Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:18:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4483 times)
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:32:23 PM
 #61

ТС, а как могут быть проверки того, что по факту не определено законодательством? Это наводит на подозрения уже..)
да легко, в принципе криптовалюты подходят под определение денежных суррогатов, которые определены в правовом поле, главное инициировать проверку, а там уже разберутся.
Сейчас до сих пор нет понятия криптовалют вообще, так что они не подходят под денежным суррогатом. Как вообще проходит правовое сопровождение Вашей конторы? Я не могу понять, как именно вы юридически оформлены, с чего налоги и тд. Очень много вопросов.
borisnaidin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:32:48 PM
 #62

Пока не пойму - то запрещают стране крипту, то криптоматы ставят
Jan Eyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:01:18 AM
 #63

Пока не пойму - то запрещают стране крипту, то криптоматы ставят

запрет не получится, нужно регулировать и получать с этого налоги в бюджет
это уже все правительства понимают
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 05:58:53 AM
 #64

скоро и так можно будет расплатиться криптой, конвертируя ее, через карту, моментально в фиат, по биржевому курсу, что не нарушает ни какой закон, такие проекты уже есть на примере PundiX.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:33:53 AM
 #65

скоро и так можно будет расплатиться криптой, конвертируя ее, через карту, моментально в фиат, по биржевому курсу, что не нарушает ни какой закон, такие проекты уже есть на примере PundiX.
Звучит здорово, но на практике, думаю, будет не так удобно. Если бы был только биток, то нормально, но крипт много и надо иметь возможность переключения между ними, а значит нужно, как минимум, еще и приложение для смартфона, а тогда уже не очень ясен смысл карты. Все таки продать крипту и положить фиат на карту - это довольно неплохой выход.

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 03:28:53 PM
 #66

скоро и так можно будет расплатиться криптой, конвертируя ее, через карту, моментально в фиат, по биржевому курсу, что не нарушает ни какой закон, такие проекты уже есть на примере PundiX.
Звучит здорово, но на практике, думаю, будет не так удобно. Если бы был только биток, то нормально, но крипт много и надо иметь возможность переключения между ними, а значит нужно, как минимум, еще и приложение для смартфона, а тогда уже не очень ясен смысл карты. Все таки продать крипту и положить фиат на карту - это довольно неплохой выход.
там не  только биток, монет полно монет сотрудничающие с ними! там не приложение а терминал на подобии как вы карточкой банковской расплачиваетесь , и терминалов уже 3-и вида ! в общем не за горами время когда хлебушек будем покупать на нем или эфир или биток ))
P.s не приятно когда за неделю до фула ввели мериты! да?))
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:45:06 PM
 #67

Хорошо, что появились криптоматы в России и у нас работают. Правда надолго это или нет не знают наверно даже чиновники, но все равно себя любимых не обидят. Надеюсь пробьют сами у себя на официальное разрешение на установку криптоматов.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
holly1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:18:57 PM
 #68

 Даже в СМИ начали частенько обсуждать ситуацию с Биткоином.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 04:35:07 PM
 #69

Пока все это вне законодательного поля, очень большие риски того, что правительство примет законы которые поставят всех в невыгодное положение.
Хотелось бы верить, что мы увидим адекватные законы и налоговые ставки, но что-то мне подсказывает это будет не так.

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))


конечно можно!Криптоматы работают в две стороны(покупка/продажа).

Крутые у вас там криптоматы. На Украине криптоматы только продают криптовалюту. Второй стороны нету.
да и у нас я думаю ненадолго эти криптоматы, мне кажется до первой прокурорской проверки, это будет первое громкое криптодело в истории российской криминалистики.
На уровне закона в РФ скоро зажмут я в этом не сомневаюсь((

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Зачем им нас зажимать,если они о нас знают, мы сотрудничаем со всеми гос.структурами, ведём взаимные консультации по законопроекту, а также, что самое главное готовим социальный проект RusBit - криптовалютную российскую биржу "Sensation Freedom"...но главная приятная новость для россиян заключается в том, что выгодоприобретателями (бенефициаром) в 50% доли от прибыли криптовалютной биржи "Sensation Freedom" являются граждане России, при этом от российского народа не требуется никакого вложения, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Поэтому смысла нас зажимать у государства нет!

Ознакомьтесь с проектом RusBit, по крайней мере представители Правительства достаточно заинтересованы в этом проекте.
https://vk.com/doc-143714695_459244915?dl=42c730f48336bdbc07

Так как у нас существует постоянная обратная связь с рабочей группой Государственной Думы, то можно с уверенностью сказать, что большинство в Правительстве, наоборот, в случае с криптовалютами навредить не хочет-ни майнерам,ни торговцам.Не будут столь сильные ограничения введены по криптовалюте. Да,будет введена верификация пользователей кошелька(скорее всего по №телефона).
Поэтому нет опасений на счет провала проекта "RusBit", тем более сейчас все на стадии редакции и подписания нового Устава российской  критовалютной биржи "Sensation Freedom", иначе бы никаких переговоров,даже на начальном уровне не состоялось бы!
Уважаемый Азамат, а как это вы собираетесь вводить верификацию пользователей по номеру телефона на примере MyEtherWallet? да и кого в современном мире останавливает верификация по номеру телефона? Сугубо мое мнение, но мне кажется что вы сейчас красивыми словами о Госдуме и рабочей группе задвигаете нам СКАМ под названием RusBit.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2018, 04:42:12 PM
 #70

На Русбите список точек уже есть?
Интересно прогуляться до ближайшего в нашем миллионике.
Хотя это пока больше как диковинка, нежели реально работающее средство платежа.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 05:04:21 PM
 #71

На Русбите список точек уже есть?
Интересно прогуляться до ближайшего в нашем миллионике.
Хотя это пока больше как диковинка, нежели реально работающее средство платежа.
да, прогуляться и посмотреть на аппарат в который нельзя сувать ваши деньги ни в коем случае, один из основных принципов криптоанархисто это анонимность, скоро вы и ее потеряете.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 05:19:00 PM
 #72

На Русбите список точек уже есть?
Интересно прогуляться до ближайшего в нашем миллионике.
Хотя это пока больше как диковинка, нежели реально работающее средство платежа.
Хотелось бы взглянуть, понятно что он не отличается от обычных терминалов, но было бы интересно. Правда если честно я не стал бы вкладывать с такую рискованную идею.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:41:14 AM
 #73

Странно....Сколько смотрел по фото в инете, забрендован только один нашла,  остальные, чтобы понять для чего установлены, надо подойти и ткнуть в экран. Я например, если буду бегать в ТЦ к каждой кучке автоматов для выяснения, какой продаст биткоины, минут через двадцать скорее всего плюну на это дело и найду другой способ.
Inspiration7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:52:37 AM
 #74

Странно....Сколько смотрел по фото в инете, забрендован только один нашла,  остальные, чтобы понять для чего установлены, надо подойти и ткнуть в экран. Я например, если буду бегать в ТЦ к каждой кучке автоматов для выяснения, какой продаст биткоины, минут через двадцать скорее всего плюну на это дело и найду другой способ.
Действительно, не особо удобное это занятие. но может еще доработают да запустят курсы на сайтах
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 01:35:12 PM
 #75

Пока все это вне законодательного поля, очень большие риски того, что правительство примет законы которые поставят всех в невыгодное положение.
Хотелось бы верить, что мы увидим адекватные законы и налоговые ставки, но что-то мне подсказывает это будет не так.

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))


конечно можно!Криптоматы работают в две стороны(покупка/продажа).

Крутые у вас там криптоматы. На Украине криптоматы только продают криптовалюту. Второй стороны нету.
да и у нас я думаю ненадолго эти криптоматы, мне кажется до первой прокурорской проверки, это будет первое громкое криптодело в истории российской криминалистики.
На уровне закона в РФ скоро зажмут я в этом не сомневаюсь((

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Зачем им нас зажимать,если они о нас знают, мы сотрудничаем со всеми гос.структурами, ведём взаимные консультации по законопроекту, а также, что самое главное готовим социальный проект RusBit - криптовалютную российскую биржу "Sensation Freedom"...но главная приятная новость для россиян заключается в том, что выгодоприобретателями (бенефициаром) в 50% доли от прибыли криптовалютной биржи "Sensation Freedom" являются граждане России, при этом от российского народа не требуется никакого вложения, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Поэтому смысла нас зажимать у государства нет!

Ознакомьтесь с проектом RusBit, по крайней мере представители Правительства достаточно заинтересованы в этом проекте.
https://vk.com/doc-143714695_459244915?dl=42c730f48336bdbc07

Так как у нас существует постоянная обратная связь с рабочей группой Государственной Думы, то можно с уверенностью сказать, что большинство в Правительстве, наоборот, в случае с криптовалютами навредить не хочет-ни майнерам,ни торговцам.Не будут столь сильные ограничения введены по криптовалюте. Да,будет введена верификация пользователей кошелька(скорее всего по №телефона).
Поэтому нет опасений на счет провала проекта "RusBit", тем более сейчас все на стадии редакции и подписания нового Устава российской  критовалютной биржи "Sensation Freedom", иначе бы никаких переговоров,даже на начальном уровне не состоялось бы!
Уважаемый Азамат, а как это вы собираетесь вводить верификацию пользователей по номеру телефона на примере MyEtherWallet? да и кого в современном мире останавливает верификация по номеру телефона? Сугубо мое мнение, но мне кажется что вы сейчас красивыми словами о Госдуме и рабочей группе задвигаете нам СКАМ под названием RusBit.

Не мы собираемся верифицировать пользователя, а государство преследует данную цель. И необязательно верификация будет по № телефона, возможно даже, хотя не дай Бог, они введут верификацию по паспорту, инн или другим документам.
В скаме Вы нас обвинить не можете, у нас ООО "Малавита" и ООО "РусБит" являются крупными налогоплательщиками региона, достаточно высокий имидж у компании среди клиентов по обслуживанию. Работаем уже больше года, все документы в порядке, что показала выездная камеральная проверка ИФНС, Прокуратуры РТ (в Казани), ОБЭП МВД, РосФинМониторинг.
Поэтому мы будем и дальше работать, заслуживая только положительный имидж!!!!
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 10:52:33 PM
 #76

Странно....Сколько смотрел по фото в инете, забрендован только один нашла,  остальные, чтобы понять для чего установлены, надо подойти и ткнуть в экран. Я например, если буду бегать в ТЦ к каждой кучке автоматов для выяснения, какой продаст биткоины, минут через двадцать скорее всего плюну на это дело и найду другой способ.
Действительно, не особо удобное это занятие. но может еще доработают да запустят курсы на сайтах

Доработали))) Все криптоматы теперь узнаваемы и их можно найти на coinatmradar.com

Читайте новости: vk.com/@rusbitterminal-kompaniya-rusbit-dobavlena-v-spisok-proizvoditelei-kriptomat

Вдобавок к новости, от себя обещаю каждый день хотя бы один-два криптомата добавлять на международную карту Coinatmradar, в марте также пройдет ребрендинг RusBit.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:42:19 AM
 #77

Пока все это вне законодательного поля, очень большие риски того, что правительство примет законы которые поставят всех в невыгодное положение.
Хотелось бы верить, что мы увидим адекватные законы и налоговые ставки, но что-то мне подсказывает это будет не так.

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))


конечно можно!Криптоматы работают в две стороны(покупка/продажа).

Крутые у вас там криптоматы. На Украине криптоматы только продают криптовалюту. Второй стороны нету.
да и у нас я думаю ненадолго эти криптоматы, мне кажется до первой прокурорской проверки, это будет первое громкое криптодело в истории российской криминалистики.
На уровне закона в РФ скоро зажмут я в этом не сомневаюсь((

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Зачем им нас зажимать,если они о нас знают, мы сотрудничаем со всеми гос.структурами, ведём взаимные консультации по законопроекту, а также, что самое главное готовим социальный проект RusBit - криптовалютную российскую биржу "Sensation Freedom"...но главная приятная новость для россиян заключается в том, что выгодоприобретателями (бенефициаром) в 50% доли от прибыли криптовалютной биржи "Sensation Freedom" являются граждане России, при этом от российского народа не требуется никакого вложения, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Поэтому смысла нас зажимать у государства нет!

Ознакомьтесь с проектом RusBit, по крайней мере представители Правительства достаточно заинтересованы в этом проекте.
https://vk.com/doc-143714695_459244915?dl=42c730f48336bdbc07

Так как у нас существует постоянная обратная связь с рабочей группой Государственной Думы, то можно с уверенностью сказать, что большинство в Правительстве, наоборот, в случае с криптовалютами навредить не хочет-ни майнерам,ни торговцам.Не будут столь сильные ограничения введены по криптовалюте. Да,будет введена верификация пользователей кошелька(скорее всего по №телефона).
Поэтому нет опасений на счет провала проекта "RusBit", тем более сейчас все на стадии редакции и подписания нового Устава российской  критовалютной биржи "Sensation Freedom", иначе бы никаких переговоров,даже на начальном уровне не состоялось бы!
Уважаемый Азамат, а как это вы собираетесь вводить верификацию пользователей по номеру телефона на примере MyEtherWallet? да и кого в современном мире останавливает верификация по номеру телефона? Сугубо мое мнение, но мне кажется что вы сейчас красивыми словами о Госдуме и рабочей группе задвигаете нам СКАМ под названием RusBit.

Не мы собираемся верифицировать пользователя, а государство преследует данную цель. И необязательно верификация будет по № телефона, возможно даже, хотя не дай Бог, они введут верификацию по паспорту, инн или другим документам.
В скаме Вы нас обвинить не можете, у нас ООО "Малавита" и ООО "РусБит" являются крупными налогоплательщиками региона, достаточно высокий имидж у компании среди клиентов по обслуживанию. Работаем уже больше года, все документы в порядке, что показала выездная камеральная проверка ИФНС, Прокуратуры РТ (в Казани), ОБЭП МВД, РосФинМониторинг.
Поэтому мы будем и дальше работать, заслуживая только положительный имидж!!!!
А ничего что криптовалюты не признаны ни собственностью ни денежным средством и соответственно находятся вне действий имущественных и налоговых статей УК и указанным вами структурам даже предъявить нечего будет ни сейчас, ни если даже вы сквозанете с деньгами?
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:58:21 AM
 #78

Адреса где? Полюбопытствовать очень интересно. хотя бы фотки разместили!
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 05:36:50 AM
 #79

Адреса где? Полюбопытствовать очень интересно. хотя бы фотки разместили!

Компания «RusBit» добавлена в список производителей криптоматов в CoinAtmRadar.com
Компания «RusBit», после «затянутого» анализа и исследования компании, добавлена в список мировых производителей криптоматов (ATM) на ресурсе coinatmradar.com

Сoinatmradar.com — это общепризнанный и популярный ресурс (и приложение), позволяющее увидеть в онлайне криптоматы, находящиеся рядом с твоим местоположением в любой точке мира, а также получить информацию — о точном расположении его в помещении (магазине, торговом центре, аэропорте) с фотографиями входа помещения и его расположения по основным ориентирам, а также о возможностях покупки/продажи криптовалюты (с учетом их лимитов), и,естественно, о комиссии, взымаемой данным платежным терминалом по обмену биткоина и альткоина.

С 19.02.2018 года, с момента добавления в качестве производителя на данный ресурс (https://coinatmradar.com/manufacturer/79/rusbit-bitcoin-atm-producer/), наша команда будет постоянно пополнять карту размещения криптоматов адресами терминалов, которые уже установлены по РФ и за рубежом.

В силу высокой нагрузки на компанию RusBit, как единственного производителя в РФ с широкой сетью криптоматов в более чем 20 городах-миллионниках, адреса 100 криптоматов будут выложены на данный ресурс постепенно в течение февраля-марта 2018г (учитывая также сроки предоставления собственниками криптоматов-необходимой информации, фото и видео).

На данный момент добавлены города:

Уфа — Пр.Октября, 68 ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3556/bitcoin-atm-rusbit-ufa-fiesta-shop/ );

Москва —1) Барклая, 5, к.4 ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3562/bitcoin-atm-rusbit-moscow-magazin-24hours/ ) ; 2) Чонгарский Бульвар, 19 ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3561/bitcoin-atm-rusbit-moscow-tsk/ );

Йошкар-Ола — 1)Кирова, 1В ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3563/bitcoin-atm-rusbit-yoshkar-ola-stolichniy-mkrvosrochniy/ ); 2) Красноармейская, 100Б ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3564/bitcoin-atm-rusbit-yoshkar-ola-stolichniy-krasnoarmeyskaya/ );

Екатеринбург — 8 марта, 77 ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3565/bitcoin-atm-rusbit-yekaterinburg-lombard-zolotoy-slon/ );

Челябинск — Доватора, 17 ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3566/bitcoin-atm-rusbit-chelyabinsk-dovatora17-shop-fish-beer/ );

Иваново — Лежнёвская, 152 (Автовокзал) ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3567/bitcoin-atm-rusbit-ivanovo-bus-station/ )

Ижевск — Удмуртская, 273А ( https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/3568/bitcoin-atm-rusbit-izhevsk-t-malakhit/ )
Pegiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:11:17 AM
 #80

Не знаю. Мне кажется, что все-таки проще купить криптовалюту онлайн дома, чем через терминалы эти. Тем более там наверняка  есть камера, так что это не анонимно будет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!