Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:31:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19366 times)
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
November 25, 2017, 05:01:43 AM
 #601

Тема с пивоварней не особо избита еще, если еще держателям токенов будут бесплатно пиво давать это будет круто)
Grin Grin Grin Grin

Бесплатно врятли будут давать, а вот сделать обмен пива на токены они могут и это было бы круто.
Круто, но нереально, на данном этапе законодательно нельзя при рассчете использовать что-то кроме российского рубля.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:32:50 AM
 #602

Круто, но нереально, на данном этапе законодательно нельзя при рассчете использовать что-то кроме российского рубля.


Всем доброго дня!

Мы рассматриваем разные варианты для расчета токенами. Ведь баллами спасибо от сбербанка вы рассчитываетесь в партнерах сбербанка - это как вариант.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:04:29 AM
Last edit: November 25, 2017, 12:28:41 PM by Vladimir Cherny
 #603

Скажите вы реально хотите делать ИКО. или всё ограничется сбором средств и в лучшем случае открытием пивнушки?



Мы не просто собираемся проводить ICO и строить самую современную пивоварню в России,  но и строить сеть магазинов крафтового пива и пабов по всему миру в которых вы сможете насладиться нашим напитком. Сейчас мы ещё решаем как будем использовать наш токен внутри сети магазинов и пабов, это лишь связано с продажей алкоголя, в России он продаётся лишь через систему учета и контроля ЕГАИС.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:24:23 AM
Last edit: November 25, 2017, 12:27:34 PM by Vladimir Cherny
 #604

Пивнушка тоже хорошо. Я таки надеюсь что  все состоится и сложится. Хорошие проектов не так уж и много.


Пивнушка это не про нас.  Grin
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 11:38:38 AM
 #605

Тема с пивоварней не особо избита еще, если еще держателям токенов будут бесплатно пиво давать это будет круто)
Grin Grin Grin Grin

Бесплатно врятли будут давать, а вот сделать обмен пива на токены они могут и это было бы круто.

а в ифнс они тоже токены принесут? Grin


В ИФНС конечно не понесем, вот в этом и вопрос. Но думаю как минимум будет скидка.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 12:48:49 PM
 #606

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 06:36:10 PM
 #607

Круто, но нереально, на данном этапе законодательно нельзя при рассчете использовать что-то кроме российского рубля.


Всем доброго дня!

Мы рассматриваем разные варианты для расчета токенами. Ведь баллами спасибо от сбербанка вы рассчитываетесь в партнерах сбербанка - это как вариант.
Погодите погодите, где то я уже слышал про эти сбербанковские спасибо. Вспомнить не могу пока, но в каком то проекте я уже слышал такое утверждение, а можно узнать с кем мы говорим, точнее кто нам на вопросы отвечает? Где можно посмотреть всю команду этого проекта?
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:40:34 PM
 #608

Круто, но нереально, на данном этапе законодательно нельзя при рассчете использовать что-то кроме российского рубля.


Всем доброго дня!

Мы рассматриваем разные варианты для расчета токенами. Ведь баллами спасибо от сбербанка вы рассчитываетесь в партнерах сбербанка - это как вариант.
Погодите погодите, где то я уже слышал про эти сбербанковские спасибо. Вспомнить не могу пока, но в каком то проекте я уже слышал такое утверждение, а можно узнать с кем мы говорим, точнее кто нам на вопросы отвечает? Где можно посмотреть всю команду этого проекта?

Добрый день, со всей нашей командой вы можете ознакомиться на сайте. В том числе и с эдвайзерами проекта. Отвечают свои)

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 25, 2017, 07:09:06 PM
 #609


SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 11:22:53 AM
 #610

Скажите вы реально хотите делать ИКО. или всё ограничется сбором средств и в лучшем случае открытием пивнушки?



Мы не просто собираемся проводить ICO и строить самую современную пивоварню в России,  но и строить сеть магазинов крафтового пива и пабов по всему миру в которых вы сможете насладиться нашим напитком. Сейчас мы ещё решаем как будем использовать наш токен внутри сети магазинов и пабов, это лишь связано с продажей алкоголя, в России он продаётся лишь через систему учета и контроля ЕГАИС.
Сейчас где-то в Петербурге загрустила одна Балтика. Даже при моей симпатии к проекту, столько громкие заявления вызывают недоумение. Рынок пива переполнен, трудно будет занять просто нишу. Мечтать не вредно, но и воздушные замки строить как-то слишком.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
November 26, 2017, 12:03:54 PM
 #611

Скажите вы реально хотите делать ИКО. или всё ограничется сбором средств и в лучшем случае открытием пивнушки?



Мы не просто собираемся проводить ICO и строить самую современную пивоварню в России,  но и строить сеть магазинов крафтового пива и пабов по всему миру в которых вы сможете насладиться нашим напитком. Сейчас мы ещё решаем как будем использовать наш токен внутри сети магазинов и пабов, это лишь связано с продажей алкоголя, в России он продаётся лишь через систему учета и контроля ЕГАИС.
Волатильность токена будет большой, как и любой другой крипты - как это будете решать? Как по мне - сейчас еще рано создавать токены и привязывать их к товару. Много проблем и мало решений.

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:19:02 PM
 #612

Скажите вы реально хотите делать ИКО. или всё ограничется сбором средств и в лучшем случае открытием пивнушки?



Мы не просто собираемся проводить ICO и строить самую современную пивоварню в России,  но и строить сеть магазинов крафтового пива и пабов по всему миру в которых вы сможете насладиться нашим напитком. Сейчас мы ещё решаем как будем использовать наш токен внутри сети магазинов и пабов, это лишь связано с продажей алкоголя, в России он продаётся лишь через систему учета и контроля ЕГАИС.
Волатильность токена будет большой, как и любой другой крипты - как это будете решать? Как по мне - сейчас еще рано создавать токены и привязывать их к товару. Много проблем и мало решений.

Доброго времени суток.
Здесь не имелось ввиду, что токен будет использоваться как расчетная монета. Мы сейчас думаем как сделать систему скидок или баллов, которые будут привязаны к токену. Таким обзором, цена токена не будет оказывать влияние. Каждый держатель токенов получит определенный набор скидок, преференций и баллов.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 26, 2017, 03:05:46 PM
 #613

Скажите вы реально хотите делать ИКО. или всё ограничется сбором средств и в лучшем случае открытием пивнушки?



Мы не просто собираемся проводить ICO и строить самую современную пивоварню в России,  но и строить сеть магазинов крафтового пива и пабов по всему миру в которых вы сможете насладиться нашим напитком. Сейчас мы ещё решаем как будем использовать наш токен внутри сети магазинов и пабов, это лишь связано с продажей алкоголя, в России он продаётся лишь через систему учета и контроля ЕГАИС.
Сейчас где-то в Петербурге загрустила одна Балтика. Даже при моей симпатии к проекту, столько громкие заявления вызывают недоумение. Рынок пива переполнен, трудно будет занять просто нишу. Мечтать не вредно, но и воздушные замки строить как-то слишком.

Имелось ввиду, что параллельно развитию пивоварни мы начнем открывать профильные магазины и пабы. Конечно до всего мира нам далеко (да и это не является нашей целью), но  северо-западную и центральную часть России мы точно охватим.
В 2019-2020 году мы выйдем на скандинавские страны - очень интересный и перспективный рынок (хотя имеет много "припонов" со стороны государственного регулирования).
Сейчас уже определен бюджет открытия одного небольшого паба (считаем этот формат является более привлекательным, т.к. лучше в городе будет несколько маленьких пабов, чем один большой), он составляет от 5 млн. руб до 9 млн. руб. Размер зала для посетителей 70-100м2 + 10м2 небольшая кухня для приготовления закуски к пиву и несложных блюд (гамбургеры, хот-доги, салаты, снеки  и т.д.) + 12м2 вспомогательные помещени.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 03:10:30 PM
 #614

любители пива я думаю оценят вашу идею) все довольно таки интересно, но почитав комментарии мало кто относится к этому проекту, так что не факт что-то выгорит тут
Prospero070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 03:29:23 PM
 #615

любители пива я думаю оценят вашу идею) все довольно таки интересно, но почитав комментарии мало кто относится к этому проекту, так что не факт что-то выгорит тут

Ну выгорит или нет - это вопрос будущего. А вот то, что ребята 101 ETH на пре-ико собрали - это уже хорошо. Обычно пре-ико для фиатных проектов полным провалом заканчивается...
Посмотрим что дальше будет. У них впереди еще презентация и ико начинается.
Вроде говорили об инвесторах больших, что подтянули.
В общем ждем результатов и новостей.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 26, 2017, 03:57:39 PM
 #616

любители пива я думаю оценят вашу идею) все довольно таки интересно, но почитав комментарии мало кто относится к этому проекту, так что не факт что-то выгорит тут

Ну выгорит или нет - это вопрос будущего. А вот то, что ребята 101 ETH на пре-ико собрали - это уже хорошо. Обычно пре-ико для фиатных проектов полным провалом заканчивается...
Посмотрим что дальше будет. У них впереди еще презентация и ико начинается.
Вроде говорили об инвесторах больших, что подтянули.
В общем ждем результатов и новостей.
То что они написали у себя на сайте еще не факт,что они собрали эту сумму.Хотелось бы адрес эфировского кошелька узнать,посмотреть,сколько им реально накидали.Может это они сами себе кидают для заманивания.
Prospero070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:37:46 PM
 #617

любители пива я думаю оценят вашу идею) все довольно таки интересно, но почитав комментарии мало кто относится к этому проекту, так что не факт что-то выгорит тут

Ну выгорит или нет - это вопрос будущего. А вот то, что ребята 101 ETH на пре-ико собрали - это уже хорошо. Обычно пре-ико для фиатных проектов полным провалом заканчивается...
Посмотрим что дальше будет. У них впереди еще презентация и ико начинается.
Вроде говорили об инвесторах больших, что подтянули.
В общем ждем результатов и новостей.
То что они написали у себя на сайте еще не факт,что они собрали эту сумму.Хотелось бы адрес эфировского кошелька узнать,посмотреть,сколько им реально накидали.Может это они сами себе кидают для заманивания.

Вообще то я не лаптем щи хлебаю, что бы на их сайте инфу смотреть!
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 26, 2017, 05:10:25 PM
 #618

Я бы все таки рекомендовал ребятам добавить прием битков и фиата на ICO.

Спасибо за совет.
Но здесь много вопросов. У нас действует смарт-контракт на ETH, соответственно и тоекны ETH.
Как можно дополнить сборы битками и фиатамиHuh Как выпускать токены (в ручном режиме)?

Сейчас думаем, что возможно сделать. Если кто подскажет, будем очень благодарны.
Да, это здравая мысль. Например, ATLANT принимали всё, что шевелится во время кампании  Cheesy Можете поинтересоваться у них, контакты найти не сложно, я полагаю.

Попробовали связаться с ATLANTом, никто не ответил. Вопрос в игноре. Видимо это секрет для маленькой такой компании.
Пока понять не можем как можно установить Soft и Hard Cap на битках. Вторая проблема это наш смарт-контракт, который не может учитывать сборы в биткойнах и фиатах.
Короче вопрос пока открытый. Sad

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:38:19 PM
 #619

Простите, всё таки хотелось бы знать, с кем мы говорим? Это что секретная информация? Чтобы мы ясно представляли кто сейчас с нами говорит, если под этим акком заходят несколько человек, то хотелось бы знать. Вы же нам предлагаете деньги в Вас инвестировать, а тут шифры какие то.
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 26, 2017, 06:03:09 PM
 #620

Простите, всё таки хотелось бы знать, с кем мы говорим? Это что секретная информация? Чтобы мы ясно представляли кто сейчас с нами говорит, если под этим акком заходят несколько человек, то хотелось бы знать. Вы же нам предлагаете деньги в Вас инвестировать, а тут шифры какие то.

Нет. Это не секретная информация.
В основном топик ведут: Александр Ахтямов и Андрей Лещенко.
Когда вопросы узкоспециализированы, например, что касается оборудования и его установки, то подключаются Анатолий Бабенко и Владимир Черны (он решил сейчас выходить уже под своим ником).

Сейчас с вами общается Александр Ахтямов.
Приятно познакомиться )



SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!