта ситуация - я просто не могу её подстроить ни под какую логику. ПОЧЕМУ: команда работает над продуктов, выступает на мероприятиях, пилит мобильное приложение, имеет стратегические планы на развитие, сжигает токены и тому подобное... но цена самого токена либо остаётся прежней, либо того хуже - падает ещё ниже? Как так?
Кроме как то что команда сама сливает токены, чтобы получить битки и другую твердую крипту, я другого объяснения не вижу. Здесь все уже так запутали этими свопами, что никто не разберется кто что сливает. Видимо специально так было сделано. А ежемесячные бонусные дропы реализовали чтобы завлечь толпу.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 14, 2019, 08:46:00 AM
 #11784

Всем страдающим за курс Smiley
Открываем https://coinmarketcap.com/
Выбираем отображение в ВТС - режем вены - 99,9% крипт ушли вниз ! Где истерики с соплями? Где вопли что 99,9% крипт какаха ? Smiley
Еще минуточку - берем coinmarketcap.com в USD смотрим - многие подтянулись вверх, кто на 10%, кто на 5%, кто на 1%. ПундиХ В баксе тоже поднялся на 4.5%. В битке упал КАК И ВСЕ. И дело тут не в ПундиХ а в рынке. Биток резко летит вверх, в него сейчас выгоднее вкладывать чем в альты, именно поэтому деньги на биток вытягивают из тех самых альтов, продавая\покупая их за тот самый биток. Учитесь, разбирайтесь в рынках, в предметной области, анализируйте, делайте выводы, и не будет истерик и не будет от вас смешных заключений. Кому не нравится ПундиХ - просто слейте его и забудьте, чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 10:32:03 AM
 #11785

А ты нам еще живой и здоровый нужен Wink Grin

На других скам-проектах или все же найти и обоссать?  Grin Была аналогичная говномонета DCY, там тоже "жизнь кипела",в Италии на карте так же отображено множество точек-партнеров (оплата в барах,гостиницах и т.д.). По факту монета была выпущена таким же огромным тиражом и "разрабы" ее просто нещадно лили лохам.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 14, 2019, 02:01:29 PM
 #11786

~
чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley
За тебя пиреживаем, чтобы потом хомяки не нашли и палками не отъебошили Cheesy
Да не бери так близко к сердцу! Потому что когда скаманут пундиксы, будешь искрене переживать. А ты нам еще живой и здоровый нужен Wink Grin

Сердешные вы мои ! Спасибо вам от души за заботу ! Smiley
Ну во первых я хомякам не тарю ПундиХ, во вторых не тяну его покупать Smiley И на все вопросы "что делать?" я всегда говорю - я не даю советов, я говорю как бы я поступил, но вы делайте или не делайте на оснований своих решений и выводов.
Если ПундиХ скамнется, я первый предам его анафеме Smiley Но это еще должно произойти, а вероятность этого крайне мала.
Ну и самое главное - я  не переживаю ! Я просто хочу чтобы люди учились пользоваться мозгами в не быть бездумными потребителями информации, которую они просто "глотают и не пережевывают". Необработанная информация приводит к неверной оценки происходящего со всеми вытекающими последствиями!
А пока - зарабатываем на падении, это тоже профит и тоже не плохой ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
May 14, 2019, 05:08:36 PM
 #11787

Жаль что проект не представлен сейчас на Consensus 2019. Участие в этой конференции не помешало бы Pundi. В дальнейшем развитии, это бы сыграло хорошую помощь. Ну и вообще, светиться на таких крупных мероприятиях нужно.
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 06:09:12 PM
 #11788

Жаль что проект не представлен сейчас на Consensus 2019. Участие в этой конференции не помешало бы Pundi. В дальнейшем развитии, это бы сыграло хорошую помощь. Ну и вообще, светиться на таких крупных мероприятиях нужно.

Там этот скам очень быстро выведут на чистую воду.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 14, 2019, 10:04:36 PM
Merited by DrBeer (1)
 #11789


Кстати, да. Уже прям задолбала эта ситуация - я просто не могу её подстроить ни под какую логику. ПОЧЕМУ: команда работает над продуктов, выступает на мероприятиях, пилит мобильное приложение, имеет стратегические планы на развитие, сжигает токены и тому подобное... но цена самого токена либо остаётся прежней, либо того хуже - падает ещё ниже? Как так?

ответ прост Cheesy команда только видимость работы создает  ( пыль в глаза )но мы то таких команд уже видали перевидали аж до хуя
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:16:33 PM
 #11790


Кстати, да. Уже прям задолбала эта ситуация - я просто не могу её подстроить ни под какую логику. ПОЧЕМУ: команда работает над продуктов, выступает на мероприятиях, пилит мобильное приложение, имеет стратегические планы на развитие, сжигает токены и тому подобное... но цена самого токена либо остаётся прежней, либо того хуже - падает ещё ниже? Как так?

ответ прост Cheesy команда только видимость работы создает  ( пыль в глаза )но мы то таких команд уже видали перевидали аж до хуя
С тобой все хорошо? Раньше как-то было больше треша - и нате вам заговор, и вычисляют холдеров чтобы за гаражом монтировкой лупвнуть, и мировые игрища и заманивание простолюдинів, и через телек зарядят банку с водой пундиксами.. Пелосос - ну теряешь навыки истерика! Smiley Препараты получил качественные!? Smiley
ЗЫ какая пыль в глаза? Это кривозаряженные отпунденные фотоны да в роговицу! Smiley
ЗЫ Я тя чуток отмеритил, спасибо за шоу Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 15, 2019, 02:20:11 AM
 #11791

DrBeer хрень про заговор и мировые игрища не про меня ты по ходу попутал меня с кем то, ну ниче бывает)
прощаю)
не простительно то что ты так и не понял одну сакральную вещь)
знаешь какую?
думаю сам догадаешься умный ведь Grin Cheesy Cheesy Cheesy

З.Ы себя отмерить  Cheesy
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 15, 2019, 05:45:46 AM
 #11792

Всем страдающим за курс Smiley
Открываем https://coinmarketcap.com/
Выбираем отображение в ВТС - режем вены - 99,9% крипт ушли вниз ! Где истерики с соплями? Где вопли что 99,9% крипт какаха ? Smiley
Еще минуточку - берем coinmarketcap.com в USD смотрим - многие подтянулись вверх, кто на 10%, кто на 5%, кто на 1%. ПундиХ В баксе тоже поднялся на 4.5%. В битке упал КАК И ВСЕ. И дело тут не в ПундиХ а в рынке. Биток резко летит вверх, в него сейчас выгоднее вкладывать чем в альты, именно поэтому деньги на биток вытягивают из тех самых альтов, продавая\покупая их за тот самый биток. Учитесь, разбирайтесь в рынках, в предметной области, анализируйте, делайте выводы, и не будет истерик и не будет от вас смешных заключений. Кому не нравится ПундиХ - просто слейте его и забудьте, чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley
Тут дело в другом, смотрим стенки на продажу и охереваем, это же на сколько надо закупить через биток, чтобы цена хотя бы пампанулась в 2 раза? на 1000 btc, у других альтов парочку битокво или десятков пару и цена сразу в 2-3 раза улетит. Я считал и считаю. что комада тупо льет свои токены и придумала эти свапы. и фх также будет падать
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 15, 2019, 09:24:14 AM
 #11793

Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley

Привет доктор...эту монету почти не изучал...как сейчас с неё можно заработать? Может прикупить немного Huh (вроде там ещё какие-то проценты должны кАпать)...может ещё чего...со свопом?...Если не трудно, расскажи в двух словах основные моменты, а то всю ветку, просто физически нет времени читать Sad
Уже откапало практически все, что можно, есть еще вариант купить и переконвертить в FX  это пока что выгодней чем покупать fx на бирже. Тем более конвертить уже не так сложно как ранее, пару дней назад капа вообще 10 минут заполнялась можно было запрыгнуть без проблем. Зачем токен или монета? Я ее рассматриваю на вырост, то есть буду холдить столько сколько потребуется.

Спасибо за ответ...пожалуй прикуплю немного, радует момент, что при переконвертации в FX старые монеты остаются при себе, а с них ещё и процент кАпает...кстати сколько ?

А что FX сильно перспективная монета ?

В каком кошельке лучше пундиксы держать ?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 15, 2019, 09:56:17 AM
 #11794

Всем страдающим за курс Smiley
Открываем https://coinmarketcap.com/
Выбираем отображение в ВТС - режем вены - 99,9% крипт ушли вниз ! Где истерики с соплями? Где вопли что 99,9% крипт какаха ? Smiley
Еще минуточку - берем coinmarketcap.com в USD смотрим - многие подтянулись вверх, кто на 10%, кто на 5%, кто на 1%. ПундиХ В баксе тоже поднялся на 4.5%. В битке упал КАК И ВСЕ. И дело тут не в ПундиХ а в рынке. Биток резко летит вверх, в него сейчас выгоднее вкладывать чем в альты, именно поэтому деньги на биток вытягивают из тех самых альтов, продавая\покупая их за тот самый биток. Учитесь, разбирайтесь в рынках, в предметной области, анализируйте, делайте выводы, и не будет истерик и не будет от вас смешных заключений. Кому не нравится ПундиХ - просто слейте его и забудьте, чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley
Тут дело в другом, смотрим стенки на продажу и охереваем, это же на сколько надо закупить через биток, чтобы цена хотя бы пампанулась в 2 раза? на 1000 btc, у других альтов парочку битокво или десятков пару и цена сразу в 2-3 раза улетит. Я считал и считаю. что комада тупо льет свои токены и придумала эти свапы. и фх также будет падать
Ну давай включать логику и вспоминать математику - есть коина 10 млн и капа 1 млн, понятно дело его попампить проще простого. Но у НупдиХ чуть по другому - 200+ лярдов монет со 100+ млн капой, и само собой логично что для сдвига цены нужны совсем другие объемы. И если быть честным - 1к битка не так уж и много для 2х пампа.
Относительно того что льет команда- ну достаточно странно сливать и обваливать свою крипту. Единственный вариант если это все реально было задумано только для кидка. У меня больше подозрений на бинанс который орудует ипическими обьемами...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 16, 2019, 04:56:32 AM
 #11795

Всем страдающим за курс Smiley
Открываем https://coinmarketcap.com/
Выбираем отображение в ВТС - режем вены - 99,9% крипт ушли вниз ! Где истерики с соплями? Где вопли что 99,9% крипт какаха ? Smiley
Еще минуточку - берем coinmarketcap.com в USD смотрим - многие подтянулись вверх, кто на 10%, кто на 5%, кто на 1%. ПундиХ В баксе тоже поднялся на 4.5%. В битке упал КАК И ВСЕ. И дело тут не в ПундиХ а в рынке. Биток резко летит вверх, в него сейчас выгоднее вкладывать чем в альты, именно поэтому деньги на биток вытягивают из тех самых альтов, продавая\покупая их за тот самый биток. Учитесь, разбирайтесь в рынках, в предметной области, анализируйте, делайте выводы, и не будет истерик и не будет от вас смешных заключений. Кому не нравится ПундиХ - просто слейте его и забудьте, чего в истериках на публику биться каждый день ! Smiley
Тут дело в другом, смотрим стенки на продажу и охереваем, это же на сколько надо закупить через биток, чтобы цена хотя бы пампанулась в 2 раза? на 1000 btc, у других альтов парочку битокво или десятков пару и цена сразу в 2-3 раза улетит. Я считал и считаю. что комада тупо льет свои токены и придумала эти свапы. и фх также будет падать
Ну давай включать логику и вспоминать математику - есть коина 10 млн и капа 1 млн, понятно дело его попампить проще простого. Но у НупдиХ чуть по другому - 200+ лярдов монет со 100+ млн капой, и само собой логично что для сдвига цены нужны совсем другие объемы. И если быть честным - 1к битка не так уж и много для 2х пампа.
Относительно того что льет команда- ну достаточно странно сливать и обваливать свою крипту. Единственный вариант если это все реально было задумано только для кидка. У меня больше подозрений на бинанс который орудует ипическими обьемами...
Какая нафиг математика и логика у пунди?? Если стенки стоят на пару тысяч битков? Тот же зкеш взять, монета популярная - чтобы пропампить, особо много денег не надо -ПО СРАВНЕНИЮ с пунди. Или ты не улавливаешь смысл? В пунди все ждут пампа и выставили ордера 18 млр монет на пару тыс битков. Я уже не говорю, что общее количество пунди 250млрд +.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:53:25 AM
Last edit: May 16, 2019, 07:05:42 AM by DrBeer
 #11796

Ох чую побьют нашего пивника палками, точно побьют Grin Народ начинает что-то подозревать. Знаки давали, видимо не для всех.
Да ладно Smiley Если у когото не хватило ума прикупить на 8 и сейчас слить по 10, то палками они должны стучать по голове но себе Smiley
Что мне нравится в массовке - вместо того чтобы ДУМАТь и ЗАРАБАТЫВАТЬ, все стонут, ищут заговор, прикупают на хаях, потом ищут виноватого Smiley
Так что бить бить и еще раз бить себя по голове пока она не начнет положенную ей задачу - ДУМАТЬ !

Смотри как красиво, а истерики про падение продолжаются ? Про то что "все просрали" и "пустили по миру" продолжаются...Как говорят в народе "Нет мозгов - считай калека", но многим проще оправдывать свою глупость и искать виновных на стороне, классика дремучего совка Smiley
еще раз вопрос - КТО ДЕРЖАЛ ЗА РУКИ И НЕ ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ? Smiley Причем особого ума не надо для того чтобы заметить системность колебания ПундиХ


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 12:02:56 PM
 #11797

Да ладно Smiley Если у когото не хватило ума прикупить на 8 и сейчас слить по 10, то палками они должны стучать по голове но себе Smiley
Что мне нравится в массовке - вместо того чтобы ДУМАТь и ЗАРАБАТЫВАТЬ, все стонут, ищут заговор, прикупают на хаях, потом ищут виноватого Smiley
Так что бить бить и еще раз бить себя по голове пока она не начнет положенную ей задачу - ДУМАТЬ !

Смотри как красиво, а истерики про падение продолжаются ? Про то что "все просрали" и "пустили по миру" продолжаются...Как говорят в народе "Нет мозгов - считай калека", но многим проще оправдывать свою глупость и искать виновных на стороне, классика дремучего совка Smiley
еще раз вопрос - КТО ДЕРЖАЛ ЗА РУКИ И НЕ ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ? Smiley Причем особого ума не надо для того чтобы заметить системность колебания ПундиХ

Долбаный уродец еще и огрызается на сообщество.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 16, 2019, 01:30:00 PM
 #11798

Какая нафиг математика и логика у пунди?? Если стенки стоят на пару тысяч битков? Тот же зкеш взять, монета популярная - чтобы пропампить, особо много денег не надо -ПО СРАВНЕНИЮ с пунди. Или ты не улавливаешь смысл? В пунди все ждут пампа и выставили ордера 18 млр монет на пару тыс битков. Я уже не говорю, что общее количество пунди 250млрд +.

Ты сейчас ничего глупого не взболтнул ?Smiley Ну подумай ? Намекаю - токен и майнящаяся монета, первоначальная 100% дистрибуция монет и добыча, объем доступный на рынке.....Подумай, и еще раз сформулируй мысль с учетом реальности Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 16, 2019, 01:33:48 PM
 #11799

интересно смотреть когда говорят про цену пунди тебя тыкают как он сегодня вырос до 9 сатош  Grin так он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 16, 2019, 01:59:27 PM
 #11800

интересно смотреть когда говорят про цену пунди тебя тыкают как он сегодня вырос до 9 сатош  Grin так он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош.
Сегодня первая половина дня, Бинанс. Болтается он в диапазоне 10-9-8, что вполне достаточно чтобы заработать, а не сидеть и не дуть пузырьки из соплей Smiley Биток тоже улетел с 18к до 4к, и что ? Всему свое врем...Видал я падения и круче, и никто не помер Smiley Скажите - в WP ПундиХ гдето было написано "все кто не купит наш токен, хоть по какой цене, гарантированно перепродаст его в 1005000 тыщщ раз дороже, и все точно станут владельцами своих островов с ламбо, джетом и мулатками" ? Это криптомир, тут бывают и реальные скамы и нереальные попандосы Smiley Не нравится токен - не покупайте, никто не заставляет ! Купили на хае - расчитывали на рост - ваши проблемы, не дооценили состояние рынка, учитесь ! Купили на дне, но хотите слить х10 - или ждите, или не ждите а  торгуйте на с 15-25 % маржой много кратно, фиксируйте часть и наблюдайте как приближается ваша мечта. Но лить сопли, дергать ножками и кричать придумывать глупости - это глупо Smiley


"он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош." - расставляй заранее ведерки, и занимайся своими делами, нальют, и на слив выше держи запас
- тоже выкупят. Знаешь почему в современном мире врать очень сложно ? Угадал - информацию очень просто перепроверить. Вопрос - зачем про 9 говорить неправду ? Smiley


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 [590] 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!