Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:42:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] SOFIN - Международная платформа для P2P-займов  (Read 9552 times)
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 07:06:19 AM
 #41

Объявление для участников баунти компании!!!
1. Участникам баунти компании, важно заполнить форму регистрации в баунти компании (вот по этой ссылке https://goo.gl/forms/fY4xlFcjsuodBizZ2 ). Именно тут, в сводной таблице участников (https://goo.gl/ARvjbX ) будут подведены окончательные результаты по завершению баунти компании.
2. Далее, всем участникам баунти компании, необходимо, заполнить формы регистрации тех программ, в которых Вы планируете принять участие (ссылки на формы регистраций указаны в тексте соответствующих программ).
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 06:45:23 AM
 #42

Объявление для участников баунти компании!!!
1. Участникам баунти компании, важно заполнить форму регистрации в баунти компании (вот по этой ссылке https://goo.gl/forms/fY4xlFcjsuodBizZ2 ). Именно тут, в сводной таблице участников (https://goo.gl/ARvjbX ) будут подведены окончательные результаты по завершению баунти компании.
2. Далее, всем участникам баунти компании, необходимо, заполнить формы регистрации тех программ, в которых Вы планируете принять участие (ссылки на формы регистраций указаны в тексте соответствующих программ).
Спасибо за дополнительные разъяснения!
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 06:55:41 AM
 #43

Объявление для участников баунти компании!!!
1. Участникам баунти компании, важно заполнить форму регистрации в баунти компании (вот по этой ссылке https://goo.gl/forms/fY4xlFcjsuodBizZ2 ). Именно тут, в сводной таблице участников (https://goo.gl/ARvjbX ) будут подведены окончательные результаты по завершению баунти компании.
2. Далее, всем участникам баунти компании, необходимо, заполнить формы регистрации тех программ, в которых Вы планируете принять участие (ссылки на формы регистраций указаны в тексте соответствующих программ).
Спасибо за дополнительные разъяснения!
Всегда пожалуйста.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 15, 2017, 07:08:13 AM
 #44

Глянул вашу баунти компанию - желаю вам удачи в поиске тех, кто будет писать по 15 постов в неделю за ваши тугрики. Вот сколько видел неадекватных условий - 90% проектов ничего в итоге не собрали.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 07:15:47 AM
 #45

Глянул вашу баунти компанию - желаю вам удачи в поиске тех, кто будет писать по 15 постов в неделю за ваши тугрики. Вот сколько видел неадекватных условий - 90% проектов ничего в итоге не собрали.
Нужно писать только по 1 в день. Но спасибо за ваш отзыв мы примем к сведенью.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 15, 2017, 07:45:29 AM
 #46

Ну естественно мой вопрос будет касаться сравнительной таблицы по всем проектам такого же формата. Нимфа и ещё их куча. Проекты имеют одинаковую структуру, поэтому зачем нам ещё один проект по кредитованию?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 15, 2017, 07:55:13 AM
 #47

Представим себе такую ситуацию, заемщик прошел все верификации и так далее, я ему дал кредит, потом он отказывается его платить по причине не хочу, не буду. Какие ваши действия?

Эта ситуация описана на слайде "Спор при просрочке".
Замечу, что система верификации, скоринга и генерации онлайн документов отлажена на наших онлайн МФО. Опыт огромный.
Благодаря генерации всех соответствующих документов можно спокойно обратиться в суд. Но до этого платформой будет осуществляться досудебная практика по возвращению долгов. (пролонгация долго на новых условиях, продажа долгов третьим лицам, генерация документов в суд).
Но у нашего подхода есть минус - кредитор может быть из любой страны, а вот страны заёмщиков мы будем подключать постепенно, начиная с СНГ. Это как раз связано с юридической составляющей проекта, т.к. для каждой страны заёмщика нужен свой подход.
Суд может длиться очень долго, подобные заседания могут затягиваться на годы. Встречал еще одно ico по займам, там фигурирует некий гарантийный залог от заемщика, может чо пропустил, но у вас такого не увидел.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 08:37:09 AM
 #48

Представим себе такую ситуацию, заемщик прошел все верификации и так далее, я ему дал кредит, потом он отказывается его платить по причине не хочу, не буду. Какие ваши действия?

Эта ситуация описана на слайде "Спор при просрочке".
Замечу, что система верификации, скоринга и генерации онлайн документов отлажена на наших онлайн МФО. Опыт огромный.
Благодаря генерации всех соответствующих документов можно спокойно обратиться в суд. Но до этого платформой будет осуществляться досудебная практика по возвращению долгов. (пролонгация долго на новых условиях, продажа долгов третьим лицам, генерация документов в суд).
Но у нашего подхода есть минус - кредитор может быть из любой страны, а вот страны заёмщиков мы будем подключать постепенно, начиная с СНГ. Это как раз связано с юридической составляющей проекта, т.к. для каждой страны заёмщика нужен свой подход.
Суд может длиться очень долго, подобные заседания могут затягиваться на годы. Встречал еще одно ico по займам, там фигурирует некий гарантийный залог от заемщика, может чо пропустил, но у вас такого не увидел.

Сами суды проходят очень быстро, т.к. документы типовые. А взыскание действительно иногда может затянуться. Но если до этого дошло после всех проверок и верификации - это единственный способ.
Гарантийного залога не будет от заёмщика, будет при желании залог в крипте (изначально SOFIN, потом добавим другую).

Но у нас ещё будет гарантийный фонд. При его использовании платформа берет на себя риски не возврата займа (полные или частичные). Этот фонд в займе может инициировать как заёмщик, так и кредитор.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 08:50:02 AM
 #49

Ну естественно мой вопрос будет касаться сравнительной таблицы по всем проектам такого же формата. Нимфа и ещё их куча. Проекты имеют одинаковую структуру, поэтому зачем нам ещё один проект по кредитованию?

Ну с нимфамани общего мало. Они дают займы в крипте. Мы - в фиате с полной юридической чистотой и генерацией всего документооборота. Плюс у нас отлаженная на онлайн МФО система скоринга и верификации. Вообще такого формата как у нас - проектов нет.
А таблица будет ближе к preICO.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 16, 2017, 05:57:43 AM
 #50

Представим себе такую ситуацию, заемщик прошел все верификации и так далее, я ему дал кредит, потом он отказывается его платить по причине не хочу, не буду. Какие ваши действия?

Эта ситуация описана на слайде "Спор при просрочке".
Замечу, что система верификации, скоринга и генерации онлайн документов отлажена на наших онлайн МФО. Опыт огромный.
Благодаря генерации всех соответствующих документов можно спокойно обратиться в суд. Но до этого платформой будет осуществляться досудебная практика по возвращению долгов. (пролонгация долго на новых условиях, продажа долгов третьим лицам, генерация документов в суд).
Но у нашего подхода есть минус - кредитор может быть из любой страны, а вот страны заёмщиков мы будем подключать постепенно, начиная с СНГ. Это как раз связано с юридической составляющей проекта, т.к. для каждой страны заёмщика нужен свой подход.
Суд может длиться очень долго, подобные заседания могут затягиваться на годы. Встречал еще одно ico по займам, там фигурирует некий гарантийный залог от заемщика, может чо пропустил, но у вас такого не увидел.

Сами суды проходят очень быстро, т.к. документы типовые. А взыскание действительно иногда может затянуться. Но если до этого дошло после всех проверок и верификации - это единственный способ.
Гарантийного залога не будет от заёмщика, будет при желании залог в крипте (изначально SOFIN, потом добавим другую).

Но у нас ещё будет гарантийный фонд. При его использовании платформа берет на себя риски не возврата займа (полные или частичные). Этот фонд в займе может инициировать как заёмщик, так и кредитор.
Кстати на счет залога в крипте, уже есть такая идея и в том проекте кредиты дают только держателям их крипты, то есть получается достаточно замкнутая система, у вас с этим проще, но все-равно, чтоб дать в залог ваши токены их же нужно изначально купить, а человек который берет займ уже получается неплатежеспособен.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:21:00 AM
 #51

Представим себе такую ситуацию, заемщик прошел все верификации и так далее, я ему дал кредит, потом он отказывается его платить по причине не хочу, не буду. Какие ваши действия?

Эта ситуация описана на слайде "Спор при просрочке".
Замечу, что система верификации, скоринга и генерации онлайн документов отлажена на наших онлайн МФО. Опыт огромный.
Благодаря генерации всех соответствующих документов можно спокойно обратиться в суд. Но до этого платформой будет осуществляться досудебная практика по возвращению долгов. (пролонгация долго на новых условиях, продажа долгов третьим лицам, генерация документов в суд).
Но у нашего подхода есть минус - кредитор может быть из любой страны, а вот страны заёмщиков мы будем подключать постепенно, начиная с СНГ. Это как раз связано с юридической составляющей проекта, т.к. для каждой страны заёмщика нужен свой подход.
Суд может длиться очень долго, подобные заседания могут затягиваться на годы. Встречал еще одно ico по займам, там фигурирует некий гарантийный залог от заемщика, может чо пропустил, но у вас такого не увидел.

Сами суды проходят очень быстро, т.к. документы типовые. А взыскание действительно иногда может затянуться. Но если до этого дошло после всех проверок и верификации - это единственный способ.
Гарантийного залога не будет от заёмщика, будет при желании залог в крипте (изначально SOFIN, потом добавим другую).

Но у нас ещё будет гарантийный фонд. При его использовании платформа берет на себя риски не возврата займа (полные или частичные). Этот фонд в займе может инициировать как заёмщик, так и кредитор.
Кстати на счет залога в крипте, уже есть такая идея и в том проекте кредиты дают только держателям их крипты, то есть получается достаточно замкнутая система, у вас с этим проще, но все-равно, чтоб дать в залог ваши токены их же нужно изначально купить, а человек который берет займ уже получается неплатежеспособен.

Что касается залога токенами - это лишь малая часть возможностей, совсем не обязательная. Человек может их получить кешбэком(1.5%) с прошлых займов. Мы не уверены, что такая возможность будет пользоваться большим спросом, но она будет. В первую очередь, думаю людям будет интереснее использовать гарантийный фонд системы.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 16, 2017, 12:53:57 PM
 #52

Ну естественно мой вопрос будет касаться сравнительной таблицы по всем проектам такого же формата. Нимфа и ещё их куча. Проекты имеют одинаковую структуру, поэтому зачем нам ещё один проект по кредитованию?

Ну с нимфамани общего мало. Они дают займы в крипте. Мы - в фиате с полной юридической чистотой и генерацией всего документооборота. Плюс у нас отлаженная на онлайн МФО система скоринга и верификации. Вообще такого формата как у нас - проектов нет.
А таблица будет ближе к preICO.
Спасибо за Ваш короткий ответ. Но мне понятна разница, но всё таки было бы хорошо увидеть разницу в формете таблички, поэтому ждем pre-ICO. А там видно будет.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 16, 2017, 01:50:30 PM
 #53

Молодцы ребята, предприимчивые, теперь можно будет прозрачно поразитировать на лицах, неспособных свести свои дебет с кредитом. Я так понимаю от банка ваша контора отличилась тем, что ввернули модный и прозрачный блокчейн и вместо того, чтобы платёж проходил через два банка, заёмщика и займодателя, будет проходить через вас, что придаст ускорения переводу/транзакции, так?! Ну и молодцы, уважили крупных держателей своей монеты, по сути вы будете выступать гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами, правильно?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 02:14:59 PM
 #54

Молодцы ребята, предприимчивые, теперь можно будет прозрачно поразитировать на лицах, неспособных свести свои дебет с кредитом. Я так понимаю от банка ваша контора отличилась тем, что ввернули модный и прозрачный блокчейн и вместо того, чтобы платёж проходил через два банка, заёмщика и займодателя, будет проходить через вас, что придаст ускорения переводу/транзакции, так?! Ну и молодцы, уважили крупных держателей своей монеты, по сути вы будете выступать гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами, правильно?

Почему негатив только от людей с авами Hazza Huh
Мы будем являться гарантом, только если в займе будет задействована опция "Гарантийного фонда".
Не совсем понимаю фразу "гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами". Кредитор - это тот, кто даёт займ (займодавец, если правильно)
Займ может выдать кто угодно, совсем не обязательно быть держателем наших токенов. Займ может быть целиком в фиате.
Не пойму, почему вам не нравится возможность для человека, которому нужны деньги взять деньги у другого человека на выгодных условиях, а не у банка? А условия будут лучше, чем в банках и МФО, т.к. их будет диктовать рынок и сами участники платформы.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 16, 2017, 06:50:55 PM
 #55

Предлагаю в этой ветке обсуждать только баунти, работу самого проекта переносим в Анонс топик

Молодцы ребята, предприимчивые, теперь можно будет прозрачно поразитировать на лицах, неспособных свести свои дебет с кредитом. Я так понимаю от банка ваша контора отличилась тем, что ввернули модный и прозрачный блокчейн и вместо того, чтобы платёж проходил через два банка, заёмщика и займодателя, будет проходить через вас, что придаст ускорения переводу/транзакции, так?! Ну и молодцы, уважили крупных держателей своей монеты, по сути вы будете выступать гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами, правильно?

Почему негатив только от людей с авами Hazza Huh
Мы будем являться гарантом, только если в займе будет задействована опция "Гарантийного фонда".
Не совсем понимаю фразу "гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами". Кредитор - это тот, кто даёт займ (займодавец, если правильно)
Займ может выдать кто угодно, совсем не обязательно быть держателем наших токенов. Займ может быть целиком в фиате.
Не пойму, почему вам не нравится возможность для человека, которому нужны деньги взять деньги у другого человека на выгодных условиях, а не у банка? А условия будут лучше, чем в банках и МФО, т.к. их будет диктовать рынок и сами участники платформы.

Потому что у них в подписной требования жесткие, а когда людей это утомляет, начинает проявляться негатив Smiley

Я там зарегался как участник (судя по табличке в твиттере мне это нужно было сделать). Не сочтите, пожалуйста, это за дубль и не влепите мне бан )
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:12:32 PM
Last edit: October 16, 2017, 08:24:10 PM by RadekG
 #56

Предлагаю в этой ветке обсуждать только баунти, работу самого проекта переносим в Анонс топик

Молодцы ребята, предприимчивые, теперь можно будет прозрачно поразитировать на лицах, неспособных свести свои дебет с кредитом. Я так понимаю от банка ваша контора отличилась тем, что ввернули модный и прозрачный блокчейн и вместо того, чтобы платёж проходил через два банка, заёмщика и займодателя, будет проходить через вас, что придаст ускорения переводу/транзакции, так?! Ну и молодцы, уважили крупных держателей своей монеты, по сути вы будете выступать гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами, правильно?

Почему негатив только от людей с авами Hazza Huh
Мы будем являться гарантом, только если в займе будет задействована опция "Гарантийного фонда".
Не совсем понимаю фразу "гарантом для своих толстосумов перед их кредиторами". Кредитор - это тот, кто даёт займ (займодавец, если правильно)
Займ может выдать кто угодно, совсем не обязательно быть держателем наших токенов. Займ может быть целиком в фиате.
Не пойму, почему вам не нравится возможность для человека, которому нужны деньги взять деньги у другого человека на выгодных условиях, а не у банка? А условия будут лучше, чем в банках и МФО, т.к. их будет диктовать рынок и сами участники платформы.

Потому что у них в подписной требования жесткие, а когда людей это утомляет, начинает проявляться негатив Smiley

Я там зарегался как участник (судя по табличке в твиттере мне это нужно было сделать). Не сочтите, пожалуйста, это за дубль и не влепите мне бан )

Понял, спасибо за предупреждение! Не беспокойтесь, за дубль не сочтем и не забаним.   Grin

Как я понял, у вас возникли некие трудности при регистрации. Вот вам, на всякий случай, условия участия в Твиттер кампании:
-​ ​иметь​ ​учетную​ ​запись​ ​Bitcointalk​ ​с​ ​нейтральным​ ​или​ ​положительным​ ​трастом;
-​ ​участник​ ​Twitter​ ​кампании​ ​должен​ ​иметь​ ​только​ ​одну​ ​оригинальную​ ​учетную​ ​запись​ ​Twitter;
- профиль участника должен быть открытым и не младше 4 месяцев, а все сообщения, которыми​ ​поделитесь,​ ​общедоступными;
-​ ​иметь​ ​минимум​ ​300​ ​подписчиков​ ​в​ ​Twitter;
-​ ​подпишитесь​ ​на​ ​официальную​ ​страницу​ ​SOFIN​ ​Twitter:​ ​​https://twitter.com/andrey_tuchkov​​ ​;
-​ ​заполнить​ ​форму​ ​для​ ​участия​ ​в​ ​Twitter​ ​кампании​
- количество подписчиков фиксируется при регистрации участия в программе и не меняется на протяжении​ ​всей​ ​Twitter​ ​кампании;
-​ ​вступите​ ​в​ ​чат​ ​SOFIN​ ​Telegram
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 17, 2017, 08:32:33 AM
 #57

Глянул вашу баунти компанию - желаю вам удачи в поиске тех, кто будет писать по 15 постов в неделю за ваши тугрики. Вот сколько видел неадекватных условий - 90% проектов ничего в итоге не собрали.

Надеюсь, что подпись им не за тугрики делали. Нужно, чтобы такие с каждой попытки тратились. Ибо нефиг.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 17, 2017, 08:38:47 AM
 #58

Как проект решает вопросы в случае невозврата кредита - если уже будет возникать необходимость в аресте и продаже имущества в связи с долгом. Какие инструменты для этих целей собираетесь использовать ? Все то же что и обычные банки или какие-то иные идеи ?
а что обычные банки? чаще всего действия банков сводятся к бесконечным звонкам и сообщениям, которые некоторые люди научились игнорировать годами. я не помню случаев, чтобы кого-то посадили за то, что человек долго не возвращает банку кредит.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 10:35:39 AM
 #59

Как проект решает вопросы в случае невозврата кредита - если уже будет возникать необходимость в аресте и продаже имущества в связи с долгом. Какие инструменты для этих целей собираетесь использовать ? Все то же что и обычные банки или какие-то иные идеи ?
а что обычные банки? чаще всего действия банков сводятся к бесконечным звонкам и сообщениям, которые некоторые люди научились игнорировать годами. я не помню случаев, чтобы кого-то посадили за то, что человек долго не возвращает банку кредит.

Не совсем. Замораживаются карты, с них списываются деньги. Приходят приставы, описывают имущество. Это заблуждение, что банки только звонками занимаются. Через суд всё решается.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 18, 2017, 08:36:58 AM
 #60

Визуально обновили нашу баунти кампанию. Теперь информация есть и постом в биткоинтолке)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!