Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:53:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
October 12, 2017, 10:34:34 PM
 #21

На этой бирже ордера не закрываются автоматически, бывает что ордера на покупку выше, ордеров на продажу к примеру. Связано это с тем, что например человеку нужна крупная сумма и он не закрывает 10 мелких ордеров, а сразу закрывает подходящий. Еще бывает что первый ордер висит, а его уже кто-то закрыл, но обновление не произошло, в таком случае просто потеряешь время и деньги на комиссии. Ну это мое мнение, может есть еще нюансы, может комиссия будет меньше, если закрыть 1 ордер, а не 10. Поправьте, если где-то не прав.
Просто бывает, что цена очень отличается.
То есть срабатывают ордера по 3(условно), и бац, среди них - один по 5.
И потом опять по три.
В общем, я ещё не очень вник в принципы работы на этой бирже.
Просто нужен опыт.
1714989227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989227
Reply with quote  #2

1714989227
Report to moderator
1714989227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989227
Reply with quote  #2

1714989227
Report to moderator
1714989227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989227
Reply with quote  #2

1714989227
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714989227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989227
Reply with quote  #2

1714989227
Report to moderator
1714989227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989227
Reply with quote  #2

1714989227
Report to moderator
1714989227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989227
Reply with quote  #2

1714989227
Report to moderator
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 06:33:29 AM
 #22

На этой бирже ордера не закрываются автоматически, бывает что ордера на покупку выше, ордеров на продажу к примеру. Связано это с тем, что например человеку нужна крупная сумма и он не закрывает 10 мелких ордеров, а сразу закрывает подходящий. Еще бывает что первый ордер висит, а его уже кто-то закрыл, но обновление не произошло, в таком случае просто потеряешь время и деньги на комиссии. Ну это мое мнение, может есть еще нюансы, может комиссия будет меньше, если закрыть 1 ордер, а не 10. Поправьте, если где-то не прав.
Просто бывает, что цена очень отличается.
То есть срабатывают ордера по 3(условно), и бац, среди них - один по 5.
И потом опять по три.
В общем, я ещё не очень вник в принципы работы на этой бирже.
Просто нужен опыт.
Я намучился с ней когда торговал populus, тогда был такой ажиотаж и толком никто не понимал как на ней торговать и многие серьезно ошибались выставляя ордера с неправильным количеством нулей после запятой, но словить такой ордер себе в плюс было очень сложно, ведь желающих было много и ордера постоянно зависали.

Klaud07 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 13, 2017, 12:57:48 PM
 #23

Еще один бесплатный для вас и платный для меня урок, не пытайтесь перевести на биржу монету, которой еще никто не торгует (нет ордеров на продажу), скорее всего транзакция не пройдет и вы просто потеряете деньги за газ... Почему транзакция не проходит, я не знаю. Вот что пишет: Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]. Обидненько...
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 13, 2017, 01:03:23 PM
 #24

Еще один бесплатный для вас и платный для меня урок, не пытайтесь перевести на биржу монету, которой еще никто не торгует (нет ордеров на продажу), скорее всего транзакция не пройдет и вы просто потеряете деньги за газ... Почему транзакция не проходит, я не знаю. Вот что пишет: Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]. Обидненько...

У меня тоже самое с выставленными Едогами. Пришли по десанту, смотрю на покупку стоят ордера. Попытался перевести часть. Транзакция сначала зависла, сегодня с утра  Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination] Но комиссия и в строну Едогов и в сторону биржи списана. Виталик просто волшебную систему придумал.
whitesean
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 13, 2017, 01:10:29 PM
 #25

послал Elite на Ether delta через Метамаск Транзакция вроде прошла, 2 подтверждения сделал токены не списали и не появились на счету

https://gissis.com/?ref=magicshlong
проект от топовой администрации!
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 13, 2017, 01:22:25 PM
 #26

Еще один бесплатный для вас и платный для меня урок, не пытайтесь перевести на биржу монету, которой еще никто не торгует (нет ордеров на продажу), скорее всего транзакция не пройдет и вы просто потеряете деньги за газ... Почему транзакция не проходит, я не знаю. Вот что пишет: Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]. Обидненько...

У меня тоже самое с выставленными Едогами. Пришли по десанту, смотрю на покупку стоят ордера. Попытался перевести часть. Транзакция сначала зависла, сегодня с утра  Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination] Но комиссия и в строну Едогов и в сторону биржи списана. Виталик просто волшебную систему придумал.
Вы в контракте посмотрите с какой комиссией ваше едоги бегают и поставьте такую или выше, в контракте может быть ограничение на исполняемую комиссию, ниже которой будут такие сообщения вылезать.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
October 13, 2017, 01:53:35 PM
 #27

У меня сегодня биржа просто висит.
У кого-нибудь работает?
Проблема общая или моя локальная?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 13, 2017, 02:12:52 PM
 #28

У меня сегодня биржа просто висит.
У кого-нибудь работает?
Проблема общая или моя локальная?
У меня тоже висит, решил продать некоторые токены, нажал депозит и уже 40 минут транзакция в пендинге. Скорее всего проблема в етхердельте. За это время цена на эти токены уже просела, вот дела.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 13, 2017, 03:17:23 PM
 #29

Еще один бесплатный для вас и платный для меня урок, не пытайтесь перевести на биржу монету, которой еще никто не торгует (нет ордеров на продажу), скорее всего транзакция не пройдет и вы просто потеряете деньги за газ... Почему транзакция не проходит, я не знаю. Вот что пишет: Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]. Обидненько...

У меня тоже самое с выставленными Едогами. Пришли по десанту, смотрю на покупку стоят ордера. Попытался перевести часть. Транзакция сначала зависла, сегодня с утра  Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination] Но комиссия и в строну Едогов и в сторону биржи списана. Виталик просто волшебную систему придумал.
Вы в контракте посмотрите с какой комиссией ваше едоги бегают и поставьте такую или выше, в контракте может быть ограничение на исполняемую комиссию, ниже которой будут такие сообщения вылезать.

О, вот это дельный совет. Спасибо. Полез разбираться.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
October 15, 2017, 12:37:35 PM
 #30

О, вот это дельный совет. Спасибо. Полез разбираться.

Вы разобрались? Можете объяснить, пожалуйста, что за комиссия и как она называется в контракте, я не вижу там вообще, все какие-то значения, но по $0.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Vika_KK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 12:52:33 PM
 #31

послал Elite на Ether delta через Метамаск Транзакция вроде прошла, 2 подтверждения сделал токены не списали и не появились на счету

Перевод на счет может длиться несколько часов.
С большой вероятностью, через пару часов токены зачислятся.
Если нет, пробуйте вывод еще раз.
иногда транзакции залипают и нужно подождать, чтоб отправить еще раз.
Vika_KK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 01:00:05 PM
 #32

У меня сегодня биржа просто висит.
У кого-нибудь работает?
Проблема общая или моя локальная?
etherdelta висела весь день.
сейчас отлипла.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 15, 2017, 09:06:31 PM
 #33

Блин опять залипла. Очень нестабильно.
Лучше дождаться пока токен нужный на нормальную биржу протащат. Хотя для закупа норм.
Завтра например ATS на биржу крупную выходит. Можно купить на дельте. Цена должна вырасти.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 16, 2017, 12:59:45 PM
 #34

У меня сегодня биржа просто висит.
У кого-нибудь работает?
Проблема общая или моя локальная?
etherdelta висела весь день.
сейчас отлипла.
да нормально она вчера и сегодня работает, бывают небольшие залипания но не более 10 мин, биржа молодая еще видать допиливают потихоньку, Москва не сразу строилась)
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 03:18:04 PM
 #35

Также от себя добавлю ко всему вышесказанному, что вместо создания нового аккаунта на бирже - лучше и быстрее сделать Import Account (импортировать свой аккаунт MEW - если у вас кошелек MEW-овский). С другими кошельками не знаю, не проверял, а MEW - нормально импортируется. Это принесет свои плоды как минимум по такой причине:
При выборе какого-нибудь токена из верхнего меню - в левой области экрана сразу же отобразится кол-во токенов, хранящееся на балансе в вашем кошельке MEW. И останется только сделать депозит одним нажатием кнопки.
Вполне возможно даже такое, что вы и не знали о том, что вам прилетели эти токены (и не посмотрели в истории транзакций здесь: https://etherscan.io) и будете приятно удивлены находкой  Wink
P.S. Не забываем о безопасности: при импорте аккаунта биржа попросит у вас кроме адреса кошелька - еще и Private Key от этого кошелька.
Vika_KK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 03:37:15 PM
 #36

У меня сегодня биржа просто висит.
У кого-нибудь работает?
Проблема общая или моя локальная?
etherdelta висела весь день.
сейчас отлипла.
да нормально она вчера и сегодня работает, бывают небольшие залипания но не более 10 мин, биржа молодая еще видать допиливают потихоньку, Москва не сразу строилась)

Ну дык я без претензий. я констатирую факт.. по крайней мере факт того, что у меня.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 10:48:23 AM
 #37

я смотрю пендинг транзакции если зашкаливает ставлю цену газа на 8-16 если спокойная сеть до 2к пендингов ставлю 4 если 1000 пендингов ставлю 1 и все норм
А где можно посмотреть эту статистику по пендингу? Подскажите, пожалуйста..
А я тут намедни попробовал вставить адрес контракта в часть адресной строки на Эзердельте, ну туда, где пара валюта-ETH - и понял, что так можно самому открыть торги пол любому токену, если это технически возможно конечно. Или я ошибаюсь? Только нужно чтобы по условиям контракта токен не был заблокирован временно (для ввода-вывода).
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 17, 2017, 11:01:28 AM
 #38

я смотрю пендинг транзакции если зашкаливает ставлю цену газа на 8-16 если спокойная сеть до 2к пендингов ставлю 4 если 1000 пендингов ставлю 1 и все норм
А где можно посмотреть эту статистику по пендингу? Подскажите, пожалуйста..
А я тут намедни попробовал вставить адрес контракта в часть адресной строки на Эзердельте, ну туда, где пара валюта-ETH - и понял, что так можно самому открыть торги пол любому токену, если это технически возможно конечно. Или я ошибаюсь? Только нужно чтобы по условиям контракта токен не был заблокирован временно (для ввода-вывода).
Все правильно, дельта это не биржа, а в первую очередь смартконтракт на котором ты можещь менять токен на эфир. Любой токен ты можешь ввести через вебинтерфейс и обменять. А листинг на саму биржу с присвоением тега просиходит от какого то количества обменов.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 11:09:13 AM
 #39

я смотрю пендинг транзакции если зашкаливает ставлю цену газа на 8-16 если спокойная сеть до 2к пендингов ставлю 4 если 1000 пендингов ставлю 1 и все норм
А где можно посмотреть эту статистику по пендингу? Подскажите, пожалуйста..
А я тут намедни попробовал вставить адрес контракта в часть адресной строки на Эзердельте, ну туда, где пара валюта-ETH - и понял, что так можно самому открыть торги пол любому токену, если это технически возможно конечно. Или я ошибаюсь? Только нужно чтобы по условиям контракта токен не был заблокирован временно (для ввода-вывода).
Все правильно, дельта это не биржа, а в первую очередь смартконтракт на котором ты можещь менять токен на эфир. Любой токен ты можешь ввести через вебинтерфейс и обменять. А листинг на саму биржу с присвоением тега просиходит от какого то количества обменов.
Ничего себе... так это ж рай для всевозможных памперов и прочих "гениев" разработки и торговли своим барахлом. Неужели там не будет никакой хоть самой минимальной "централизации" в плане "проверки документов" на наличие права открывать торги. Ведь таким образом могут много народу одурачить... Надеюсь, на дельте скоро появится техническое обновление, после которого уже кто попало не сможет туда просто так зайти. Хотя... может оно и к лучшему все это, на то она и децентрализация, пусть выживает сильнейший   Cheesy
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 17, 2017, 12:27:27 PM
 #40

я смотрю пендинг транзакции если зашкаливает ставлю цену газа на 8-16 если спокойная сеть до 2к пендингов ставлю 4 если 1000 пендингов ставлю 1 и все норм
А где можно посмотреть эту статистику по пендингу? Подскажите, пожалуйста..
А я тут намедни попробовал вставить адрес контракта в часть адресной строки на Эзердельте, ну туда, где пара валюта-ETH - и понял, что так можно самому открыть торги пол любому токену, если это технически возможно конечно. Или я ошибаюсь? Только нужно чтобы по условиям контракта токен не был заблокирован временно (для ввода-вывода).
Все правильно, дельта это не биржа, а в первую очередь смартконтракт на котором ты можещь менять токен на эфир. Любой токен ты можешь ввести через вебинтерфейс и обменять. А листинг на саму биржу с присвоением тега просиходит от какого то количества обменов.
Ничего себе... так это ж рай для всевозможных памперов и прочих "гениев" разработки и торговли своим барахлом. Неужели там не будет никакой хоть самой минимальной "централизации" в плане "проверки документов" на наличие права открывать торги. Ведь таким образом могут много народу одурачить... Надеюсь, на дельте скоро появится техническое обновление, после которого уже кто попало не сможет туда просто так зайти. Хотя... может оно и к лучшему все это, на то она и децентрализация, пусть выживает сильнейший   Cheesy
Они на дексе и не нужны. Само по себе понятие декс подразумевает отсутствие третьей стороны в обмене. Но есть с чем согласится, это рай для мошенников и никакой смартконтракт тут не спасет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!