Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:55:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть  (Read 6163 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 06:00:03 PM
 #341

А чего тут не понятного? 70% токенов были проданы на Пре-Сейле. Я думаю тут всё ясно сказано. Если конечно снова не погружаться в домысли типо 70% от тех токенов, которые были выделины на Пре-Сейл.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 05:10:49 AM
 #342

СУдя по всему после пресейла, активность в этой веточке начинает по-тихоньку гаснуть и люди просто уходят в другие ветки или просто читают а писать им наверное просто лень, а может конечно есть и другие причины
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
December 28, 2017, 05:14:50 AM
 #343

СУдя по всему после пресейла, активность в этой веточке начинает по-тихоньку гаснуть и люди просто уходят в другие ветки или просто читают а писать им наверное просто лень, а может конечно есть и другие причины
Ну проект явно не хайповый и ожидать тут какую то дикую активность не стоит. К тому же если то, что они собрали 70% от хардкапа, то интерес уже угасает по причине не актуальности. Все самые вкусные бонусы уже были получены и они составляют большую часть инвестиций.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 06:35:58 AM
 #344

СУдя по всему после пресейла, активность в этой веточке начинает по-тихоньку гаснуть и люди просто уходят в другие ветки или просто читают а писать им наверное просто лень, а может конечно есть и другие причины
Ну проект явно не хайповый и ожидать тут какую то дикую активность не стоит. К тому же если то, что они собрали 70% от хардкапа, то интерес уже угасает по причине не актуальности. Все самые вкусные бонусы уже были получены и они составляют большую часть инвестиций.
Наверное тут вы правы по поводу всей вкусностей, но всё таки я думаю, что тут сработает принцип "кто первый", поэтому наверное стоит поождать монетку на Дельте, это ведь эфировский проект? Ну я думаю дальше говорить не имеет смысла.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:58:49 AM
 #345

СУдя по всему после пресейла, активность в этой веточке начинает по-тихоньку гаснуть и люди просто уходят в другие ветки или просто читают а писать им наверное просто лень, а может конечно есть и другие причины
Ну проект явно не хайповый и ожидать тут какую то дикую активность не стоит. К тому же если то, что они собрали 70% от хардкапа, то интерес уже угасает по причине не актуальности. Все самые вкусные бонусы уже были получены и они составляют большую часть инвестиций.
Бонус особых типа 90% не было поэтому о вкусностях говорить рано.Тишина потому что менеджеры и в этой и в той ветке неактивны,ну иди не заинтересованы кому как угодно.Сама команда тоже по новостям ну угу.Те ещё молчуны.Посмотрим что будет на основной продаже.В январе обещают но это ещё не точно.70%токенов от пре сейла продано-я думаю это неплохой результат если учесть что не было софт капы.Значит у проекта и так есть спонсоры и рабочий продукт.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 28, 2017, 06:55:49 PM
 #346

Кто в курсе когда за баунти токены начнут начислять. основное ICO уже закончилось или еще нет?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 07:16:18 AM
 #347

Кто в курсе когда за баунти токены начнут начислять. основное ICO уже закончилось или еще нет?
В официальной ветке баунти кампании написано следующее:
"This campaign will last until the end of Gizer token sale (mid-December, or before if the ICO is a success)."
А значит что баунти кончилось, поэтому надо ждать окончания основного ICO и потом наверное начнут выплачивать
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 29, 2017, 12:06:47 PM
 #348

Кто в курсе когда за баунти токены начнут начислять. основное ICO уже закончилось или еще нет?
В официальной ветке баунти кампании написано следующее:
"This campaign will last until the end of Gizer token sale (mid-December, or before if the ICO is a success)."
А значит что баунти кончилось, поэтому надо ждать окончания основного ICO и потом наверное начнут выплачивать

То есть основное ico пройдет без баунти?Cтранное решение конечно, а есть информация когда планируют основное ico провести?В какие даты?

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 04:54:58 PM
 #349

Кто в курсе когда за баунти токены начнут начислять. основное ICO уже закончилось или еще нет?
В официальной ветке баунти кампании написано следующее:
"This campaign will last until the end of Gizer token sale (mid-December, or before if the ICO is a success)."
А значит что баунти кончилось, поэтому надо ждать окончания основного ICO и потом наверное начнут выплачивать

То есть основное ico пройдет без баунти?Cтранное решение конечно, а есть информация когда планируют основное ico провести?В какие даты?
Ну судя по всему основное ICO будет проходить уже без баунти, я честно говоря тоже не понял о датах, потому что на их сайте указано что паблик сейл будет в 2017 году, но тут как бы уже время прошло, поэтому вопрос открытый.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
January 12, 2018, 09:37:16 AM
 #350

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 12, 2018, 09:40:53 AM
 #351

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 09:44:17 AM
 #352

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
Я еще по привычке тоже все жду ICO и продолжаю ретвитить их твиты Smiley Хорошо, что узнал, в будущем уже не буду утруждать себя работой, за которую уже не будут платить  Grin
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 12, 2018, 09:49:45 AM
 #353

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
А нескоро это сколько ? А то подписная как-бы уже закончилась давно. Начисления сделаны. Сколько еще ждать нужно будет примерно ?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 15, 2018, 05:22:35 PM
Last edit: January 15, 2018, 08:23:28 PM by Cryptmuster
 #354

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
Я еще по привычке тоже все жду ICO и продолжаю ретвитить их твиты Smiley Хорошо, что узнал, в будущем уже не буду утруждать себя работой, за которую уже не будут платить  Grin
Хорошо что сегодне зашел в эту тему, я тоже по привычке делаю ретвиты. Сегодне перестану. Получается дополнительный бонус компании по рекламе в  твитере от баунтистов. Это точно что баунти закончилось?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 05:27:42 PM
 #355

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
Я еще по привычке тоже все жду ICO и продолжаю ретвитить их твиты Smiley Хорошо, что узнал, в будущем уже не буду утруждать себя работой, за которую уже не будут платить  Grin
По поводу оплаты говорить рано а вот то что ты ретвитил до сегонятнего дня говорит о том что тебе по барабану на проект в котором ты работаешь раз новости не читаешь.Я тоже набирал кучу проектов и не следил за их новостями поэтому были места где я тоже делал лишнюю работу но это не была вина конторы.Поэтому нечего пинать здоровую голову когда твоя в дырках.

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 11:44:24 AM
 #356

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
А нескоро это сколько ? А то подписная как-бы уже закончилась давно. Начисления сделаны. Сколько еще ждать нужно будет примерно ?

Я бы расчитывал минимум на 2 месяца, потому как еще основное ико не прошло и когда оно будет тоже не известно. " месяца как минимум а там возможно даже больше
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 19, 2018, 08:47:46 PM
 #357

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
А нескоро это сколько ? А то подписная как-бы уже закончилась давно. Начисления сделаны. Сколько еще ждать нужно будет примерно ?

Я бы расчитывал минимум на 2 месяца, потому как еще основное ико не прошло и когда оно будет тоже не известно. " месяца как минимум а там возможно даже больше
Так а когда будет айсио основное, есть уже даты точные или до сих пор нету? Конкурентов то на этом фоне все больше и больше среди новых проектов.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:13:18 PM
 #358

Ничего по поводу выплат баунтистам не слыхать?


А что там должно быть слышно? баунти выплатят не скоро потому что даже основного ICO еще не было. И кстати если что подписи можно уже снимать  Grin а то мало ли может не в курсе
А нескоро это сколько ? А то подписная как-бы уже закончилась давно. Начисления сделаны. Сколько еще ждать нужно будет примерно ?

Я бы расчитывал минимум на 2 месяца, потому как еще основное ико не прошло и когда оно будет тоже не известно. " месяца как минимум а там возможно даже больше
Два месяца это довольно дофига. Я так понял сейчас скоро стартует основной этап айсио и после его завершения которое надеюсь произойдет достаточно быстро - через какое-то время будут начислять монеты участникам баунти. Ну что. Надеемся что в марте мы уже все получим.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:44:54 PM
 #359

Видел в Гизер твиттере много постов про Клэш Рляль. Каким образом они связаны с этой игрой? Партнёрство или как?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 22, 2018, 10:32:21 PM
 #360

А чего тут не понятного? 70% токенов были проданы на Пре-Сейле. Я думаю тут всё ясно сказано. Если конечно снова не погружаться в домысли типо 70% от тех токенов, которые были выделины на Пре-Сейл.
просто проект как-то долго развивается. Вроде и новости есть и сборы, а все никак не закончат сборы...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!