Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:26:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ИПОТЕКА. КРЕДИТОВАНИЕ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ  (Read 3007 times)
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:17:15 AM
 #161

Интересный анонс. Жизненный! Когда планируете баунти?
Через три дня. Это на международной ветке. А здесь еще менеджер не определен

cottagecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:21:52 AM
 #162

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:29:19 AM
 #163

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:34:03 AM
 #164

У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...

cottagecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:55:22 AM
 #165

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы

Серьезно! Успехов Вам! Будем наблюдать за успехом проекта!
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:12:26 AM
 #166

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:15:51 AM
 #167

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:17:53 AM
 #168

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

Так получается тогда попросту по всему миру? Грандиозные планы это конечно же хорошо.

trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 09:18:14 AM
 #169

У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
Конечно, если бы Вы нашли известных адвайзером это было бы огромным плюсом к доверию проекта. А сейчас всё выглядет не более чем баблосбор. Ничего ведь ещё нет. Ни сайта ни белой бумаги.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:23:11 AM
 #170

У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
Конечно, если бы Вы нашли известных адвайзером это было бы огромным плюсом к доверию проекта. А сейчас всё выглядет не более чем баблосбор. Ничего ведь ещё нет. Ни сайта ни белой бумаги.
А с каких пор советчики стали костяком команды, лично я в первую очередь присматриваюсь к девам, а потом уже вся остальная шушера, сейчас модно как раз  таки понабирать кучу сео, адфайзеров и пытаться продвигать проект без толковых разрабов.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:29:01 AM
 #171

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

Так получается тогда попросту по всему миру? Грандиозные планы это конечно же хорошо.
А что в этом плохого, мы же не говорим, что мир захватим за месяц. Это не быстрый процесс

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 02:30:01 PM
 #172

Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 02:38:54 PM
 #173

Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.
Мы уже писали ответ по поводу регистрации в Росреестре. Не один раз. И кредитование происходит в наших токенах, так что инвесторы приобретают токена на данной стадии с большими бонусами. И ссылки мы можем предоставить про Россию, в каких городах уже Россреестр принимает сделки, а именно дду через блокчейн. Больше могу сказать, чо касается России и вашего первого вопроса, у нас решает правительство

smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:34:51 AM
 #174

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно
Масштабные планы это хорошо, а что делать странам, у которых токены еще не разрешены или даже запрещены правительством?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:14:29 AM
Last edit: November 02, 2017, 10:37:07 AM by HOME LOANS
 #175

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно
Масштабные планы это хорошо, а что делать странам, у которых токены еще не разрешены или даже запрещены правительством?
Таких стран много, но кредитование в интернете никто не запрещает, тем более между физическими лицами. Так как и краудфндиговые платформы. А в правовом поле все происходить в рамках закона.
Кредиты выдаются в самой системе в токенах. До продавца или в случае займа под недвижимость до заемщика выдаются в фиате, а где крипта узаконена в крипте

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 11:29:29 AM
 #176

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно
Масштабные планы это хорошо, а что делать странам, у которых токены еще не разрешены или даже запрещены правительством?
Таких стран много, но кредитование в интернете никто не запрещает, тем более между физическими лицами. Так как и краудфндиговые платформы. А в правовом поле все происходить в рамках закона.
Кредиты выдаются в самой системе в токенах. До продавца или в случае займа под недвижимость до заемщика выдаются в фиате, а где крипта узаконена в крипте

Тут больше все будет зависеть от того о какой конкретно стране Вы ведите речь так как правовой статус криптовалюты совершенно по разному оценивается в разных странах. Придется платформу подгонять под индивидуальные особенности каждой отдельной страны с которой вы будуте намерены взаимодействовать. Так скорее всего.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 01:34:02 PM
 #177

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

Так получается тогда попросту по всему миру? Грандиозные планы это конечно же хорошо.
Большие планы - это хорошо, но это пока просто слова. Действия нужны, чтобы люди поверили.

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:38:22 PM
 #178

В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

Так получается тогда попросту по всему миру? Грандиозные планы это конечно же хорошо.
Большие планы - это хорошо, но это пока просто слова. Действия нужны, чтобы люди поверили.
Сначала вайт предоставим с сайтом. И начнем работать по дорожной карте

trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:31:53 PM
 #179

У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
Конечно, если бы Вы нашли известных адвайзером это было бы огромным плюсом к доверию проекта. А сейчас всё выглядет не более чем баблосбор. Ничего ведь ещё нет. Ни сайта ни белой бумаги.
Так и старта нет))) скоро все увидете.
Вот с таким мнением, что эдвайзеров нет и вы не очень, очень большое количество достойных проектов и не реализуются.
А чем эдвайзер показатель? Он же просто деньги за это берет, на ICO доля и все, а дальнейшая судьба им без разницы. То есть рекламируют в большенстве случаев СКАМЫ. И это вы считаете круто?
Они сами не стесняясь об этом говорят, что просто зарабатывают на ICO. СМЕШНО
Мне кажется Ваше описание сейчас очень сильно напомнило мне Сашу Иванова, я думаю Вы прекрасно знаете такого. Вот именно он и работает по Вашей схеме. А другие, нормальные люди, которые боятся испоганить свою репутацию, они как правило очень серьёзно относятся к изучению и поддержке проекта. поэтому Вы не правы, ничего смешного. Мир крипты - это мир, которые строится на репутации.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 02, 2017, 09:01:56 PM
 #180

Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.

Задавали, и даже если почитаете переписку Andstrong  с HOME LOANS, очень обоснованно и аргументированно приведены факты  и практика ведения деятельности. Вот парочка, а так можете полистать в ветке.


Мы знаем проблему и как ее решить, а жизнь покажет)))
Мы в любом случае, с вашей подержкой, без нее- запустимся и посмотрим)))
Да, правовой нигилизм у вас просто зашкаливает.
То, что жизнь покажет, с этим полностью согласен. Вообщем желаю вам удачи, она вам очень понадобится. Надеюсь, что организаторов проекта не закроют по ст. 159 УК РФ, после первой же сделки, ( "счастливый" продавец, указавший в договоре цену квартиры в 5 милл. руб. и написавший расписку о том, что он их получил, хотя в реально он получит  только "цыферки" в компе, при просадки ваших монет сразу побежит сами знаете куда с требованием вернуть его деньги, при этом красочно опишет как вы вводили его в заблуждении а по простому   нае....и.)  Ну не ужели вы этого не понимаете?
Пока крипта не будет легализована т.е. урегулирована законодательно, проекты как ваш работать не будут.


Мы знаем проблему и как ее решить, а жизнь покажет)))
Мы в любом случае, с вашей подержкой, без нее- запустимся и посмотрим)))
Да, правовой нигилизм у вас просто зашкаливает.
То, что жизнь покажет, с этим полностью согласен. Вообщем желаю вам удачи, она вам очень понадобится. Надеюсь, что организаторов проекта не закроют по ст. 159 УК РФ, после первой же сделки, ( "счастливый" продавец, указавший в договоре цену квартиры в 5 милл. руб. и написавший расписку о том, что он их получил, хотя в реально он получит  только "цыферки" в компе, при просадки ваших монет сразу побежит сами знаете куда с требованием вернуть его деньги, при этом красочно опишет как вы вводили его в заблуждении а по простому   нае....и.)  Ну не ужели вы этого не понимаете?
Пока крипта не будет легализована т.е. урегулирована законодательно, проекты как ваш работать не будут.
А вы читали, что у продавец сам решает, в чем ему получать деньги? А мы об этом писали. Посмотрим)))
Какие вы "трудные". Как продавец решает сам, если вы ему в договоре указываете сумму например 5 милл. руб., вы его просите написать расписку о том, что он получил 5 милл. руб. Хотя он их не получал а получил "флешку" с цифрами. При любом неблагоприятном развитии ситуации для продавца ( падение курса ваших монет, забыл пароль от кошелька, злые хакеры утащили монетки, жена передумала продавать квартиру, и т.д.) Он напишет на вас заяву, что вы пользуясь его малограмотностью, доверием, и т.д. ввели его в заблуждение, обманули , и никаких денег он не получил, а квартиры лишился.
И по поводу "посмотрим", боюсь что смотреть вы будете с другой стороны забора. Все из темы ухожу.
Если через какой то промежуток времени услышу в новостях, что в Иркутске обезврежена банда риэлторов которая мошенническим путем используя крипту завладевала квартирами граждан, абсолютно не удивлюсь. Значит ваш проект заработал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!