Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:44:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] SOFIN - Международная платформа для P2P-займов  (Read 9552 times)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 06:40:12 PM
 #81

хотела уточнить, вот написано у вас отчет один раз в неделю. Это как у всех в воскресение,не посреди недели??
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 20, 2017, 06:56:48 PM
 #82

хотела уточнить, вот написано у вас отчет один раз в неделю. Это как у всех в воскресение,не посреди недели??

У нас, как у всех, в воскресенье.  Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 20, 2017, 07:09:16 PM
 #83

Привет, написано всё хорошо и красиво) А спросить можно, мне кажется везде можно обмануть и обойти условия особенно в интернете!!! и так даже возьму и не буду платить... может я там умный всякие защиты понаставлю, впн штук десять и найдите меня потом)))

Как по мне п2п займы сколько не пробовали через интернет выдавать , всегда просто космический процент не возвратов получался, тяжело будет найти желающих именно дать займ

Очень трудно проверить в интернете человека на личность, и узнать правда ли его платёжеспособность соответствует тому что он говорит.
Соответственно проценты по выплатам должны подходить под процент знаема чтобы маржа не падала и выходит что дешевле у банка взять взаем по низкому проценту на более длинный срок с более удобными платежами, и не бегать по интернетам.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
October 20, 2017, 07:12:16 PM
 #84

Привет, написано всё хорошо и красиво) А спросить можно, мне кажется везде можно обмануть и обойти условия особенно в интернете!!! и так даже возьму и не буду платить... может я там умный всякие защиты понаставлю, впн штук десять и найдите меня потом)))

Как по мне п2п займы сколько не пробовали через интернет выдавать , всегда просто космический процент не возвратов получался, тяжело будет найти желающих именно дать займ

Очень трудно проверить в интернете человека на личность, и узнать правда ли его платёжеспособность соответствует тому что он говорит.
Соответственно проценты по выплатам должны подходить под процент знаема чтобы маржа не падала и выходит что дешевле у банка взять взаем по низкому проценту на более длинный срок с более удобными платежами, и не бегать по интернетам.


Ну не факт. Это сейчас так. А через некоторое время человек наберет некую репутацию. И размер выданной ему ссуды можно будет постепенно увеличивать. А идентификация личности в интернете уже множество вариантов, тот же сивик.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 20, 2017, 07:30:35 PM
 #85

Привет, написано всё хорошо и красиво) А спросить можно, мне кажется везде можно обмануть и обойти условия особенно в интернете!!! и так даже возьму и не буду платить... может я там умный всякие защиты понаставлю, впн штук десять и найдите меня потом)))

Как по мне п2п займы сколько не пробовали через интернет выдавать , всегда просто космический процент не возвратов получался, тяжело будет найти желающих именно дать займ

Очень трудно проверить в интернете человека на личность, и узнать правда ли его платёжеспособность соответствует тому что он говорит.
Соответственно проценты по выплатам должны подходить под процент знаема чтобы маржа не падала и выходит что дешевле у банка взять взаем по низкому проценту на более длинный срок с более удобными платежами, и не бегать по интернетам.


Ну не факт. Это сейчас так. А через некоторое время человек наберет некую репутацию. И размер выданной ему ссуды можно будет постепенно увеличивать. А идентификация личности в интернете уже множество вариантов, тот же сивик.

А если человек взявший займ по этой системе не захочет платить, когда каким образом будут взиматься с него деньги? Да и государству нужно будет процент отдавать иначе прикроет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 20, 2017, 07:36:45 PM
 #86

Привет, написано всё хорошо и красиво) А спросить можно, мне кажется везде можно обмануть и обойти условия особенно в интернете!!! и так даже возьму и не буду платить... может я там умный всякие защиты понаставлю, впн штук десять и найдите меня потом)))

Как по мне п2п займы сколько не пробовали через интернет выдавать , всегда просто космический процент не возвратов получался, тяжело будет найти желающих именно дать займ

Очень трудно проверить в интернете человека на личность, и узнать правда ли его платёжеспособность соответствует тому что он говорит.
Соответственно проценты по выплатам должны подходить под процент знаема чтобы маржа не падала и выходит что дешевле у банка взять взаем по низкому проценту на более длинный срок с более удобными платежами, и не бегать по интернетам.


Ну не факт. Это сейчас так. А через некоторое время человек наберет некую репутацию. И размер выданной ему ссуды можно будет постепенно увеличивать. А идентификация личности в интернете уже множество вариантов, тот же сивик.

А если человек взявший займ по этой системе не захочет платить, когда каким образом будут взиматься с него деньги? Да и государству нужно будет процент отдавать иначе прикроет.

Как я и говорил ранее, у SOFIN есть система скоринга и верификации которая будет проводиться в «строгом режиме» помимо проверки документов, все клиенты пройдут телефонную, видео или даже в реальной жизни (встреча) верификации.
К тому же, при дефолте заёмщика у нас есть возможность использовать Гарантийный Фонд который поможет возместить кредиторам их ущербы, а с заёмщиком будут юридечски разбираться наши специалисты.
 Grin
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 11:29:57 AM
 #87

В итоге получится интернет- банк только на вашей валюте, как понял. И вопрос? Все будет упираться в курс на бирже, как тут быть?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 12:31:19 PM
 #88

В итоге получится интернет- банк только на вашей валюте, как понял. И вопрос? Все будет упираться в курс на бирже, как тут быть?

Отличие от банка огромные: банк – это черный ящик, если ты вкладчик, то ты приносишь деньги и дальше не знаешь как ими распорядится руководство банка. Если ты заемщик, то ты не знаешь чьи деньги ты используешь и сколько на этом зарабатывает банк. Стандартная централизованная система.
Наша платформа это банк наизнанку, все сделки напрямую между кредитором и заемщиком, доход платформы 9% и это прозрачно и без скрытых комиссий. Это децентрализованная открытая система, которой намного честнее, выгоднее и понятнее пользователю.  Smiley
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 01:44:27 PM
 #89

В итоге получится интернет- банк только на вашей валюте, как понял. И вопрос? Все будет упираться в курс на бирже, как тут быть?

Отличие от банка огромные: банк – это черный ящик, если ты вкладчик, то ты приносишь деньги и дальше не знаешь как ими распорядится руководство банка. Если ты заемщик, то ты не знаешь чьи деньги ты используешь и сколько на этом зарабатывает банк. Стандартная централизованная система.
Наша платформа это банк наизнанку, все сделки напрямую между кредитором и заемщиком, доход платформы 9% и это прозрачно и без скрытых комиссий. Это децентрализованная открытая система, которой намного честнее, выгоднее и понятнее пользователю.  Smiley
Все может быть на словах хорошо, красиво... Вся станет намного понятней, когда увидишь это в живую и попробуешь на себе. )
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 02:00:35 PM
 #90

В итоге получится интернет- банк только на вашей валюте, как понял. И вопрос? Все будет упираться в курс на бирже, как тут быть?

Отличие от банка огромные: банк – это черный ящик, если ты вкладчик, то ты приносишь деньги и дальше не знаешь как ими распорядится руководство банка. Если ты заемщик, то ты не знаешь чьи деньги ты используешь и сколько на этом зарабатывает банк. Стандартная централизованная система.
Наша платформа это банк наизнанку, все сделки напрямую между кредитором и заемщиком, доход платформы 9% и это прозрачно и без скрытых комиссий. Это децентрализованная открытая система, которой намного честнее, выгоднее и понятнее пользователю.  Smiley
Все может быть на словах хорошо, красиво... Вся станет намного понятней, когда увидишь это в живую и попробуешь на себе. )

Все будет, нужно только терпение и труд  Smiley
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 07:26:43 PM
 #91

Скажите, а когда токен SOFIN появиться на https://coinmarketcap.com ?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 07:36:06 PM
 #92

Скажите, а когда токен SOFIN появиться на https://coinmarketcap.com ?
Об этом еще слишком рано говорить. Сначала этот токен должен появиться не только на Вайтпепер, а и "физически". Также ему нужно торговаться на биржах, и чем больше, тем лучше. Завершение ICO в конце декабря, так что раньше вряд ли следует ожидать появление токена на coinmarketcap
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 07:56:50 PM
 #93

Скажите, а когда токен SOFIN появиться на https://coinmarketcap.com ?
Об этом еще слишком рано говорить. Сначала этот токен должен появиться не только на Вайтпепер, а и "физически". Также ему нужно торговаться на биржах, и чем больше, тем лучше. Завершение ICO в конце декабря, так что раньше вряд ли следует ожидать появление токена на coinmarketcap

Всё верно. Ориентируемся на январь! Wink
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 21, 2017, 08:41:55 PM
 #94

В жизни - эти займы, быстро-деньги и тому подобные конторки неплохо поднимают за счет огромных (от 600%) годовых. Интересно как это все будет проходить на блокчейне. Пока еще не углублялся в вашу документацию, спрошу тут: Как и от чего будут варьироваться годовые проценты?
 И что будет, когда неуплательщика запишут в блокчейн?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 09:11:16 PM
 #95

В жизни - эти займы, быстро-деньги и тому подобные конторки неплохо поднимают за счет огромных (от 600%) годовых. Интересно как это все будет проходить на блокчейне. Пока еще не углублялся в вашу документацию, спрошу тут: Как и от чего будут варьироваться годовые проценты?
 И что будет, когда неуплательщика запишут в блокчейн?
Я извеняюсь, уточню точно ответ и напишу Вам в приватные сообщения.
Простите за неудобства.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 21, 2017, 09:17:28 PM
 #96

И что будет, когда неуплательщика запишут в блокчейн?
В том то и дело, что пока законодательно с ним ничего нельзя сделать, если он брал в крипте. Есть варианты с фиатом(с расписками), но не с криптой.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 09:20:59 PM
 #97

И что будет, когда неуплательщика запишут в блокчейн?
В том то и дело, что пока законодательно с ним ничего нельзя сделать, если он брал в крипте. Есть варианты с фиатом(с расписками), но не с криптой.
Да вы правы поэтому у нас займы выдаются в фиатной валюте страны проживания Заемщика.
Snappsiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 09:22:18 PM
 #98

А где ссылка на аккаунт Github?
Где смарт контракт?
Где Dapp?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 09:30:30 PM
Last edit: October 21, 2017, 09:50:30 PM by RadekG
 #99

А где ссылка на аккаунт Github?
Где смарт контракт?
Где Dapp?

Смарт-контракт будет. А по поводу остального, спасибо за Ваше дополнение, мы учтем и дополним, если сочтем нужным.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 22, 2017, 03:22:40 AM
 #100

Привет, написано всё хорошо и красиво) А спросить можно, мне кажется везде можно обмануть и обойти условия особенно в интернете!!! и так даже возьму и не буду платить... может я там умный всякие защиты понаставлю, впн штук десять и найдите меня потом)))

Как по мне п2п займы сколько не пробовали через интернет выдавать , всегда просто космический процент не возвратов получался, тяжело будет найти желающих именно дать займ

Очень трудно проверить в интернете человека на личность, и узнать правда ли его платёжеспособность соответствует тому что он говорит.
Соответственно проценты по выплатам должны подходить под процент знаема чтобы маржа не падала и выходит что дешевле у банка взять взаем по низкому проценту на более длинный срок с более удобными платежами, и не бегать по интернетам.


Ну не факт. Это сейчас так. А через некоторое время человек наберет некую репутацию. И размер выданной ему ссуды можно будет постепенно увеличивать. А идентификация личности в интернете уже множество вариантов, тот же сивик.

Так если человеку срочно надо? У него нет времени ждать пока репутацию наберёт. Это несколько недель а то и песецрв пока получит нужную сумму.
До сих пор онлайн P2P не очень работали, посмотрим как получиться но этот камень разгрызть ещё не удалось никому.
Слишком много подводных камней и есть шанс что хитрые хакеры раскроют алгоритм выдачи и тогда проекту крышка.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!