Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:01:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 16, 2019, 06:45:41 PM
 #11801

интересно смотреть когда говорят про цену пунди тебя тыкают как он сегодня вырос до 9 сатош  Grin так он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош.

Судя по сборам на ICO, Пунды никогда не падали ниже ХардКапы, как это делали многие!

https://icodrops.com/?s=NPXS

И сеичас торгуются х4,5! Так что не надо  тут ЛЯ-ЛЯ!
1715320917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320917
Reply with quote  #2

1715320917
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715320917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320917
Reply with quote  #2

1715320917
Report to moderator
1715320917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320917
Reply with quote  #2

1715320917
Report to moderator
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 16, 2019, 06:49:17 PM
 #11802

интересно смотреть когда говорят про цену пунди тебя тыкают как он сегодня вырос до 9 сатош  Grin так он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош.

Судя по сборам на ICO, Пунды никогда не падали ниже ХардКапы, как это делали многие!

https://icodrops.com/?s=NPXS

И сеичас торгуются х4,5! Так что не надо  тут ЛЯ-ЛЯ!
блин, откуда вы такие тупые вообще тут беретесь? Чем писать хуйню и пытаться оправдать проект не пишите вообще ничего.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 17, 2019, 12:46:48 AM
 #11803


Сегодня первая половина дня, Бинанс.

так а на бинансе вывод не работает ВЫВОД  карл ! или ты снова включил дауна?


Не нравится токен - не покупайте, никто не заставляет !


а вот за эту хуйню и опиздюлиться можно ,,, тебе оно надо?

когда мне ненравится токен он должен перестать существовать так что повыебываться не получится


блин, откуда вы такие тупые вообще тут беретесь? Чем писать хуйню и пытаться оправдать проект не пишите вообще ничего.

а им просто косточки подбрасывают вот радуются грызя косточки и подтявкивая)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 17, 2019, 10:36:53 AM
 #11804

интересно смотреть когда говорят про цену пунди тебя тыкают как он сегодня вырос до 9 сатош  Grin так он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош.

Судя по сборам на ICO, Пунды никогда не падали ниже ХардКапы, как это делали многие!

https://icodrops.com/?s=NPXS

И сеичас торгуются х4,5! Так что не надо  тут ЛЯ-ЛЯ!
блин, откуда вы такие тупые вообще тут беретесь? Чем писать хуйню и пытаться оправдать проект не пишите вообще ничего.
Да это новая партия хомяков, поверившиъ в пунди и слушают английский чат, где топят 5 баксов за монету. О какой адекватности можно вообще говорить? Скорее всего недавно зашли по 8-20 сатох за монету, еще не велики потери.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 17, 2019, 11:45:18 AM
 #11805

интересно смотреть когда говорят про цену пунди тебя тыкают как он сегодня вырос до 9 сатош  Grin так он как упал на свое дно 8-9 сатош там и болтается, торговать не получится так как все объемы крутят на 9 сатош.

Судя по сборам на ICO, Пунды никогда не падали ниже ХардКапы, как это делали многие!

https://icodrops.com/?s=NPXS

И сеичас торгуются х4,5! Так что не надо  тут ЛЯ-ЛЯ!
А им пофиг Smiley Их жаба давит что не зашли на ИСО и теперь им 2х2 = 211,5 и главное идти в тупой отказняк выдумывая всякие жуткие истории про проект но не признавать своей же криворукости Smiley Хотя есть еще вариант что эти истерящие счастливчики купили на пике по 250 сатош, рассчитывая, но не думая, слить по 500 Smiley Я решил для себя перестать реагировать на этих завистливых клоунов-неудачников чего и тебе рекомендую Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
May 17, 2019, 01:10:58 PM
 #11806

неделю в отпуске был и ничего не изменилось. не удивлен.

я, если честно, не понимаю зачем лить потоки говна в обе стороны(ну отдельно взятых не считаем, там 5й класс, самоутверждаться надо). не нравится - мимо проходи, нравится - закупайся на низах. трейдер - судя по чатикам - уже острова кончаются, на всех не хватает. но вот частая фраза "я вам помочь пытаюсь" меня умиляет просто.

по мне - даже если вот прям щас токен помрет не дойдя до мейннета - плевать, я хоть и не на самых хаях продавался, но та часть что продал - перекрыла все мои ожидания, так что остаток чисто на удачу оставил.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 17, 2019, 03:20:50 PM
 #11807

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
May 17, 2019, 03:45:03 PM
 #11808

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.
почему-то мне думается, что каждый иксы для себя считает, а не от ико. зашел по 20 вышел по 80 - х4, зашел по 80, вышел по 20 - -х4.
мне вот как-то пофик сколько собрали и какая капа, мне интересно только сколько я на этом заработал

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 17, 2019, 07:55:06 PM
 #11809

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 18, 2019, 08:28:11 AM
 #11810

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
Так в долларах и сейчас капитальные минуса  Grin Grin Grin Grin Grin Я не понимаю зачем так топят за этот проект и трубят, что он прекрасен. Выйти хотят на новых хомяках? Прям пирамида какая-то))
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 18, 2019, 09:14:01 AM
 #11811

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
На преICO было около 4 сатош. На ICO в районе 6 сатош. Я заходил на преICO и проект для меня был и остается очень выгодным Smiley

Картинка прям сейчас:





Просто и непринужденно за 1 сутки можно было заработать более 20% (вчера по 8 закупаемся, сегодня  по  10 на продажу), у кого мозгов не хватает или руки не оттуда или оборотного капитала нет - это уже проблема не ПундиХ Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 18, 2019, 06:16:11 PM
 #11812

Я думал количество f(x)  будет порядка 380 миллионов! Но нет... БОЛЬШЕ! Гораздо больше...
380 лямов составляет 20% от всех возможных токенов FX. Остальные запасы будут распределены в течение следующих 15 лет в качестве PoS (подтверждение обслуживания). Общий максимальный объем предложения через 15 лет составляет 1 893 022 622,31. Это фиксированная поставка, которая аналогична фиксированной поставке в 21 миллион биткойнов.

Вот график выпуска монет f (x) на следующие 15 лет.

https://medium.com/functionx/function-x-coin-structure-use-of-funds-governance-and-proposed-roadmap-9d9cb8aa1576

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 18, 2019, 08:04:54 PM
 #11813

А пока ктото в припадках размазывает сопли по лицу под визг "пундиксспам ! все встрянут! лоховразводьят !", нормальные люди взяли и просто заработали денег не напрягаясь Smiley Те кто прикупил недавно на 8-9 сегодня лили по 10-11, как по мне хороший профит хорошим образом полученный. А вы, любители не пользоваться головным мозгом,  истерите дальше Smiley


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 18, 2019, 11:00:58 PM
 #11814

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
На преICO было около 4 сатош. На ICO в районе 6 сатош. Я заходил на преICO и проект для меня был и остается очень выгодным Smiley
если ты участвовал на Ico то наверняка должен знать какая там была цена, цена была в районе 10 сатош, после свопа токен торговался в районе цены ico, тоесть 10 сатош, я понимаю что ты ярый фанат и защитник пунди, но не надо писать явную чушь.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 19, 2019, 05:20:03 AM
 #11815

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
На преICO было около 4 сатош. На ICO в районе 6 сатош. Я заходил на преICO и проект для меня был и остается очень выгодным Smiley
если ты участвовал на Ico то наверняка должен знать какая там была цена, цена была в районе 10 сатош, после свопа токен торговался в районе цены ico, тоесть 10 сатош, я понимаю что ты ярый фанат и защитник пунди, но не надо писать явную чушь.
Да уже никто внимания не обращает , не зацикливайся. Пусть сидит по уши в пунди и зарабатывает. Видимо ему платят за положительную писанину о проекте в ветке пунди, раз отстаивает пунди и носит авку пунди.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 19, 2019, 07:44:11 AM
 #11816

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
На преICO было около 4 сатош. На ICO в районе 6 сатош. Я заходил на преICO и проект для меня был и остается очень выгодным Smiley
если ты участвовал на Ico то наверняка должен знать какая там была цена, цена была в районе 10 сатош, после свопа токен торговался в районе цены ico, тоесть 10 сатош, я понимаю что ты ярый фанат и защитник пунди, но не надо писать явную чушь.
Да уже никто внимания не обращает , не зацикливайся. Пусть сидит по уши в пунди и зарабатывает. Видимо ему платят за положительную писанину о проекте в ветке пунди, раз отстаивает пунди и носит авку пунди.
Я повидал много таких сторонников проектов. Как правило они или в команде, или получаются бонусы от команды или хотят своей рекламой подтолкнуть цену вверх чтобы слиться. Альтруистов на этом форуме очень мало. Вот мне бы делать нечего было целый день за просто так шилить за пундикс.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 19, 2019, 10:59:31 AM
 #11817

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
На преICO было около 4 сатош. На ICO в районе 6 сатош. Я заходил на преICO и проект для меня был и остается очень выгодным Smiley
если ты участвовал на Ico то наверняка должен знать какая там была цена, цена была в районе 10 сатош, после свопа токен торговался в районе цены ico, тоесть 10 сатош, я понимаю что ты ярый фанат и защитник пунди, но не надо писать явную чушь.
Да уже никто внимания не обращает , не зацикливайся. Пусть сидит по уши в пунди и зарабатывает. Видимо ему платят за положительную писанину о проекте в ветке пунди, раз отстаивает пунди и носит авку пунди.
Я так понимаю по жизни у вас нет вариантов когда человек поддерживает чтото не за деньги а за идею или из за личной приязни ? Продажный глобально народишко пошол.... Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 19, 2019, 01:40:39 PM
 #11818


Я так понимаю по жизни у вас нет вариантов когда человек поддерживает чтото не за деньги а за идею или из за личной приязни ? Продажный глобально народишко пошол.... Smiley

ты просто не все правильно понимаешь или все не правильно понимаешь ну или вообще ни хуя не понимаешь, люди пишут тебе что все давно уже понятно и все понимают что ты тупо шилишь за пунди просто они не понимают что у тебя призвание шилер ну потому что возможно не знают тебя
и тут возникает вопрос с тупой стороны твоего тупого мышления  "а что плохого в том что я шилю" а плохое то что шилишь ты тупо за скам, ВСЕ знают уже что пундикс скам и вот еще на 15 лет решили затянуть этот скам я уверен что ты и 15 лет будешь шилить) а то что ты удачно купил и удачно продаешь это все пиздежь иди это форексникам рассказывай
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:10:27 PM
 #11819

интересно вы иксы считаете  Grin если на ico собрали 35 миллионов а сейчас общая капа 135 млн. то это по вашему получается х4?  Grin Самим то не стыдно такое говорить. На ico цена была где то 10 сатошей.

Фиксируем в долларах, а ты мне сатоши пихаешь...
На преICO было около 4 сатош. На ICO в районе 6 сатош. Я заходил на преICO и проект для меня был и остается очень выгодным Smiley
если ты участвовал на Ico то наверняка должен знать какая там была цена, цена была в районе 10 сатош, после свопа токен торговался в районе цены ico, тоесть 10 сатош, я понимаю что ты ярый фанат и защитник пунди, но не надо писать явную чушь.
Сейчас специально поднял данные. Итого:
1. Я участвовал не в ICO а preICO. Цена на пре составила чтото около 5.5 сатоши. Выгода на пре была 30% от ICO а значит
2. На ICO цена была 5.5 * 1.3  = 7,2 сатоши.
Это реальные цифры, дальше считай исходя из истории курса. Учитывая заработок инвесторов, и сколько сделано компанией на реальном рынке, не совсем понятно где тут скам или говнопроект.
Есть правда нюанс - ктото влип скупившись на верхах, видя как заработали ранние инвесторы, и глупо рассчитывая что и дальше будет лютый рост рынка и ПундиХ в том числе. Вот им то он теперь не мил, он то им геммороем в голове зудит, стыдно, жалко, обидно на фоне тех кто заработал  Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 19, 2019, 06:07:33 PM
 #11820


Я так понимаю по жизни у вас нет вариантов когда человек поддерживает чтото не за деньги а за идею или из за личной приязни ? Продажный глобально народишко пошол.... Smiley

ты просто не все правильно понимаешь или все не правильно понимаешь ну или вообще ни хуя не понимаешь, люди пишут тебе что все давно уже понятно и все понимают что ты тупо шилишь за пунди просто они не понимают что у тебя призвание шилер ну потому что возможно не знают тебя
и тут возникает вопрос с тупой стороны твоего тупого мышления  "а что плохого в том что я шилю" а плохое то что шилишь ты тупо за скам, ВСЕ знают уже что пундикс скам и вот еще на 15 лет решили затянуть этот скам я уверен что ты и 15 лет будешь шилить) а то что ты удачно купил и удачно продаешь это все пиздежь иди это форексникам рассказывай

У тебя все в жизни СКАМ!) Grin Grin
Ты вездесущь со своими скамами.
Вопрос.
Что тогда не скам?
Pages: « 1 ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!